Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крестная

А что у вас лежит под подушкой?

Recommended Posts

Лапка леопарда

А два телефона рядом лежат, на обоих будильники. И на спинке дивана китайский будильник стоит, он меня и будит противным пищанием, а то под телефонные трели я могу и дальше дрыхнуть.

Вы мой двойник! laugh.gif Один в один.

Однажды нашла под подушкой нож и открывалку. В молодости, завалившись домой после гулянки и в подпитии, мне была необходима та самая открывалка. Утром особенно. Потому что домашний томатный сок в трехлитровых банках, которые стояли под моей кроватью, очень хорошо помогал от похмелья.

Давно не заваливаюсь домой очень пьяная и сока такого больше нет, а открывалка под подушкой откуда-то взялась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не лежало, а теперь маленький, очень красивый блокнотик, который мама подарила и в котором я писала свои желания. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарик для читалки, телефон, если утром вставать на работу, днем беруши, и все.. рядом стоит бутылка с водой, часто ночью жажда одолевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой и не только периодически валяются носки (чистые, но пара у которых приказала долго жить) с травками. Пахнет так приятно!.. Летом! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой ничего не лежит, телефон- на тумбочке рядом, но не под подушкой.

А вот дочь моя... g.gif

Это по-моему не лечится- бумажки, записки, конфеты, обертки от них же, телефоны, пульт, планшет, печенье, каштаны, пижама- одна на ней, вторая зачем-то должна под подушкой лежать, на вопрос "Зачем? blink.gif " отвечает "А вдруг я ночью замерзну". По той же причине там же лежат запасные носки.

Еще: книжки, изделия из бисера, просто украшения, заколки, ручки, карандаши, альбомы, зарядники, наушники... уффф.

Нет, конечно, это все не одновременно там находится, это я просто перечислила список необходимых вещей, на которых всенепременно нужно спать и которые я регулярно выгребаю.

Чесслово как хомячок какой-то, или она гнездо там вьет... lookaround.gif

Воюем, воюем, а толку... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Вы тоже нафтизин наркоманите? Сестра!

Бывает временами. Но лежит всегда. Даже в поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушкой у меня ничего не лежит и никогда не лежало, даже представить себе такого не могу, наверное, бы не уснула. Подушка у меня маленькая и, когда сплю, иногда подсовываю под неё руку.

Как-то лежала в больнице, так там одна девушка всё под подушку засовывала, даже большой целлофановый пакет с какими-то бумагами. Когда она переворачивалась, он шелестел. Б-р-р...

А всё нужное у меня рядом на столике, только руку протянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

меня под подушкой нафтизин обязательно, наушники от телефона, пульт от телевизора, носки (засыпаю в них, а потом снимаю и сонная под подушку сую).

У меня не носки, а перчатки лежат под подушкой. Специальные, для ухода для кожи рук. я их ночью снимаю, сама не помню когда и кладу под подушку. И крем для рук там лежит. А больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой лежит мобильный телефон, и то по утрам в будни. Так стараюсь ничего лишнего не класть, чтобы спать было удобно.

А вот в детстве фантики от конфет лежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой лежит только мешочек с сушеной лавандой. Во-первых, просто запах нравится, а во-вторых, для хорошего сна помогает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой лежит мобильный телефон,

А разве это не вредно?

У меня под подушкой платочек носовой и всё.

Стыдно признаться, но ещё несколько лет назад, под подушкой куколку держала-маленького пупса резинового blush.gif . С детства, сколько себя помню, он у меня был, я всегда засыпала держа его в руке. Если ночью он терялся и я, шаря рукой под подушкой, его не находила, всё-рёв вовсю, родители найдут, тогда засыпаю. Куколка "боевая", у неё голова на шурупе держится и ножка отломана.

Так и выросла, стала отдельно жить, замуж вышла, а куколка так под моей подушкой и жила(только в роддом не брала) . От времени резина уж расползаться начала и лет 5 назад я её обернула платочком и в шкаф убрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под моей подушкой ничего не лежит, а под соседней, пока мужа нет, пульты от телека и кондиционера, планшет, телефон и куча детских игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Под моей подушкой ничего не лежит, а под соседней, пока мужа нет, пульты от телека и кондиционера, планшет, телефон и куча детских игрушек.

drinks_cheers.gif

Мое любимое выражение сейчас и последнее время: - куда ни сядь, в попе кубик.

Нечаянно выкопала в полутьме неопределенное что-то. По очертаниям похож на вибратор blink.gif ну я так думаю, у меня просто его нет. Включила свет, рассмотрела - это детский игрушечный тонометр (он такой причудливой формы). Поржали с мужем, но мне неудобно, пошарилась еще.

Выкопала мячик маленький, игрушку из под "Киндер-сюрприза", ползунки, и маленьких плюшевых мишек shiz.gif Это дети перед засыпанием шалили на нашей кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой ничего не лежит. Но все же расскажу одну историю на тему.

Потерялся у меня как-то бюстгальтер, а поскольку этого добра немало, то пропажу обнаружила не сразу. Трусики к нему на месте, а его самого - нет. Искать было бесполезно да и негде, так как у меня всего два ящичка для белья: один - для трусов, другой - для лифчиков, то есть, если его нет ни там, ни там, то все - пиши пропало.

