Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сагитариус Альфа

А сама она что думает? Она как это все воспринимает? И есть ли у них любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стоит пока скрыться и не афишировать, где девочка живет.

Данжи

И Вы правы. Не знаю пока, как поступить. Главное. тайм-аут не может быть долгим.

МЕЧТА ПОЭТА, тут собаку на улицу не выгонишь, правильно? А это не чужой человек, дочка близкой подруги, она у меня на глазах выросла.

У нас ведь от внучки вещичек - полное приданое. Не смогу спать спокойно, зажру себя. Есть еще вариант, отправить в Москву к нашему родственнику, он один живет, хороший человек - за жилье деньги брать не будет. В общем в раздрае пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

А этот мерзавец сразу за нее зацепился. Как только познакомились, он в командировку приезжал, какие-то поставки. И сразу о замужестве заговорил.

Я так рада за нее была, все так благополучно. И Маринка ничего не видела и не замечала. Ни тени подозрений не возникало у нее. Очень неожиданный удар.

К юристу сходим. Я вот думаю, что надо ее мужу сообщить, где она находится. Может быть он приедет и тут мы с ним сообща поговорим.

Не берёте ли вы на себя её решения? huh.gif

Это очень здорово, что вы можете её поддерживать в трудное время, что у неё есть у кого пожить, но вот надо ли вам думать за неё?

Девчонку жалко, она то ни в чем не виновата, ребенка жалко. Не сочтите за черствость, но и себя мне тоже жалко, вечно влипаю в ситуации. Это просто талант какой-то.
Может быть от того, что готовы действовать больше, чем сам нуждающийся?
Пожить пока может у нас, потом можно снять ей недорогое жилье. Насчет трудоустройства очень сомнительно, пока ребенок не родится.
Снять жильё она сможет себе позволить лишь тогда, когда начнёт работать...

До этого времени она будет жить у вас и за счёт вашей семьи? g.gif Она решительно и на это настроена?

Данжи

Юридически, после рождения ребенка, супругу будет как два пальца об асфальт ребенка отобрать, тут девочки правы.
Дамы, вы для чего нагнетаете?

Для того, чтобы девушка и от алиментов отказалась, как отказывается от возможности жить в московской квартире и за счёт отца своего ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Неа, не нагнетаем. Просто как-то само на это скатывается. Слишком часто озвучиваются ситуации, когда мужчины берут молодых любовниц или даже жен в качестве "инкубатора". Кажется, даже в свежем номере "Моей семьи" подобная ситуация описана.

Что мы имеем? Обеспеченный москвич вытаскивает из какого-то Мухосранска полуобразованную девочку, привозит в столицу родины, женится (!), у нас тут дамы годами не могут добиться штампа, а тут сразу и в загс, и сиди дома, дорогая... Чесслово, я в сказки не верю, скорее, в бесплатный сыр в мышеловке.

От алиментов никто ее не зовет отказываться. Но и ломиться со всей дури тоже не стоит. Нужно понять, что вообще происходит по ту сторону, поговорить. Хотя бы про телефону. Но с диктофоном. Мило, аккуратно сказать, что для нее подобные отношения не приемлемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берёте ли вы на себя её решения?

Это очень здорово, что вы можете её поддерживать в трудное время, что у неё есть у кого пожить, но вот надо ли вам думать за неё?

Лииса-Кайса

Мы пока просто проговариваем варианты. Сообща. Думать приходится не за другого человека, а о другом. Она сейчас еще неспособна рассуждать здраво. Да и я тоже. Шок не прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Я тут пару страниц назад отметала ситуацию, что девочка придумала. Но вот вы как думаете: а вдруг и правда придумала? g.gif

Или вы ей верите бесконечно, и стопроцентно уверенны в правдивости её рассказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

. Она сейчас еще неспособна рассуждать здраво. Да и я тоже. Шок не прошел.
За неделю в чужом доме? ohmy.gif

Данжи

От алиментов никто ее не зовет отказываться. Но и ломиться со всей дури тоже не стоит. Нужно понять, что вообще происходит по ту сторону, поговорить. Хотя бы про телефону. Но с диктофоном. Мило, аккуратно сказать, что для нее подобные отношения не приемлемы.
На мой взгляд, вообще незачем давать оценки отношениям мужа и его матери...

