Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

малинка_29

Но мужик ей тоже прямо сказал, чтоб его семью она своим ребенком не тревожила,

Ёперный театр... Вот это меня и добивает - СВОИМ ребенком...Не его, успешно нагулянным втихаря от жены, а СВОИМ.. Ну что за мрази нас окружают, люди добрые?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром

И если женщина не хочет ребенка, она им не забеременеет.

Смешно....Как уже говорили, ни один способ не даёт 100% гарантии.

Это как в том приколе. Член помазать зелёнкой, одеть презерватив, забинтовать, надеть ещё один презерватив, помазать йодом-и главное, никаких половых контактов.

Скидку делаю лишь на возраст, сама первым забеременела в 17 лет.

Странно, откуда тогда такое количество абортов. Даже в 40 лет. Считаете , все не умеют предохраняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Не его, успешно нагулянным втихаря от жены, а СВОИМ..

Если он не хочет - значит не его ребенок. А то, что он его зачал без мозгов - в этом вообще жена виновата. Отказывала 3 месяца мужику в сексе. Вот он и сорвался.

Теперь сама пусть и разбирается.

За спинкой жены куда как лучше отмахиваться от чужого ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Ребёнка делает мужчина

Новое слово в анатомии. А женщина что? Рядом постояла, посмотрела? Она не меньшее участие в "делании" принимает. Кроме того в вопросе о появлении ребенка на свет последнее слово и непосредственно решение - за ней. Мужик тут может только насильственно что-то сделать. А так - пролетает, решит она рожать - родит и не посмотрит, что баба Я соавтор беременности против.

Солдат Джейн

Вот это меня и добивает - СВОИМ ребенком...Не его, успешно нагулянным втихаря от жены, а СВОИМ.. Ну что за мрази нас окружают, люди добрые?!

Игра слов. Ну скажет он - не тревожь мою семью нагулянным мной по дурости ребенком - что суть изменится?Живущая в Сети

А пособие матерям-одиночкам. Разве это одно и то же?

Нет. Сестре мужа в собесе объяснили: спецльготы матерям-одиночкам могут быть региональными. В нашем регионе их нет. Вот и получают они федеральные - а это детские в двойном размере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

Дык, чтобы и член свой пополоскать , как видим, тоже ума много не надо. Вашему мужу (да и вам ) не мешало бы знать, что от этого дети бывают.

Дык все и знают))) Однако, секс для некорых не только для деторождения, но и для удовольствия.

Не спорю, бывают беременности, несмотря на все меры предосторожности. Но их - единицы. И, если женщина не хочет ребёнка, она может сделать аборт. У мужчин такой привелегии нет.

Евгения Гранде

Человеческая жизнь, которая зарождается сейчас в любовнице - это не ошибка. Это результат любовной связи мужчины и женщины.

В данном случае, просто связи. Греховной. Этот ребёнок не нужен мужчине, как не нужна и сама женщина. Разве мало мужчин не хочет второго и последующих детей, будучи в браке?

Солдат Джейн

Вот это меня и добивает - СВОИМ ребенком...Не его, успешно нагулянным втихаря от жены, а СВОИМ..

А чьим? У каждого ребёнка своя мама. Совместные дети рождаются по обоюдному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ёперный театр... Вот это меня и добивает - СВОИМ ребенком...Не его, успешно нагулянным втихаря от жены, а СВОИМ..

Ну мужик никогда до конца уверен быть не может, что это именно его ребенок, тем более, если нет теста и женщина, скажем так, не тяжелого поведения. Мы то всегда уверены, что носим своего ребеночка, а не чужой тети, а вот они... Так что пока не доказано, то он конечно только ее.

Я вот Вас читаю, Вы так категоричны по отношению к автору, просто вопрос, а как бы Вы на ее месте поступили? Приняли бы в семью?

Евгения Гранде

Всё остальное имеет свои причины и следствия. Человеческая жизнь, которая зарождается сейчас в любовнице - это не ошибка. Это результат любовной связи мужчины и женщины

Немного не так. Это результат полового акта без презерватива. Никакой любовью там и не пахнет.

