Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Мимо Проходящая

МНЕ кажется, что это несправедливо.
Если вам здесь 20 человек скажут, что это на самом деле несправедливо, ЧТО изменится? Ваш муж такой и вам надо либо смириться, либо уходить. Вы уходить не хотите, значит продолжайте и дальше в том же духе. Что тут ещё можно посоветовать, если вы говорите, что дело не в медицинских проблемах, но в каждом своем посте только и делаете, что "спотыкаетесь" о них?

Да, вы нужны мужу в беспроблемном статусе. Какой выход вы предлагаете? Я вот здесь не вижу выхода вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Решили двое стать родителями-готовятся оба. Возникли проблемы- решают оба.

У нас все одна. И я не хапаю все проблемы сама- просто выхода нет: либо я, либо никто

Вы видели хоть одного мужчину, который бы добровольно бегал по специалистам, дабы решить проблему с деторождением?

Я нет, честно вам говорю.

У вас обычный, среднестатистический мужЫк, из плоти и крови, а вы ждете от него какой-то необыкновенной целеустремленности в деле размножения, серьезности, самоотверженности и Бог знает чего еще.

Решайте проблемы по мере поступления и не ждите слишком многого. Если уж у вас совсем балбес бестолковый, у которого одни гульки на уме, перестаньте с ним нянчиться и найдите себе дядьку повзрослее и посерьезней.

А так чтобы все в одном флаконе - и вселый, и легкий в общении и сам бы по врачам добровольно вперед вас бежал это только в кино cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Постоянная ложь с его стороны. Флирт с другими девушками.

Потому что вы его подзадолбали врачами, лечениями и анализами. Он уже забыл, как мужчиной быть.

Вот и флиртует, а вам приходится врать, потому что не одобрите же...

Вам бы успокоиться немного. Отложить пока зачатие и все остальное. Тренинги, например.

Решили двое стать родителями-готовятся оба.

Он еще ничего не решил. Идет у вас на поводу, иначе вы вообще мозг вынесете.

И я не хапаю все проблемы сама

Так вам уже говорят все - перестаньте их хапать-то... Может, они к вам и не хотели, проблемы, так вы же как экскаватор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая простите, я Вас не понимаю. Как я понимаю, вы договорились с мужем провериться оба, проверились вы одна. Это нормально? Это нормально, что мужика, который якобы хочет детей, жена силой таскает на анализы? Для меня это странно, даже более.

Не бросайте Вы его, ага. Помогайте ему в беде. Как там в ''Простоквашино''? ''Мы его на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует''©

Лично мне дальнейшая ситуация видится так. Мужу Вашему очень удобно. Если и Вам это нравится - ради бога. Только упаси Вас Господь хоть раз сказать что то типа: ''Да я же столько для тебя сделала!''. Он скажет: ''Я просил?''. И будет прав, увы.

Из моих личных наблюдений. Два друга моего брата, которые хотели детей сайгаками скакали по всем кабинетам, сдавали все анализы и всё САМИ. Без того, чтобы любимая ''приехала-ухватила за ручку-привезла-поддержала-отвезла обратно-побежала за результами''.

Вы уверены, что ему действительно это надо, а не просто способ манипулировать Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы его подзадолбали врачами, лечениями и анализами. Он уже забыл, как мужчиной быть.

ой,а как так?

он флиртует 2 ода, а про анализы я 1 раз сказала год назад и еще 1 раз неделю назад?

он заранее подзадолбался?

и то есть мне так же можно забыть как быть женщиной и забить на него? ведь на меня было прямое давление:здорова-женюсь

Вы видели хоть одного мужчину, который бы добровольно бегал по специалистам, дабы решить проблему с деторождением?

Я нет, честно вам говорю.

Ну...первый мой муж-самый близкий пример

Ну и вот как ни приду в больницу-мужики в очереди на СГ сидят-они инопланетяне што ль? я думала,что это просто ответственные парни,которые решили завести детей...

Вы уверены, что ему действительно это надо, а не просто способ манипулировать Вами?

Я думаю,что детей ему хотелось. Но так-теоретически,ненапряжно.

А когда приперло,когда врачи сказали "либо сейчас,либо,возможно,никогда"-захотелось практически,захотелось сейчас и сразу

Но не сподвигло все равно на "подвиг"-на унижения с баночкой

Он рациональный слишком просто. Слишком "продуманый".

