Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мегерушка

А вывод такой: наш кондом достиг размеров лифта. А ваш?

А Вы и к нам проверять придете? lol.gif

ПРИГЛАШАЮ СРАЗУ С ПЫЛЕСОСОМ shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сюда ли мне с этой историей. Но , думаю, не ошиблась.

У моей знакомой все было хорошо. Муж веселый, замечательный. Но однажды она нашла в своей постели золотую сережку. Красивую дорогую одинокую сережку. Очевидно, кто- то ее потерял. Прямо в супружеской постели.

Подруга, ни слова не говоря мужу, пошла и отнесла сережку в ломбард.

Через некоторое время муж сначала потихоньку завел разговор, что было бы неплохо отдать " чужое". Потом прямо стал требовать, даже обозвал ее воровкой.

На что она, глазом не моргнувши, отвечала, что это ей моральная компенсация " за стирку белья".

Вскоре они разошлись....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.

Лето, теплое море, солнце и красивые мальчики в соседнем номере. А у меня на тот момент давно уже секса не было и жуть как хотелось это действие.

Сижу с молодым человеком в номере, друзья наши "погулять" удалились. И всё идёт к этому наконец-то: поцелуйчики, обнимашки, красивые слова. Я легла на кровать, жду пока он меня будет раздевать. Он тем временем за считанные секунды сорвал с себя одежду, потом встал на четвереньки и стал рычать. eek.gif Затем прыгнул на меня, стал облизывать шею и об ногу тереться. Я попросила помочь расстегнуть платье, а он: "А я уже всё!". shiz.gif

Вот так и не поняла что это было. Но т.к. номера наши соседние были, то думаю смех мой и подруги они полночи точно слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Кошка это еще ничего, а вот собачка Бордоский дог - это да shiz.gif Любопытничали и эти и эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Затем прыгнул на меня, стал облизывать шею и об ногу тереться. Я попросила помочь расстегнуть платье, а он: "А я уже всё!". shiz.gif

Дело было в Египте. "Запал" на меня мальчик бармен из отеля. Все делал коктейли различные, "ухаживал".

Пригласил в город прогуляться. Ну гуляем мы с ним по Хургаде, давай, говорит зайдем в гости. Зашли. 2-х комнатные апартаменты, где, конечно же, никого не было. Я, как села в кресло в зале, так больше с него не вставала, он все терся рядом, пытался целоваться лезть, на что получил вполне откровенный отказ. Сказала, что давай в следующий раз. Согласился, сбегал в ванную комнату и оттуда вышел с ярко выраженным пятном на штанах.

Следующего раза больше не было,.

Хоть и заглядывал он в мою сторону в дальнейшем уже с пренебрежением, но коктейли делал, правда, уже не такие красивые. Нам оставалось находиться там недолго.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муреночка

Простите, а зачем вы с ним пошли "в гости", если не хотели дружить организмами? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю, сюда ли... Или в ветку про "игрушки"? Модераторы, на ваше усмотрение.

С коллегой по работе (пусть будет Юля), отношения у меня хорошие и доверительные, поэтому всю историю знаю от первого лица. Итак, недели две назад Юлька заказала через интернет вибратор. Привезли. Открыв коробочку, она поняла, что с размерами при заказе маленько ошиблась, большеват агрегат. Рассказывала мне потом, чуть не плача - мол, и со смазкой пробовала, и при просмотре соответствующих кинофильмов, для бОльшего возбуждения - не лезет, и всё тут! Короче, со злости решила она игрушку выкинуть.

Утром, перед работой, с коробочкой в руках, огородами (дабы не быть замеченной людьми) порысила даже не к своей, а к соседней помойке. Кинула коробку в контейнер, и бежать. А в это время в контейнере, как на грех, рылись бомжи. И тут такое им на голову прилетело! Коробочку они раскрыли, вытащили агрегат, и кричат с улюлюканьем Юльке вслед: "Девушка, куда же Вы! Вернитесь!"

