Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Один день совершенно никакой роли не играет.

А то что мужчины детей не хотят - так это тоже нормально, у них во-первых материнского инстинкта нет, во-вторых они сами себе как дети.....

Просто кто-то это более грамотно скрывает, кто-то менее, кто-то вообще не скрывает...

А уж когда лечиться надо - так им проще развестись и не мучиться, поэтому тут надо действовать без нажима и без истерик, шобы не спугнуть ранимое созданье bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка , а по мне совсем не "детский сад". Просто у автора уже наступила точка кипения, она больше полугода ждала пока супруг обследуется, а теперь, когда вот он момент, когда можно вплотную заняться лечением ей предлагают подождать еще месяц. Я бы тоже взорвалась, поскольку на самом деле проблема не в свекрови и ее юбилее, а полное непонимание ситуации и чаяний своей жены со стороны мужа.

Согласна, не было бы дня рождения, был бы другой повод выпить, может он просто не готов к детям. Поскольку только со стороны автора видно большое желание родить ребенка. Стоит задуматься-как сын он может и не плох, а вот хорошим ли отцом будет Ваш партнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А то что мужчины детей не хотят - так это тоже нормально,
Мля да хватит тут раздувать, почему не хочет, че вы сочиняете на ровном месте, а девченки???

Он же не пол года просит, а всего один день!

Вам нравится думать, что вы всё о мужиках знаете, а на самом деле вы нифига о них не знаете, только выдумываете что то сами себе, и сами страдаете от придуманного. И переубеждать вас безполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не пол года просит, а всего один день!

Уточню еще раз- просит, сжимая горло.

Это не эпитет.

Наверняка потом скажет, что я сама это придумала, но шея болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в продолжение моих двух тем- о свекрови и доверии..

Драная тапочка

Эти слова - это то с чего начала тему автор! У неё проблемы с мужем , который не хочет детей прямо сейчас и завтра как хочет она. может там еще какие-то проблемы.

Ну а СВЕКРОВЬ то здесь при чем, объясните ради бога? Или она насильно сыночке будет в рот водку вливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

drinks_cheers.gif

А я согласна с автором. Тут не один день важен - а то, что муж вообще как-то легко к этому относится. Ну, подумаешь день...а там и месяц...а там и полгода...А потом - раз - ну и подумаешь, не будет ребенка. Я так поняла, что вот этот юбилей стал просто последней точкой. И это вовсе не каприз автора. Семья - это когда хотят и делают вместе. Не все, конечно, но важное. Смотрят в одну сторону. А тут полное непонимание.

И да, я не понимаю, почему юбилей - это повод напиться. У меня у подруги аллергия на алкоголь, и что, ей на юбилее мамы надо обязательно выпить шампанское, чтобы потом на скорой уезжать? А то ведь не поймут, чего не пьет?

В общем, автор, я не знаю всех Ваших проблем, но с отцовством, похоже, он не торопится. А если для Вас это очень важно, то да, Ваше решение верное. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она насильно сыночке будет в рот водку вливать?

Я это и сказала сразу "вряд ли мама обидится, если ты НЕ выпьешь из-за лечения, чтобы стать отцом".

К тому же мама постоянно говорит, как ей нужны внуки.

так поняла, что вот этот юбилей стал просто последней точкой.

Именно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

И переубеждать вас безполезно.

Сто процентов.

Мы бы рады переубедиться да хотя бы по типу "меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад" (с), но аргументов как не было так и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а СВЕКРОВЬ то здесь при чем, объясните ради бога? Или она насильно сыночке будет в рот водку вливать?

Дак её, вроде, ни кто и не обвинял. Ни автор, ни обсуждающие. Все стрелки на муже сошлись, как будто.

А Драная тапочка права стопроцентно. Я б тоже взорвалась. Не потому что на юбилей пошёл, а потому что это последняя капля.

Мимо Проходящая

Ну дак может уже просто в лоб его уже спросить о детях-то? А то Вы мечетесь, желаете, а он как-то деферентно к этому относится. Получается Вам одной и надо. А зачем? Ну додолбите Вы его, родите, а он плевать на дитя и на Вас будет и что? Себя-то можно долго прощать, а вот ребёнка нееет, его не простишь ни кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак может уже просто в лоб его уже спросить о детях-то?

Так в этом весь мой разнос мозга.

На словах- очень хочет. Раньше- даже больше меня. Но он об этом ГОВОРИТ убедительно. А на деле...

Я завтра позвоню и попрошу сходить в ЗАГС. Откажется- пойду к мировому судье. Не могу больше...

Для него и вправду не важна ни я, ни возможный ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается что со стороны автора просто большое желание иметь ребенка несмотря не на что, а со стороны мужа - пофигизм и непонимание того что лечение надо не только жене (в виде ребенка), а в первую очередь самому. Простатит плохая штука, с этим не шутят.

А вот ребенок ему кажется не очень то и нужен. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Повод надуманный. Один день ничего не меняет, если ждали 8 месяцев.

Больше похоже не последнюю каплю - последний поступок в череде других. Мы эти другие поступки не знаем, поэтому остается только догадываться...

Вы считаете, что муж хочет стать отцом только на словах? Т.е. он говорит, что очень хочет, но при этом тихо саботирует? Или есть еще что-то?

