Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Донюшка

Дак я разве ругаю? Ругала я вас раньше...

Мне жалко вас, очень. Вы же взрослый человек. Педагог, насколько я помню, значит человек интеллектуальный, а тут...

Обещались горы золотые - приеду, будем вместе проводить время
Ну ведь нельзя же так. НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬ-ЗЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я пришла сюда. Без особых переживаний впрочем, так, мысли вслух...

Я работаю теперь вахтой в столице. Всё хорошо на работе, но всё же накрыло меня один вечер. Очень захотелось ему написать, наркотику. А еще лучше поговорить. Так как контактов нет, номер у него тоже сменился, то это чистой воды утопия. Ничего не искала, переболело как-то.

Днём работы куча. В обед включила инет на телефоне, в скайпе прилетело сообщение от него. Вечером накануне отправленное. "Привет. Ты как?" Н-да, нужно признать, что радость у меня была при виде отправителя. Но и волна раздражения поднялась - зачем?

Ответила, что всё стабильно. Спросила у него как он. И скинула телефон свой. Написала - хочешь, позвони.

Перезвонил на следующий день. Ну что сказать - ТАК мы не общались даже в лучшие времена. В том плане, что мы всегда были на связи, но при помощи смс-ок. А тут - полчаса разговора. Озадачена я была. Меня подробно расспросили про график мой, условия жизни и работы.

Всё нормально, адекватно, без негатива. Когда я поинтересовалась как у него дома дела, он сказал, что в июне женится. Поздравила. smile.gif Пожелала образумиться. Повозмущался по этому поводу. Но опять же в рамках приличия всё.

Спрашивал ехидно как сложно мне было ходить и не здороваться. Офигела, если честно. Говорю ему - ты же меня сам попросил считать, что я тебя не знаю. В ответ - ну не надо так буквально всё воспринимать. Предпочла не развивать эту тему.

Попрощались довольно тепло. Сама я звонить не буду. Но у меня масса недоумения - что это вообще было? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Но у меня масса недоумения - что это вообще было?

Не читал Вашей истории, может ошибаюсь. Поэтому, как вариант. Не все люди живут по принципу: с глаз долой из сердца - вон! Я, например, некоторое время продолжал интересоваться "как дела?" и даже заботиться о уже "не своих" женщинах, так сказать - на автомате, но вполне искренне. Пройдет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Попрощались довольно тепло. Сама я звонить не буду. Но у меня масса недоумения - что это вообще было?

Что-что. Чувство собственности. bored.gif Желание похвалиться "успехами". У него жизнь сложилась, женится вот - надо перед бывшими покрасоваться.

Спрашивал ехидно как сложно мне было ходить и не здороваться. Офигела, если честно. Говорю ему - ты же меня сам попросил считать, что я тебя не знаю. В ответ - ну не надо так буквально всё воспринимать.

Чувство собственности. Желание показать самому себе, что Вы его вещь, пусть и далёкая, но когда-то принадлежащая ему.

И даже теперь, по первому "как ты?" стремящаяся наладить контакт.

А тут - полчаса разговора. Озадачена я была. Меня подробно расспросили про график мой, условия жизни и работы.

Как же, вдруг понадобитесь. music_whistling.gif Когда в следующий раз придёт охота перед собой бывшей "собственностью" покозырять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут "третье пришествие" нарисовалось. Нежданно-негаданно.

И хватает же наглости у человека... kwasny(1).gif Молодость мне испортил, в зрелости несколько лет жизни отнял, и опять, снова-здорово.

Чтоб не объяснять ничего, просто диалог.:

Михаил

Привет ,Юлек ,и от меня и от Олега ! нашел его в Фэйсбуке ....пишемся

Юлия

14:45

Пошли его подальше, вместе с его приветом.

Михаил

14:47

а чо так ?!

Юлия

14:49

Да вот так. И без вариантов.

Михаил

14:58

ты ,видимо ,щас сама в себе ,и всех отвергаешь ?! ну ,он же от души тебе педерал привет....мое дело маленькое.......

Юлия

15:03

Миша я прекрасно себя чувствую и ощущаю, а иметь наглость передавать приветы он конечно может, только это заслуживает еще больше презрения к нему в моих глазах.

И, потому, право, стОит ограничиться моим кратким "пошёл нА...". Ясно?

Юлия

15:04

Надеюсь, будет передано без разночтений.

