Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Ну капнет любовник в любом раскладе. На зло. Это 100%.

А на счет тарологов - у меня сестра гадалка. Достаточно известна в определенных кругах. Я тоже ими балуюсь. И кому раскладываю - у всех сбывается. И скажу с уверенностью - на что программирую, то и сбывается. То же самое говорит и моя сестра - "Карты таро - это манипуляция. Главное, понять психологию человека. Говорю от себя (значений карт в том именно плане, как их расписывают до мелочей, не знает и никогда не изучала). И люди мне верят." Все гадалки - отличнейшие психологи. Кроме этого, частенько заранее узнают информацию о клиенте, чтоб впросак не попасть.

Что мне она раскладывала, сбывалось процентов на 30-40 wink.gif . Я сама свое счастье строю, а не карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

но ведь сомнения у мужа тогда по-любому появятся, и анализ захочет сделать уже он...Плюс они совсем разные на внешность, думаю после рождения ребенка это будет заметно на глаз.

А у вас что, есть другой выбор? У вас выбор между плохим и очень плохим... Рискуйте! Может и пронесёт.

Не всегда дети от других отцов похожи на них. Ищите кого-нибудь в роду с такой внешностью. Может, прапрапра и т.д.

А тарологи.... Помолчу, иначе придётся расхохотаться lol.gifБонько всё верно сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Согласна с многими. Любовнику необходимо сказать, что ребенок не от него и с ним разорвать отношения. Ни в коем случае не брать денег, а то точно потребует назад и расскажет мужу. В случае если любовник все-таки скажет мужу, то нужно говорить, что любовник мстит, что вы с ним расстались и выбрали мужа, а теперь и еще ребеночка от мужа ждете.

Если вы уйдете от мужа к любовнику, та вас там ничего хорошего не ждет. Он уже вам поставил условия, потом будет еще хуже. Настораживает еще то, что он сказал, что если ребенок от мужа, то сделаешь аборт. Ваш старший ребенок от мужа и его тоже нужно на аборт? Старший ребенок нему не нужен. Думайте еще и об этом.

Если беременность не от мужа и вы думаете что он 100 % узнает, то как это ни горько, то нужно делать аборт, ради счастья уже имеющегося ребенка. Можно представить как выкидыш.

А вообще, очень много вранья, все может выплыть в любую минуту. Надо было думать заранее. А еще лучше мужу не изменять! Если вам удастся вылезти из этой ситуции, то не повторяйте своих ошибок, берегите свою семью и детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRAY

И все. Мужу не говорить о своих сомнениях, что, возможно, беременны вы от любовника, рожайте и воспитывайте с мужем!

Какая доброта, итить-молотить! censored.gif

А мужу это нужно?

Да Вы хоть попробуйте поставить себя на его место. Какой-то поганый вонючий волосатый бабуин имел, как хотел, Вашу любимую жену, а Вам предлагается еще и копию этого бабуина любить, растить, играть с ним, не посчитав нужным сказать правду?! Удобно так, видите ли, комфортно...

Тяжело подобрать сходную модель ситуации, но попробую. Представьте, что Вы в муках рожаете долгожданного своего малыша, а сразу после родов муж подсовывает Вам вместо Вашего ребенка только-что рожденного его любовницей ребенка, говоря, что это Ваш ребенок. А какая разница? Ребенок-то его, родной! И никто не узнает. Все удобненько, комфортненько, славненько так устроилось. music_whistling.gif

Гнусные твари те люди, которые считают такую ситуацию нормальной. Это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу после родов муж подсовывает Вам вместо Вашего ребенка только-что рожденного его любовницей ребенка, говоря, что это Ваш ребенок. А какая разница? Ребенок-то его, родной!
Dementor, вместо - вряд ли... кто менять-то согласиться? Хотя если то-то с ребёнком родным случится, женщине любого можно дать.