Мне вспомнилась песня про незакрытый тюбик зубной пасты music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него и вправду не важна ни я, ни возможный ребенок...

Милая девушка, во-первых, пока нет ребёнка, это раз. И оочень редко мужчины с умилением относятся к ещё нерождённому малышу(у вас вообще ещё его нет, напомню). Они в первые месяцы часто их на руки то брать боятся. И что вы так "упёрлись" в этого мужчину в в вопросе детей? Отпустите ситуацию, зачем такой напряг? Не хочет ничего - и не надо, вы-то что так с ума сходите? Жизнь всё расставит на свои места.

Ну и второе. Вы же знали, какого числа этот юбилей? Почему вы вообще именно в этот день что-то планировали? По-моему вы подсознательно просто хотите разрыва отношений с этим мужчиной. Тем более, отношения у вас сложно назвать хорошими, так о каких детях речь-то? С искренним к вам уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому понадобится предыстория

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=69367&hl=

это про проблему детей

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=68725&hl=

а с этим я пришла на форум-проблема со свекровью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы так "упёрлись" в этого мужчину в в вопросе детей? Отпустите ситуацию, зачем такой напряг? Не хочет ничего - и не надо, вы-то что так с ума сходите? Жизнь всё расставит на свои места.

Та дело в том, что мы сошлись с этим мужчиной на фоне будущих планов.

Мы вместе стремились к детям.

Только вот на деле-только я, похоже...

Обманули?

Вы же знали, какого числа этот юбилей? Почему вы вообще именно в этот день что-то планировали?

Простите, но мой менструальный цикл не может ни под кого подделаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведь не просто ушел, он за шею похватал

Девы. я вот на эту фразу обратила внимание. А еще вот на эту

Уточню еще раз- просит, сжимая горло.

И на эту

но шея болит...

g.gif Автор, было фмзическое насилие??? Честно? В сад! В сад! В сад!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, было фмзическое насилие??? Честно? В сад! В сад! В сад!!!!

А вы меня тока щас пошлите подальше...

Чтоб я точно пошла...

У моего племянника шрам на голове от мужа. Никто кроме нас троих не знает...Типо помутнение рассудка год назад на фоне алкоголя..

Девы, как я могла в это вляпаться?!Как мне сейчас найти в себе силы и не отступить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Так. Ща выпорю.

Слушай инструкцию. Чемодан собрала, тапки в зубы, отпуск на две недели и в санаторий. Нервы подлечить. Потом в загс за разводом. Потом годик свободы. И встреча с адевкатным мужчиной, без пристрастей к алголю и проблем с психикой и садизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лушай инструкцию. Чемодан собрала, тапки в зубы, отпуск на две недели и в санаторий. Нервы подлечить. Потом в загс за разводом. Потом годик свободы.

Отпуск тока в октябре минимум-чего делать то? Персен и афобазол?

Ребенка ведь еще хочу до одури просто- я так долго к этому шла...Я замуж вышла для этого!

Весь мир перевернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

дело в том, что мы сошлись с этим мужчиной на фоне будущих планов.

Мы вместе стремились к детям

Ой, да ладно вам. Парень пришел из армии и начал за вами ухаживать. Сколько ему тогда было? 23? Или меньше?

Да секса ему хотелось скорее всего, а не детей. Но он же вам так не скажет напрямую biggrin.gif

Разводитесь и лечите нервишки. вы и так уже на грани, дальше тянуть не стоит. Все болезни от нервов, а вам еще рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень пришел из армии и начал за вами ухаживать.

Через год после армии.

Да секса ему хотелось скорее всего

На момент очного общения было 2 девушки, которые бились за право первенства

Разводитесь и лечите нервишки. вы и так уже на грани, дальше тянуть не стоит

Блин...

Поверить не могу,что это единственный выход...

Но придется поверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я замуж вышла для этого!
Во-во... Не за мужчину, не за этого конкретного человека с его достоинствами и недостатками, а лишь потому, что он тоже на словах хотел детей и подходил вам для вашей цели.

А мужчина хочет ( как и женщина) сам быть ЦЕЛЬЮ, а не средством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Ребенка ведь еще хочу до одури просто- я так долго к этому шла...Я замуж вышла для этого!

Вот тут и собака порылась. Вы замуж шли не за мужчину, а ради рождения ребенка - ошибка номер раз и самая гланая. Парень реально молод и в силу возраста не понимает важность для Вас лично деторождения. Для него это игра, которая порядком поднадоела. Так что Вам нужен другой мужчина.

Скрытый текст
ИМХО, конечно, но я таких замужеств для рождения ребенка в принципе не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

На момент очного общения было 2 девушки, которые бились за право первенства

И что? Вы всерьез считаете, что он выбрал вас, потому что те, две другие, детей не хотели?

Вообще, удивительно, что аж трое девушек боролись за выпивающего грузчика blink.gif Наверное, он очень красивый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

blink.gif А может, кого получше в отцы ребёнку выбрать? Ну право слово, не последний же мужик на земле...

У моего племянника шрам на голове от мужа.

huh.gifeek.gif Кандидат в отцы... Теряя тапки бежать и радоваться, что не забеременели. Очень удачно всё для вас сложилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×