Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Saltanat

Когда я пытаюсь ЭТО сделать, мой муж застенчиво ЕГО прячет  , не дается

Надо ласково спросить: "Ты мне доверяешь?" wink.gif Ведь рукой даётся? Или вообще не позволяет касаться "самого дорогого"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Вот мыло - ЖУТЬ!

Вредная мама

Одеколон еще хуже.

Еще хуже зубная паста, у женщины во рту...

Я решила прийти к любимому во всей красе и пока он там в комнате "чай разливал" начистила зубы какой-то новомодной пастой, хорошо так начистила, основательно.

И приступила к действию blush.gif Ну что я вам скажу... Член, превратился в пипиську почти мгновенно. А еще с этим же любимым было, когда я жвачку из рта выплюнуть забыла music_whistling.gif Бедный, как со мной расстался 20-ть лет назад так до сих пор один cry_1.gif

Saltanat

Может и у вашего тоже как-то стресс был, по молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

И приступила к действию  Ну что я вам скажу... Член, превратился в пипиську почти мгновенно.

Анютик, ты должна немедленно вспомнить название этой пасты, бо:

Бедный, как со мной расстался 20-ть лет назад так до сих пор один

Это ж какой шикарный тест для выявления потенциальной импотенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Так мы же не сразу после пасты расстались и даже после жвачки не сразу...

Пасту не помню, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Еще хуже зубная паста, у женщины во рту...

А я перед сексом душ принимаю и зубы до кучи чищу - привыкла так. И ничего вроде, мужу нравится, жалоб не поступало... Может, какую-то левую пасту выбираю?

Saltanat

Кхм, я извиняюсь, а как именно он его прячет? Мне сразу представилось, что как будто за спину... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Мне сразу представилось, что как будто за спину... brows.gif

И кокетливо так:

-Угадай, в какой руке? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

-Угадай, в какой руке?

laugh.giflaugh.gif Ну если он его сперва между ног просунет, а потом уже за спиной в какую-либо руку спрячет, то да. А мне моя буйная фантазия другую картинку нарисовала: смущённый муж берёт свою писю и заводит за спину, как слонёнок хобот... Только какой должен быть размер g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за делами фоном слушали какое-то радио, что-то там про очередные санкции рассказывали. Вечером перед сном муж выруливает из душа в оооочень "лёгком" виде. Но я-то знаю, что он сегодня очень устал, поэтому никаких поползновений в его сторону не делаю, тихо-мирно ложусь спать.

Он мне:

-- Ты что, спать собралась что ли?

Я:

-- Ну наверное, а что?

Он:

--Тогда я тебе объявляю санкции!! Санкции-сосанкции...

Пришлось выполнять, что уж поделаешь... laugh.gif Санкции - они ведь такие санкции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милому делаю, как говорится, приятное. Он на взводе чувств-с, двинул бедрами слишком резко, мне аж до горла. Закашлялась, говорю: "Аж перепихнулась из-за тебя!".

Ответ убил: "С кем?". И пойди объясни ревнивцу, что оговорилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала. Как-то познакомилась с парнишкой, из "мест не столь отдалённых". И как-то у них так всё хорошо началось, любовь такая была... Она его, естественно, "баловала" оральным сексом, ну и со временем сама "отдачи" захотела. Тонко намекнула. На что парень сделал такие глаза eek.gif" Ты что", - говорит, "воры не простят!" "А мы им и не скажем!" - ответила подруга cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели с мужем не виделись, я с детьми у бабушки была. Наконец вернулись домой, днем всякие хлопоты по хозяйству, вечера еле дождались, детей уложили, и тут, как писал классик, все заверте...

Утром открываю глаза - муж на кухне посуду моет! добровольно!(вечером уже не до посуды было) и поет: "Каким ты был, таким остался!" И далее по тексту про степного орла и лихого казака. Я так поняла, что вечер удался, но муж, наверное, все три недели сомневался в своих силах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, это куда smile.gif

Вообще это про кошку.

Она у меня молодая и очень интересная.

В последнее время замечаю за ней, что она какая то викторианка blush.gif Любит лезть к нам с мужем в кровать, но если муж начинает меня целовать или оужас, дело дойдет до чего то серьезного - она или закрывает глаза или уходит. Чаще всего поворачивается уходит. Прямо так пренебрежительно-фуууу на прощание хвостиком машет.

