Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Томочка

Наверное со стороны это все глупо выглядит, но мне почему-то для себя было нужно это сделать)

Может, и не стоило, но я вас понимаю. У вас остались к нему чувства, вам хотелось их излить. Не думайте об этом. Написали - и написали.

Скатертью ему дорога в светлую жизнь с другими женщинами, а у вас без него всё будет гораздо лучше, чем с ним.

Не случилось в жизни чуда, размазал он меня по полной, поставил в черный список. Молча)))))

Фу, гадость какая. Даже сказать ничего не смог... Нет, это очень хорошо, что вы расстались. Теперь у вас новая, чистая страничка в жизни. Вы женщина совестливая и открытая. Если не будете потакать этим своим чертам характера ( blush.gif любим мы так), вас обязательно найдёт достойный вас мужчина. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Да я не в отношении к этому мужчине вам советую. С этим все понятно... На будущее. Не будьте так доверчивы. Смотрите больше на дела, не на слова. Не обещал сделать вытяжку в ванной и пол на балконе, а сделал вытяжку и пол покрыл.

Вот если б от меня уехали и за месяц ни разу не позвонили-не написали - тогда бы поняла - не стоит рассчитывать на таких lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

А прикольно, если это не он, а жена заходила на страничку и задвинула вас в черный список wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А прикольно, если это не он, а жена заходила на страничку и задвинула вас в черный список 

Ну давайте, убеждайте автора, что он хороший biggrin.gif Да собственно, какая разница - он-то пел, что в разводе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ну давайте, убеждайте автора, что он хороший   

Да я понятия не имею какой он biggrin.gif

Я просто знаю, что жены имеют привычку лазить на странички к мужьям. А кто там на страницу заходит на самом деле, компьютер не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я просто знаю, что жены имеют привычку лазить на странички к мужьям.

Про то кто там был жена или он, значения не имеет, он видно хотел что бы я его нашла и сама увидела все. (В последний раз спрашивал смогу ли его найти в интернете и назвал полные данные свои) Вот отсюда и его слова -Что не нужно привязываться,потом больно будет, наверное самому не хватило смелости мне это сказать, думал,найду сама все увижу. А меня это слова напрягали, но думала. что у него было тяжелое расставание когда-то. Вот и не ответил мне ничего, что можно мне написать? Все сама увидела, а потом что бы не тревожила больше, в черный список)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, у меня пропущенный звонок от него, утром еще звонил один раз больше не перезванивал)))))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда они возвращаются  Так вот, 2 часть правила - обратной дороги ни для кого нет, т.е. уходя - уходи

Я бы сказала Они возвращаются в 90% случаев. Так что я не удивлюсь если через какое-то время, когда автор уже забудет о нем и может завет себе другие, нормальные отношения, этот тип нарисуется. И хорошо бы что бы сердечко-то не дрогнуло. А то по ушам проехаться он мастер, в этом уже все убедились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

у меня пропущенный звонок от него, утром еще звонил один раз больше не перезванивал)))))

Занесите его номер теперь и вы в черный список. Не волнуйтесь, захочет отыскать, приедет к вам собственнолично biggrin.gif .

Кошоныш

И хорошо бы что бы сердечко-то не дрогнуло

Нарисуйся Он прямо сейчас, автор, даже не сомневаюсь, глубоко выдохнет и снова будет в отношениях с этим лисом. biggrin.gif До тех пор, пока ЕМУ не наскучит, черным списком он уже умеет пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

.