Она же знает, что это инцест. Так для чего об этом беседы беседовать с ещё мужем? Снова и заново переживать яркие эмоции, которые она пережила той ночью? wink.gif

А уж, когда он будет бывшим, вообще не для чего обсуждать его проблемы.

Сагитариус Альфа

Здесь обговаривалась возможность алиментного договора с мужем, который может содержать жену и ребёнка во время декрета... Даже бывшую жену

Неплохо было бы, если бы вы помогли побыстрее пережить её возбуждение, чтобы она была способна поговорить с отцом ребёнка о его материальной поддержке

Можно и под тайный диктофон беседовать.

Я бы только не советовала ей самой и первой заводить речь о том, что она увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Думать приходится не за другого человека, а о другом. Она сейчас еще неспособна рассуждать здраво. Да и я тоже. Шок не прошел.

Ну вот и не бегите вперед паровоза со съемом жилья и трудоустройством. У женщины есть законный муж и отец ребенка. Он по закону обязан заботится о беременной жене и ребенке. Зачем вы, будучи в шоке, добровольно взваливаете на себя чужие обязанности? Даже не разобравшись толком в ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

вытаскивает из какого-то Мухосранска

Уверяю Вас, Ташкент - не Мухосранск, а столица республики. Ну и мой родной город.

Эвакуация

Ой нет, это я так сухо, отбросив эмоции факты описала. Такое придумать нельзя. Да и смысл? Если бы она плохо до этого жила с мужем, то рассказала бы. А так и фотки слала, и письма писала - все хорошо было.

Лииса-Кайса, Мечта поэта, я еще ничего на себя не взвалила.

Алименты получать надо, хотя не факт, что это будут реальные проценты от зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... Простите, а что кошмарного случилось то?

Три раза перечитал тему - так и не понял...

Есть обеспеченный, заботливый и нежный муж... А наличие у него любовницы - дело житейское. Кипиш то с чего подняли?

Странные какие то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Я о том, чтобы по полочкам, при необходимости разложить все проблемы. По его мнению, судя по стартопику, все в норме... И именно жена-дура, ничего не понимает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите, а что кошмарного случилось то?

Так в одном гареме мама и девочка. Ребёнка растить в такой обстановке считаю не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Есть обеспеченный, заботливый и нежный муж... А наличие у него любовницы - дело житейское. Кипиш то с чего подняли?

А то что его любовницей является его родная мама, это как, тоже дело житейское? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Есть обеспеченный, заботливый и нежный муж... А наличие у него любовницы - дело житейское. Кипиш то с чего подняли?
Вы желаете принять на свою грудь волну женского гнева?

Неужели непонятно, что не для всех привычное дело, вставать с супружеской кровати, чтобы соседней комнате найти мужа и любовницу в половых играх

Данжи

Я о том, чтобы по полочкам, при необходимости разложить все проблемы. По его мнению, судя по стартопику, все в норме... И именно жена-дура, ничего не понимает в жизни.
Да какая теперь разница, что думает и считает он?

Всё. Человек вышел из круга доверия. Значит необходимо устанавливать с ним заново такие доверительные отношения, которые возможны, чтобы матери поднимать ребёнка - без жилья, без профессии, без денег и с только что полученым гражданством нашей страны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для всех привычное дело, вставать с супружеской кровати, чтобы соседней комнате найти мужа и любовницу в половых играх

В сложившейся ситуации это меньшее зло.

Я рассчитываю на общение с разумными, взрослыми людьми, которые понимают, что есть определенные варианты развития событий, обдумав которые, и принимают решение.

А тут истерика пятнадцатилетнего подростка, ноль ума, сплошь эмоции...

А эмоции не накормят и крыши над головой не дадут.

Вы желаете принять на свою грудь волну женского гнева?

Да насрать, в первый раз что ли?

Не лицемерить же из-за этого уЖЖЖЖЖастного "гнева"...

