Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Бианка

Оля моложе, симпатичнее и с ребёнком.

Вот верите, первый раз слышу , что как преимущество-чужой ребёнок.

Игорь уже со мной разобрался - наорал, что за мужем не слежу.
blink.gif Да уж, тогда поддержки от него вам не ждать. Будете и вы виноваты и ваш муж.
А если бы и знала, не поехала

А я бы впереди паравоза поскакала. И летели бы у меня все эти голубки , дальше чем видели. И муж бы огрёб, и Оля эта, зубов не досчиталась. Я дама импульсивная.Розалинда Айзенштайн

Такие как Ваш муж размножаться не должны.

Ну ладно, что вы уж совсем то. Мож там и нет то ничего. Пока ведь не пойманы.

Я когда с первым мужем жила, у нас был друг. На нашей свадьбе свидетелем был. Яочень тесно общались. Так я когда старшую дочку родила, он постоянно у нас торчал. Мой муж на работе был. А мы и гулять вместе ходили, и дома он у нас торчал вечно. И ничего такого у нас не было.

Хотя мне потом, все подруги сказали, что мы с ним спим. А у нас даже поползновений не было. Вот они все удивились.

Так что всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

Я очень болезненно отношусь к невозможности иметь детей (сейчас или навсегда, неважно). И почему-то измена именно в этом аспекте, воспринимается мною особенно остро. Уж не знаю почему. Может потому, что я тоже сразу забеременеть не смогла. И получается предательство в квадрате, на мой взгляд. Итак на душе паршиво постоянно, и тут еще...

И ничего такого у нас не было.

Дай Бог, чтобы все это были домыслы, и все действительно оказалось абсолютно невинно. Только как-то слабо верится. Автор молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

А я бы впереди паравоза поскакала.

И я бы посккала. Вот чего терпеть ненавижу - это неизвестность и додумывать.

Я бы все нашла - и дачу и мужиков на рыбалке.

Чего ждать и молчать в тряпочку? Может, голубкам на дачу еще пирожков горячих привезти? И типа - нет, я думаю, вы тут пряники катаете, так мешать не буду?

А потом следить за мужем и не пускать его к Оле? На цепь посадить? Детектива нанять?

И в это же время молчать, улыбаться и махать? И благодаря такому поведнию предательство перестанет им быть, а автор будет мудрой и умной женщиной. Пока не встретится Ира. Или Таня.

А главное, муж сядет у ног будет сидеть. Послушно. Почему до сих пор не сидит - команды не было.

Нет, спать бы я не смогла. И раз уж инфа пошла - узнала бы все, что можно. А уж на осовании этого и выводы бы делала. Толку то прятать голову в песок, тем более, когда под ногами асфальт.

А мы и гулять вместе ходили, и дома он у нас торчал вечно. И ничего такого у нас не было.

А мужу в это время врали про рыбалку и дачу с сестрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я очень болезненно отношусь к невозможности иметь детей (сейчас или навсегда, неважно). И почему-то измена именно в этом аспекте, воспринимается мною особенно остро.

Если женщине совсем нулевые перспективы ставят в плане деторождения, а в семье детей нет, то в принципе ожидаемо, что муж рано или поздно уйдет, если он к детям расположен. И чего уж говорить, все это объяснимо и понятно. Но в данной ситуации, как я поняла по отзывам, все решаемо, или хотя бы попытки пролечиться должны быть, вместе пройти все эти перепетии, ну а не вышло бы, тогда уж чего... Тут каждый для себя сам решает.

Я вот все-таки не думаю, что там у них чего-то есть с этой женщиной. Ну глупо так себя вести, имея интригу на стороне. Ехать на дачу, о которой все знают, причем ехать вместе, брать с собой ребенка... Или идиоты совсем, или уже для себя решили "навеки объединиться", или нет ничего.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром муж сам позвонил. Начал агрессивно - мол, чего вы там с Игорем расследования устраиваете.

По его словам выходит так - они на турбазе. Муж действительно поехал на рыбалку, а Оля, узнав об этом, тоже напросилась - в Волге покупаться. Мне ничего не сказал про неё зная, что у меня на это реакция плохая. Она живёт в отдельном домике, а он с другом рыбачит.

Ничего такого, о чём я думаю, у них не было.

Ну так ничего - складненько выходит. Всё-таки сутки думал, что сказать.

Я говорю - " А почему бы нам не поехать было вчетвером?"

-"У них семейные неприятности".

- " А у нас тоже? Почему бы не поехать втроём?"

-" Мы поедем в следующий раз и обязательно вдвоём, зачем нам кто-то ещё"

Ну и обычный набор - не накручивай себя, они же друзья, Оля нуждается в помощи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Автор молчит.

Обещалась написать "завтра", как только. Боюсь, там сейчас как раз страсти кипят.

