Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Адька

У нас с моим ЛЧ тоже был курьезно-страшноватый случай.Занимались мы сексом в машине, припарковавшись в лесочке. И по всей видимости был там пригорочек. В самый ответственный момент машина покатилась, милый едва успел ручник дернуть. До доерева осталось пять сантиметров. Ни о какосм сексе естесна речи дальше не было. ЛЧ ходил вокруг машины и дерева и тихо шипел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я со своим БМ ходила часто в сауну,так он один раз предложил:давай ,типа,ты ложись на бильярдный стол(голая), а я буду шарики забивать, а ты в это время приподнимайся.Он так от этого возбудился, что потом был бурный секс прямо на этом же столе. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала...Встречалась она с парнем, а он входил в какое-то подозрительное сообщество. Вобщем занялись они оральным сексом, делает она ему минет. Когда он кончил, она собралась содержимое ротовой полости выплюнуть в заранее заготовленный платочек. Но...не тут-то было. Он вскочил тут же, заорал:"Вместе со спермой теряется энергия, а она должна циркулировать вечно! Плюй ее мне в рот!" И подставляет к ее лицу широко распахнутый рот.

Она была в шоке. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эльмирочка

Работала я одно время продавцом. Причем киоск мой находился в "культурном" месте, типа Тверской в Москве... wink.gif Поэтому и презервативы пользовались большим спросом. Непонятно почему, взрослые мужчины не стесняются заниматься этим делом, но стесняются средство предохранения своим именем, а мне иногда действительно не понятно что надо бывает, иногда "не понимаю" из желания пообщаться... Один раз подходит мужчина: "дайте мне, девушка, резинку" Я, ни о чем другом не подумав, продаю ему жевательную, в красивой стильной пачке! Прибежал менять через полчаса! shiz.gif

Сестренка моя как-то продала, нечаянно, по незнанию, штук десять муляжей! Странно, не вернулись только двое.... bb.gif

Еще были такие презервативы, самонадевающиеся. Для тех, кто не знает: паралельно длине изделия натянуты две полоски. Презерватив, как обычно, скатан, концы полосочек немного отвисают. Берешь за них, тянешь, он и разматывается, так сказать, не касаясь руками. smile.gif У покупателей всегда один вопрос: "Как так? Самонадевающиеся?" На что мы обычно отвечали: "Кладешь на тумбочку рядом с кроватью, в нужный момент хлопаешь в ладоши, он подпрыгивает и... ву а ля!" Подходит парочка, тот же вопрос, тот же ответ. Посмеялись, решили купить. А осталась последняя пачка, на витрине над окошком ларька. Для того чтобы достать нужно посмотреть, в каком именно месте они лежат. Ну и вылазаю я на половину из окна! Парень с девушкой хором: "Так это с Вами впридачу! Тройную цену платим - берем!" smile.gif

А как-то, подходит мужчина:

- Девушка, мне резину дайте!

- Вам зимнюю или летнюю?

- А что, еще зимняя бывает??? (где он летнюю встречал?! eek.gif )

- Ну конечно, медицина развивается!

- А зимняя - это как?

- С мехом внутри!

- Давайте зимнюю, жене покажу!!!

Порывшись под прилавком:

- Ой, извините, только что закончились!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. как выяснилось уже давным-давно, хороший секс может свести на нет стеснение партнера.

Представляете, страстные объятия, поцелуи, медленно продвигаемся к постели. Скидываем всю одежду и... тут он приспускает трусы и пытается презерватив надеть, их не снимая. Одной рукой. Другой меня отвлекает. Что я, не вижу, чем он там в трусах занимается? Одной рукой, кстати, неудобно. Возится, возится, потом другой рукой пробует...

А мне уже не то чтобы сексу... посмеяться хочется. Куда желание делось? Сама не знаю.

Отношения, кстати, не задались. Второй раз пробовать не захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фантазёр

всё оч поучительно для мужчин biggrin.gif ,оптимальный вариант для нас наверное молчать,хоть за умного сойдёшь bot.gif ,мы тут как то с супругой занялись прелюдией,процес уже в разгаре,вдруг моя и говорит: -ты как маленький котёнок,найдёшь титьку,присосёшься и лапками топчешь,перебираешь...гоготали минут пять,отчасти и правда так оно и есть,подсказывай как надо говорю,но моё желание шутками не убьёшь!

если ток оскорбить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки муж (пять лет вместе) в позе "он сзади" приходя в экстаз начинает нахлопывать ее по попе и вопить "Дас ист зензибахххх!" УжОс..... Она говрит, что до сих пор не может привыкнуть вздрагивает и злится, желание все - сразу в ноль. А я не смогла сдержаться и так хохотала, когда она мне это рассказала....