Юлька только сильней припустила - неизвестно ведь, зачем маргинальные личности просили её вернуться! shiz.gif

Скрытый текст
Кстати, вибратор, на мой взгляд, не такой уж и большой был, и больше бывают (я его видела). Почему не полез? g.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастила я в эту ветку)))

Историю недавно услушала от своей подружки-медсестры, за подлинность не ручаюсь, т.к. сама не была свидетелем. Одна пара, находясь в своей квартире, занялась любовью. И в самый разгар страстей девушка увидела на балконе комнаты, где происходило, так сказать, немудреное, но ненадоедаемое действо, постороннего мужчину в неглиже. От испуга и неожиданности у нее случился спазм мышц, и мужчину своего она "зажала".

Мужик на балконе оказался любовником соседки, у которой, как в анекдоте, внезапно вернулся домой муж - зашел на обед. В итоге тайну сексуальной жизни соседки узнали не только испугавшаяся женщина с супругом, но и медики, которые "расцепляли" их blush.gif

От той же подружки-медички совет. Спазм мышц хорошо снимается теплой водой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

От той же подружки-медички совет. Спазм мышц хорошо снимается теплой водой

Хотела бы я на это посмотреть - как двое "сцепившихся" корячатся в ванную laugh.gif А теплой водой как энто место полить?

Еще некоторые боятся скорую вызывать - думают, что нести этот бутерброд будут сквозь строй соседей, даже не прикрыв простынкой.... shiz.gif

На самом деле достаточно одной таблЭтки достаточно одного укола по месту возлежания негодников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

От той же подружки-медички совет. Спазм мышц хорошо снимается теплой водой

Еще один совет: палец женщине в анус и хорошо отжать вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наметился у нас с мужем романтИк, я подготовилась: зашла вконтакт на ноуте и набрала в поиске аудиозаписей "музыка для секса". Ну и все подряд начало играть, медленные такие романтические композиции, все как надо. Процесс уже в разгаре... И тут как заиграет громкая динамичная песенка, которую еще к тому же гнусавым голосом поют shiz.gif Нас обоих пробило на хохот, потому что под ЭТО продолжать ну никак невозможно laugh.gif Чуть весь настрой не сбился, ржали минут пять! Пришлось вставать и переключать песню. И кто в плей-лист "музыка для секса" такие песни, блин, закачивает? Шутники, е-мое! censored.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным- давно за мной ухаживал мужчина. Почти как мой идеал: ушки, животик, но вот без кошелька, к сожалению.. Но дело не в этом.

У меня в то время муж- алкаш, двое деток и куча проблем. А этот " колобочек", ни разу не женатый, привязался со своей любовью. Иду по улице, а он меня встречает, на колени падает и ползет за мной. Стыдобища.... Знакомые сантехники рядом шли, чуть в голос не рассмеялись, увидев такие чувства...

И вот потом, через какое- то время, думаю, " а вдруг?" Ведь любит. А мне жизнь все равно налаживать надо.

Пошла на свидание с ним. Встретились, посидели. Он меня обнял и так счастливо говорит:

-Хорошо как!

Что хорошо? Где хорошо?.

А уж потом и объяснилось, что для него самое хорошее- обняться. Большего парень не может. И я ему понравилась, потому что " двое детей уже есть". Но он мне пообещал, что :

- Деньги получу, пойду к девушкам легкого поведения, и научусь. Я обязательно научусь! И тогда, милая , все будет хорошо.

А человеку было сорок лет.....

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились мы в институте. Жили в общежитии. Получали стипендию- сорок рублей. А кому места в общежитии не досталось, снимали квартиру.

И вот училась с нами Людочка. Гораздо нас взрослее, но странная донельзя. Ее все так и называли- Людочка. Училась она хорошо.

Как- то пришла Людочка в профком и стала жаловаться:

- Дайте мне место в общаге, сил моих нет. Снимаю у дедульки семидесятилетнего комнату, сто двадцать рублей в месяц плачу, мою, стираю, убираю, да еще и сплю с ним....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на балконе со знакомой, смотрим вниз. И я вдруг заметила:

- Смотри, сколько много лысых мужчин ходит...