Очень грустно, что человеческая жизнь зарождается в таких условиях. Этот маленький комочек еще даже не родился, а уже виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все свои поступки нужно нести ответственность. badmood.gif Детеныш как раз таки не виноват. А вот мужчина самоустраняется. Понятное дело, героине неприятна эта ситуация, но, лично мое мнение такое, я бы не стала прикрывать мужа, получилось дите, не важно как и с кем, давай, будь мужчиной,иди и , повторюсь, неси свою ответственность перед человеком!!!

Изменено пользователем запасная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Знакомая говорила, что получает пять тысяч пособие.

Что-то прям сумма заоблачная!

Первомайская

Детское пособие в двойном размере. Наверное, как и в любой провинции.

Это ближе к истине. Я тоже получала 253 руб до 1,5 лет ребенка. И в садик стояла в льготной очереди (причем, в РОНО меня поставили в обычную очередь - пришлось еще поскандалить), радостно, что место в садике я получила. На этом все закончилось.

Прожиточный минимум у нас низкий, и я (как ни крутись) хоть на 10 рублей, да больше получаю. Значит, никакие пособия мне не положены.

Так что если устроится эта самая любовница на работу после того, как ребенку исполнится 3 года (закон же приняли, вроде, до 3 лет сидеть в декрете?), и ее зарплата не дотянет до минимума - будет она получать 200-300-500 руб пособия... Плюс раз в квартал в Собесе ей бесплатно 5 кг муки будут выдавать (у нас выдают, малоимущим и одиночкам, живущим за чертой бедности. Я ни к какой из этих категорий не отношусь - соответственно, ничего не получаю. Но и не особо страдаю от этого. Но не обо мне речь).

Мы здесь просто не имеем представления - что за дама эта самая (якобы разовая) полюбовница. Может, и не нужны ей пособия - просто дело принципа?

Как-то в Собесе видела женщину в норковой шубе, ругающуюся из-за 200 рублей пособия. Ей там в кабинете говорят: "В такой шубе дорогой - не стыдно из-за копеек ругаться?" На что она резонно ответила: "Это МОИ деньги, положенные мне по закону. И я намерена их забрать, будь это хоть 10 рублей..."

А ведь права!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Что-то прям сумма заоблачная!

Ничего не заоблачная. Так и есть. Я на второго ребенка получала 7400 в месяц до полутора лет и 5300 сейчас( компенсация за детсад). Так что, если захочет женщина родить- родит и никого не спросит.

Вопрос в другом. Если ЕЙ так ребенок нужен, то зачем папу сюда приплетать? Тем более разового? Справляйся сама. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Я на второго ребенка получала 7400 в месяц до полутора лет и 5300 сейчас( компенсация за детсад).

Значит, хорошо у вас в Перми власти работают в этом направлении... Я получала ... (смешно сказать!) 1700 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в Перми власти работают в этом направлении...

У нас в ХМАО тоже 7 с лишним я получала до полутора, очень неплохое подспорье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы с пособиями от темы-то отошли.

Все-таки интересно, куда делся автор. Так резво начала и пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так резво начала и пропала

Ну так, наверное, мегаполис осваивает laugh.gif Она барышня резвая, как мы уже поняли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Если он не хочет - значит не его ребенок.

Первомайская

А чьим? У каждого ребёнка своя мама. Совместные дети рождаются по обоюдному желанию.

Девочки, ну ЧЕГО же тогда требовать от мужчин, если вы так рассуждаете? Печально... И все-таки, если буквоедством заниматься, ребенок, как ни крути общий, желанный или нет - папа участие принимал в процессе? Получите и распишитесь.

Йожик

Вы на ее месте поступили? Приняли бы в семью?

Нет. Никогда бы в семью не приняла. И ругалась бы, последними словами, и мужа крыла бы...Но! Алименты он бы платил однозначно и нормальные, столько, сколько надо, а не 500 рублей, честное слово - подлецы мне не нужны. Если Гуляку я прощу, то Подлеца никогда. А нас бы урезал - пошел бы на вторую работу smile.gif. Ребенок - это дорогое удовольствие.