Ну что поделать - воображение у меня хорошее! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает, когда я уже на взводе, а мой дурак идет:

1.дверь закрывать

2. телевизор выключать

3. гасить свет

4. задергивать шторы

и иногда это все вместе.

было б у меня чему падать - упало бы, а так - просто желание отпадает.

А еще если финал прошел в позе " Я сверху" - лежит минуту, а потом: Слазь!!!

Бывает, что я пугаюсь. laugh.gif

"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kukla-mukla

А мы с моим МЧ однажды летом, охваченные желанием, не смогли дойти до дома с дискотеки (хотя уже жили вместе), и в поисках укромного места завалились в какие-то густые заросли высокой травы. Насладившись друг другом, мы усталые, но довольные отряхнулись, одели недостающие части своего гардероба и поплелись из темноты в родной дом. Включив в коридоре свет и посмотрев друг на друга, мы начали сначала нервно подхихикивать, а потом истерично ржать. Дело в том, что наши ноги, руги, животы и даже лица были покрыты характерной желтой пыльцой! Только тогда мы поняли что предавались любви в зарослях сочной амброзии (для тех кто не в курсе это мощнейший аллерген в наших краях). Ну что еще добавить. Просьба «почеши мне спинку (ручку, ножку)» обрела совсем другую окраску в последующие дни. Мы чесались КАК ЧЕРТИ!!! Так что, мой совет таков – даже если ну очень-очень хочется все равно смотрите куда приземляетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница уехала и попросила присмотреть за взрослым сыном - студентом.

Хоть и 18, но квартиру может затопить. Да и прочтудиться -первый паз один остался на неделю - родители в Египет отбыли.

Мальчик очень открытый, отношения превосходные. Звоню только по вечерам.

Сегодня звоню - отвечает, но голос странный.

- Димочка, не заболел?

- Нет, мы с подружкой оральным сексом занимаемся, я просто немного занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала.Был у нее в жизни эпизод,познакомилась с одним чудаком.Пошел он ее как-то провожать до дома.Вошел в подъезд и тут его разобрало...Дело зимой было,мороз под20,одежды надето достаточно,да и возраст не тот,чтоб подъездным экстримом заниматься.Он ее облизывает,руками шарит, дышит тяжело,а ее ну,никак не впечатляет no.gif Думает,как бы это дело побыстрее закончить с наименьшими потерями.И ее осенило сладострастно застонать,типа симитировала music_whistling.gif ...Товарищ сразу свои манипуляции прекратил и с чувством выполненного длга выдал:"Знаешь,почему тебе так хорошо было? confused_1.gif У меня как раз в тот самый момент телефон в кармане брюк завибрировал...Представляешь,как кстати!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я похвастаюсь? biggrin.gif

впервые в жизни удалось сломать кровать.

она разъехалась.

теперь собой горжусь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падает желание когда начинают ЧЕРЕСЧУР думать обо мне. Типа: А так не давит, а так не жмёт? а тут сильнее или слабее? Вроде радоваться надо, вот думает, заботиться о моём оргазме. Бр-ррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГМ выехали на природу, так сказать разнообразиться. А выехали после дня Рождения, проще говоря, после обильных возлияний. До леса не доехали, остановились в каком то поле. Что было, помню не очень отчетливо, но что-то было, это точно. Очнулась утром, светло. У машины беснуется бабулька и костерит нас, на чем свет стоит ranting.gif . Оказалось, к ней на огород заехали blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зажигалка

У меня прикол был!!! С первым мужем еще встречались, ну вообщем мы в гостях у общих друзей,а там нас двенадцать человек и трое без пары. Ну,мы подумали и про подружек и про приятельниц-НИКОГО. НУ,что зовем подруг за деньги!!! Так эти дуры , вместо того ,что чтобы холостых мальчиков развлекать заходит к нам в коьнату практически стягивает с меня мужа и начинает у него ..... ОН ОФИГЕЛ!!!! вообщем подошла, я,к этой даме дала подзатыльник,а у нее КРОВЬ я,конечно сдрейфила. Короче эта дура , решила ,что я такая же как она и что прав у нее больше да и стаж не отстает. Мой был в ЭКСТАЗЕ и без меня и без нее! С этой ДЕВОЧКОЙ теперь дружу,а с мужем все-таки развелась через четыре года совместной законной жизни.ВОТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня близкий Друг - именно с большой буквы. Доверие, секреты и никакого секса.

Был он периодически женат. Периодически влюблён. Я ему постоянно морально помогала, просто психотерапевт-консультант.