Всегда он был практичнее меня-не спорю. Просто тут он даже как-то циничен в своем "может,вместе и не будем,но ребенок мне же нужен-давай делать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще ничего не решил. Идет у вас на поводу, иначе вы вообще мозг вынесете.

Так давно мозг не выношу

Смысла нет-не меняется ничего,только неры тратить.

Я самостоятельная. Сама себя обеспечивающая. С машиной-квартирой-отпуском на море-выполнением данного слова-честностью-верностью. Я единожды поняла,что унего ситуация противоположная-че постоянно то выносить мозг.

У нас постоянные проблемы-но они не одни и те же.

Но они все привязани либо к вранью,либо к невыполнению обещаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

МОЙ вероятный диагноз "бесплодие" для него год назад стал бы поводом не жениться на мне-это мне было озвучено дословно

ЕГО возможный такой диагноз вызывает у меня желание любить-жалеть-оберегать.

Похоже, муж вас не любит. Просто с вами удобно. Вы же и его проблемы и свои решаете. Очень хорошо устроился. thumb_yello.gif

Только вот случись с вами что-либо серьёзное, он от вас сбежит как последний трус, потому что

Он рациональный слишком просто. Слишком "продуманый".

Продолжайте жалеть его и дальше, только на ответную жалость не расчитывайте. У вас игра в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте жалеть его и дальше, только на ответную жалость не расчитывайте. У вас игра в одни ворота.

Просто поймите-именно эта мысль меня мучает неделю

А до этого я думала,что нормально всё..да,есть проблемы-но мы просто притираемся...Надеялась,что мне многое "кажется" и "чудится"...

И что самое грустное-я всё рвно не знаю,как поступить...

То ли закрыть глаза и свято верить...То ли уйти и пытаться быть одной (другой мне точно не нужен)...Не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я могу конечно ошибаться, но вот у меня лично возникло ощущение, что зря вы так переживаете. Честное слово, это я вам, как не самая несчастная женщина планеты говорюsmile.gif

Я на своего мужа нахвалиться не могу, однако с вопросом спермограммы и всего прочего я своего долбала, хотя он искренне хочет детей. Узнав о плохом результате мой золотой муж продепрессировал два дня, я вокруг него чуть ли не танцевала, так мне его жалко было, а в итоге? Он мне сегодня уже изъявлял желание "всего только один раз" ванну принять, "только тепленькую". Ну врач же ясно сказал! censored.gif Короче, мне его реально хотелось по голове чем-нибудь ударить тяжелым.

То ли закрыть глаза и свято верить...То ли уйти и пытаться быть одной (другой мне точно не нужен)...Не знаю....

Я думаю вам нужно не доводя все до точки кипения обговорить. Не нужно ругаться или обвинять, нужно четко и конкретно показать, как вам плохо и отчего. В конце концов, можно однажды плюнуть на него и в первую очередь заняться именно своим здоровьем. Подлечиться, а к тому времени он первый вам напомнит о ребенке. Вот тогда и наступит ваш момент - ему станет ясно, что желание иметь ребенка обуславливается еще и конкретными действиями. Ну я бы так поступила.

А что нервничать и переживать? Насколько я поняла проблемы с деторождением в первую очередь у него, а не у вас, правильно? Если так, то переживать надо не вам, а ему. Вы-то себе найдете отца своих детейsmile.gif И не вздумайте ему говорить, что кроме него вам никто не нужен. Тем более, уверяю вас, это вам сейчас так кажетсяwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая это Вам пока другой не нужен. Пока с Вами рядом именно этот. Который Вас обманывает, флиртует с другими и не желает ничего делать без Вашего пинка (ну я про баночку).

А уж справку о здоровье предъявлять перед походом в ЗАГС для меня верх унижения. Как бы я сильно не любила человека, но после подобного он был бы отправлен на хутор бабочек ловить. Вернее искать ту, которая ему эту справку предоставит.

Вы не доверяете ему, но всё таки любите. И долго Вы так сможете? На мой взгляд, любые отношения строятся на доверии и ВЗАИМНОЙ поддержке. Здесь же, как правильно написали, игра в одни ворота. А ради чего?

Изменено пользователем Просто паинька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ругаться или обвинять, нужно четко и конкретно показать, как вам плохо и отчего.

Я постоянно пытаюсь разговаривать-объяснять.

При разговоре все отлично-головой кивает,соглашается.

Но потом- не выполняется ничего, к сожалению...

В конце концов, можно однажды плюнуть на него и в первую очередь заняться именно своим здоровьем. Подлечиться, а к тому времени он первый вам напомнит о ребенке.