Ну не знаю, что там еще... Я бы ни за какие коврижки не стала бы называть то дитя "выродок" и "ублюдок". Никогда. Я даже удивилась, когда здесь прочитала, потому, что мне даже в голову это не приходило. Мужа - да, пилила бы до скончания веков, наверное smile.gif И ее поносила бы. Обоих, его за предательство, ее за быстрое ориентирование на местности...Неважно.

Но! Если бы в конце-концов я его простила и мы остались бы вместе - что ж делать, платили бы алименты и наверное, пришлось бы все-таки поговорить с любовницей, выяснить чего конкретно она хочет и обозначить чего реально получит. Бумаги что ль какие подписать... Хто ж его Знает smile.gif

Но уверяю Вас, виноват бы во всем был бы мой муж. И никто больше. Хотите верьте - хотите нет.

Пойду я отсюда...Чего воду в ступе толочь? Скучно уже, одно и то же, одно и то же...Женщине, которая не была разведена ни разу (ну и слава Богу) - тяжело это понять, когда Наш ребенок вдруг становиться только Маминым. С этим столкнуться надо, что бы понять. Так что бесперспективный разговор. Каждый - свое. Так что всем до свидания, я уж все равно сказала, все, что думаю по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Женщине, которая не была разведена ни разу (ну и слава Богу) - тяжело это понять, когда Наш ребенок вдруг становиться только Маминым.

Я вас искренне уважаю. Но вот тут не совсем согласна. В этой ситуации ребенок и не был никогда НАШИМ. Папа-то изначально ребенка не хочет. То есть он и будет только маминым и никто этого, увы не изменит. Девушка рожает, зная, что ребенок отцу не нужен. Он не "наш", он будет только "маминым"... Так что никакого "вдруг" тем более нет.

Что собственно, не исключает обязанности платить алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, тему не стоит закрывать. Кто-нибудь прочтёт посты и хоть что-то поймёт.

Не знаю, может со мной многие будут не согласны, но занимаясь сексом, женщине необходимо думать за троих: за себя, за партнёра и за возможного ребёнка. Объяснять скорее всего, нет необходимости, но всё же.

Во первых, женщине нужно думать о последствиях аборта, если она на это решится. ( упаси Бог! Уж лучше выносить дитя и дать ему второй шанс на жизнь.) Первый шанс - зачатие.

Во вторых, нужно думать и том, что мужчина в тот момент меньше всего думает мозгом. И расчитывать на ответственность за твою беременность - наив.

В третьих, если уж после таких "страстей" беременность наступила, то это уже факт зарождения нового человека. Само по себе это уже шанс на жизнь. И делать аборт - это лишить этого человека право на жизнь во второй раз. Ведь, выносив дитя женщина понимает, что он будет жить, хоть и не с ней, но в другой семье. Это и есть второй шанс на жизнь.

Не мне осуждать женщин, я этим сроду не занималась. Но необходимо думать за троих! Ведь, ребёнок, пусть даже в эмбриональном состоянии имеет такие же права, как и все мы.

И ещё мне странно, что некоторые женщины так расслабленно относятся к этому вопросу. К примеру, в мире животных намного (намного!), больше ответственности за своё потомство.

P.S. Уважаемые модераторы, может не в эту тему? Переместите, пожалуйста в соответствующую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да *** опу большую она получит, а не алИменты.

Ой как хочется что бы та девушка все таки отстояла алИменты

КОТОРОЕ ЕМУ НАСИЛЬНО ПОДСОВЫВАЮТ .

Угу...и трахала она его тоже насильно.

Бедный мужик.

Жена отругала, он такой бедненький шел себе шел...грустил..тут БАЦ какая то тетка давай его насиловать...а теперь и еще ребенка повесить хочет.

Такое чувство, что заделать ребенка может только мужчина, И только ему за него отвечать.

Млиииин...только не говорите что у них презерватив порвался или Ваш муж думал "что все под контролем"...

КАК ЕЕ ОБЛОМАТЬ ? Неужели разовая связь - повод разорвать отношения ? ИЛИ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ РЕБЕНКА ?