Здесь смеялась так долго. Лежим с мужем в кровати - реально как два старичка лежим. Маруська с нами. Вдруг Маруська встрепенулась, посмотрела на нас презрительно, развернулась и ушла.

Я задумчиво так мужу говорю:

-Страаааанно, чего это она? Я даже и не помышляю ни о чем cool.gif

Не успев договорить, вижу, что я то не замышляю, а у мужа то все в полной готовности и он уже потихоньку начинает меня атаковать unsure.gif

Теперь я вывела свою личную примету: если кошка моя неожиданно уходит, значит, у кого - то скоро будет секас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Через два месяца знакомства мы с мужем договорились жить вместе. Начали подыскивать себе варианты съёмной квартиры дабы не стеснять близких. Но, желание есть, а квартиры нет.

Пришли на квартиру разведнного друга. У него я научилась готовить болгарскую яичницу. Суть да дело, акт, я лежу и рассказываю своему будующему мужу как сильно я его люблю. Распиналась я долго, минут 15.

На вопрос "О чем ты думаешь"?, был дан емкий ответ"О фаркопе". Сначала я опешила, потом обиделась, а сейчас смеемся. На любой вопрос можно ответить:" О фаркопе"!!!!

Он заснул и о чем голова болела, о том и говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в отпуске, я днем тесто на пироги поставила и подвалилась к нему под бочок подремать да книжку почитать. Лежу, вполглаза читаю и вдруг чувствую, что супруг ну прямо в полной боевой готовности. Готовность - то полная, а муж никаких действий не предпринимает. В легком недоумении продолжаю читать.

Читать-то читаю, а в голове мысли... blush.gif Думаю, вот какая я крутышка, муж от одного моего присутствия прямо на раз заводится, несмотря на белый день. Чувствую себя уже практически секс-символом. И решаю сподвигнуть мужа на действия. Протягиваю руку, чтобы потрогать то твердое, что мне в бедро так упирается, и выясняю, что это яблоко у мужа в кармане.

Тут я начинаю истерически хохотать, потом поясняю мужу, что уже готовилась стать звездой Плейбоя, а потом все получилось как-то само собой. Вот только секс-символа из меня не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал муж. Сидят они с мужиками в обеденный перерыв и треплются. ИМХО Мужики посплетничать любят ещё больше нашего laugh.gif Вот сидят они и про свои похождения-приключения-фантазии рассказывают.

А возрастная категория обширная - от молодых до пенсионеров. Ну всем же интересно!!! И вот один мужчина, предпенсионного возраста, слушал, слушал, а потом так грустно говорит :

- Хорошо вам мужики!!! А у меня ОН уже и не стоит, и не лежит, а как-бы сидит!!!

До конца обеденного перерыва ржали, как кони, всё уточняли детали lol.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик, Ваш ник мне напомнил. biggrin.gif

Год назад это было. Сидим, едим арбуз. А мужики мои жуть как арбузы едят: руками косточки выколупывают, сок течёт у них до локтей, капает на пол. Бе-е-есит! ranting.gif

Что трудного откусить кусочек, языком вычистить косточки и аккуратно выплюнуть их в ладошку? Высказала это своим мужикам, ведь ничего сложного здесь нет, мы с дочкой именно так и едим.

Когда дети доели и покинули кухню, муж нежно протянул:

- Сегодня я понял, откуда ты так классно умеешь делать минет...

lol.gif

Удивительное наблюдение! Или это в "Мужскую логику"? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый неловкий и дикий момент - секс, в соседней комнате группа парней, друзей любимого, которых я тоже очень хорошо знаю. Мы, в первый и последний раз, поленились закрыть на замок двери... У нас, значит, самый разгар (благо, что под одеялом), в комнате темно, и тут приоткрывается дверь, в комнату падает свет, мы в ужасе замерли в мессионерской позе in_love.gif

Человек постоял и закрыл дверь, мы продолжили, но, т.к. мы не увидели лицо незнакомца, до сих пор гадаю, кто это был. И до сих пор стыдно всей компании в глаза смотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая сила рекламы.