Одна из любовей была захватывающей, но дама не сдавалась. В ход пошли: букеты, конфеты, цветы, рестораны... Дошло до совместной ночи - прогулка под луной! А лет не 20, а желание бешеное!

Наконец, через месяца полтора - вершина покорена.

Мне по телефону звонок - голос полный счастья:

- Приезжай, я тебе такое расскажу! Я хочу поделиться!

Приехала, друзья ведь именно для этого! На столе сервирован ужин, шампанское. Расправлена постель - новое бельё, правда мятое.

С упоением рассказывает как было, что говорили - слушаю, вставляю замечания. Кружит меня на руках, укладывает на кровать:

- Это было здесь, это было так здорово!

Действительно здорово! До сих пор вспоминаем и смеёмся....

Дама в прошлом, мы общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и дома можно словить экстрим-если у вас есть такой же кошак как у нас!

Проснулись в 6 утра и чтобы дочу не разбудить ушли в залу,а там кот....

Но сначала -то мы этого не заметили wink.gif Только когда я в позе наездницы вовсю радовалась жизни-взгляд упал на кота, а там rolleyes.gif выражение на морде типа:УХ ТЫ ЧЕГО ПОКАЗЫВАЮТ!!!

Я на кота сердито зыркнула,а он брык на спину да ещё и глаза закатывает:ЗВЕЗДА В ШОКЕ!

Ну меня смех и разобрал

notworthy.giflaugh.gif муж аж обижаться начал!

Ну вроде успокоились- стала я мужу удовольствие доставлять(правда подхихикивая через нос)-а этот гад,в смысле кот,опять тут как тут и пялится!То на нас ,то на свои причиндалы-сравнивает!

А потом и вовсе встал и с решительным видом пошел к нам-типа: Ща покажу как ЭТО надо делать! rolleyes.gifblink.gif

Тут уж муж не выдержал и заорал:УБЕРИ ЕГО ОТСЮДА-Я ТАК НЕ МОГУ!!! lol.giflol.giflol.gif

такие вот фокусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

Да, кот кое-чему может научиться... НаУчите животину ! smile.gifunsure.gifsmile.gif Вот наступит март, пойдет он в поход по крыше да по травке - поделится с кошками новыми увиденными ракурсами ! А пока что до марта есть у него время закрепить увиденное... На повторных просмотрах живых наглядных пособий. smile.gif

А еще лучше внезапное появление кошенции в разгар процесса. Попробуйте ! wink.gif Хотя как... тут, разве что случай представится... Или так - начните, а потом во время секса в другой комнате - ну, короче, где нет кота, позовите "Кис-кис-кис !" А дверь специально оставьте открытой. Пусть заглянет на огонек страсти.

А еще лучше пусть котик спрячется, а потом внезапно покажется откуда-нибудь со шкафа. А лучше прыгнет мягкими лапами на вас сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал... он, значить, трудиться над девушкой в поте лица. сверху... всеми силами старается не ударить в грязь лицомbb.gif . а эта девушка возьми, да и скажи:"хочешь, я тебе анекдот расскажу?". парень в аутеeek.gif . сразу на полшестого. юмору в постели место только тогда, когда больше там ничего другого не происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

Вспомнилось. Кошками навеяно. Вообще наши кошаки обожают сидеть рядом, когда мы сексом занимаемся. Мы раньше нервничали, а сейчас привыкли. Только шутим, мол, энергетические вампиры явились, положительными эмоциями питаться.

Кошка - та вообще пофигистка. Может в самый разгар процесса полезть мне на колени. Ну или мужу на спину, что там будет ближе. Спихиваю, приходит снова.

Но представьте, каково было мое изумление, когда как-то раз кошка попыталась улечься МЕЖДУ нами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я поместила свой рассказ не туда, сразу прошу прощения у модераторов notworthy.gif

Это случилось в период когда муж в очередной 115 раз ушел от меня к своей маме. Я позвонила подруге, что б поделиться своей бедой. Она пригласила меня на день рождения на дачу, дабы я развеялась и провела время в хорошей компании, обещала пригласить мне мужчину в пАру.

Компания собралась веселая, жарились шашлыки, звучали песни под гитару, тосты,громкий смех. Прямо с грядки рвался лук с петрушкой, яблоки с дерева были особенно вкусными и оживляли стол красными и зелеными пятнами.

Я занималась баней. Дрова сразу занялись, потянуло дымком, запахом березового веничка, горьким духом полыни и хвои. За хлопотами я не заметила, как приехал МОЙ, мужчина, которого пригласили специально для меня. Компания стала громко звать меня к столу.