Михаил

15:06

это ваще не будет передано

Юлия

15:07

Тогда и нехер было мне чего-то передавать. Я НЕ ПРИНЯЛА, ясно? kwasny(1).gif

Михаил

15:09

ЮЮль ,я тебя не узнаю ! извини что потревожил .....за что купил за то продал ......пардон

Юлия

15:12

Если тебе интересно, то в момент, когда мне была нужна помощь, он на меня вместо этого вылил ушат дерьма, обвинив в чём только возможно, причём вплоть до таких обвинений, которые его вообще не касались, как и моя жизнь. И если он считает, что я это проглотила, то он ошибается, я его просто вычеркнула из списка живых людей. Потому никаких приветов быть не может. И это с его стороны несусветная наглость.

Михаил

15:13

надеюсь ,я тут ни при чем

Юлия

15:14

Меньше всего я бы на свете хотела бы, чтобы всякие "приветы" от разных ублюдков тревожили мою жизнь. Это мой ответ.

Михаил

15:16

Юль ,в любом случае это я не передам .....ты када в Воронеж думаешь ?!

Юлия

15:17

Миша, насмотришься ты еще на меня в Воронеже.. Ище надоем. Всё, я пошла.

----------------

Что самое поганое, ведь не передаст.. g.gif Трус ещё тот. Значит, все же будет "третье пришествие". kwasny(1).gif

Азучена

Вот, как надо. А Вы, "без особых переживаний", ага. music_whistling.gif Я так рассуждала во "второе пришествие", которое, слава Богу, сумела завершить в свою сторону.

Единственный правильный ответ - это gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Азучена Вот, как надо.

Так как раз не надо))

Вы транслируете бурю эмоций Михаилу, а зачем? Чтобы он передал их Олегу? Получается, вы хотите продолжения диалога (= общения) с Олегом?

Единственный правильный ответ - это  

Единственный правильный ответ - это отсутствие любой связи, в том числе и через третьих лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Слишком много эмоций, которые просто выдают вас с головой. Даже если их буря, никто ничего знать об этом не должен. На мой взгляд, достаточно было просто это проигнорировать. А то вы вылили весь свой негатив на человека, который тут совершенно ни при чём (если я не ошибаюсь, конечно), и из этого понятно, что вы до сих пор не можете отпустить эту ситуацию.

Если вы вычеркнули его из списка живых людей, значит его нет. И кому тогда эта буря эмоций?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Живущая в Сети

Я так делала, как вы советуете, в прошлом. Ничего этот человек тогда не понимает. Я ровная и спокойная - значит, всё хорошо.

Он понимает только кувалдой по башке. А я раньше скромничала и пыталась "прилично", вот ровно как вы и пишете.

Я знаю, что я права, и в своих эмоциях, и в методе. Жалко, как говорю, этот Миша их не передаст. И зла потому, что всё это, по мнению "той стороны", укладывается в рамки приличия.

А по моему мнению - нет. Пусть только попопробует сунуться. kwasny(1).gif

------------

И, право же, ему лучше было оставаться в "мёртвых". Тем более, он сам туда хотел. "НИКОГДА(!!!) НЕ ПИШИ МНЕ, НЕ ЗВОНИ"(с) - это его последние слова - это при том, bored.gif что он сам первый и писал, и звонил (и до сих пор каждый год случается у меня один-два "пустых" звонка - когда звонят и молчат, потом проверяю, это места его командировок).

И предлагал свою помощь, - а когда у меня случилась как раз беда, сказал, что я его "ловлю на слове, и он чувствовал, что ему это (то есть предлагание помощи мне) будет вспомянуто но не хотел верить этому." music_whistling.gif

Каково? kwasny(1).gif Демагог хренов.

Вместо помощи - как говорю - огромное письмо, полное, как ушат, дерьма в мою сторону, с совершенно дикими и параноидальными обвинениями. Я его когда прочитала, у меня не то, что нокаут, у меня нокдаун был. Воздух перехватило. Как меня тогда удар не хватил.

И только потому, что мне в тот момент нельзя было раскисать, всё только предстояло (ноябрь 2011 года), я взяла себя в руки и просто пропустила это мимо себя, ничего не ответила, потому что ударов в ту пору мне хватало.

И вот этот "человек" теперь передаёт мне милый "приветик"?! crazy.gif

Кроме порции мата, ничего не заслуживает этот приветик, а Миша переживёт, это он его подставил, а не я. Тем более, он его с 20 наших лет подставлял, это уже на его совести, а не на моей.

