Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Магия Слова

Ну вот на что рассчитывала эта женщина, завязывая отношения и беременея от неразведенного мужчины ?

Брехня. Ничего он ей не рассказал про вас, когда свой жалкий..хм.. орган расчехлял. "Хоспыдя! Ну вот на что рассчитывал женатый мужчина, трахая постороннюю женщину?!"

А теперь в энтом мегаполисе оттяпают у вас квартирку хе-хе. Я бы на ее месте еще и на работу ему сообщила smile.gif И всем-всем-всем, что вот, мол, клялся в любви, говорил, что жена фригидная-я-я...

Вы теперя ублюдочная мачеха, успокойтесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Он просто развлекался, а девушка хотела ребёнка

С какого перепугу такие выводы?

Может она так же, как и он, просто секса захотела? Может, и был презерватив, только что-то пошло не так? biggrin.gif

Беременность наступила в результате безголовости девицы

Угу, а он, значит, с головой? Только у неё башню снесло, да? А он прямо не хотел, аж ножками дёргал?

Не хотела бы ребёнка - предохранялась

Так почему вы эту аксиому применяете исключительно к женщине?

Почему же ОН, если не хотел размножаться на стороне, не подумал о контрацепции?

При чём тут мужик?

действительно, не причём, непорочное зачатие произошло, без его участия.

Да плевать ему на презервативы, ему последствия в виде ребёнка не грозят.

Ну,да. Ему грозят только последствия в виде алиментов. Другого от него не требуют.

Его ребёнок у него с женой. У девушки - только её ребёнок

Это даже комментировать не хочется.

я тут не при чём, я не знала, от чего дети рождаются.

Поди, и ему не 14, о последствиях полового акта без средств контрацепции осведомлён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтай!

На что рассчитывает взрослая женщина, соглашаясь на секс с несвободным мужчиной, да еще и без презерватива ? Мне этого не понять.

Ну вы прям пришли, не читая ветку, на стописятую страницу и внесли ясность!

Или вам известно больше, чем нам? мне вот тоже интересно возраст девушки ( автор не говорит), откуда про презерватив уверенность? и почему вы уверены, что девушку непременно посвятили в свою несвободность? расскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

при этом точно узнала ( паспорт посмотрела) что он женат?

Есть и такие, кто врёт, что не женаты, годами, да всякие есть.

с чего вы взяли, что он такой уж посторонний для нее?

Потому что посторонний. Если, допустим, он делал вид, что у них с этой девушкой "фактическая семья", то она всё равно сама приняла решение рожать от немужа. Так зачем теперь что-то требовать?

Ну не вызывают у меня уважения женщины, которые своё дитя как средство используют. Как средство заполучения денег или желанного мужика. Он сопротивляется, а ему пузом в нос!

Не любит она сама своего ребёнка, если так подло использует. А не использовала бы, автор бы никогда не узнала о существовании этого гипотетического ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Между прочим ваша непосредственная доля вины в этом тоже есть. Это вы вовремя, по-женски не урегулировали конфликт с мужем, и толкнули его на другую женщину.

Нет, девочки, так дело не пойдет. Вот я как представила, что при каждой размолвке с мужем я как бы подкладываю его непосредственно под другую женщину eek.gif

В чем вина автора ? В том, что любит, в том, что простила, в том, что хочет сохранить семью, а своим детям отца ?

Я представила, что мне мой муж сказал бы, что от него родила какая-то ... Мне бы плохо стало, от одной этой мысли. А уж семейными деньгами я бы тоже делиться не захотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтай!

не понятно, на что рассчитывала женщина , беременея от женатого мужика с детьми ?

Вы прямо так рассуждаете, что это было не случайностью, а коварным планом женщины.

Что значит "беременея от женатого"?

Во-первых, вам доподлинно известно, что он ей паспорт предоставил?

А тот факт, что на тот момент они с женой расстались навсегда, ни о чём не говорит?