Она, со вздохом, мне отвечает:

- ДА, а сколько импотентов..... laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня две подруги. Мы дружим семьями. Тему секса никогда не обсуждаем, если только иногда вскользь какая-нибудь фраза выскочит.

Недавно подруга Первая обмолвилась, что они с мужем уже месяц как в ссоре, общаются только по необходимости, типа "Чай будешь?" - "Буду." Ну, и естественно, супружеских отношений нет уже столько же времени. Судя по её печальному лицу, она от этого факта очень страдает.

Подруга Вторая сделала таинственное лицо и пообещала подруге Первой, что именно сегодня ночью примирение сторон состоится. Так и сказала: "Вот увидишь, сегодня всё и случится!" Подруга Первая ответила, что вряд ли такое будет, потому что муж очень упёртый, и ссора такая может длится очень и очень долго.

На следующее утро на телефон подруги Второй пришло смс-сообщение. Так как она была занята, попросила мужа посмотреть, что там написано. Муж открывает сообщение и читает: "Моя добрая фея! У нас всё получилось! Пусть и у вас всё будет так же, как и у нас!"

Подруга вторая подумала, что это реклама какого-то банка, который таким замысловатым способом предлагает взять кредит. Сказала мужу: "Блин, забодали они у же со своими кредитами! Уже что только не придумают!"

А потом догадалась спросить: "А от кого эсэмэска-то?" Муж посмотрел и ответил: "От подруги Первой!"

Тут моя подруга Вторая принялась так смеяться, что муж даже испугался за её психическое здоровье. Ну он же не знал о той беседе между подружками... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Затем прыгнул на меня, стал облизывать шею и об ногу тереться. Я попросила помочь расстегнуть платье, а он: "А я уже всё!".

Про безобидных извращенцев.

Встречалась я одно время с пареньком. Неплохой такой паренек был, заботливый: запросто мог сделать массаж стоп, обалденные ощущения после каблуков-то laugh.gif Как-то так получилась, что мы остались у него в квартире одни. И он, сняв мои носки, стал облизывать мне ноги. Сначала стопы, пальчики, а потом выше и прямо по джинсам. А я оцепенела от страха и пошевелиться боялась. Хорошо, что его родители вернулись с полдороги, забыв что-то дома.

Как я шла домой по морозу в обслюнявленных джинсах - отдельная история. О том, что отношения всякие я с ним порвала, думаю, говорить и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что это не от большого ума - никто и не сомневается теперь...

Решили в интим поиграть. Свечи, ароматы, наряд себе нарядила - чулки, трусики, комбинашка кружевная. Волосы в кудри, макияж. Ну цаца прям! Чтоб вообще сразить мужа, нарисовала губы блеском, увеличивающим объем. Такие пельмешки аппетитные получились, Памела Андерсон отдыхает!

Все пошло как нельзя отлично. Малой спит, у нас прелюдия, стараемся оба друг друга удовлетворить и возбудить. Дошло дело до интимных (самых интимных) ласк и поцелуев. Я первая. Зацеловала, залюбила... И тут муж начинает подо мной елозить как-то странно, кряхтеть, ойкать начал. Поднимаю голову, смотрю ему в глазоньки, а там страдания. И тут же крик: "Печет!!!"

Стадо слонов ринулось в ванную, под воду, да с мылом, с шампунем. Моем-моем трубочиста..... На меня смотрит как на врага. "Перец ела что ли??!!"- орет. "Не ела..."- мычу я. И тут до меня доходит...

Помада!! Увеличение объема от нее за счет добавления в состав чего-то жгучего, перца что-ли... У меня тоже губы горели, но я думала это от того, что они увеличились, просто кожа так реагирует. А у мужу от помады ничего не увеличилось, к сожалению, только ушло в себя далеко и надолго. Еще и матюков привесил мне вместо интима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим в постели, я умоталась - с дачи в город приехала, кучу дел переделала, встреча бурная была, в сон клонит не на шутку. Тут мне мой мужчина сообщает- А ты знаешь, что человек может уснуть, только когда у него полностью расслаблена шея?

confused_1.gifeek.gif Вот оно мне надо? Я и так почти спала, не занимаясь анализом, что там у меня расслаблено, кроме шеи точно иные органы имелись. Угу - говорю, снова уплываю.