Плейлист

Единственный правильный ответ - это отсутствие любой связи, в том числе и через третьих лиц.

Я даже не представляла, confused_1.gif что у него хватит наглости, передать этот "привет". Общаемся мы в разных социальных сетях, друг друга не видим; этого же Мишу он в много лет в упор знать не хотел, пока поднимался по карьерной лестнице.

Сейчас, видно, спокойно ему сидится, bored.gif вот и решил подёргать за старые "ниточки".

Ублюдок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ничего этот человек  тогда не понимает. Я ровная и спокойная - значит, всё хорошо. Он понимает только кувалдой по башке.

А оно вам надо, чтобы он понимал?

Не, если хотите продолжать отношения - тогда да, безусловно, надо продолжать чего-то там доказывать.

А если человека больше для вас нет - так к чему все эти эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

А если человека больше для вас нет - так к чему все эти эмоции?

Я их не собираюсь больше скрывать, вот и всё. Если сунется - получит по полной.

Никаких "приличий".

если человека больше для вас нет

Оттого и шок: "мертвец" поднялся, блин. bored.gif

Значит, теперь с оркестром закопаем.

Как этих, знаете - вурдалаков - колом добивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий, спасибо Вам за ответ. Но это не наш случай. К сожалению, наверное.

Вероятнее то, что написала Лисса Гудвин

Чувство собственности. Желание показать самому себе, что Вы его вещь, пусть и далёкая, но когда-то принадлежащая ему.

Больше склоняюсь к этому варианту. Только не буду я больше поддерживать общение и налаживать его. Обойдётся. Теперь-то легче.

А на эмоции, такие как раньше, он меня уже не выводит. Я поняла, что это играет против меня. Если бы демонстративно сбрасывала звонки, не отвечала на сообщения, которые мне дошли.

Куда лучше всё закрыть. Затупила я, конечно, номер сама написала. Впрочем это не страшно, было бы желание наладить свою жизнь без него. smile.gif А это сравнение с вещью (очень правильное, кстати) меня отрезвило.

Я всё смогу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Я поняла, что это играет против меня. Если бы демонстративно сбрасывала звонки, не отвечала на сообщения, которые мне дошли.

Все правильно, если видите в себе силы ответить - лучше сделать это. При условии, что уверены в последующем своем дальнейшем спокойном состоянии. Любая сильная реакция, пусть даже негативная даст ему понять, что Вы по прежнему не ровно дышите в его сторону.

Если считаете его манипулятором, то такое знание Вашей слабости может послужить крючком при вытаскивании Вас на эмоции. Поспокойнее реагируйте, он это почувствует.

Затупила я, конечно, номер сама написала.
Забейте, просто простите себе эту маленькую ошибку. Все мы люди, все человеки и имеем право быть иногда слабыми. Наша сила в знании нашей слабости wink.gif

Удачи Вам и скорейшего выздоровления в зависимости от своего наркотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел почти год. А я опять хочу здесь написать. Это разово, просто взгрустнулось.

Все это время мы общались по-дружески хорошо, он мне очень помогал и помогает морально, есть общие дела, гораздо меньше чем раньше, но есть. С весны он просит меня заняться некоторыми делами, они прибыльны для обоих, но не хотелось общаться с ним больше по времени. И вот я решилась, со следующей недели будем начинать работать в этом направлении.

Месяц назад встретились вечером, катались, разговаривали, ну и был секс в тот вечер, захлестнули эмоции, в голове помутилось. Все как тогда, раньше - наркотик. Утром проснулась с сожалениями. Не-хо-чу. Дура. А он весь этот месяц звонит, подкатывает и хочет. Я отказываюсь, отшучиваюсь, что мол незачем, это лишнее, не хочу, и вообще, нормально же общаемся, давай не будем испытывать судьбу. Он как-будто не слышит и вид у него такой будто все уже решено и деваться мне некуда.

А сегодня он мне рассказал, что его невеста, теперь уже гражданская жена, как он ее называет, беременна. В августе у него родится сын. Я опять в шоке. Высказала ему все, что думаю по этому поводу, кто он и что он по отношению к жене, ко мне, и к людям. Сволочь и свин бессовестный. Без ругани и даже без злобы и даже немного со смехом... Не люблю, говорю, когда мной пользуются, тем более в наглую, даже и не скрывая. Секса ему, видишь ли, не хватает.