А то что его любовницей является его родная мама, это как, тоже дело житейское?

Эвакуация, а какая принципиальная разница? Можете объяснить?

Я вот не вижу никакого принципиального различия в сложившейся ситуации.

ЗЫ: поделился ситуацией с женой... Она сказала дословно: "увидела такое - влезь третьей, пусть знает, что жена у него самая лучшая!" cool.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да насрать, в первый раз что ли?

Не лицемерить же из-за этого уЖЖЖЖЖастного "гнева"...

Далеко не насрать, извините

Получить свою дозу приятного и привычного rolleyes.gif

Я рассчитываю на общение с разумными, взрослыми людьми, которые понимают, что есть определенные варианты развития событий, обдумав которые, и принимают решение.

А тут истерика пятнадцатилетнего подростка, ноль ума, сплошь эмоции...

А эмоции не накормят и крыши над головой не дадут.

Ну, вы первый это сказали... До вас никто до этого не говорил, так что возьмите с полки пирожок, помощник для истеричных девушек

Идиот неместный

Эвакуация, а какая принципиальная разница? Можете объяснить?

Я вот не вижу никакого принципиального различия в сложившейся ситуации.

Уважаемый товарищ модератор, давайте перенесём всю ветку в тему Инцест, если вам кажется важным обсуждение моральной и принципиальной сторон случившегося с девушкой Мариной ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Надо ей устроиться работать в дом малютки, хоть уборщицей. Иребенок будет под присмотром и она при работе. ЧТО делать??Делают так иногда, в самом крайнем случае, сдают детей на срок..А если ее возьмут на работу туда - вообще шоколад будет. Объяснит все директрисе, может и помогут еще и комнату в общаге получить..

Идиот неместный

Кипиш то с чего подняли?

Вы серьезно или глумитесь? С того подняли, что сегодня это его мамаша, а завтра его дочь может стать Днем дочерью, а ночью женщиной" . Как Вам такое?

А третьей влезть можно только на пятом десятке, потому, как ничего другого не остается, кроме как делать вид, что ты продвинутая особа, и тебе в принципе плевать. Ибо поезд ушел, а ты уже увы, "волочишься за последним вагоном, ноги по полу и теперь лишь бы руки с поручней не соскочили..".

Я - третьей не полезла бы, например. Только первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что любовница - родная мать это как? Или человек всё ж таки животное и не важно - мать, отец, сын, дочь? Вот как специалист вы как это прокомментируете?

Комментирую как специалист - из помидоров буду делать кетчуп wink.gif

1. Об подобном инцесте мечтают и фантазируют около трети мужчин.

2. Если уж кого то и обвинять, то не мужа, а его мать.

3. Исходя из единственно верного критерия: "любые отношения допустимы, если они взаимоприемлемы и не наносят физического вреда" - не вижу проблемы. Взрослые люди делают то, что считают нужным.

Ну и повторюсь. Страдалице нужно приспосабливаться к ситуации, поскольку ситуация не собирается приспосабливаться к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , пойдите с Партизанкой пообщайтесь - была тут такОЕ, вроде - мальчик. Может, общий язык найдёте.

Уверяю Вас, Ташкент - не Мухосранск, а столица республики.

Вот-вот, а то что за мнение - как не из Москвы - так из Мухосранска. Типа только 2 города на Земле-матушке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ей устроиться работать в дом малютки, хоть уборщицей. Иребенок будет под присмотром и она при работе. ЧТО делать??Делают так иногда, в самом крайнем случае, сдают детей на срок

Не выйдет, у нас в городе, в других подозреваю так же - чтобы отдать ребенка в дом малютки, надо написать отказ от ребенка например до года. Объясняя например это трудным материальным положением, а отец тут же может предъявить права на ребенка.

Ну и куда как вы думаете определят ребенка? Явно не в дом малютки, если даже учтут, что там мама будет работать. unsure.gif

1. Об подобном инцесте мечтают и фантазируют около трети мужчин.