Вместе же, и от любовницы, и своего, многиеженщины и поднимали, и кормили, и воспитывали. У женщин психология иная - дети ни чём ни виноваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

К старшему ребенку номинально хорошо относится,узнавал всегда,подарки передавал

А зачем вы в дом еще и подарки от любовника приносили ребенку? Интересно, что же вы говорили, от кого подарки?

И еще вот что не пойму. Если муж знал о существовании любовника, тогда почему вы боитесь их разговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Я не увидела ни одного ответа в данной теме, кто бы считал эту ситуацию нормальной. И никто не сочувствует автору, ибо сама виновата. Ума нет - считай... Сами поняли кто. Да и не пойму вот чего. Рассталась с любовником - ну и на кой ему ыло о беременности рассказывать?

Последний вечер она устроила прощальный... Ха! Классно оттянулись. Ну и как теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим несколько вариантов развития событий:

1. Остаетесь с мужем, рожаете ребенка.

а) Любовник ябедничает мужу. С мужем конфликт по-любому, вплоть до расставания. Делаете экспертизу - ребенок от мужа - с любовником расстаетесь, с мужем, скорее всего, тоже - остаетесь с двумя детьми на руках. Ребенок от любовника - с мужем расстаетесь - с любовником отношения под вопросом, да и оно вам надо?

б) Любовник мужу не ябедничает. Вы остаетесь с мужем и всю жизнь гадаете чей ребенок. И мучаетесь от вины перед мужем. При этом возможно, что любовник очнется лет через 10 и мужу все-таки наябедничает.

В общем, при любом раскладе нужно быть готовой к тому, что останетесь одна с двумя детьми. Вы к этому готовы?

Про анализ на ранних сроках беременности - лучше выкинуть это из головы. Дорого, проблематично и, самое главное, с возможными последствиями для ребенка.

Аборт на маленьком сроке можно сделать медикаментозный. Происходит выкидыш, поэтому вред физический для организма минимальный. Если у вас в городе такого не делают, можно съездить в другой город одним днем.

Конечно, в сложившейся ситуации вы сами виноваты. Но чего уж теперь, волосы на голове рвать можно, конечно, но толку от этого не будет. Обдумайте все возможные последствия и принимайте решение как можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокоилась, пришла в себя. Вариантов два, аборт или рожать, после рождения ребенка можно точно узнать кто отец, если не муж то признаться ему. Перспектива быть одной с двумя детьми конечно не радует, но есть ощущение что на аборт пойти не смогу, начинаю воспринимать ребенка как ребенка, а не как катастрофу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Вы кажется и вправду в себя начинаете приходить. А то от первых ваших постов я, честно сказать, в ауте полном была.

Желаю вам решиться и родить здорового крепыша. И еще, чтобы вам хватило мудрости любить ваших детей и не делать их виноватыми в том, что что-то не так произошло в вашей жизни. Все что ни делается - к лучшему! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать? Первое -Аборт - любовника в печь и доживать свой век с мужем laugh.gif

Думаете муж не увидит что ребёнок не его? Наивная

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждала сегодня эту ситуацию с любовником снова. И правда дура что ему сказала. Требует или аборт или анализ днк что ребенок не его. Причем денег ни на то ни на другое давать не собирается. Мол пусть лучше он умрет чем его будет воспитывать другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Обсуждала сегодня эту ситуацию с любовником снова.

ЗАЧЕМ?!

Требует или аборт или анализ днк что ребенок не его.

А не пошел бы он, а?

Я что подумала... может, козлине этому липовую справку об анализе предоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Требует или аборт или анализ днк что ребенок не его.

Да что вы с ним церемонитесь? eek.gif

Посылайте далеко, сущность свою он уже показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требует или аборт или анализ днк что ребенок не его. Причем денег ни на то ни на другое давать не собирается.

Нет слов, одни эмоции. eek.gif

Мол пусть лучше он умрет чем его будет воспитывать другой мужчина.

