Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

нервная катя

Могу рассказать вам прекрасную историю любви... есть у меня очень хорошая подруга, когда она начала встречаться с МЧ, она не знала, что он бывший зек unsure.gif Добрый, ласковый, заботливый... полюбила она его

Поженились, теперь у них прекрастная семья и она ни о чем не жалеет. Человечек, которое пережил многое, очень ее любит, помогает по дому и т.д.

Не давно отмечали их год совместной жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ляльчонок

лично я считаю что редко с кем от туда можно построить тношения у меня одногрупница встречаеться так он там такое ей плетет что жуть а она наивная влюбилась и верит со стороны смешно аж, поэтому надо избавляться от таких отношений чем быстрее тем лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если какая девчонка поумнеет да на воле будит искать себе судьбу. А бываит что обидитса зэк что ево бросали хоть и не видились ни разу. Да выйдет и мстить начнет. Поэтому даже периписыватса нада осторожно да. Я знаю такие случаи када женшины и жалела и том что вобше написали первое письмо. Потом выходил и грозил. Если обещзания в письмах не выполнишь я тебе жизни не дам.

Хотя я сечас думаю вот. На меня же сечас завели уголовное дело могут и осудить. И вот каким я стану если получу срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я сечас думаю вот. На меня же сечас завели уголовное дело могут и осудить. И вот каким я стану если получу срок?

Доктор Ватсон, да если вас вдруг и осудят, то скорее всего условно, у вас другая ситуация, хотя надеюсь что обойдется.

А бываит что обидитса зэк что ево бросали хоть и не видились ни разу. Да выйдет и мстить начнет.

Еще одна у меня знакомая 2 года ездила на свиданки, расписалась там с ним, а сейчас он развелся с ней и подал в гражданский суд на раздел имущества, ей адвокат сказал "ничего не могу тут сделать, скорее всего он выйграет".

Энергия, такие истории настолько большая редкость, что даже можно не принимать их в расчет. И дай бог, чтобы у них было то самое исключение.

Не давно отмечали их год совместной жизни 

Но как вы понимаете, год - слишком маленький срок, чтобы говорить о счастливом конце.

Доктор Ватсон, как настоящий мужчина заступился за дочь, которую обидел учитель физкультуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем огромное спасибо за отклики!Для КИТИ особый респект!Я не спрашивала Ваше мнение, ждать его или нет. Я просто жду и не нуждаюсь в советах.Я всего лишь хотела узнать:а как у других то в этом плане дело обстоит.Еще раз повторюсь:СЕРГЕЙ НЕ ПОСИЛ ПЕРЕДАЧЕК И ДЕНЕГ, И В ПИСЬМАХ НИЧЕГО НЕ ПРИУКРАШИВАЛ, НЕ ОБЕЩАЛ ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ.Я знаю за что он сидит,и от своих преступлений он не отрекался.Так чтоя не домую,что он разводит меня как последнюю лохушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, как настоящий мужчина заступился за дочь, которую обидел учитель физкультуры.

Ой, и что? Переломы или просто побои? Не посадаят точно ( если нет уже условного срока)

А на девочку зря накинулись. Вероятнее всего она заблуждается, т.к. нуждается в поддержки. Конечно надо понимать, что 1% из 100, что ее избранник окажеться положительным.

Очень хорошо написал в "Мою семью" какой то зек: хороших дома ждут и пишут из дома. А одинокие, не нужные и бывшим знакомым и родственникам, ищут подруг по переписке. Надо быть осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточка 007 Нет у меня никаких сроков. Биография чистая и все характеристики хорошие везде давали smile.gif Я ломал нос и челюсть. Ударил всево два раза но сильно очень да. Даже не ожидал от себя.

Всево 6 девочек уже жаловались и с ними беседовал детский психолог. Мы подаем свой иск. Адвоката мы нанимали. Но я на всякий случай в илюзиях пока не живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Большой процент мужчин в РФ отсидел на зоне.

У меня что-то ни одного такого знакомого.

Большой процент это скрывает.

Таким не гордяться.

Хотя зависит от человека, кто-то подобным и бахвальствует...

Да и судимость со временем снимается. Я по чистой случайности узнала, что у меня папа сидел, правда по молодости и всего год... Но все же...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года переписывалась с Андреем. Познакомились, кстати, через "Мою семью". rolleyes.gif Нет, никаких планов не строили, просто интересно было общаться. Советовались, поддерживали друг друга. Потом он освободился и где-то пол года от него было ни слуху, ни духу. А потом я получила письмо. Он рассказал как обустроился в родном городе, что нашел работу, приглашал в гости, но я знала, что не поеду. Ведь переписка и реальное общение - разные вещи. Побоялась наверное. Переписывались еще месяцев 6, созванивались много раз. Сейчас от него опять долго нет вестей. Не знаю - напишет он или нет. Сама написать не могу, не знаю адреса (он жил на съемной квартире).