Нарисуйся Он прямо сейчас, автор, даже не сомневаюсь, глубоко выдохнет и снова будет в отношениях с этим лисом.   До тех пор, пока ЕМУ не наскучит, черным списком он уже умеет пользоваться

Девчата вы не поняли, он вечером внес меня в черный список, а утром позвонил, я же предлагала ему поговорить, вот и позвонил. Это же ясно что он не собирался со мной налаживать отношения, просто раз предложила поговорить, вот и звонил.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

он вечером внес меня в черный список, а утром позвонил, я же предлагала ему поговорить, вот и позвонил

Вы правда думаете, что если мужику от вас ничего не надо, он будет париться какими-то звонками на тему поговорить? biggrin.gif

Да стопудово жена занесла вас в черный список, а потом он прочитал ваши душераздирающие послания и начал названивать. Санта-Барбара по русски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы правда думаете, что если мужику от вас ничего не надо, он будет париться какими-то звонками на тему поговорить?

Я могу конечно ошибаться,но мне показалось,что он вообщем сентиментальный человек. И еще, он прочел пока только то что я предложила поговорить.Те сообщения на мейле он еще не читал) не был он там. Вчера он мне позвонил с другого номера, не с того с которого общались, я сегодня на него перезвонила, хотела сделать вид, что не знаю кто это, а номер сегодня отключен)))

Я честно скажу, поговорить с ним очень бы хотелось, всегда нужно услышать и понять человека,но я не собираюсь ему навязываться или пытаться его вернуть. Но поговорить,хотя бы для того что бы мирно расстаться нужно.

А может я себе не могу признаться, что скучаю, и реву, без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

А может я себе не могу признаться, что скучаю, и реву, без него

Да-да. Дело именно в этом. А вовсе не в том, что

поговорить,хотя бы для того что бы мирно расстаться нужно.

Вы УЖЕ расстались. Мирно или не очень это другой вопрос, но расстались. А поговорить хочется потому что скучаете, потому что в глубине души не верите что все закончилось, ждете его каких-то слов, после которых можно его простить и придумать кучу оправданий типа

жена занесла вас в черный список

Вы поговорите, я уверена. Он позвонит ещё, когда жены дома не будет. И это будет не последний ваш разговор, и ничего он не решит. Такое может тянуться годами, пропадания эти, появления. И пока вы эмоционально не выгорите от таких отношений и сами не прекратите ваше общение, он от вас не отстанет, поверьте. Пропадать будет и ещё. А насовсем не пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Я могу конечно ошибаться,но мне показалось,что он вообщем сентиментальный человек. И еще, он прочел пока только то что я предложила поговорить.Те сообщения на мейле он еще не читал) не был он там. Вчера  он мне позвонил с другого номера, не с того с которого общались, я сегодня на него перезвонила, хотела сделать вид, что не знаю кто это, а номер сегодня отключен

Если звонок был с другого номера, откуда вы знаете, что это был ОН? g.gif

А может, это его жена звонила? Опять таки.

Может, вам стоит переключиться на что-то, оглядеться вокруг, вдруг встретите кого-то.

Пропал мужик, значит ему от вас ничего не надо.

А может, с ним что-то случилось. Но опять таки - если он жив, пусть и не здоров, он бы с вами связался, если бы в том была нужда.

Ну а если нету ему в вас нужды, что толку горевать и слать послания? Все равно ведь не поможет. А жизнь, между тем, проходит мимо...

Кстати, вы познакомились в мае. Потом он пропал на месяц. Потом еще на два. Сейчас у нас сентябрь.

Не много вы с ним повстречаться успели. Такое впечатление, что вы сами себе все придумали и продолжаете цепляться за свои выдумки.

Так вся жизнь в миражах пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Кстати, вы познакомились в мае. Потом он пропал на месяц. Потом еще на два. Сейчас у нас сентябрь.

Встречались мы почти 2 месяца, да это не много или много для меня. На самом деле не много, но у меня эти месяцы были счастливыми. И когда пропал, думаю что многие бы стали переживать как и я. Ну правда же могло с ним что то случиться? То что не нужна я ему, теперь мне это понятно, я от отчаяния написала ему, ну не могла себе признаться что это конец всему,хотелось конечно каких-то объяснений. Понимаю что ничего уже не вернешь, что нужно принять этот факт.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Да забей, ты, дубина!!!! Поссорились они с женой, или повод она дала для ревности - вот он и кинулся ей "мстить". Вот и уся лябофффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить, он был или сейчас прописан у нас в городе, а в мейле и одноклассниках у него стоит другая область, далеко от Москвы. Скорее всего был тут в командировке.