Слава богу я с этой третьей частью не знакома. blink.gif Вы знаете, я тоже считаю, что в такой ситуации всё таки больше зависело от матери. Всё таки о чем бы не мечтал мужчина, соблазняет и соглашается женщина. Бог, с ними в конце концов взрослые люди.

У нас во дворе жила такая неполная семья, не знаю с какого возраста сына там всё началось. Но, когда мальчишка учился в 8 классе, за ним как то зашел его лучший друг. А он там "маму" ублажал.

Дверь они запереть забыли, мальчишка убежал. А его друг повесился в этот же день.

Исходя вот только из этого опыта и советую, что эта сладкая парочка явно не желает огласки. Поэтому жене, надо наплевать на свою гордость и извлечь максимальную выгоду.

Была бы она одна, не вопрос - ушла бы гордо подняв голову, можно было бы что-то придумывать. А так, только хитростью, ну и женским коварством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня это его мамаша, а завтра его дочь может стать Днем дочерью, а ночью женщиной" . Как Вам такое?

Солдат Джейн, очень вряд ли.. Влечение к матери автоматически исключает влечение к дочери...

Липовый цветок, ну я тоже из Мухосранска, а не из Москвы.

Вопрос не в городе, а в нищете, отсутствии жилья, специальности и нежелании работать женщины, что усугубляется беременностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

и не наносят физического вреда"

Прадв что ль? Деффки, пошли сношаться с отцами! Что, блевотные позывы от таких мыслей?

Оно и нормально.

Если было предусмотрено природой размножение от себе подобных, мы бы всем миром не бились в судорогах в поисках своей второй половины. А просто размножались бы: я от мамы, и от папы. И папа от нас. И мама туде же.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Идиот неместный

В очередной раз шокируете публику своей недалекостью? Вы просто подумайте, если станут популярны связи между близкими родственниками, через сколько поколений загнуться наши потомки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Владимир, я вас нежно обожаю! Роль пятничного тролля примеряете? Или лавры Устроя Дестроя покоя не дают? laugh.gif

Калёное железо

Прадв что ль? Деффки, пошли сношаться с отцами! Что, блевотные позывы от таких мыслей?

Не пойду, я из дурки не сбежала. Это к дохтуру надо.

Вы просто подумайте, если станут популярны связи между близкими родственниками, через сколько поколений загнуться наши потомки?

А вот тут можно поспорить. Все племенное животноводство строится на инбридинге.

Но мы-то, елки, вроде не совсем жЫвотные, кажись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , мы земляки, значит.

любые отношения допустимы, если они взаимоприемлемы и не наносят физического вреда

Ну конечно, согласна. Это взрослые люди. Пусть трахаются на здоровье. Все мы не имеем права осуждать, да. Пусть что хотят творят, лишь бы других это никак не задевало. Но зачем он женился??? Зачем ребёночка ей заделал?

Об подобном инцесте мечтают и фантазируют около трети мужчин.

Понимаю. Но мечта - сексуальная в определённый период жизни - это одно, а осуществление давних фантазий - совсем другое. И я уже писала, что скорее мама виновата, но это с них ответственности не снимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот Неместный как всегда перегибает, но в принципе, если бы не излишняя наша женская эмоциональность, я бы тоже посоветовала девушке остыть и пойти на контакт с мужем, искать какой то третий вариант развития событий, возможно не развод, а пока раздельное проживание, гостевой брак..

Не думаю, что муж совсем не испытывает чувств к Марине, просто отношения с матерью - это часть воспитания матери, тут не все от него зависит, у него искаженное восприятие.. Главное, в чем он не прав, что все делал на глазах фактически жены, вот это странно.. Хотя возможно какие то заигрывания с маман были и при жене, просто у нее и мысли не возникало, что это не просто дружба "отцы-дети" ....

Она должна показать характер, ставить какие то жесткие условия, например, что мать мужа в их доме больше видеть не хочет..

В конце концов мы все из древней Руси родом и ничему уж безмерно удивляться не стоит.

Я вот работала с детьми из интернатов крайнего севера, так там я вам скажу из 80 человек неродственников не было, по словам самих же подростков, они все какие то, но родственники, а это дамы-господа, 21 век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×