Я очень сильно изменилась за последний год, в первую очередь по отношению к нему. У меня все хорошо, меня больше никто не ломает изнутри, личность моя цела. Меня, казалось, уже давно перестало задевать все что с ним связано. Мне было так хорошо без него. Но почему-то после известий о беременности жены опять тяжело. Задаю вопрос, ну чего я опять страдаю-то, мне же действительно хорошо без него, стараюсь отвлечься, а все-равно паршивенько и гаденько.

Теперь сижу и думаю, что делать с общими рабочими планами. Стоит ли - не стоит. Нацепить улыбку и работать или плюнуть на все. А на что мне плевать, если никто никому ничем не обязан. Не знаю, короче. Думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

С весны он просит меня заняться некоторыми делами, они прибыльны для обоих, но не хотелось общаться с ним больше по времени

Теперь сижу и думаю, что делать с общими рабочими планами. Стоит ли - не стоит. Нацепить улыбку и работать или плюнуть на все. А на что мне плевать, если никто никому ничем не обязан.

ОН просит, ЕМУ надо. Наплюйте на прибылЯ, не стоят они того. Иначе, ей-ей, снова угодите в эту трясину, а с каждым разом все тяжелее и тяжелее. А тут еще и жена с младенцем.

Пусть других партнеров по работе поищет. Или не по работе. Вас это уже не касается. У вас своя жизнь.

Но почему-то после известий о беременности жены опять тяжело. Задаю вопрос, ну чего я опять страдаю-то, мне же действительно хорошо без него, стараюсь отвлечься, а все-равно паршивенько и гаденько.

Не лукавьте. Не "почему-то", а закономерно. На то он и наркотик, и зависимость, ибо МОЁ!!!, а тут кто-то посмел посягнуть на ВАШЕ. Умом-то вы понимаете, а сердце дурное... Но ум на то и дан, чтобы порывы наши контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам со своей маленькой радостью smile.gif) !

Лед тронулся, господа присяжные заседатели wink.gif) Господи, неужели прошлое начинает меня отпускать?! Неужели?!...

Сегодня впервые за несколько лет я САМА обратила внимание на мужчину. Не уступила ухаживаниям, как с моим актуальным другом, а именно сама почувствовала симпатию, и, я бы сказала, влечение. Более того! Не к конкретному мужчине, а вообще стала замечать МУЖЧИН... захотелось им улыбаться, раздаривать тепло и нежность... и сколь ни кощунственно это было бы для меня еще не так давно по отношению к моему прошлому, но я знаю, я чувствую, что будет у меня любимый. И свет клином ни на ком не сошелся.

Я оживаю от спячки. Мужчина мне понравился не ради расчета, не ради будущего, мы и не знакомы- ну разве что по имени и отчеству, так как работаем в одном здании-, и не будем ничего развивать, так как господин женат, но я стала замечать мир и не отсчитывать мир ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПРОШЛОГО. Какими бы святыми ни были чувства... но пусть мертвые хоронят своих мертвецов. А живые мужчины, которые рядом, которые хотят любить- они заслуживают тепла и нежности. И в свете последних событий я ох как не уверена, что не готова их давать.

Спасибо моему личному наркотику за безграничную нежность, за эйфорию и ломку нечеловеческую...

Спасибо моему прошлому за все. За неимоверное счастье, которое было. БЫЛО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Теперь сижу и думаю, что делать с общими рабочими планами. Стоит ли - не стоит. Нацепить улыбку и работать или плюнуть на все. А на что мне плевать, если никто никому ничем не обязан. Не знаю, короче. Думаю.

Рабочие планы - только предлог, чтобы общаться побольше, подсознательно вы надеетесь, что отношения всё-таки будут развиваться. Если бы это было не так, вас не расстроило бы так сильно известие о беременности жены.

Вот и думайте, надо ли вам развивать с ним отношения, путь даже и в виде рабочих планов для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Как приятно читать такие посты в этой веточке. thumb_yello.gif

А я узнала 30 июня, что мой наркотик всё же и правда женился. Сначала так грустно стало. А потом через пару дней сама себе удивилась - это что было?! eek.gif И, разговаривая сама с собой, спросила - Аня, а ничё, что ты уже год как жива-здорова и ничего не произошло страшного после того как мы разбежались? wink.gif

И сама же себе ответила - и правда, чего это я.

Дай Бог ему счастья семейного и порядка в голове. smile.gif

Какими бы святыми ни были чувства... но пусть мертвые хоронят своих мертвецов.

