Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Любящая осень

Кавалер мой стоит рядом, нагнувшись над витриной. По-хозяйски хлопаю его по мягкому месту и говорю:

- Пошли!

Аааа, напомнили мне одну историю. shiz.gif Правда не уверена я, что в ту ветку пишу, но в той истории степень идиотизма зашкалила просто. Подруга рассказывала. Поехали они как-то летом с мужем в гости к знакомым в частный дом в баньке попарится, шашлычка поесть да водочки попить. Там их целая компания собралась: друзья-друзей, 4 семейных пары и 2 друга хозяина без жён,- тёплая компания получилась. Банька топится, шашлычок жарится, сидят гости за столом на веранде, салатики кушают и водочку пьют. Красота!

Разговор зашёл о том- кто с кем мыться в баню пойдёт: сначала решили, что пойдут мыться- мужчины, а потом- женщины, после 5-й стопки переиграли и решили, что пойдут мыться жёны со своими мужьями в порядке очереди.

Собралась первая пара в баню, вышли на крыльцо, мужик пошёл в баньку, а его жена отвлеклась ненадолго (она страсть как цветами увлекается), и её хозяйка усадьбы на 5 минуточек увела быстренько свой цветник в подробностях показать. Дама на цветочки полюбовалась и решила всё же к благоверному присоединиться.

Заходит она в баню, а там полумрак, пар клубится, ( мужик парку поддал, чтоб жарче было),- и видит она такую картину: в клубах пара стоит голый мужик к ней спиной, низко наклонившись над тазиком, и голову усердно моет, кайфует. laugh.gif И чёрт её дёрнул подшутить над мужем.

Я уж не знаю,- то ли водка в голову дала, то ли романтическая обстановка в бане на неё подействовала... Очень тихонечко, на цыпочках она подкралась к благоверному с тыла и хвать его за эээ сами понимаете за что, и как закричит радостно: " Вот они, мои колотушечки любимые!" shiz.gif

Мужик от неожиданности подпрыгнул и каак заорёт и поворачивается к ней в полоборота, полностью ведь не может развернуться, она ж его крепко держит за то самое место которое плохому танцору двигаться мешает и не отпускает, вцепилась от неожиданности мёртвой хваткой ( она же не ожидала, что он так заорёт). Как только он развернулся,- заорала она, потому как увидела, что, собственно, не за мужевы "колотушечки" она уцепилась, а за "колотушечки" чужого мужика. shiz.gif В общем, цирк да и только: стоит голая тётка, держит голого мужика за самое для него ценное, и оба орут как ненормальные. ( Это я рассказываю длинно, а в бане-то всё произошло за считанные минуты)

А получился такой конфуз потому, что пока эта жена с хозяйкой усадьбы лютики-цветочки разглядывала, её муж вернулся на полпути обратно, решил ещё пару рюмок выпить, подождать пока жена цветочками любуется, а там уж как-то так получилось, что " очередь в баню" опять переиграли, и вместо мужа пошёл другой мужик, жена же об этом не знала, и никто её не предупредил о смене обстановки, забыли просто.

Зато адреналинчиком она на весь вечер зарядилась, а вся компания потом долго ещё ржала над этой ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бывшей работе был казус. В вечерний перерыв сидят медсестры в сестринской, отдыхают, чаек попивают, болтают о том-о сем. Открывается дверь, заходит дежурный врач- интеллигентнейшая женщина, всю жизнь посвятившая любимой работе. Старая дева. Задает вопрос, которого не мог ожидать никто, и при воспоминании о котором ржут все до сих пор, по прошествии уже 12 лет. Итак, открывается дверь, и доктор вопрошает: Девочки, а что такое минет?

Девочки после минуты молчания полегли все разом))), ржали аки кони, стены содрогнулись. Врач пробормотала что- то вроде: Я поняла, это наверное что- то неприличное, - и поспешно ретировалась.

Теперь небольшая предыстория.

В больничный корпус, где находится отделение, встроен гараж для скорой помощи, и вот одна из врачей затеяла адюльтер с кем-то из водителей, конечно же женатым. И однажды этот тайный роман стал явным для жены этого Ромео.

И вот, именно в этот вечер в ординаторской зазвонил телефон, и женским голосом поинтересовался, где такая -то сякая докторица в данный момент находится? Снова в гараже , мол, минеты водителям делает?