Вот такая у меня история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для КИТИ особый респект!Я не спрашивала Ваше мнение, ждать его или нет. Я просто жду и не нуждаюсь в советах

А я вам милочка и не советовала

ждать его или нет
, А насчет

Я не спрашивала Ваше мнение,

Тогда в следующий раз, когда будете заводить тему, делайте приписку "Спрашиваю всех, кроме Кити. laugh.giflaugh.giflaugh.gif А раз вы

не нуждаюсь в советах

тогда зачем темку завели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТИ, я что непонятно написала:хотела узнать а как у других девушек обстоит дело после знакомства с уголовниками? А за вновь заведенную тему ну уж извините!Я тут новичок, и пока плохо разбираюсь в здешних дебрях.В любом случае,я вас насильно читать мое сообщение не заставляла,а уж тем более отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя Скажите а вы своево парня тоже уголовником называите? Вы ево любите? Я вот знал девушку которая любила такова. Так она называла ево осужденым. И када ей мама говорила что он уголовник она оскарблялась сильно да. Она говорила. Мой любимый не уголовник. Это другие. Он осужденый. Оступался и признавал свою вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Я знаю за что он сидит,и от своих преступлений он не отрекался.

Мгм. Уже хорошо) Честный малый, тыксызыть. biggrin.gif

СЕРГЕЙ НЕ ПОСИЛ ПЕРЕДАЧЕК И ДЕНЕГ, И В ПИСЬМАХ НИЧЕГО НЕ ПРИУКРАШИВАЛ, НЕ ОБЕЩАЛ ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ.
Ну какие ваши годы, еще попросит) Вы только это... сигареты из пачек заранее вытряхивайте и конфеты разворачивайте, чтобы долго не торчать у окошка и не задерживать очередь)))

Так чтоя не домую,что он разводит меня как последнюю лохушку.
Это хорошо) Думать тоже полезно) Вы его, наверное, после пары писем стали ждать? Ну совет вам, да любовь)) Не забудьте пригласить на празднование счастливой годовщины свадьбы) А еще лучше - пяти лет совместной жизни) ПОтом и поговорим))) Тему откроете, поведаете миру о прекрасном рыцаре, которого вы встретили заочно в местах не столь отдаленных и который носит вас на руках, положив весь мир к ногам). clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одного зека, что оступившись встал на нормальную коллею
Я два раза в жизни с бывшими зэками сталкивалась.
У меня что-то ни одного такого знакомого.
Попыталась сосчитать, сколько же я бывших зеков знаю, и сколько из них встали на нормальную колею, да со счета сбилась. biggrin.gif

Картинка такая. Все, кто сидел за экономические или должностные преступления какими были, такими и остались. Еще один по пьяни человека сбил, срок получил приличный, так на него зона вообще в хорошую сторону повлияла, поумнел чрезвычайно. biggrin.gif

Сейчас приятель "срок мотает" за взятку. Вот за него боюсь. Тут вся жизнь сломана. И семья, и карьера под откос пошли. И пять лет ему впаяли на самом деле незаслуженно. Как бы не сломался мужик. Ведь возраст уже под полтинник, и выйдет из зоны в никуда. Умнейший человек, кандидат наук, фанат свого дела, талантище, с нуля начинал, всю жизнь к чему-то стремился, достиг определенных высот, и такой вот финал.

Еще одному знакомому в прошлом году пожизненное дали. Тут не только я в шоке, но и все, кто его разыскивал и судил. Сюжет по телевизору был, следователь говорил, что до последнего думал - ошибочка вышла, не мог такой человек на убийство пойти. Тоже, кстати, кандидат наук, историк. Но правда молчун, не понять, что у него на уме, я всегда рядом с ним себя как-то неуютно чувствовала. Жену свою и дочку обожал до дрожи, семьянин идеальнейший, и такое вот ужасное преступление совершил. Бр-р-р...

Что же касается остальных категорий уголовного элемента, то это просто песТня: из зоны в зону кочуют, а свобода для них вообще явление временное и, скорее всего, малопривычное.

"Украл, выпил, - в тюрьму" (с) и так по кругу. biggrin.gif

То хулиганство, то мордобой, то воровство. ИТР - химия - зона - свобода, и опять по той же протоптанной тропинке. У меня половина работяг таких, один вышел - второй сел, пока отсидел, у первого ностальгия по небу в клеточку появилась. biggrin.gif

Один товариСЧ вообще жену из окна восьмого этажа выбросил, а до этого все как-то по мелочи закон нарушал, ничем из общей массы мелких уголовников не выделялся. blink.gif

ИМХО, эти неисправимы.

Так что, нервная катя, смотрите как бы Вам не пришлось стать очень нервной катей. Раз Вы совета не спрашивали, так я и помолчу в тряпочку, из моего рассказа вы и сами можете выводы сделать.

Если захотите, конечно. smile.gif

Желаю удачи. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКТОР ВАТСОН

Отвечаю на вопрос: я зову его Сережа, Сережик, Сереженька.Уголовником ка-то не приходилось. Уголовником он назывет сам себя, потому что и есть уголовник. Но никогда не слышала,чтобы он назвал себя и тех,с кем сидит зеками. Да,я люблю его.