Оторвавшись от бани, я подбежала вся раскрассневшаяся, то ли от жара, то ли от предстоящего знакомства и увидела его... Передо мной стоял совершенно остолбеневший ,с диким ужасом в глазах, горячо мной любимый с детства, прекрассный семьянин, отец двух совершенно замечательных детишек, мой родной дядя - младший, брат отца...

Замешательство длилось секунды, взяв себя в руки , и от внезапно нахлынувшей радости за своё целомудрие, я широко улыбнулась ,протянула руку для пожатия и представилась. Андрей сделал то же самое, прочитав в моих глазах игривость, знакомую ему с моего зеленого, сопливого детства.

Компания была искренне рада, что мы так быстро нашли общий язык, улыбались друг другу, трепетно друг за другом ухаживали. Мы выиграли главный приз в вокальном конкурсе, пели на два голоса удивительно слаженно (еще бы,годы репетиций не прошли даром!).

Кроме того, все присутствующие находили нас красивой парой, говорили, что мы просто удивительно гармонично смотримся вместе (конечно, мы же похожи, блин!). На едине нас не оставляли, поговорить не дали, выпив для храбрости Андрей полностью доверился мне, тем более он все читал по моим глазам, а в них была только любовь и спокойствие.

Это все была призсказка, а вот начинается и сексуаьная сказка.

В баню пошли сначала мальчики. Мы без них не скучали, пели песни, частушки, грозились ворваться в баню, и всяко шутили ниже пояса.

Потом мы помылись. Продолжали веселиться уже в доме.

И тут я стала замечать отсутствие некоторых пар. Оказывается они уединялись на втором этаже, добавляя в наш общий гул несколько пикантных недвусмыссленных звуков, чем вызывали общее веселье и соответствующие комментарии.

Хозяйка дома подошла ко мне и шепнула, что пришел наш черед уединения. Что б не разочаровывать компанию, я решительно встала из-за стола, подмигнула Андрею и стала подниматься. Он шел за мной с выражением лица идущего на казнь. В уютной спаленке, я застелила постель и скомандовала Андрею ложиться.

Наконец мы могли поговорить. Выслушав его объяснение о том, что это не то,что я думаю и высказав свои аналогичные, мы договорились, что не стоит посвящать наших родственников в столь анекдотичную ситуацию. Проблемму с сексуальными звуками, мы решили на все 100. Я тогда работала массажисткой, поэтому стоны, скрипы кровати, "охи" у нас получились лучше и искренней всех.

Естесственно Андрей повез меня домой, а подруга все удивлялась и радовалась, как удачно она пригласила для меня мужчину. На следующий день я ей призналась. Сказать ,что у нее был шок, это ничего не сказать...

Можно было бы сразу объявить, что это мой дядя, расстроить подругу, его заставить оправдываться, испортить всем настроение, но это не в моем характере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала. Занимается она любовью с бывшим МЧ в позе "наездницы". Глаза его блаженно закрыты, на лице - восторг... Она старается вовсю, наяривает... скоро финал... И вдруг она слышит громкий радостный храп! Была бы мужиком - стала бы импотентом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сама себе всё испортила! blush.gif Напилась чаю-не знаю,сколько литров...и в самый такой момент слышу,как чай в животе-буль-буль,буль-буль... harhar.gif Такой смех разобрал!Эротическое настроение как рукой сняло! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего МЧ родители решили поменять двери(в каждой комнате).Пришел мастер,поменял косяки. Сказал,что завтра поставит двери. И вот захотелось МЧ:хочу!!!Родители уже к тому времени легли спать.Понимаете,я ЭТО делать тихо не умею smile.gif Всегда стоны вырываются.Так вот,чтобы я не стонала,он мне на голову положил подушку ranting.gif Было ну супер экстрим,только дышать хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

А еще лучше пусть котик спрячется, а потом внезапно покажется откуда-нибудь со шкафа. А лучше прыгнет мягкими лапами на вас сверху.

У нас этому коту всего год-а был еще и предыдущийй!

11лет прожил-т.е. кот появился горааааааааздо раньше мужа!

Впрочем муж ему приглянулся еще в период ухаживания-и я решила:МУЖА БЕРЁМ!

lol.gif

И вот интим!

Марик старательно показывает КАК он нас всех любит!То залезет на мужа сверху и трется об его голову!То-когда муж не выдержал и его сбросил-пристроится сбоку!

И вот классическая поза:когда муж опускается-слюни Марик вытирает об него:"Я так тебя люблю!"Когда поднимается-внимание оказывается мне:"И тебя я тоже обожаю!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И смех и грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×