В этом вопросе все слова были знакомы нашей интеллигентной леди, кроме

одного- минет. Вот она и решила уточнить у более опытных товар щей по работе, что это за зверь такой. Не вышло.Просветил ли кто-нибудь бедную женщину впоследствии- история умалчивает, не исключено, что и сейчас живет безмятежно, в счастливом неведении.smile.gifsmile.gifsmile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас подруга, девушка без комплексов. Всегда была пышечкой, а уж родив двоих детей - совсем плюшкой стала.

Вот она нам рассказывает:

Занимаемся с мужем любовью, он сзади. И вот мнет мой живот и мнет. Мне надоело, я и говорю:

- Че ты мне всё живот то наминаешь?

- Так это не титьки??? -муж свалился от смеха.

Говорю же, совсем без комплексов. Я бы такое не рассказала при друзьях laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын уехал, потому утро мы с мужем провели по усиленному сексуальному сценарию.

Днем, как водится: стирка, уборка, готовка. Вечером рассуждаю:

- Супружеский долг я на сегодня выполнила?

Муж, улыбаясь:

- Ну....

Я:

-Да не совсем, кажется, выполнила..

Муж придвигается, обнимает меня:

- Не совсем...

Я:

- А ты что имеешь в виду?

Муж, прижимаясь:

- Ну, как....

Я:

- Я полы помыла, борщ сварила, белье постирала, а в магазин не сходила.

Муж, отодвигаясь:

-Да, именно это я и имел в виду!

Придется идти в магазин. А лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предаёмся с мужем любви. Я сообщаю, что сейчас он пойдёт "назад" и отчего-то интересуюсь, нравится ли ему сзади?

Муж:

- О да, ещё как! Сзади-то красивее!

Я:

- Так что, хочешь сказать, что моя *опа красивее лица?!!

confused_1.gifboxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были в ссоре, довольно долго. Но война - войной, а секса хочется всегда.

Купила я себе новый комплект белья и впервые в жизни - пеньюарчик. Очень сексуальный, закрытый, чёрно-синего цвета... rolleyes.gif Несмотря на мои весьма округлые формы, пеньюар сидел на мне, как обёрточка на конфетке - просто супер!

Ну, приоделась я, надухарилась-накрасилась и в субботу поймала мужа в засаду. blush.gif

Сами понимаете, в какое возбуждение пришёл мужик после воздержания да ещё и при таком шикарном зрелище, которое к тому же и пользовать можно... О-о-о-о-о!..

В пылу страсти снята была только нижняя часть комплекта, а бюстгальтер и пеньюар остались в качестве дополнительной опции.

Муж меня и так, и этак любил. Я всю дорогу то хваталась руками за простыни и углы кровати, то, наоборот, изо всех сил упиралась в стену ладошками, то было даже зубами в подушку вцепилась. И ногами обхватывала мужа железной хваткой... Извивалась, пыхтела, вспотела до невозможности!

Муж от такого моего поведения заводится ещё больше! music_whistling.gif А я уже стонать начала от сладострастия невыносимости моего бытия.

Наконец всё ух-х-х! notworthy.gif

Полежали, отдышались. Муж говорит: "Я смотрю, ты тоже огромное удовольствие получила".

Я, еле ворочая языком от усталости: "Угу..."

Ещё бы не "угу": этот дурацкий пеньюар оказался невероятно скользким!!! shiz.gif

Я в нём ездила туда-сюда по всей кровати в 4 квадратных метра, и мне приходилось прикладывать неженские усилия, чтобы не выскользнуть из-под мужа, не свалиться на пол или не уехать лбом в стену. Я судорожно себя спасала, страховалась руками, ногами и зубами, как могла. От усталости и напряжения не то что застонешь, я чуть не загавкала. lol.gif

На фиг - на фиг, в следующий раз первой снимать буду эту подлую рубашку. laugh.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем секс-лепет, но для взрослых. Помните как в "Нашей Раше" Равшан с Джумшудом "писку" (список) составляли?

Я каждый вечер на работе тоже составляю график (список) работы на другой день. Подхожу утром к сотруднице, прошу ее дать мне этот "писку". Пошла с бланком к мастеру, а она как заорет вдогонку: "Тебе писька - то еще нужна?"

"Нужна, говорю, пригодится еще, наверное!"

Ржали вместе, когда она поняла, что крикнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Вы мне напомнили, как я в молодости, начитавшись романтических книжек, купила шёлковое бельё. И пригласила друга на рандеву. laugh.gif Эту ночь я запомнила на всю жизнь!

