Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Допсиховалась- пошла носом кровь..Напилась успокоительного- пришло отупение, но так легче...

Дружба

Если честно, только ли в вопросе рождения ребенка все ваши проблемы? Рукоприкладство ранее по отношению к вам было уже? Ведь сами пишете, что очень он в вас влюблен был.

Ребенок- самая главнаяпроблема, но не единственная.

Еще вчера утром я думала, что мы наконец-то сдвинулись с мертвой точки- собираем документы на ипотеку, выкупили все лекарства для лечения...Мне почему-то казалось, что налаживается всё...

Рукоприкладства прямого не было. Ну то есть не ударил ни разу. Но мог сильно сжать руку-до синяков..Толкнуть, дернуть...Ну да-тоже рукоприкладство, наверное...

Всегда говорил, что это я его провицирую. Отчасти я согласна- я отношения выясняю страстно, громко-но исключительно словами...Причем приличными.

Абзац

Кто-то свыше не просто так не дает вам ребенка именно от этого мужчины.

Ужасно, но эту фразу я слышу очень часто...

Пальмира

Плюньте сейчас на лечение, отойдите в сторону и понаблюдайте за мужем. Не подгоняйте, не торопите, просто посмотрите Как он живет и Чем он живет.

Искренне пыталась- не получается у меня...Стараюсь быть сторонним наблюдателем, но я слишком привязана к нему, я "срываюсь"- начинаю сюсюкать и любить больше жизни..Не бывает с ним у меня голова холодной- она такой была только в начале знакомства, когда я подумала, что этот симпатичный здоровый целеустремленный и рукастый парень может стать хорошим партнером по жизни.

Лемурия

Я, может, что-то не понимаю. Но почему мужу именно в ВАШ первый день цикла надо начинать пить таблетки? вот если б у него наступали (пардон) критические дни, то тогда от ЕГО цикла и плясали бы.

Да я неправильно выразилась. МЫ ВМЕСТЕ решили начать лечение одновременно- для девушек это начало цикла. Он часто повторял- вот скоро тот день, когда мы начнем- скорее бы! То есть прям весь такой заботливый будущий папа- ждет не дождется стать отцом..А пришел день Х- всё, приоритеты поменялись- теперь с таким же воодушевлением говорим о возможности выпить. Так же все походы в больницу отодвигались- всё что-то мешало. И все бы ничего- но он твердит все, как дочь хочет! Как это?!

У меня истерика началась не потому, что лечение сорвано, а потому что опять пообещал и не сделал...И еще в таком деле-очень важном и для него по его словам.

И автору хочу сказать -надо не ныть, не жалеть себя, не надеется НИ НА КОГО.

Так я и так всю жизнь сама. Сама машину купила, технику, сама вот ипотеку оформляю...Я всю жизнь САМА. И так я устала уже...

Бесплодие всегда - проблема пары, даже если медицинские причины только у одного.

И я поддерживаю, люблю, успокаиваю...И в итоге оказываюсь "отодвинутой"- я и мой будущий ребенок проиграли алкоголю...

И еще раз- я отнюдь не ангел, просто будто я его сейчас прям выставляю монстром...Но мне так хотелось жить по принципу ОБГОВОРИЛИ- СДЕЛАЛИ, а с ним возможен только первый пункт плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ребенка я захотела именно потому, что мне необходим близкий человек.

Я дико извиняюсь, но ребенка не заводят только потому, что рядом нет близкого человека, которому так хочется пожаловаться и поплакаться. Скорее наоборот, ребенка нужно заводить, ТОЛЬКО если рядом есть опора и если хочется именно родить РЕБЕНКА, а не скрасить одиночество. Уж лучше собаку завести или кошку - так честнее.

Вот так мамы сперва родят "для себя", а потом подрастающую детку начинают прессовать: "Куда ты, останься с мамой, мама для тебя столько сделала!", "Не женись на этой девке, мама лучше знает!". Ну и далее в том же духе.

Когда-то прочитала фразу, которая запомнилась: "Ребенка нужно рожать не потому, что так надо или мучает пустота в душе, а потому что вашей с мужем любви мало на двоих и хочется наполнить этой любовью жизнь третьего человечка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я всю жизнь САМА. И так я устала уже...

Милая, девочка моя.

Вам всего тридцать - а вы про всю жизнь.....

Мне вот 44 и я почти всю жизнь САМА.

Не зря я вам такой пост написала - сама вырастила дочку, сама покупала квартиру, делала ремонты. Сама, сама....

Ну что делать, если судьба так распорядилась....И я уже даже привыкла и не ропщу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но ребенка не заводят только потому, что рядом нет близкого человека, которому так хочется пожаловаться и поплакаться.