Во-вторых, она что, прямо всё это спланировала, да?

У нас беременеют только исключительно планируя это?

Никого никогда контрацептивны не подводили? Может, опросик сварганим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

У мужика матки нет,
Зато у него есть РУЖЖО, которое в холостую не стреляет! И кто как не его владелец, должен за ним следить, я вас внимательно спрашиваю?! Опять-же баба? Да не до фига ли мы уже на себя взяли, а? И не потому-ли мужчинки наши стали такими бессовестными, что мы САМИ отмазываем их везде, как детей?

На минутку, ответьте мне пожалуйста на вопрос: Мужчина в ответе за своё семя? Вот просто "ДА" или "НЕТ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Ну и та женщина могла сказать, что предохраняется. Да и много чего другого.

Допустим женщина могла сказать, что от нежелательной беременности она сама предохраняется. Но венерические заболевания еще никто не отменял. Вы же сами пишете по проход к венерологу. Муж так совсем дебил что ли? Никогда не слышал про СПИД? Лучшая профилактика нежелательных беременностей и ЗПП - спи один.

Подстава жены по любому получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Конечно ваша теория стройна и красива. А давайте представим на минутку такой ход событий - девушка, свободная, познакомилась с мужчиной, по его словам свободным. Встречались они долго, любовь у них, он ей златые горы обещает, страсть там, то да се. И вот долгожданная беременность. И мужик исчезает. Она его находит и вдруг узнает, что он женат. И играет в ней обида, рассказывает она его жене о его гулянках и говорит - я тебе, скотина, отомщу еще.

Не может такого быть? Ведь автор не рассказывает всего. Так что еще неизвестно кто в кого пузом пихает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Если, допустим, он делал вид, что у них с этой девушкой "фактическая семья", то она всё равно сама приняла решение рожать от немужа. Так зачем теперь что-то требовать?

На минутку

Я бы эту фразу перенесла в ветку про гражданский и фактический брак. Как семья. так " фактически семья", а как муж, так и не муж никакой в итоге оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Вы так выражаетесь ужасно. blink.gif

Все ваши посты пропитаны ненавистью и грубостью. Если бы вы по другому свои мысли и чувства выражали, то и советов, может быть, других бы дождались, кроме ответного негатива.

А вы по-жизни тоже так общаетесь? И с мужем тоже? И в таких же выражениях? Интересно.

Сталкивалась я с такими женщинами, которые могут что угодно и кому угодно сказать. По жизни такие... ммм... невоспитанные.

Тогда вам советы подойдут только из разряда "повыдрать космы сучке, чтоб неповадно было перед чужими мужиками ноги раздвигать". Это будет в вашем стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова, вы отвратительны в своих высказываниях.

Ребенка выродком называть, а муж - яхонтовый и бедолага, ни в чем неповинный? wink.gif

Да, от этой ситуации никто не застрахован.

Но у меня такой к вам вопрос - а с чего вы взяли, что эта девушка, которая от вашего мужа беременна, обязана делать аборт?

Рожать или нет - в первую очередь, решает МАТЬ ребенка excl.gif .

А отец уже свое решение вынес - когда оргазм испытал.

Тут уже - хотите ли вы этого ребенка, дама, или нет - это лирика.

Ребенок уже есть.

Его мать аборт делать не намерена (судя по всему), и ЗАСТАВИТЬ ее вы не сможете.

То, что муж ваш козел - это и так понятно... music_whistling.gif Накосячил, так хоть бы вел себя достойно. wink.gif

И ишшо, дама.

Вот эти ваши " оформлю минимальную з\п мужу, пусть подавится алиментами в 500 рэ"...

Тут, как бы, 2 момента.

1. Муж ваш - телок безропотный, амеба, не имеющая собственного мнения.

2. Если вы совершенно искренне полагаете, что за ради алиментов ваших вшивых вынашивают и рожают ребенка, то вы, увы...

Блин...