То есть, вопрос о том, что он примет ребёнка, если он от него, уже отпадает?

Эх, автор, в лес надо гнать таких, в лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Я что подумала... может, козлине этому липовую справку об анализе предоставить?

У меня та же мысль возникла, но вы успели озвучить её раньше.

Лилиана

Поговорите с врачами. Заплатите сколько надо за справочку, и пусть подавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

В личку не уходит. Напишу здесь.

Ирина, я не буду писать о том, что я думаю по теме. Единственное, чем могу Вам помочь. Если Вам подойдет для экспертизы Киев, напишите, я могу Вас встретить, отвезти куда скажите и обратно на поезд. Если нужно, есть где переночевать. Только, чур, не советоваться. Не хочу принимать столь ответственное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь потому что боюсь что если поставлю в игнор будет действовать через мужа, телефон у него есть. Не хочет чтобы другой мужчина воспитывал потому что уходить к нему я отказалась. Вот написал, что передумал уже, за аборт мол он мне тоже отомстит, рожай, делай экспертизу, если ребенок мой, я заберу, если не мой то не буду вас трогать. Похоже нужно делать аборт и морально готовится к уходу мужа, как ни крути, любовник напакостит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Похоже нужно делать аборт и морально готовится к уходу мужа, как ни крути, любовник напакостит.

Да погодите вы! "Напакостит" Пусть доказывает, что спал с вами. Его слово против вашего. Мужу сказать первой, не дожидаясь пакости от козлины. Сказать, что это месть за отказ быть с ним.

Как вас угораздило-то? Это ж надо - выбрать такое чмо в любовники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Я бы на вашем месте пошла и упала в ноги мужу, пока любовник вас не сдал с потрохами.

Простил один раз, может простит и второй. А любовника фтопку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер, с мужем боюсь даже начинать такой разговорsad.gif. Чем например объяснить что любовник знает о беременности, о которой я сама только что узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Чем например объяснить что любовник знает о беременности, о которой я сама только что узнала.

Тем, что сами ему сказали, что у вас С МУЖЕМ будет ребенок, и чтоб он ни на что не надеялся, а он решил таким образом вам нагадить.

Ну что за мужики пошли, хуже баб! Что за шантаж - скажу мужу, позвоню мужу, истеричка, а не мужчина. Неужели вы после всего еще думаете уходить ли из семьи? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник давно хотел быть со мной, и сейчас готов, если ребенок его. Но мне не нравится этот вариант.

А зачем было спать с ним не предохраняясь? Неужели не знали от чего детки появляются?

следующем думала начинать прием лекарств для стимуляции овуляции

Так Бог Вам подарил ребёночка и без стимуляции. Разве Вы будете любить его меньше, зная что он не мужнин?

Или народными средствами избавляться от ребенка, или аборт на очень позднем сроке.

О чём это Вы? Так рассуждать может женщина-censored.gif , а не женщина-мать! Ребёнок- уже живой! Как спать с разными мужиками мозгов хватало, а теперь :"Люди, совет нужен!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, уходить конечно уже не думаю, да и не думала всерьез, у любовника очень сложный характер,он ревнивец и собственник, если что-то не по-нему, то ведет себя,как маленький ребенок. Муж думаю не простит. Уйдет с словами мол делай теперь что хочешь. За первым разом с трудом простил, ребенка очень любит, это и было главной причиной почему остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

За первым разом с трудом простил

, возможно, вы это уже озвучили, но я не увидела - этот первый раз, прощёный мужем, тоже был с этим мужчиной, или с другим?

Вы так и не ответили на вопрос - зачем вы сказали любовнику о своей беременности?

Как-то странно, вы не находите - сказать тому, с кем таки решилась расстаться. И не сказать мужу о беременности (я так понимаю, что ему вы просто прозрачно намекнули, типо, что-то задержка случилась) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×