Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Некоторое время назад я тут блистала своей темой о выборе между мужем и любовником. Дело так и тянулось, расстаться с любовником решилась совсем недавно. На днях меня ожидал страшный удар - по итогам месяца я беременна. Знаю, идиотизм, но так вышло. Я практически в ступоре. Не могу ни есть, ни спать толком, все думаю о том, что делать.

У меня в сфере гинекологии серьезные проблемы и, прервав беременность, могу больше не забеременеть. Посоветуйте что-нибудь. Любовник давно хотел быть со мной, и сейчас готов, если ребенок его. Но мне не нравится этот вариант.

Может, кто в курсе где в Украине делают анализы на определение отцовства плода? Ужасно мучает неопределенность, мысли скачут от "надо рожать" до "дура, ты какое рожать - только аборт". Извиняюсь за пунктуацию, я с телефона. Есть даже желание прервать беременность самостоятельно народными средствами. С мужем есть еще ребенок.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Вы просто душка-подушка.

Если у Вас уже есть ребенок, зачем еще рожать неизвестно от кого? Я так поняла, полюбовник примет только своего? А муж в любом случае ничего не узнает, до поры до времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Решать только Вам. Но

У меня в сфере гинекологии серьезные проблемы и, прервав ее, могу больше не забеременеть

На мой взгляд лучше рожать.

Есть даже желание прервать беременность самостоятельно народными средствами

А вот этого лучше не делать, последствия могут быть страшными.

И подумайте, что Вы конкретно хотите этого ребенка или нет? Сможете ли его вырастить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же было хоть с кем- то из партнеров предохраняться! Чтобы не гадать сейчас.

И к тому же, как вы собираетесь делать анализ ДНК, если нужен генетический материал обоих мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Анализы на отцовство плода делают на таком сроке, когда ваш муж уже наверняка будет знать о беременности. И что вы будете делать, если дитя не от него? Решайте сейчас, но помните, что муж может не принять чужого ребенка и запомнить сей факт, а любовник может не принять вашего первого ребенка.

Радомира

Можно взять генетический материал только любовника. Если не он отец, тогда остается муж. Только где смысл?

Изменено пользователем МайййЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Надо же было хоть с кем- то из партнеров предохраняться!

А на кой, когда страсти кипят? Простите великодушно глубоко замужнюю даму, Лилиана. Я и с собственным мужем-то предохраняюсь, чтоб не размножаться ради избежания гинекологических проблем, и полюбовников в свою гинекологическую жизнь не призываю явиться и веки им поднять.

Одно знаю, что анализ ДНК на ранних сроках беременности чреват осложнениями для плода. Вы на это пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира, генетический анализ будет достаточно только одного мужчины, если его отцовство исключат, то, значит, отец второй. Про то согласен ли любовник быть со мной, если я выберу только рожать, и ребенок окажется не от него, не спрашивала. Его вариант звучит так - уходи ко мне, если выясним, что ребенок от мужа, аборт сделаешь.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Районная Милиция

"На днях меня ожидал страшный удар-по итогам месяца я беременна." Как относится к человеку (да и человек ли это) для которого появление на свет божий маленького человечка - это страшный удар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Любовник давно хотел быть со мной,и сейчас готов если ребенок его.

То есть, если ребенок не его, то вы вроде, как и не нужны. Получается , делай аборт дорогая, а там если ты детей не сможешь больше иметь, то и вовсе не нужна станешь, найду себе женщину, которая родит наследника.

В зашей таких любовников надо гнать. Вот ситуация случилась, а поведение безобразное.

Конечно если вы решите рожать, то можно и тайну отцовства сохранить, какая разница, кто отец по сути, но сможете ли сами с этой тайной жить...неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж знает о беременности, не в подробностях конечно, о факте. Анализ на отцовство считаю приемлимым, насколько я знаю на ранних сроках его делают биопсией ворсин хориона, ею же устанавливаются пороки развития плода, что для меня важно так как в прошлом были прецеденты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сложная ситуация у Вас дорогая. Я например Вам сочувствую и очень понимаю.

Останется только один выхот, сделать тест на отцовство. Удачи терпения !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

на ранних сроках его делают биопсией ворсин хориона, ею же устанавливаются пороки развития плода,

Это не ранние сроки, а 16 недель и более, когда ребенок уже шевелиться начинает. И вы потом на аборт пойдете, если что? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Это не ранние сроки, а 16 недель и более, когда ребенок уже шевелиться начинает. И вы потом на аборт пойдете, если что?

Ну и пойдет автор, одним человеком меньше, одним больше. Что такого-то? Если любовник априори только за своего ребенка ратует. А муж как телок. Но захочет, и взбрыкнет со временем.

Лилиана

Муж знает о беременности, не в подробностях конечно, о факте.