Лег муж поспать днем, тяжелая неделя выдалась. Подошло время его будить. Тихонечко захожу в комнату, руки под одеяло просовываю, глажу его, бужу стало быть. Муж потягивается, моська довольная - нравится стало быть smile.gif Скорее всего у нас одновременно возникает одна и та же приятная мысль. Но в эту секунду на кровать радостно забираются три наших алабая. Радуются, что папа проснулся.

Чубака лезет носом к моей руке.

Муж Чубаке: Вообще-то я немного не этого хотел!

И следом мы с ним хором: А сбылось - это! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Посмотрели с мужем сериал "Игра престолов", там у персонажей были волки-защитники.

А у нас есть кот.

Он как-то в наши интимные дела не лезет, но тут......значит, суть да дело, всё отлично. А надо сказать, что я не тихая in_love.gif

И вот, значит, дело идет, у мужа рука торчит - кот на нее, и прям атакует!!! Грызет. Он его отогнал. Моя рука торчит - прям под носом кота - не трогает. а на мужа прям кидается, цепляется, грызет. Еще и психует чего-то (кот) - начинает себя бить задними лапами так - что прям клоки шерсти (прям КЛОКИ) летят! И опять в атаку на мужа shiz.gif

Мы потом очень долго смеялись. А кота теперь, не иначе как "мой смелый волк" я и не называю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего: совокупляемся с мужем, возбужденные до нельзя, оба постанываем, чую муж на пределе, наши реплики

Я: О да, да!

Муж: Кончи в меня!

ohmy.gif оба начинаем хохотать, я в недоумении... Оказалось муж просто выдернул мою фразу, ну видимо ту что его больше всего возбуждает, но подумать что из его уст прозвучит это нелепо не успел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботнее утро, неспеша просыпаемся, потягиваемся с еще закрытыми глазами... Муж прижимается ко мне, а я машинально высчитываю день цикла и понимаю, что мне топать в холодильник за контрацептивными свечками.

Муж настойчивее жмется, почти притер меня к спинке диван и тут я:"Мне надо сходить за свечкой..."

Он отстраняется, вздыхает:"Ну что ж, иди... Я ТЕБЯ ПОДОЖДУ, ТАК И БЫТЬ."

Не удержалась:"Да ладно уж, можешь без меня начинать."

Скрытый текст
А куда деваться ему, как не подождать меня?confused_1.gif

Ржали долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или во "Взрослый лепет".

Просьба модераторов перенести, если что не так.

У меня после развода новый мужчина появился.

Пишу подруге, что секс с ним обалденный и частый(несколько разв день)

Она спрашивает, работает ли он, отвечаю, что да, но сейчас в отпуске.

Получаю ответ - так чем же еще вам отдохнувшим заниматься? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно постыдный случай. НДП

С мужем шли домой летом. За гаражами писал мужик и держал в руке телефон. Телефон зазвонил. Мужик заметался и вместо того, чтобы ответить - продолжает писать и наклоняется к телефону, а телефон трезвонит.

Муж увидел это и сказал: звезду с бубенцами не видал, так хоть буй с музыкой увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с утра вчера пристал....

А я просто жуть как не люблю утренний интим, говорю: А давай поиграем в ролевую игру!

Он: В какую?

Я: Бревно и Папа Карло)))

Угадайте, кто был бревном? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в автошколе я в первый раз села за руль и поехала, мастер похвалил меня: - Ишь, как ты скорости переключаешь, словно всю жизнь ездила, не то, что некоторые, вместо второй сходу четвертую врубают. Где так навострилась-то, а?

Где - где... Нет, не там, с чем рифмуется это слово, а точностью до наоборот! На... члене! blush.gif

Муж, тогда еще будущий, учил меня на собственном орудии. Сначала страшновато было, боялась сломать, а потом ничо, втянулась, как та кошка в пылесос. biggrin.gif

И знаете, так хорошо это мне в подсознании осело, что перепутать скорости, даже спустя десяток лет после этого тренинга впервые сев за руль, для меня было нереально. А как тут забудешь когда: первая - членом вперед, вторая - назад, третья немного в сторону и вперед (осторожно, сильно не давить, а то повредить можно!)

Так теперь и езжу - в трех случаях из десяти, в момент переключения скоростей, чудится мне, что в руках вовсе не рычаг передач, и... Нежнее надо, нежнее!

Да, а мастеру я так и не призналась, откуда у меня такая отточенность движений... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×