Нельзя же на личности переходить...

Ладно. Все и так уже поняли, ху вы со своим муженьком такие есть. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Я представила, что мне мой муж сказал бы, что от него родила какая-то ...

А муж, как бы, и не при делах... music_whistling.gif

Мужик сам, осознанно пошел на измену. Пусть теперь сам и разбирается со своими женщинами.

Пнуть ему под зад по-сильнее, чтобы шел и разбирался со своей любовницей, поговорил с ней о том, что не будет с ней жить, не хочет совместных детей...

Ну а если она решила оставить этого ребенка - это её решение. И ошибка мужа автора.

Головой надо думать перед тем, как изменять идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Внесу ясность. Она знала, что он женат и дети есть. Просто воспользовалась ситуацией, нашей ссорой. Да, она хотела с ним семьи, а тут мы, вот незадача, помирились.

Я согласна с Не болтай!

На что рассчитывает взрослая женщина, соглашаясь на секс с несвободным мужчиной, да еще и без презерватива ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Зато у него есть РУЖЖО, которое в холостую не стреляет! И кто как не его владелец, должен за ним следить, я вас внимательно спрашиваю?!

Женщина себя уважающая не будет всехпопалошние ружья в себя засовывать.

Тут есть два варианта - девушка гулящая, от всех плодоносящая. Или

Встречались они долго, любовь у них, он ей златые горы обещает, страсть там, то да се. И вот долгожданная беременность.

Значит, девушка сильно разочаруется в теории о "фактических семьях". В следующий раз, прежде чем беременеть, дойдёт-таки до ЗАГСа, чтобы потом экспертизы не оплачивать.

Или не будет больше уши развешивать по поводу

Как семья. так " фактически семья", а как муж,

Или поймёт наконец, что ребёнок достанется в любом случае ей, хоть из штанов выпрыгни. И никакой праведный гнев природу не переделает.

Беломорканал

Мужчина в ответе за своё семя? Вот просто "ДА" или "НЕТ"?

Просто да или нет не получится. Ибо мужчины тоже разные бывают. Одни спят с жёнами, те им рожают, и они несут ответственность. Другие спят со всеми подряд и плевать на всех хотели.

Женщины такие тоже есть, которые ответственность за свои яйцеклетки не несут. Рожают и сдают, и вперёд, навстречу приключениям опаздывать нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он не давал своего согласия на рождение этого малыша, поэтому снимает с себя всякую ответственность за него. Он ему не нужен.

blink.gif Вы в своем уме, барышня? Если бы это говорил мужик ваш, я бы еще поняла. Но вы - женщина...?! Вы, сама мать.

Я так поняла, что ваш муж пошел к любовнице после! вашей ссоры. Значит, тогда он думал, что с вами отношения уже закончены. И он тогда не знал, что захочет через какое-то время с вами помириться. И та женщина совсем ни в чем не виновата. Да, она его приняла, да переспала, может и не один раз.

Но ... вы никогда до конца не будете знать, что на самом деле между ними происходило. Мы можем только версии строить. И ответственность ваш муж несет. И не имеет права так открещиваться от своего ребенка. И почему это женщина должна делать аборт?

Вы не знаете какие могут быть последствия после него? Она может вообще больше никогда не забеременеть и заиметь себе кучу женских болезней. Да и грех это. Но о грехе все думают в последнюю очередь, как и о том, что за страшным словом аборт скрывается убийство невинной души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто воспользовалась ситуацией, нашей ссорой.

Я не пойму, вы и правда считаете, что ваш муж тут ни при чем??

Во всем виновата она?

Он знает что-нибудь о презервативах и о том, откуда берутся дети?

На минутку

Одни спят с жёнами, те им рожают, и они несут ответственность. Другие спят со всеми подряд и плевать на всех хотели.

И к какому типу вы отнесете мужа автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

ну мож и 500р., но как грится- с паршивой овцы хоть шерсти клок.))