В классической позиции у него скользили руки и он падал на меня всем своим немаленьким весом. В коленно-локтевой лапки разъезжались уже у меня. В позе наездницы сначала всё было неплохо, но потом я его дотолкала по скользкой простыне до спинки кровати и он начал биться об неё головой. laugh.gif К тому же, от всех этих ёрзаний мы наэлекризовались, нас стало бить током, а волосы встали дыбом.

Ну и в итоге мы, наконец, свалились с кровати на пол. Закончить начатое в тот раз так и не получилось. Мы долго ржали, а потом перестелили постель и просто заснули. Так вместо романтического свидания получилось юмористическое шоу.

Зато я теперь с полным правом могу сказать, что между мной и мужчиной такие искры проскакивали! laugh.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж моей подруги был угрюмым, вечно недовольным всем мужчиной. Никогда не поцелует жену, не обнимет, сексом занимался как будто отжимался на тренажёре. Она же- женщина темпераментная, весёлая, к тому же увлекающаяся, поэтому время от времени заводила любовников.

Последний её объект страсти очень в неё влюбился, она тоже была неравнодушна, но разводиться не хотела. Любовник ревновал, мучился, спрашивал как же она, не любя мужа может заниматься с ним сексом. Подруга отвечала, что во время этого отключается, постанывает для отвода глаз, а сама думает, что вот завтра надо сходить за квартиру заплатить, картошку со свеклой для винегрета купить...

В итоге она всё-таки с мужем развелась и вышла замуж за своего Отелло. Однажды лежат они в кровати, он её везде целует, она стонет...и тут он испуганно:

- Ты сейчас не о картошке думаешь!?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем под кроватью с его стороны хранятся все штучки - смазка, презервативы ну и разные причиндалы. blush.gif

Обычно как на нас нахлынет страсть, он достает все, что нужно и умело пользуется. Вот однажды ночью в темноте мы довольные, возбужденные, в предвкушении..Он достает тюбик со смазкой, обильно выдавливает содержимое и тут shiz.gif Я чуствую ужасное жжение и запах хвои eek.gif

Я ему "Ты чем это смазал???" Включаем свет, а у него в руках вместо смазки в таком же тюбике мазь для..ног "Потоног" от пота lol.gif Я вспомнила, что, когда мыла полы, он попадался мне в руки и я еще подумала "надо убрать, а то не дай Бог.."

Короче, там у меня в тот вечер точно бы не вспотело laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг проходил плановую медкомиссию на работе, а она довольно-таки строгая, отстраняют от работы без лишних разговоров. Прошёл biggrin.gif , хвастается мне, что здоров во всех отношениях, а до комиссии месяц ныл, что "дяденька уже старенький, нельзя так часто использовать дяденьку".

Я читаю заключение, выразительно смотрю на мужа, он вопросительно смотрит на меня : "Ну раз спалился, иди в койку, там тебе место, доктор разрешил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подруга начала посещать курсы визажистов. В качестве подопытной для наклейки ресниц выбрала меня helpsmilie.gif

Короче, прихожу я домой, ресницами как корова взмахиваю. Муж посмотрел на меня, высказался в стиле "ничего, вроде так..." что на его языке означало "слава богу, это временно".

Я в ответ: "Ну, тогда бегом в койку!" Он как-то так весь сжался на табуретке и жалобно проблеял: "Я боле-е-е-ею!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку эту периодически читаю и смеюсь. Что могу я, женщина одинокая, сюда написать? Вспомнилось мне сегодня. Муж мой был в плане секса очень активным, да и у меня голова никогда не болела. Летом дети уезжали к маме моей в деревню, а мы и отрывались по полной. Однажды ночью, в самый разгар, у нашей кровати подломилась ножка. Но мы очень любили друг друга и никакие трудности не помешали нам завершить начатое дело. Делать ремонт в два часа ночи мы не стали, просто подложили вместо ножки стопку книг. Мы же интелигентная семья, этого добра у нас навалом.Потом муж кровать наладил.

Но сегодня я не о том хотела рассказать. Корпоратив у нас случился. Большая часть коллектива осталась дома, денег жалко. Собрались за столом, а двух дам нет . Где они, пришли ведь уже? Тут кто - то говорит: " Р. Губы красит" . Зам. директора вопрошает грозно: "Какие она губы красит?" В этот момент в дверях появляется и сама Р., дама на язык острая, и отвечает: "Половые!"