Мне нужен человек, которому я отдам всю свою любовь и который хотя бы несколько лет точно не пошлет меня. Да, я эгоистично хочу хотя бы несколько лет счастья...

Я вообще из той категории людей, которые рожают не для стакана воды в старости- вот не волнует меня это.Это у меня потребность в ребенке- я не вправе ждать и требовать что-то от того,кого сама решила родить.

Вот такие мамы сперва родят "для себя" ,а потом подрастающую детку начинают прессовать: "Куда ты, останься с мамой, мама для тебя столько сделала!", "Не женись на этой девке, мама лучше знает!". Ну и далее в том же духе.

Неее... У меня в планах как раз бы лет за 20 заработать для ребенка на жилье и отправить в свободное плавание. Захочет- вернется, мои двери всегда открыты. Уйдет, не обернувшись-значит, таков его путь.

Это именно потому, что мне никто никогда не помогал после смерти родителей... Сестра кормила 3 года, пока в колледже училась, но я потом сразу почти ушла из дома- стала жить самостоятельно. И я в целом довольна (не рассматривая семейную жизнь) собой.

Муж позвонил. Он на дне рождении мамы. Сказал, что придет, если я выгонять не буду сегодня. Вот и смех и грех... Дурдом какой-то!

Сказал, что поголосу слышит, что мне плохо. Предложил сходить в аптеку и в сердцах сказал "Сама себя доводишь, а заодно и меня! С головой дружить надо!".

Не знаю я, что мне делать...Не сегодня, а вообще...

Столько обид во мне-как избавиться?

Продолжать строить отношения или бежать без оглядки?

Изменить себя?А это возможно вообще?

Я не жду, что кто-то ответит мне на все вопросы и я заживу долго и счастливо...Но все советы я слушаю-СПАСИБО вам всем огромное за поддержку!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что поголосу слышит, что мне плохо

А похоже, что ему не все равно. Может быть вы оба никак не можете услышать друг друга? Каждый кричит о том что важно ему и никак не пытается прислушаться к партнеру?

А Вы его маму поздравили уже?

Вообще, если немного абстрагироваться, то мне ситуация напоминаем банальную притирку характеров - то есть Вы никак не можете докричаться-достучаться до его сознания - а он тупо купирует эти крики-стуки и закрывается в своей раковине.

Может это только мне так видится. Я даже и советовать тут что-то не возьмусь, потому как мне кажется, что если я не могу докричаться, то я подожду пока обратят внимание на тишину, если не поможет, то также тихо уйду и тихонечко закрою дверь. Но это только мое восприятие, не всем подходит.

Хотя, наверное, можно попробовать не советоваться, а просто ставить в известность. Например

1. Мне важно родить ребенка, поэтому я лечусь. Если тебе не важно, буду вынуждена искать другие выходы.

2. Мне важно, чтобы ты выполнял свои обещания, если ты не в силах этого сделать - буду искать другие выходы и т.д.

Все это без слез и криков, но жестко. Это очень похоже на манипуляцию - но иногда помогает не бросаться в эмоции, а разложить все по полочкам. Просто кажется, что эмоций с Вашей стороны было уже столько, что муж просто не слышит Вас, а только ждет "когда это кончится", как стихийное бедствие пережидает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Мне нужен человек, которому я отдам всю свою любовь и который хотя бы несколько лет точно не пошлет меня. Да, я эгоистично хочу хотя бы несколько лет счастья...

Ууу, как все запущено... Надо учиться счастье черпать изнутри, а не снаружи.

Изменить себя?А это возможно вообще?

Только это и возможно. Порой я думаю, что это единственное, что действительно возможно. Остальное - иллюзии.

Понимаю, что ЭТОТ совет вряд ли будет услышан: но, может, наведаться к психологу?

Проблем у Вас куча, и они внутри, а не снаружи. Простой сменой мужа вряд ли их можно разрешить. А уж тем более - рождением ребенка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Можно я вам без цитат скажу, как я про вашу ситуацию думаю?

Я думаю, что вам надо заняться своими нервишками, это раз. И осознать, что никто, ни ваш муж, никто другой не будет бесконечно терпеть вынос мозга.

не ударил ни разу. Но мог сильно сжать руку-до синяков..Толкнуть, дернуть...Ну да-тоже рукоприкладство, наверное...

Всегда говорил, что это я его провицирую. Отчасти я согласна- я отношения выясняю страстно, громко-но исключительно словами...