Автор, перед Игорем и Олей евонной шапку не снимайте, не делайте вида, будто оне там ни при чем, будто вы одна "за мужем своим не уследили". Вот с мужем побеседуете, а потом и у Игорька подтверждения спросИте: у нас тоже семья, мы тоже сейчас ситуацию перевариваем, вот и скажи не любопытства ради, стОит ли мне мужа гнобить или не было ничего.

А то тоже хорош - наорал и убежал, вроде как он один от чувств переживает, а у Вас вроде не муж там замешан, но сосед.

Изменено пользователем МайййЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, людям надо верить. И пусть муж Ваш несколько простоват. То уж телке этой точно надо мозги вправить, чтобы на километр к Вашему мужу не подходила. Думаю от потери пары друзей, так называемых, Вы не умрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все-таки не думаю, что там у них чего-то есть с этой женщиной.

Вот меня почему-то уже не так волнует вопрос про "это". Меня просто раздирает от обиды, что в то время, когда я тут рыдаю и места себе не нахожу, Оля там спокойно купается, жизнью наслаждается, хорошо же так - отвезли, развлекли, привезли.

Разве может любящий мужчина не понимать, как он делает больно своей жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ничего такого, о чём я думаю, у них не было.
Простите девушка, но из вас пытаются сделать овцу. Вы правда верите, что между ними ничего нет?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, да вполне может не понимать и даже раздражаться от Ваших "заскоков". Но на то Вы и жена, чтобы убедить его, что не желаете больше присутствия этой женщины в Вашей и его жизни (ночная кукушка, как известно, всегда дневную перекукует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Она живёт в отдельном домике, а он с другом рыбачит.

Вот фортуна. И это в разгар сезона, когда все вывозят детей на каникулах и в свой отпуск хоть куда-нибудь на природу - мест свободных как правило нет. А здесь раз - и свободный домик на турбазе. А тут за несколько месяцев бронируешь номер. biggrin.gif

Начал агрессивно - мол, чего вы там с Игорем расследования устраиваете.

Опять Вы виноваты - и у Игоря, у мужа... eek.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не соврал, что "этого" не было, все равно, как это можно - взять на рыбалку эту Олю, жену не пригласить, наврать ей да еще и оправдываться тем, что ей бы это не понравилось, поэтому скрыл. Ну совсем дитя невинное-невинное!

Даже если там не было интима никакого, все равно это предательство и большое свинство.

Бианка

Разве может любящий мужчина не понимать, как он делает больно своей жене?

Он о вас вообще не думал, ему было хорошо, а при чем тут жена? - как любят они говорить в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня думала, как поступить. Выбор-то невелик - или скандал и на выход с вещами, или опять просить и требовать чтобы он с Олей не встречался, как-то доказывать, что я лучше.

И вдруг подумала - если я не могу выбрать вариант, то потом все равно буду жалеть, что сделала так , а не по - другому. Значит нужно ничего не делать. Предоставить этот выбор мужу. Просто молчать, а не упрекать, не просить.

Пусть он сам или уйдёт от меня, или пообещает больше с Ольгой не общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

(ночная кукушка, как известно, всегда дневную перекукует).
Вопрос только в том, кто из них дневная, а кто ночная. wink.gif
Скрытый текст
ПТ: Не выношу, когда из людей дураков делают, вот и лезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ничего такого, о чём я думаю, у них не было.

Да, печально. Пусть даже все так и было как муж говорит, но зачем скрываться, всех обманывать, а главное собственную жену? Одно уже это наводит на неприятные мысли. И что он теперь домой приедет, уверенный в том, что инцидент исчерпан? И чего себя жена накручивает, не дает мужу спокойно заниматься благотворительностью? Он же просто Бэтмэн-спасает милую подружку из лап хозяйственных неурядиц и равнодушного многоработающего мужа. И не надо про прелестного младенца, все мы знаем чем мужика женщина прельщает, уж не младенцем точно.

Как в библии написано, "единожды солгавши, кто тебе поверит". Подгадил он вашу семейную жизнь, ведь теперь и впрямь на рыбалку поедет, а вы будете думать, что на б...ки.

Не уйдет он вас, не надейтесь, где он еще такую безответную найдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Пустить все на самотек, конечно, проще, но не конструктивно.

Он оправдается, скажет, что больше "никогда и ни за что", только вам-то от этого не легче

Как в библии написано, "единожды солгавши, кто тебе поверит". Подгадил он вашу семейную жизнь, ведь теперь и впрямь на рыбалку поедет, а вы будете думать, что на б...ки.

Лучше поставить все точки сразу. Не похоже, что б Оля там такая невинная простушка была.

Она своего не упустит. Надо им обоим мозги промыть, дать понять, что больше вы такого отношения к себе не потерпите. excl.gif

И сразу все поймете: невинное ли это заблуждение у него или, увы, зарождающееся чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром муж сам позвонил. Начал агрессивно - мол, чего вы там с Игорем расследования устраиваете.

Нет, вы посмотрите, он ещё и "квакает"?!