Муж Ваш, я так понимаю, полагает, что дитя от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете указаны сроки 6-9 недель для данного анализа,правда есть и 10-11, это нужно в конкретной лаборатории узнавать, пока я особой информации о них на Украине не нашла, о послеродовом установлении отцовства только. Не знаю про аборт, мне хотя бы определенности от кого ребенок, чтобы мужа не обманывать, невыносимо это, порываюсь рассказать ему и не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

делают биопсией ворсин хориона, ею же

устанавливаются пороки развития

плода, что для меня важно

Определитесь, что для вас важнее - родить таки сего ребенка здоровым, с кем остаться или с кем остаться, сделав аборт.

Решите для себя, зачем нужен тот анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Так есть у вас дети уже или нет? Что то не ясно.

А по сути - если такие серьезные проблемы по женски, то что вы еще думаете? Рожайте, коль есть желание.

И еще - о предохранении надо было думать раньше, чтоб в такие ситуации не попадать. Тут вина полностью ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Если я ничего не путаю, вы просто бредили этим ребенком.

Ну и рожайте себе на здоровье. Кто папа, с тем и останетесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях меня ожидал страшный удар-по итогам месяца я беременна.

Мне, как женщине, которой долго не удаётся забеременеть, страшно такое читать - как можно вообще так рассуждать? Вы думаете, что ребёнок принадлежит Исключительно Вам - и здесь Вы ошибаетесь. Я не собираюсь здесь читать лекции о том, что ребёнок - это Дар Божий, и если ему судьба родится, значит так нужно, просто прошу Вас подумать хорошенько. И не сочтите за обиду.

Посоветуйте что-нибудь.

Я только за то, чтоб ребёнок родился. Не важно, любовника, мужа... Скрывайте, не говорите правду и не оправдывайтесь тем, что Вам будет тяжело - Вы сознательно шли на этот шаг, должны были знать о последствиях.

Но мне не нравится этот вариант.

В данной ситуации Вам никакой вариант не понравится. Вы же не уверены, чей ребёнок, а сам ребёнок Вам не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого ребенка я хотела,как раз в этом месяце рассталась с любовником а в следующем думала начинать прием лекарств для стимуляции овуляции. Пугает меня не сам факт а неопределенность и дикость такой ситуации. Что виновата сама я знаю, но сейчас мысли направлены не на определение вины, а на вопрос что делать. Я почти не ем, не сплю, я перебираю в голове варианты, они щелкают от обязательно нужно рожать до ты что какое рожать аборт только. Да,ребенок уже есть,ему шесть лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая ситуация, и мерзкая. Или народными средствами избавляться от ребенка, или аборт на очень позднем сроке. И это женщина рассуждает, уже имеющая дитя!

Горько.

Сначала ноги без мозгов раздвигать, а потом циничные планы строить по устранению последствий.

Аж мурашки по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перебираю в голове варианты, они щелкают от обязательно нужно рожать до ты что какое рожать аборт только.

Тогда Вам никто не указ - если варианты щёлкают, непонятно мне тогда Ваше

Самого ребенка я хотела

при том что у Вас

в сфере гинекологии серьезные проблемы

Вы получили ребёнка тогда, когда пришло его время. И от Вашего выбора зависит многое. Возможно, Ваш ребёнок - это человек, за которого Вы будете ежеминутно благодарить Бога, если решитесь оставить, а всё что случилось с Вами - испытание за то, что было в Вашей жизни. Успокойтесь, и позвольте жизни всё устроить самой. сейчас Вам сложно рассуждать, Вы в панике.

Оставте ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь.Любовник давно хотел быть со мной,и сейчас готов если ребенок его.

А если не его, гуляй лесом, значит. Вот это я понимаю, любовь!

Мой Вам совет, если уж так просите, сидите ровно там, где сидится, ребенка хотите - рожайте и какая Вам лично разница - кто папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Смешной вопрос - знает ли муж о ветвистых рогах, кои гордо носит?

И как поведет себя ваш рогоносец, если узнает, что второй ваш ребенок не от него?

А биопсию ворсин плаценты с последующим ДНК анализом делают во многих городах Украины. Точную информацию получите у врача-генетика. Однако вы наверняка не обращались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в маленьком городе,в ближайшем к нам генетическом центре такое не делают.О других наши врачи не знают.В интернете нашла только инфо что делается в шести городах Украины. О аборте речь идет сейчас, не на позднем сроке, далее уже установление отцовства как метод самой знать правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

На меня напало озарение - так вы ЖИВЕТЕ с мужем?

Я думала речь идет про ту даму, которая уже ушла от мужа и страстно желала ребенка, хоть от кого нибудь. Или от бывшего мужа или от настоящего любовника.

А вы случайно не та форумчанка у которой очень хороший муж и друг семьи, он же любовник, которого пригласили ремонт поделать?

Если та, то бегите на аборт, если хотите семью сохранить.

И молитесь, чтобы все осталось шито-крыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×