Все, что вам нужно это успокоиться. И все у вас будет хорошо. А если вы не придете к пониманию того, что ни людей идеальных, ни обстоятельств не бывает и если вы не научитесь терпимости и снисходительности, вы и себе все нервы вымотаете и вашего долгожданного ребенка измучаете.

Вздохните глубоко и успокойтесь. У вас все хорошо. Вы любите и любимы. Будет у вас детка. Не получится от мужа, найдете спермодонора. Главное, что вы можете родить, а есть женщины, котрые не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Надо учиться счастье черпать изнутри, а не снаружи.

Согласна, умница!

Похоже. что автор какие-то внутренние проблемы пытается решить через свадьбу, брак, мужа, (не получилось) потом надо родить ребенка.

Самое страшное, что она не понимает. что родив ребенка она проблемы не решит, а только усугубит.

Потому что проблем удвоится и утроится, а муж каким был таким и останется - не изменится.

ей надо сначала самой прийти в равновесие, полюбить себя, научиться не бояться жизнь, не прятаться от реальных проблем за мужем, за ребенком.

Смело смотреть в лицо жизни и проблемам. Не искать никаких волшебных палочек и никакой защиты. Её не будет!

И только став сильной - родить ребенка, потому что этому ребенку самому нужна защита!

Я думаю - бог ей не случайно детей не дает.

Она сама слишком инфантильна и не приспособлена к жизни и не в состоянии ответить за себя. Куда ей еще ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Не приветствуются сокращения "МЧ", "БМ", "ДР", "НГ" и т.п. Только общепринятые.

Кстати, многоточие тоже знак препинания, за которым также должен следовать пробел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

А похоже, что ему не все равно. Может быть вы оба никак не можете услышать друг друга? Каждый кричит о том что важно ему и никак не пытается прислушаться к партнеру?

Я знаю, что ему очень тяжело тоже. И мне это не нравится отнюдь.

Он меня слушает, но не слышит. Дает обещание лишь бы отвязаться, похоже... А я как наивная дурочка обижаюсь- ну как так? Ведь обещал- значит должен выполнить. Дура.

Черничное варенье

Понимаю, что ЭТОТ совет вряд ли будет услышан: но, может, наведаться к психологу?

Да я бы с удовольствием. Муж не пойдет- более, чем уверена. Но я всё рано спрошу.

Мечта поэта

Я думаю, что вам надо заняться своими нервишками, это раз. И осознать, что никто, ни ваш муж, никто другой не будет бесконечно терпеть вынос мозга.

Насчет первого- однозначно. Даже не обсуждается.

А насчет второго... Я это отлично понимаю, я прекратить это не могу..

Весталка

Простите! Всё, включаю голову. И внимание.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я это отлично понимаю, я прекратить это не могу..

Сразу не получится. Но если вы хотя бы осознаете, что ваше поведение не есть норма, если вы хотя бы усомнитесь в своей правоте и захотите измениться, это непременно приведет к результатам.

В начале всего стоят убеждения. Если вы не сомневаетесь в их правильности, они остаются незыблемыми. Нужен толчок, а с ним начнутся и изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Да я бы с удовольствием. Муж не пойдет- более, чем уверена. Но я всё рано спрошу.

Ну вот здрастье, я ваша бабушка.

Черничное варенье ВАС посылает к психологу. Вы не поняли что ли еще?

У вас проблемы. У вас, а не мужа.

Вы истерите, вы хотели сегодня в ЗАГС. Кстати сходили?

Мужу и так хорошо. он себе живет спокойно, ему ничего не надо.

А у вас большие проблемы. Вот и будьте уже большой ответственной девочкой. Сходите к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это отлично понимаю, я прекратить это не могу..

Ну это уже детский сад какой-то. Муж ведь Вам тоже самое может сказать: "Все понимаю, но ничего поделать с собой не могу!". Это ведь проще всего сказать. что "виноват - исправлюсь!", а на самом деле ничего неделать, чтобы изменить ситуацию.

Похоже, что вы с ним зеркалите друг друга. ы не можете прекратить истерик - он не может прекратить "прятать голову в песок" от проблем. Прям таки у вас вас круг какой-то заколдованный.

Но поскольку Вы здесь и просите советов, может у Вас все-таки получится переломить ситуацию, а прежде всего свои настроения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Ну это уже детский сад какой-то. Муж ведь Вам тоже самое может сказать: "Все понимаю, но ничего поделать с собой не могу!"

Нет, это не детский сад, это наплевательское отношение к ближнему.

У меня свекровь такие же речи вела. Выплеснет агрессию на пустом месте, обложит всех трехэтажными матами, а потом и говорит - ну что поделаешь, характер у меня такой shiz.gif Кушайте с маслом, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, это не детский сад, это наплевательское отношение к ближнему.