" Мы поедем в следующий раз и обязательно вдвоём, зачем нам кто-то ещё"

Подождите...это он имел в виду - что он опять с Олей поедет, а вы сидите и молчите в тряпочку?

Он не охренел ли?

Я могу представить что муж поедет один отдыхать, но либо один, либо с другом. Другом мужского пола!

Простите девушка, но из вас пытаются сделать овцу. Вы правда верите, что между ними ничего нет?

Даже если ещё и нет, будет.

А вот чего у них обоих нет и не будет - это мозгов и сердца.

Вам есть куда уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого, о чём я думаю, у них не было.

Простите девушка, но из вас пытаются сделать овцу. Вы правда верите, что между ними ничего нет?

Это не мои слова, это муж меня так убеждает

.

А просто так позвонить нельзя? Мы с мужем моим, если он куда-то едет, созваниваемся периодически, как доехал, все ли нормально, то да сё... Ничего же в этом такого нет

Вот когда он действительно на рыбалку ездил, то мы раз по пять в день друг другу звонили. А сейчас как стена стоит. И он вчера за весь день ни разу не позвонил, что уже очень странно для обычной рыбалки.

Раньше Ваш муж часто ездил на рыбалку?

Летом почти каждую неделю и я с ним, когда выходные совпадали.

Палитра дальтоника

Вы понимаете ситуацию так же , как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Пусть он сам или уйдёт от меня, или пообещает больше с Ольгой не общаться.

Ваш муж не тупее вас...

Он тоже уже придумал все - вам врать, Олю развлекать. Раз вы молчите - вам нравится.

Так что этот выход вам может и подойдет, но ни к чему не приведет. Муж будет приходить домой, кушать, спать и все такое. А вы - молчать, думая, что он выбирает. А он давно все выбрал, а при вашем молчании уже и обнаглел.

Единственно, что муж Оли может оказаться не таким бесловесным и тупо набьет вашему морду. И тогда, да - он выберет вас. На время.

Если вам от такого выбора тепло и хорошо - чего же, жизнь ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А мужу в это время врали про рыбалку и дачу с сестрой? 

Нет, с чего вы взяли? Муж знал, что этот друг у нас бывает в его отсутствие. Что мы гулять вместе ходим. Не знаю, то ли он мне так доверял, то ли я не давала повода, но ни разу, я не услышала обвинений, именно по этому факту.

Оля нуждается в помощи и т.д. 

А жена не нуждается в помощи?

Но на то Вы и жена, чтобы убедить его, что не желаете больше присутствия этой женщины в Вашей и его жизни (ночная кукушка, как известно, всегда дневную перекукует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

Нет, с чего вы взяли? Муж знал, что этот друг у нас бывает в его отсутствие.

Ну вот и разница. А автор наша не знала всех обстоятельств. Мало того, ее почему-то с собой не позвали. А Олю позвали. Родной муж.

Из чувства помощи бедной женщине... А жена чего? Сидит и молчит и пусть дальше сидит. Ничего не было - и молчи дальше.

А жена не нуждается в помощи?

Вот именно. Мне кажется, что первый человек, которого муж позовет с собой, если уж это не чисто мужская компания - жену. Причем свою, а не чужую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Это не мои слова, это муж меня так убеждает
Ну было-бы более чем странно, если-бы он убеждал вас в обратном, не правда-ли?

вчера за весь день ни разу не позвонил, что уже очень странно для обычной рыбалки.
Действительно, и с чего бы это? Наверное клевало без перерыва...

Я бы не думая не секунды, ломанулась бы на эту базу, как только узнала-бы, что они там. И ему бы ничего не говорила. Вот так сидеть, и саму себя уговаривать, не стала бы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Мне кажется, что первый человек, которого муж позовет с собой, если уж это не чисто мужская компания - жену. Причем свою, а не чужую.

Совершенно соглашусь. Семья, пока без ребёнка. Самое время выезжать на природу, наслаждаться друг другом.

Но всё ж таки, не стоит делать поспешных выводов. Не стоит рубить с плеча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Вопрос только в том, кто из них дневная, а кто ночная.

Вы меня просто убили фразой.

Вам есть куда уйти?

Это в каком смысле? Просто на время , чтобы не общаться, конечно есть.

А если навсегда, то уйдёт он.

" Мы поедем в следующий раз и обязательно вдвоём, зачем нам кто-то ещё"

Подождите...это он имел в виду - что он опять с Олей поедет, а вы сидите и молчите в тряпочку?

Он не охренел ли?

Я могу представить что муж поедет один отдыхать, но либо один, либо с другом. Другом мужского пола!

Нет, это он имел ввиду меня и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Вы меня просто убили фразой
Простите. Не хотела. Я просто терпеть не могу, когда из жён делают идиоток. Вот НЕНАВИЖУ я этого. И мне вас по-женски жаль. Это не та жалость, которая может унизить. Не сидите сиднем, делайте что-нибудь. Донесите как-нибудь до этих двоих, что вы не идиотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×