Ну для Вас однозначно да, деньги важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ну и что, что ее мужик единожды по пьяни трахнул

Даже единожды трахнув нужно думать о последствиях, а муж видимо не очень умен, раз не предохраняется при разовых потрахушках

Нам не нужен этот ребенок. Как от него избавится. И как избавиться от надоедливой любовницы

Ответ - никак. Думать нужно было мужу раньше - чай не у всех мужья на стороне детьми обзаводятся.

Любовнице платить алименты на дите, когда родится - закон есть закон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завела тут разговор на эту тему с мужем. Просто спросила, а что, если бы так получилось, что у тебя ребенок на стороне(ттт, конечно). Ненавязчиво так спросила, а то подумает, что я его к этому подталкиваю laugh.gif

Сказал, что не общался бы, но алименты платил бы. Ребенок ни в чем не виноват. Нормальный ответ взрослого мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Солдат Джейн! Меня тоже бросили, когда я забеременела (правда мы встречались и женат не был), когда сказала, была послана на аборт, мама его моей маме так и сказала- сами воспитывайте своего выродка, что я чувствовала после этих слов тогда, не передать словами... Так я к чему- "папа" наш объявился лет пять назад, просил дочь увидеть, каялся, деньги предлагал))) даже встречи пытался подстраивать. Дочь моя знает, что мой муж ей не родной отец, но роднее отца, чем он и не бывает. А тот так и шлет иногда смс с покаянием, видать не складывается у него..так и о дочери вспомнил, только дочери он нафиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

Сказал, что не общался бы, но алименты платил бы. Ребенок ни в чем не виноват. Нормальный ответ взрослого мужика.

Вы серьёзно? Это ответ взрослого мужика?

Ребёнку нужны не алименты, а отец. Вы сами хотели бы быть таким ребёнком без отца с копеечными алиментами? Наивно и несправедливо.

Я своего любимого даже не оскорблю таким вопросом. Знаю, что он очень ответственный и таких залётов просто не допустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ребёнку нужны не алименты, а отец.

Ребенку нужно и то и другое. Это - в идеале. А жизнь весьма далека от идеала.

Так что если мужчина ребенка не хочет, а девушка все равно рожает, то алименты - тот минимум, который обязателен к исполнению. А все остальное - по желанию мужчины. Нету желания - что поделаешь. Видела, от кого рожать собралась. Насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ребёнку нужны не алименты, а отец. Вы сами хотели бы быть таким ребёнком без отца с копеечными алиментами? Наивно и несправедливо.

Я согласна, что ребенку нужен отец. И в идеале этот отец должен жить с мамой ребенка в любви и согласии. В данном случае такой вариант возможен?

Знаю, что он очень ответственный и таких залётов просто не допустит.

Значит Вам повезло. У нас тоже не было "внештатных" ситуаций, и я очень надеюсь, что не будет. Но я не зарекаюсь, так как все под Богом ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Так что если мужчина ребенка не хочет, а девушка все равно рожает,

А девушка всё равно рожает. Вот самое главное в этом вопросе: всё равно.

Знаете, если бы я была именно такой девушкой, то родила бы. А потом маялась с алиментами, и тому подобным... И бесконечно объясняла бы своему ребёнку, почему папа не с нами и видеть дитя не горит желанием. Разве это правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ребёнку нужны не алименты, а отец. Вы сами хотели бы быть таким ребёнком без отца с копеечными алиментами? Наивно и несправедливо.

И? Дальше что? Из гуманных соображений не давать таким детям рождаться вообще?

Вы серьёзно? Это ответ взрослого мужика?

Интересно, а что, по-вашему, должен ответить взрослый мужик? Как муж автора, "знать не захочу и копейки не заплачу"?

Я своего любимого даже не оскорблю таким вопросом.

А в чем оскорбление? Вопрос чисто гипотетический был, чтобы услышать мужскую точку зрения.

Знаю, что он очень ответственный и таких залётов просто не допустит.

А ответственность его в чем? В том, что залетов не допустит, или все-таки в том, что с другими бабами спать не станет?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×