ШПИЛЯ.

Здорово вы меня подкалывете. Иронию вашу воспринимаю спокойно,отвечу на впросы.

Насчет передачек:ну если уж за 3 года ничего не просил, то в последние месяцы вряд ли попросит.

По поводу "ждать начала после второго письма" - это вы почти угадали. Сомневалась, взвешивала, думала. Решила ждать. Но сообщила об этом ему только спустя несколько месяцев.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

ну почему, могут и не сломаться люди. Такой тип, спокойный, пофигистический, что-ли. Да, я сижу, да совершил... Но ведь это смотря что совершил, такой и повторить сможет. И будет ему на все пофиг smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная Катя, да не нервничайте вы так. Спокойно выслушайте все мнения - они разнополярные - это и хорошо. Подходящий выбрать всегда можно. Никто насильно не впихивает вам свою психологию. Просто высказывают своё мнение. А прислушиваться к ним или нет - только ваше решение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Но я на всякий случай в илюзиях пока не живу.

Хорошо, что вы готовитесь к худшему. Но дело видимо возбудили по ст.112 УК? По этой статье сроков реальных не дают. Тем более, если адвокат соберет характеристики на потерпевшего ( понятно отрицательные). И остальные подтвердят, что мотив у вас был для подобного поведения. В конце концов везде люди. У судей тоже дети. Так что не переживайте.

Лиза

Сейчас приятель "срок мотает" за взятку. Вот за него боюсь. Тут вся жизнь сломана. И семья, и карьера под откос пошли. И пять лет ему впаяли на самом деле незаслуженно. Как бы не сломался мужик.

Аналогичная ситуация. И самое обидное- именно в том , что незаслуженно. К сожалению и так случается в нашей правоохранительной системе.

Ну так ему многие коллеги пишут. Семья. Ему не надо искать девушек для знакомства.

А так же соглашусь с

Картинка такая. Все, кто сидел за экономические или должностные преступления какими были, такими и остались. Еще один по пьяни человека сбил, срок получил приличный, так на него зона вообще в хорошую сторону повлияла, поумнел чрезвычайно. 

нервная катя

В этом свте вопрос к вам: за какое преступление отбывает срок ваш возлюбленный? Если за хулиганство-особо не обольщайтесь . Бакланы( их так называют ) -это стиль жизнь. Тюрьма их не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточка 007 Там нос сильно поломан и челюсть он в больнице еше и говорят что еше операцию будут делать. Последсвия сильные. Хотя я бы хотел чтоб сильнее было для нево и меньше для меня smile.gif Первое что мне говорили что за такое три года могут дать. А могут и вобше условно полгода.

И еше кто судья будит. Если женшина то она как раз условно скорей даст. А если мущина то он строго относитса к любому самосуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знавала я когда-то одного сидальца) Так у него был срок по двум статьям. Одна - хулиганство, драка в общественном месте. Вторая - избиение жены. ПО первой дали ему три с половиной года, по второй четыре месяца. В итоге три года и 4 месяца отсидел) Вышел по УДО. Но что поразительно, за чужого дали срок, а за жену - тьфу. Он под следствием больше провел. Ну вышел, на другой женился, сын родился. И снова он ей морду бил, она его посадила. Уже вторая. Не знаю, сколько дали, я уже в Москве тогда жила. Но пословица точна: черного кобеля не отмоешь добела. Судьба, видать, такой laugh.gif по тюрьмам, да по тюрьмам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
Статья 113 УК. Похоже на Ваш случай. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза На эту статью будет адвокат и тянуть. Но просто мне обьясняли что это не внезапно. Это же я из дому до школы доходил и уже мог успокаиватса. Это так мне говорят.

Я уже многа советывалса и просил говорить самый худший вариант. А то успокоют я и буду рад а потом как вдруг будит хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор Ватсон, а может вы, когда из дома выходили, ничего подобного и в мыслях не держали, хотели просто поговорить. А как пришли, увидели эту наглую морду, так у Вас внезапно сильное душевное волнение и наступило. Спровоцировал он Вас. Грубость какую-нибудь сказал или схамил. Чем не аффект? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВА! Примерно такое и получилось в моей жизни. Он у меня не инвалид. но болен тяжелой болезнью. Ноч то бы ни случилось, всегда буду с ним. Кстати, когда он заразился, ни секунду не раздумывала, оставать с ними или нет. Конечно оставаться!

нервная катя, он у вас в зоне больной? или это другой уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕННА

Да,он болеет.Заразился на зоне туберкулезом. Когда это произошло, он скрывался от меня:не писал, не звонил, его вобще на другую зону перевели.Скольких усилий мне пришлось потратить и слез пролить,пока нашла его, я не знала что с ним случилось. А когда узнала... Он просил оставить его, найти себе другого, не портить жизнь себе. Отказался чтобы я покупала лекарства. У него начальная стадия, я знаю, что мы вылечим его, когда он выйдет.

ЛЕНТОЧКА 007

У него 159 статья, то есть мошеничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×