Кстати, и на наследство потом её ребенок может претендовать наравне с вашими.

Ну можно и тут подстраховаться- ничего не покупать, жить строго в съемном жилье... Ибо.. косвенно- это теперь и Ваши родственник.

Вот купите квартирку с видом на море, да помрете ранее мужа. Он Вашу долю наследует, а наследует с последующим наследованием уже его доли этим ребенком.

Ребенок- это на всю оставшуюся жизнь.

Так что, Магия Слова либо магия Ваших слов такая фиговая, что в качестве профилактического средства не действует, либо козлик шибко заколдован и не быть ему прекрасным царевичем... Не быть... music_whistling.gif

Что-то из двух пунктов надо менять и совершенствовать, а лучше- параллельно.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

при каждой размолвке с мужем я как бы подкладываю его непосредственно под другую женщину
Про КАЖДУЮ размолвку речи не идёт. Конфликт был такого плана, что супруги не жили 3 (!) месяца! Если жена не допускает мужа до тела в течении столь длительного срока, то не провоцирует ли она его этим самым идти на сторону? Какие у него варианты?

Гардемарина

Головой надо думать перед тем, как изменять идти.
Собсно не спорю. Надо. Но 3 месяца воздержания, это вам (извините) не мамкины трусы мерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Внесу ясность. Она знала, что он женат и дети есть.

Да, это все понятно, она знала на что шла и прочее.

Я просто вас хочу поздравить. Отличный у вас муж, мужик, так мужик. Ответственный, честный, верный, как за каменной стеной, за ним. Повезло вам с мужем. Ага.

Поздравляю от души с таким отличным мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да, она хотела с ним семьи, а тут мы, вот незадача, помирились.

Вот оно. Как можно хотеть создать семью после одноразового перепихона? Значит любовница постоянной была, и либо лукавите вы, либо слишком крепко зажмурили глаза и зажали уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто воспользовалась ситуацией, нашей ссорой. Да, она хотела с ним семьи, а тут мы, вот незадача, помирились

Вы ее знаете? Почему хотела с ним семью- не в результате ли его слов, что с вами все закончено?

Расскажите уже, наконец, все подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Если жена не допускает мужа до тела в течении столь длительного срока, то не провоцирует ли она его этим самым идти на сторону?

Значит только сексом держатся супружеские отношения?

Но 3 месяца воздержания, это вам (извините) не мамкины трусы мерить.

Ладно, захотелось ему нестерпимо, жену забыл, полез на другую. Но презервативы-то еще продают...

Ядовитый плющ

Поздравляю от души с таким отличным мужем!

Зато он как за каменной стеной. laugh.gif

Сексом только обделяют, но это не беда. Есть же дамы на стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Насколько я поняла, этот ...гм...контакт произошел в те три месяца, когда вы с мужем вместе не жили? Тогда получается, что взрослая женщина согласилась на секс с практически разведенным мужчиной. Она, может, уже семью с ним строить собралась.

А тут Вы. Подсуетились, в ножки бросились и помирились. Конечно, мегаполис на горизонте. "Это вам не мелочь по карманам тырить."

Опоздала. Выясняется, что строительство семьи-то и задумывалось. Круто. Врете Вы, Автор, в этой истории похоже обо всем, кроме своей ненависти к девушке и ее будущему ребенку.

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Я не пойму, вы и правда считаете, что ваш муж тут ни при чем??

Во всем виновата она?

Гардемарина

Я считаю, что виноваты оба. Но вот про беременность я узнала от нее. Муж ей сразу сказал - делай аборт, мне этот ребенок не нужен, так она поперлась ко мне с разборками.

На что она расчитывала ? Что уйду от мужа или выгоню его ? Как бы не так. Мне не понять , зачем любовница идет с разборками к жене. Ну не нужна ты уже больше, попользовались да забыли, имей хоть какое то достоинство.

Нет, надо идти к жене. И чго она этим добилась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×