Так мне что лечить? Разве что голову... А это вообще лечится?)))))

И не вздумайте ему говорить, что кроме него вам никто не нужен. Тем более, уверяю вас, это вам сейчас так кажется

Блин, говорю постоянно...И ему это нужно,да и мне...И это правда. Ну,с учетом Вашего поста: СЕЙЧАС мне это кажется правдой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

я еще не лишена гордости...Я не смогу жить в роли тряпки, о которую вытирают ноги. Поэтому с ролью свиноматки смириться не смогу...

Это было бы прекрасно, если бы было правдой. Потому что у меня, например, возникли подозрения в обратном.

Доверия у меня нет к нему. На изменах не пойман,а вот на вранье и флирте неоднократно.

Вранье по мелочам. Но постоянное, регулярное.

ты сначала врачей всех пройди,а потом заявление в ЗАГС подадим".

Ведь мне ребенок нужен! Даже если мы не будем вместе-я же отцом хочу быть!"

а если бы мне подобное только попытались сказать в добрачный период (или медовый месяц) летел бы он быстрее ракеты.

Вы его любите - в это верю. А вот в вашу гордость, самоуважение, простите, нет.

Поэтому он так себя и ведет. И ваши подозрения обоснованны. Никакая это не паранойя. Вас используют, и будут использовать дальше до тех пор, пока вам не надоест и вы не начнете уважать себя. Извините, если резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Вот честно, совсем непонятно, чего Вы хотите? Разные мнения здесь уже прозвучали. Сомневаетесь в его любви? Есть такое. Уходить не хотите? Ни в коем случае.

Какой волшебный пинок Вам нужен? У нас на форуме много талантливых людей, но и они помогают, как правило тем, кто этого хочет. А Вы, возникает подозрение, хотите чтобы Вас как раз убедили в том чего нет. g.gif

Это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас используют, и будут использовать дальше до тех пор, пока вам не надоест и вы не начнете уважать себя. Извините, если резко.

Не резко.

Спасибо.

Ну да,тряпкой я стала...Циничная девица,которая уходила не оглядываясь-вот слезы льет. Жизнь кончена.

Бывает такое.

Я уверена была, что со мной-самостоятельной и умной-такого никогда не произойдет.

За 30 лет моей жизни никто меня ни разу не обидел и не "бросил"-зазналась я поди?

Ну тогда поделом-пора на землю опуститься.

Какой волшебный пинок Вам нужен? У нас на форуме много талантливых людей

Ну простите,что пришла на ВАШ форум-по наивности подумала,что могу потрындеть по душам -извиняюсь за назойливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Не готов ваш муж быть папой, вот что я думаю. Сопляк он ещё, 25 лет всего. И отношение у него совершенно поверхностное и к Вам, и к планированию ребёнка. Проблемы у Вас, вот и решайте их сами, по его мнению, насколько мне стало понятно из Ваших постов.

Я вообще не думаю, что ему нужен ребёнок, во всяком случае, сейчас. Тем более, что с этим трудности. Если бы вы легко забеременели, его бы это, наверное, просто устроило, но не думаю, что он испытал бы дикое счастье. Он сам ещё НЕ ВЫРОС и не ПОВЗРОСЛЕЛ, какие ему дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы легко забеременели, его бы это, наверное, просто устроило, но не думаю, что он испытал бы дикое счастье

Вот когда 2 дня думали,что беременна я(ну или была беременна-не узнать сейчас)-он был идеальным мужем

Не преувеличиваю

Жестким, но очень заботливым (забрал арбуз с воплем "там пестициды-не дам малышу!")

Реально пылинки сдувал

Но такое поведение меня еще бодьше убеждает СЕЙЧАС в версии свиноматки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Но такое поведение меня еще бодьше убеждает СЕЙЧАС в версии свиноматки..

А мне кажется, что все дело именно в СЕЙЧАСsmile.gif Ну бывают такие моменты, когда в голове взрыв и все, абсолютно все кажется в какой-то извращенной форме.

А на деле, ну каждая женщина мечтает об этом периоде беременности, когда к ней относятся так бережно и нежно, не подозревая даже о своей роли свиноматки laugh.gif

Да и... Не переживайте, на всю беременность его все равно не хватит, это у него поначалу так было. Вот как случится беременность, уже через какое-то время пыл начнет спадать. Мужик он и есть мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Но такое поведение меня еще бодьше убеждает СЕЙЧАС в версии свиноматки

Совершенно нелогично. Проще было бы в таком случае найти женщину без проблем с зачатием, не сочтите за обиду, пожалуйста.