Прошло какое-то время, приезжают к нам брат с женой, и достает невестка ... мой давно оплаканный и похороненнный в моей памяти лифчик! Бог мой, откуда??? От верблюда - в детской кроватке их, на тот момент, грудного сыночка - моего племянника. Ну да, были мы у них в гостях с ночевкой еще до пропажи, но как в таком месте он мог оказаться?? Все только пожали плечами.

А брат хмыкнул - рановато я у своего сына в кровати женские лифчики нахожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цепочка с крестиком под подушкой. Снимаю перед сном каждый раз и надеваю утром обратно. Не могу спать с ощущением прикосновения чего-то к шее.

Я вообще в этом плане с тараканами. Не ношу шарфы, вещи с горлом, водолазки. Ну а самая жесть - у парикмахера, когда лентой шею обманывают.

Так что под подушкой - все что с шеи сняла. И утром туда зарядку от телефона прячу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой ничего не лежит. И правильно! А вот однажды детка моя на моей подушке уснула, ну а мне куда деваться? Пыталась перенести свою 10-тилеточку, не смогла, плечо болело. Тормошила ребенку, чтобы своими ногами на свою кровать ушла, тоже не получилось. Упала на дочкину постель и выключилась. А ночью проснулась в холодном поту, рука лихорадочно сжимала нечто непонятно лохматое. Не сразу поняла, что лежу на дочкиной постели, а в руке у меня дочкина игрушка.

Они, звери эти, всех цветов и размеров, а также степеней лохматости за дочкиной подушкой штук... не скажу сколько, чтобы не шокировать. Прошу ребенку прореживать их там хоть иногда, но их количество только растет. Если честно, ничего в жизни не боюсь так, как чьи-то глаза в темноте, на меня глядящие, пусть даже игрушечные.

Но иногда, уже утром обнаруживаю под простыней что-нибудь совсем не постельное. И пытаюсь представить, как я спала на этом. Даа... не принцесса я на горошине. Ну ни разу!

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не лежит под подушкой ни у меня ни у мужа. С обеих сторон кровати у нас - тумбочки, над изголовьем - узкая полочка на всю ширину кровати. Там все и храним. Я ночью подушку и так и эдак подпихиваю плечом, и руку под нее подсовываю. Неудобно, если бы что лежало.

А вот у дочки да, чего только там нет. Фантики, конфеты, бумажные платочки, кто-то из игрушек может ночевать, дневник девчачий. Хоть отучиваю телефон туда класть, потому как нельзя, вредно это. Теперь он на полу рядом с кроватью ночует, чехол от него отдельно. Ну и по мелочи - бутылка воды, какие-то бумажки с завидной регулярностью появляются, может лежать флейта (в школе на музыке учат), могут лежать забытые тетради. Ну и тоже полочка над изголовьем полна неожиданностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под подушкой лежит еще одна подушка. laugh.gif И больше ничего там нет, у меня вообще на кровати никогда ничего не лежит кроме котов, и когда никого нет, собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего под подушкой не держала, есть же столики-тумбочки рядом, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под моей подушкой схрон.Чаще всего под подушкой обнаруживаю утром Илюшины маленькие грузовички, бульдозерики и бетономешалочки. Экскаваторики тоже бывают.

Это он когда засыпает, без них уснуть не может, а чтобы брательник у него не стащил, прячет их под моей подушкой. А потом мы забываем достать, вспоминаем только утром. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушкой ничего не лежит, только я во сне туда руки засовываю, так слаще спится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Под подушкой ничего не лежит, только я во сне туда руки засовываю, так слаще спится.

Аналогично, но рядом с подушкой лежит газета и фланелевый большой носовой платок, ну и телефон, разумеется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, хороший вопрос! Что же у меня обычно под подушкой лежит? Ну, во-первых, мои ручные часы, на которые я ориентируюсь, чтобы не проспать утром. Будильники просто ненавижу, они меня ужасно бесят и раздражают, если будят. А прячу, чтобы их котик не заиграл, иначе потом придется ползать, продирая глаза, и искать куда он их скинул.

По той же причине ныкаю под подушку свои резинки и крабики для волос, снимаю их перед самым сном, так что лень потом вставать и идти класть на место. А иначе потом найдешь их через год в каком-нибудь укромном уголке.

А пульты, телефоны, ноуты вокруг меня обычно ночуют. Потому что засыпаю я внезапно и без задних ноХ. Ну, или спихиваю все это под кровать, потому что просыпаюсь я тоже чаще всего внезапно и что-то куда-то может улететь и поломаЦЦа. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Аналогично. Всё лежит рядом на тумбочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

А вот однажды детка моя на моей подушке уснула, ну а мне куда деваться?
lol.gif Марин, еле твой пост дочитала до конца - думала, лопну от смеха. Ибо решила, что ты ребёнка своего решила под подушку положить. Раз тебе некуда деться было. laugh.gif

Чтобы уж совсем не флудить, напишу в тему: у меня под подушкой никогда ничего не лежит, равно как и у мужа. Даже не представляю для чего туда что-то пихать надо? g.gif

Ну, это исключительно мои заморочки. Правда, в детстве и юности книжку клала - теперь бросаю на прикроватную тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×