А я считаю это эгоизмом и эмоциональной незрелостью.

И это при всем моем уважении к автору - с первого поста было понятно.

Шантаж, истерики - стремление настоять на своем, угрозы, жалобы...

Она вчера грозилась пойти в Загс, к мировому судье...

Уверена, что никуда не пошла. потому что уже сегодня успокоилась, поговорила с мужем. поняла что одной остаться - тоже не сахар.

Но поведение именно детское - слезы и сопли, угрозы уйти из дома, так ведут себя дети -которые любой ценой хотят добиться своего.

Видимо такое поведение раньше в отношениях с мужем у неё срабатывало - но с годами оно работает всё меньше и меньше. Шантажисту верить перестают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая Я почитала только ваши посты, и в других темах тоже. Ну что сказать? впечатление, что вы ждёте, что муж изменится и вдруг станет обязательным. Нет, не изменится и не надейтесь. Или примите это, или расстаньтесь, иначе изведёте себя ожидаючи. Тратить нервы на перевоспитание - дело пустое. Я прекрасно понимаю что вас раздражает. Его необязательность и безалаберность.

Он болтун по жизни, говорит много, делает мало. Может наобещать горы, а по факту - всё это пшик. У вас нет уверенности в нём, нет уверенности в завтрашнем дне, ни в чём.

И понятно, что вас раздражает не то, что он отказался начинать лечение, а то, что эти отмазки безконечны, не факт, что завтра не случится день рождения друга и это снова станет поводом для отсрочки начала лечения. Случай не единичный, просто совпал с юбилеем свекрови. Кстати, по названии ветки " мужу важно выпить". Он пьющий или иногда выпивающий?

Мимо Проходящая

Муж позвонил. Он на ДР у мамы. Сказал, что придт, если я выгонять не буду сегодня. Вот и смех и грех...Дурдом какой-то!

Сказал, что поголосу слышит, что мне плохо. Предложил сходить в аптеку и в сердцах сказал "Сама себя доводишь, а заодно и меня! С головой дружить надо!

Что вы тут увидели, что услышали? Мне просто интересно. Я вот увидела в этих словах вот что: " Привет, я на дне рождения мамы. Скоро приду, если ты не против. Я знаю, чувствую, что тебе плохо, но в этом больше всего виновата ты сама. Я хочу, чтобы ты услышала меня и подумала об этом." smile.gif

Про родителей. Ну не знаю, если для любимого важно, чтобы вы относились нормально к его родителям, то неужели трудно это сделать? Ну болтает тётка, покивайте, улыбнитесь - это ж мать его. Мне такого не понять, тем более я не увидела, чтобы она к вам плохо относилась. Единственное - разногласия в каких-то вопросах. Ну мы все люди и все имеем своё мнение. У меня бы такой проблемы не возникло. confused_1.gif

А вообще, правы девочки - у вас нервы ни к чёрту, вам бы пожить спокойно, подумать о себе, полюбоваться чем-то красивым, мыслить как-то позитивно, просыпаться с улыбкой, а не с проблемами в голове. Вы как сжатая пружина. Всё у вас ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

я считаю это эгоизмом и эмоциональной незрелостью.

Ну да, эгоизм и наплевательское отношение к ближнему суть одно явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Муж позвонил. Он на дне рождении мамы.
А Вы почему не там?

Новая Белка

Но поведение именно детское - слезы и сопли, угрозы уйти из дома, так ведут себя дети -которые любой ценой хотят добиться своего.
Да он уже не считается с её угрозами и просьбами. Действительно, как к детским капризам и истерикам. Даже серьезно не рассматривает их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

А Вы почему не там?
Не любит она свекровь, потому sad.gif Идейные разногласия

осени мы не общаемся вовсе. С мужем очень спокойно тогда поговорила, объяснила, что мне очень тяжело найти общий язык и я больше не хочу переступать через себя. Я когда у них в гостях-я как натянутая тетива. Возвращаемся с мужем домой и меня просто срывает-всегда конфликт на пустом месте.
На самом деле муж просто хочет, чтобы к его родителям относились уважительно. И всего-то. Автору это трудно. Кстати, в первом браке были аналогичные проблемы с родителями мужа, как я поняла.

В первом браке у меня были сложные отношения с семьей мужа
Но первого мужа это не огорчало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Уверена, что никуда не пошла.

Так Вы ошибаетесь.

Пошла. И пошлину оплатила.

Только муж сказал, что "свидетельство сгорело"(с) - он его брал на работу для того, чтобы меня всключили в список его семьи.