Мне опять в ухо. - Ты поняла? Вот остальное всё может быть напряжено, но шея обязательно расслаблена. Слышишь? Вот почему ты спишь, у тебя шея в неудобном положении!

Проснулась окончательно, слегка разозлилась. - По твоей логике, - говорю - только инвалиды с переломом шейных позвонков должны спать спокойно? Я сплю, тебе почему это жить не даёт? Тебе шею не расслабить?

В ответ получаю - А у меня не только шея напряжена! Ты давно должна была догадаться и принять меры.

Угу, только что во сне увидеть. Меры я приняла, конечно, blush.gif но логика меня сразила. Идиотизм - теперь уснуть не могу ибо мучают мысли, как научиться расслаблять эту чёртову шею. eek.gif

Может, это вообще в Мужскую логику? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня 15 штук куриных яиц. Домой привезли, при выходе из машины я с мужем уговариваюсь, что, как истинная леди, возьму на себя самое тяжелое - дамскую сумочку, а он пусть яйца донесет (ему ж привычно, яйцы таскать... music_whistling.gif)

Идем, и не вижу я пакетика с яйцами. Сурово интересуюсь: "Где у тебя яйки?" Муж головой делает легкое движение, похожее на кивок: "Вон они!" Ага, увидела. Смеюсь:

- Мне нужно больше.

"Ну, уж извини, какие есть..." - гневается муж.

- Милый, я ж не про размер, я про количество.

- Ну, и сколько есть, тоже извини...

Не пожелал идти на мировую мужчина. Ну и пусть ходит с тем, что есть и сколько есть! laugh.gif

Пы.Сы. А пакет с яйцами в руке был у мужа. Туда и кивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем была забавная история. Дочке тогда месяцев 6 было, и она всегда чихала три раза подряд. Звонко так smile.gif

И вот как-то ночью решили мы с мужем заняться сексом rolleyes.gif . Устроились на полу, чтобы кровать не скрипнула, а то дочка в кроватке рядом. Процесс в самом разгаре, приближаемся к финалу, и вдруг над ухом слышим: Пчхи! Пчхи! ... Долгая пауза. Замерли с мужем, ждем... И в третий раз : Пчхи!!! Посмотрели друг на друга и расхохотались laugh.gif . Так и не дошли до финала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Скрытый текст
Ты меня сегодня точно до припадка от смеха доведёшь! lol.gif

Ладно, расскажу свою историю про оральный секс. wink.gif

На "заре" своих отношений с мужем, решила поласкать ТАК. Полковник встрепенулся - "Я же в тебе был!", и убежал в ванную, ПОМЫТЬ. Но так торопился, что я только мыло на губах ощутила. lol.gif

А ты про "бактерии, планктон"... music_whistling.gif Вот мыло - ЖУТЬ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Вот мыло - ЖУТЬ!

Одеколон еще хуже. История не моя, но обоих я знаю лично. Мужчина с работы пришел, дама его ждала, вся влюбленная и нетерпеливая. Прямо в прихожей начала его всяко к интиму склонять. И к оральному в том числе. Мужчина завелся и

убежал в ванную, ПОМЫТЬ.

Мыть было некогда, просто наодеколонил. А то бы задор пропал. shiz.gif Случилось после что или нет - я не знаю. Не рассказывала мне та дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Мыть было некогда, просто наодеколонил.

Это просто БДСМ какой-то. lol.gif Надо у ИН проконсультироваться.

после что или нет - я не знаю. Не рассказывала мне та дама.

Я свою историю дорасскажу. Ржала я, как ненормальная. laugh.gif И иногда, мужу её напоминаю. Когда его перфекционизм к чистоте "зашкаливает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

решила поласкать ТАК

Когда я пытаюсь ЭТО сделать, мой муж застенчиво ЕГО прячет blink.gif , не дается cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

мой муж застенчиво ЕГО прячет

Энто как eek.gif

И вы играете в холодно-горячо?

Или он хочет, чтобы в поисках ЕГО вы бы попутно поласкали все что относится к телу мужчины unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×