Отсмеялись, первый тост, звучит нем слово "девочки". А все дамы замужние, кроме нас с той же Р. И тут дама замужняя, бабушка уже, говорит: "Я девочка ещё, если с тыла посмотреть!"

Насмеялись, даже напиться не удалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла я замуж в первый раз. Забеременела. Живот был огромный. Уже почти перед родами. Стою пред зеркалом, губы крашу.

Мой папа смотрел на меня, смотрел, и вдруг так удивленно:

- Она, поди, уже целуется?

Я, поворачиваясь к нему животом:

- И не только, поди...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем народ простой, в выборе презервативов неприхотливый, нам хороши простые изделия №2 без наворотов, штучек - дрючек в виде всяких там усиков, рубчиков, запахов и ты пы. А в прошлый раз в аптеке был только один вид - презервативы цветные с клубничным ароматом. Ну что ж, куда деваться, взяли эти.

И вот, в разгар страстей, нацепил муж обновку. Я повернулась на едкий химический запах, призванный обозначать клубнику, пригляделась, и отпрянула. На меня смотрело нечто ярко-бордовое, не иначе - окровавленное. Мамочки! Я едва не заорала это в голос, удержалась буквально в последнюю секунду. Как оказалось - правильно сделала, что сдержалась, муж и так был расстроен своим новым украшением, и старался не показывать мне его, но я ж должна была знать, как выглядят пресловутые цветные презервативы. biggrin.gif Но это оказалось реально страшно.

Когда мы использовали следующий, я уже благоразумно не смотрела на такой родной орган, чтобы не портить ни себе, ни мужу финал...

Мне интересен один только вопрос - а на фига? На фига кому-то может понадобиться радикально красный цвет члена? Для поржать? Помню, были у нас как-то коричневые, с запахом типа "шоколад", тут я еще могу понять логику - ощути себя в постели с негром, но тут? А-а, поняла, это для тех, кто хочет знать, как выглядят последствия нападения маньяка... Чур меня! Чтобы мы еще когда нибудь... lac.gif Красота - в простом © biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я на днях с подружкой моей бурной юности, много разговаривали, смеялись. Вспоминали весёлые дни, а также своих первых парней. А где воспоминания о парнях - там и воспоминания об отношениях, в том числе и первых интимных.

Подружке тогда было 17 лет, её кавалеру - 19. Подвернулась классика жанра - её родители куда-то уехали, Олька осталась дома одна, а вскоре компанию ей составил Витя.

Накувыркались всласть. Витя пошёл голышом в душ, Олька в комнате у родителей приводит в нормальный вид кровать. И тут - конечно же, классика жанра! - возвращаются её мама и отчим.

Родители заходят в двери, одновременно из ванной выруливает голый Витёк. Секундная немая сцена, потом Витя (голый и мокрый!) чинно расшаркивается и вежливо так:

- Здрассти, тёть Нина! А Оля дома?

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Самое интересное, что ни Оле, ни Вите ничего не было. Классные родаки у неё, и всегда такими были. thumb_yello.gif

Эх, воспоминания наивной юности!.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном сообществе Вконтакте обсуждали у кого где был самый экстремальный секс, и один парень пишет :

- У нас с девушкой было на столе и на полу.

Мужчина ему пишет комментарий:

- А что же такого экстремального на полу то? Тараканы толпами бегали?

Я не удержалась и ляпнула:

- А на столе наверно крошки в пятую точку впивались, сплошной экстрим. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чищу зубы перед сном, а мой молодой человек рассказывает, как он медосмотр проходил. В частности, мазок. Он испугался и застеснялся, у него там все скукожилось, а медсестра его спрашивает, требовательно (я услышала в его исполнении): "Молодой человек, где ваш член???"

Когда я ржу особо от души, меня ноги не держат. Вот и тут я рухнула с зубной щеткой во рту, да так удачно, что обрушила занавеску в ванной, а карниз упал на нас дополнительным бонусом. Так же давясь от смеха, мы его потом вдвоем и крепили. Бедные наши соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Проснулась с мыслями, что приснилось.

А логическое завершение получила, я надеюсь? Вообще шедеврально конечно biggrin.gif

Мы с супругом с утра валяемся-потягиваемся, он уже ручонки шаловливые распускает, вдруг раздается конский топот, к нам влетает свежепроснувшаяся мелкая дщерь Кузя и с радостными воплями пезет под одеяло пожамкаться. Муж сразу скисает и мрачнеет, а я ехидничаю:

- Милый, ты же мечтал оказаться в постели с двумя девочками? Получи laugh.gif А надо конкретнее формулировать запросы к мирозданию harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда - не сюда, не знаю.