Аплодирую Вашим словам. Абсолютно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова вляпалась.... sad.gif

Хотя мне в личке и писали, что не наркотик мой возлюбленный, но почему-то "ломает" страшно... Началось (в очередной раз!) все в конце мая. Я и номер телефона забыла (удивительное дело для меня, "страшно опасная память" на них), перезвонила. Поговорили о жизни. Эйфория от звонков music_whistling.gif Потом он уже и с работы звонил. Каждый день. События не форсировались. Съездили за грибами даже. На личные встречи не претендовал. Недавно, правда, позвал в гости. Нашла силы отказать. И вот на днях "прорвало"... ranting.gif Оказалось, обманула я его! Тем, что хотела объединить жилье, а после некоторых событий с его стороны, расхотела shiz.gif Попытки объяснить, что "не надо искать черта, он у нас за спиной" (Гоголь)-тщетны и неслышимы. Короче, скандалим в соцсетях теперь.

За то время, что не общались, у меня так никого и не появилось. Нет, внимание обращают, знакомлюсь и тихохонько все сворачиваю hmm.gif Он мне снится, просыпаюсь и ложусь с мыслями о нем. Плевать на статус, внешность и т.п. У меня совсем "крышу снесло"??? Или как-то можно вылечить? Совсем не общаться не получится, т.к. в прекрасных отношениях с его дочерью-подростком. Я жила с ее отцом, когда умерла ее мать, соответственно, она пришла к нам. Все ее переживания и проблемы "пропустила" через себя. Оттолкнуть не смогу. Также он сам постоянно звонит моей соседке, которая нас и познакомила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам со своей маленькой радостью ) !

Вы что, это не маленькая, это огромная радость!!!!!!!!!! Безумно рада за Вас. Теперь я тоже начинаю верить, что возможно выпутаться из такой паутины, пусть даже через несколько лет, но возможно. Всего Вам наилучшего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

А я не настолько оптимистка... Не получается у меня вылечиться от зависимости. Я даже спортом занялась, четыре раза в неделю на фитнес хожу, где нас тренер не по-детски гоняет. Но... Как из мозгов, из снов своих вытащить его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Время...только время лечит. Я два с половиной года страдала и плакала, других мужчин даже видеть рядом с собой не хотела. Думала никогда не пройдет эта боль, зависимость и любовь.

Но...все проходит....пройдет и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы знаете, я тоже сейчас совсем не оптимистка. Не могу нормально спать, есть, думать. Очень боюсь, что буду любить этого мерзавца всю жизнь. Упрямо убеждаю себя, что все пройдет, а жизнь как-будто насмехается надо мной. Плохо так, как-будто шкуру заживо сдирают. Наверное, это действительно нужно только пережить. Только кто бы подсказал, как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто бы подсказал, как.
Расклинит, будет жаль потерянного времени. Могу сказать только, что может помочь ..хм.. laugh.gif разврат, но с качественным мужчиной. Чтобы прочувствовалась разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой наркотик опять проявился...

Расстались в конце марта по его инициативе. Ох, как трудно я это переживала. В начале мая очень захотелось написать ему, но узнала, что сразу после нашего расставания он уехал жить и работать в другой город, сменил номер. Вроде бы все, далеко, теперь не надо бояться случайной встречи, и больше нет надежды, что прочитаю смс: "Привет. Как дела?", а потом: "Открой мне дверь". Отпустило... И краткосрочные, головокружительные романы были.

А теперь он, всей душой ненавидящий социальные сети, вдруг зарегистрировался в "Одноклассниках". Заходит в гости через день-каждый день. Нет, ничего не пишет, но и его визитов достаточно. Я поняла, давно уже, что в этих недоотношениях только я могу поставить точку. Только, видимо, все еще, глупая, надеюсь на что-то, потому как не отправляю его в черный список, обманывая себя же, что пусть, мол, любуется на меня счастливую... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала обращать внимание на других парней. rolleyes.gif Нет, ничего конкретного, вообще... Но как же это приятно - осознавать, что эмоции появляются, что они не заморозились и не были убиты всеми этими приключениями с "наркотой".

Хорошо-то как!

Мне очень помогает, когда я раскладываю по полочкам, отстраненно, его и своё поведение. Ну очевидно жеж блин было многое! И давно! А я как страус голову в песок прятала. Зачем?

А теперь всё проще - и не вижу его, и не слышу о нём, и он теперь конкретно несвободен, и мне полегчало. О как пасьянс сошёлся!

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×