Если бы он пришел в ЗАГС со свидетельством как я просила- я бы заднюю передачу точно не включила. Только потому что устала очень. И есть трусливое желание махнуть на всё рукой...

Я пока правда не поняла- стОит ли мне бороться за нашу семью и семья ли это вообще...

Новая Белка

А у вас большие проблемы. Вот и будьте уже большой ответственной девочкой. Сходите к психологу.

Но у меня нет проблем вне жизни с мужем. На учебе отлично, на работе, где я постоянно в общении с людьми- всё хорошо. С друзьми тоже все хорошо. Мен одной идти к психологу и говорить " у нас с мужем не лады?".

Мечта поэта

У меня свекровь такие же речи вела. Выплеснет агрессию на пустом месте, обложит всех трехэтажными матами, а потом и говорит - ну что поделаешь, характер у меня такойКушайте с маслом, ага.

Но я не на пустом...

Меня сначало просто обижало невыполнение обещаний. Потом стало злить. Теперь уже истерики.

Я беспочвенно- вот просто ради скандала- не выступаю.

А Вы почему не там?

Потому что меня туда никто не звал

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Если бы он пришел в ЗАГС со свидетельством как я просила- я бы заднюю передачу точно не включила

И что?

если ваше решение не сиюминутное - вы бы в том же загсе попросили вам выписать дубликат. И далее по схеме.

Просто разводится - не входит не в ваши планы, не в его.

Но у меня нет проблем вне жизни с мужем. На учебе отлично, на работе, где я постоянно в общении с людьми- всё хорошо. С друзьми тоже все хорошо. Мен одной идти к психологу и говорить " у нас с мужем не лады?".

Очень жаль что вы так считаете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что вы так считаете.....

Но если бы это было так, то это бы как-то отразилось на других сферах моей жизни, не правда ли?

Почему у меня появляются новые друзья, на учебе подъем и работа начинает нравится? Потому что у меня проблемы и мне надо к психологу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

я не на пустом...

Меня сначало просто обижало невыполнение обещаний. Потом стало злить. Теперь уже истерики.

Нет, конечно же, я не сравниваю вас с моей свекровью. Вам до неё далкео в неадеквате. Я имела в виду, что у неё были те же отговорки, что у вас - ничего не могу с собой поделать. И всё, крутитесь со мной, как хотите.

Что касается вашего мужа, я вам давно сказала, что он обычный. среднестатический парень, которого, чтобы он с места сдвинулся, надо сто раз подпихнуть. И хоть псипрепуцийте вы, хоть не псипрепуцийте, другим он не будет. Что выросло, то выросло.

Вы же не захотели связать судьбу со зрелым и ответственным, не так ли? Вам с вашим необязательным, но веселым мужем удобнее и комфортнее, по всей вероятности. Идеального в жизни нет, поймите это. Любая палка о двух концах. Не бывает сочетания - легкое отношение к жизни и непосредственность + ответственность и педантичность. Надо же это осозновать, вам же не три годика уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Но если бы это было так, то это бы как-то отразилось на других сферах моей жизни, не правда ли?

Я хоть и не психолог - но уже вижу что у вас есть проблемы хотя бы в том - КАК вы ведете себя с мужем.

Шантаж и истерики - это не проявления нормы. Ваше желание любой ценой сейчас родить ребенка -не норма. Это невроз, глубоко замаскированный.

Ваше желание найти стену и друга за кого спрятаться и чтоб вас подпирали - это не норма.

Нормальный самодостаточный человек не утрирует и трагедизирует проблемы - он их спокойно решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не захотели связать судьбу со зрелым и ответственным, не так ли? Вам с вашим необязательным, но веселым мужем удобнее и комфортнее, по всей вероятности. Идеального в жизни нет, поймите это. Любая палка о двух концах. Не бывает сочетания - легкое отношение к жизни и непосредственность + ответственность и педантичность. Надо же это осозновать, вам же не три годика уже.

Я понимаю, что Вы абсолютно правы.

К сожалению моему- лучше б я вообще не была ни в чем виновата, а это он плохой! Шучу...

Что вы тут увидели, что услышали? Мне просто интересно. Я вот увидела в этих словах вот что: " Привет, я на дне рождения мамы. Скоро приду, если ты не против. Я знаю, чувствую, что тебе плохо, но в этом больше всего виновата ты сама. Я хочу, чтобы ты услышала меня и подумала об этом."

Это и услышала.

Я и сама понимаю, что он переживает, он топорной безчувственностью никогда не отличался.

Но просто я надеялась, что он поймет, что причина общих страданий- невыполненные обещания и попытается хоть что-то в себе изменить...

Да, теперь готова признать, что люди редко когда меняются. И это не наш случай точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×