Вы его устраиваете, тем что любите и носитесь небось с ним, как с писаной торбой.

Жестким, но очень заботливым (забрал арбуз с воплем "там пестициды-не дам малышу!")

Тоже странно, чрезмерная заботливость мне, например, показной кажется, хотя, может, я излишне цинична, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще было бы в таком случае найти женщину без проблем с зачатием, не сочтите за обиду, пожалуйста.

Блин,так у меня откель проблемы-то?

Я "здорова как корова" по заключению моей районной ЖК и 2-х ведущих врачей мед.центров.

Наверное ,если бы у меня были проблемы-было бы легче моему мужу ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

было бы легче моему мужу

Извините, запуталась чуть-чуть, проблема у него со спермой, понятно. Но решать, как я понимаю, сам он ничего не хочет, и лечиться тоже. По врачам Вы носитесь? Значит и ребёнок только Вам нужен, так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но решать, как я понимаю, сам он ничего не хочет, и лечиться тоже. По врачам Вы носитесь? Значит и ребёнок только Вам нужен, так получается?

Вот получается, что на словах-нам обоим нужен,а по поступкам-мне одной...

Я все понимаю-мужчины у нас слабый пол...Но мне реально стремно было вчера на приеме у андролога-объясняла,что муж работает,не может придти на консультацию...Все же правда-действительно работает,но...пора уже выбрать,что важнее.

Лечиться согласен. Но только сейчас, когда все критично. Год назад игнорировал мои

"лучше бросить курить и правильно питаться"- отговорки были великолепны: друзья вон пьют- курят, а детей рожают.

Как будто Бог его наказал: вот именнно в его случае любое отравление (алкогольное, никотиновое)- это уничтожение спермотозоидов. То есть ради меня и будущего ребенка он ЗОЖ не мог вести. А ка доктора сказали, что предрасположенность к простатиту и бесплодию 90 %-так мы прям курить готовы бросить. То есть ради своей пи..ки он на все готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

То есть ради меня и будущего ребенка он ЗОЖ не мог вести. А ка доктора сказали, что предрасположенность к простатиту и бесплодию 90 %-так мы прям курить готовы бросить. То есть ради своей пи..ки он на все готов.

Ну, пока жареный петух в задницу не клюнет, как известно...

Но всё равно я сомневаюсь, что он сильно хочет детей и будет хорошим отцом, слишком молод. В этом возрасте у мужиков в поле ветер, в ж... дым, по своему мужу знаю.

Ну, если он сейчас испугался, может, ещё не поздно исправить ситуацию, лучше поздно, чем никогда. Давайте ему люлей почаще, да и всё, вы ведь старше, пусть слушается, если сам ни фига ничего не может или не хочет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно я сомневаюсь, что он сильно хочет детей и будет хорошим отцом, слишком молод. В этом возрасте у мужиков в поле ветер, в ж... дым, по своему мужу знаю

Дело не в возрасте.

До него у меня был мужчина на 12 лет старше-очень хотел от меня ребенка. Но вот я уверена, что мой нынешний муж при любом раскладе будет лучшим отцом.

У меня все одноклассники давнеееенько папы-все офигенные отцы. То есть у меня как раз перед глазами примеры,что мужики в 23-26 лет становятся очень хорошими папами.

По внешним признакам муж у меня идеальный папа-работу подбирал заранее с возможностью садика, узнает инфу о детях сам...

Но некоторые его поступки (ну ладно-слова в большей степени) меня просто шокируют....перечеркивают все "плюсы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Не переживайте вы так. Все, что ни делается, все к лучшему.

Если деток пока нет, значит, не время еще, не готовы вы (или кто-то из вас).

Все у вас получится, когда вы перестанете так напрягаться по этому поводу.

С этим ли мужчиной или с другим, но все будет. Удачи вам! Полюбите себя! И вас полюбят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ради своей пи..ки он на все готов.

ИМХО, не любит он Вас, извините за эти слова.

Не знаю, мне любовь видится совсем иначе.

А коли не любит, то и это самое

своей пи..ки
(кстати, это пиписька, или что?) - только ЕГО. Это Вы считаете, что общая, а он так не считает.

Если любовь, если семья, если планы и обоюдное желание иметь совместных детей, то на все эти жертвы мужики идут до выявления диагноза.

По крайней мере, среди моих знакомых так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×