Собираемся утром с мужем на работу. Он еще в труселях расхаживает. Я снимала халат и задела нечаянно ему причинное место (а не фиг нарушать мое личное пространство).

Муж возмущенно говорит:

- Ты куда целишь? Это же достояние нации!

- Чье? Кто такая эта нация? Это мое достояние.

- Неее, ты не поняла. ДО СТОЯНИЯ это пренадлежит нации, а СО СТОЯНИЯ - это железно твое!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас появилось кодовое слово - чупа-чупс))) Вчера напомнила ему, что хорошо помогала по работе, он - ну куплю чупа-чупс smile.gif Я - э нет! Ты же знаешь, ЧТО для меня чупа-чупс!!!

Его реакция была мгновенной blush.gif Мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, многие из вас видели в кино сцены, в которых герои во время занятия любовью в порыве страсти что-нибудь опрокидывают или разбивают... А были ли у кого-нибудь из вас такие случаи в реальной жизни? Доводилось ли вам когда-нибудь что-нибудь ломать или разбивать в порыве страсти (например - ломать кровати, скидывать и сталкивать посуду со стола, опрокидывать и ронять оказавшиеся на пути предметы и. т. д.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый друг, прошли период свиданий, дошли до постельных отношений. wink.gif

Все хорошо и гармонично, друг оказался на высоте. Ну и я вчера его решила порадовать.

Сделала ему минет, а сие действие я умею творить на отлично, без ложной скромности.

Короче идет процесс, получаю удовольствие от реакции друга и от своего мастерства.

rolleyes.gif Ну и у друга наступает логический финал. А перед этим, мы не обговаривали сей акт. То есть как вести себя он не знает, видимо решил меня предупредить, чтобы я сама могла отрегулировать этот момент. Он мне аж три раза крикнул, именно крикнул, что он сейчас все, закончит. blush.gif

Я не обращаю на его выкрики никакого внимания, продолжаю. После всего он в замешательстве, потом говорит, чтобы доставить мне удовольствие на все 200% ему надо отдохнуть. Переживает мой котик.

На что я его успокоила, спросила: "Мы ведь не в последний раз сексом занимались?" Получила утвердительный ответ, что не последний. wink.gif

После мы задремали, а у меня такое бывает, что вроде все засыпаю, ну вот вспомню какой либо момент, и все, сон как рукой снимает. Начинаю ржать в прямом смысле.

На вопрос, что же меня так рассмешило - ответила: "Ты в следующий раз не так кричи, поднимай вверх руки, а потом кричи ТАДАМ, заканчиваю. biggrin.gif

Все, сон ушел прочь, ржали уже вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

И сквозь это состояние пару ночей назад я явно чую, что меня...хм...употребляют по назначению.

Напомнили.

Я тоже как то раз заболела сильно - ангина с температурой жуткой, чувствовала себя полутрупом или зомби, валялась в постели весь день. И вот как то ночью тоже чувствую, что меня пытаются полюбить, и так нежно и аккуратно, бережно короче. А я натурально в полубреду и полностью проснуться не могу, значит полноценно поучаствовать в процессе не могу. Ну я и начинаю мужу говорить, что мол тебе не понравится - я почти что труп. А вышло какое-то не членораздельное бурчание, на что муж тут же отреагировал - "Ты спи, спи - я потихонечку!". Вот тут меня хохот разобрал, я проснулась даже shiz.gif !

Дальше мы предались любви уже вместе laugh.gif Что самое интересное - на следующее утро я почувствовала себя гораздо лучше. Вот что секс животворящий делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вот что секс животворящий делает!

Я вообще сие действо называю "интенсивной терапией" при простудных заболеваниях. wink.gif

Тут в каникулы новогодние я тоже малость простыла, чихала как из пулемёта, рыдала из-за этого и сморкалась. Температура даже небольшая поднялась. Муж за мной ухаживал изо всех сил, а я валялась в постельке. Чувствую, супруг мой кругами вокруг меня ходить начал неспроста. А активных действий не предпринимает. Спрашиваю:

-- В чем дело?

-- Хочется! А как больную жену писькой тыкать?

-- Как-как, интенсивно!

К вечеру температура снизилась до нормальных показателей, а через день и простуды как не бывало! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×