Мечта поэта

Если звонок был с другого номера, откуда вы знаете, что это был ОН?

А про звонок, я когда увидела незнакомый номер. позвонила оператору и по коду цифр мне сказали, что звонок был с его региона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

И когда пропал, думаю что многие бы стали переживать как и я. Ну правда же могло с ним что то случиться?

Да, согласна.

Я однажды познакомилась с молодым человеком и что называется - проскочила искра. Лет пять прошло, до сих пор его помню, редкий случай, если учесть, что у нас ничего не было.

Познакомились, я дала ему телефон и он начал мне названивать. Причем, обстоятельства сложились так, что он буквально на следующий день после нашего знакомства куда-то поехал по делам. Чем конкретно он занимался, мне не ведомо, но поехал по бизнесу и далече.

И вот едет и с дороги мне звонит исправно. Ждет встречи и т.п. И потом резко звонки кончились. Я перезвонила - абонент недоступен.

Может телефон потерял, может случилось что в дороге. Так я никогда и не узнала.

Переживала ли? Не так чтобы уж. Какой смысл?

Вам, конечно, сложнее, вы все таки два месяца повстречаться успели.

Но тем не менее - он вам, по сути, челловек посторонний, раз не потрудился оставить координаты и номер телефона. Стоит ли из-за него так уж сильно переживать?

Тем более, он в отличие от моего знакомца, знает ваш адрес. Если трубку посеял, к примеру, все равно нашел бы. Значит, не надо.

А про звонок, я когда увидела незнакомый номер. позвонила оператору и по коду цифр мне сказали, что звонок был с его региона)))

Ну и что? Жена могла позвонить. Она, небось тоже из того же региона biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про звонок, я когда увидела незнакомый номер. позвонила оператору и по коду цифр мне сказали, что звонок был с его региона)))

Ой, маммамия.... Ему нужно тупо - запах чужой женщины, эмоции ее, видимость чуйств!! Ну, заскучал козел на скотобазе.

Я бы подарков просила побольше, когда свалит - меньше сожалений будет. О, пусть вот вытяжку сделает и линолеум. За свой счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

То что не нужна я ему, теперь мне это понятно, я от отчаяния написала ему, ну не могла себе признаться что это конец всему,хотелось конечно каких-то объяснений.

Не будет никаких объяснений. Вы дали человеку шанс объясниться, написав ему, он им не воспользовался. Ну, и стоит стучаться в закрытую дверь? Раз стукнули, второй, а в ответ тишина. Можно лоб разбить, а результат будет тем же. Забудьте, не ваш человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Ну не понимаю я, зачем нужно писать, просить поговорить... unsure.gif Это что, что-то изменит? Или вы что-то такое поймете, чего не знали до сих пор? Мужчин тоже можно понять, не любят они, когда за них цепляются с откровенными разговорами в духе - ну скажи, что было не так, ну чем я тебе не подхожу, зачем ты сказал вот так-то, а теперь поступаешь по-другому...

Мужчина явно дал понять в самом начале, что отношения у вас временные, что это ненадолго

Но он несколько раз мне говорил, что боится привязаться ко мне, на вопрос почему, отвечал, что потом будет больно, что все расстаются.

Мне еще вот это непонятно

Узнала, последний звонок с этого телефона был сделан в тот день когда мне позвонил. И звонок был не из домашнего региона. Номер этот у него уже несколько лет. Нашла его адрес ( паспорт не смотрела его ни разу

И где такие данные дают, интересно g.gif

А про звонок, я когда увидела незнакомый номер. позвонила оператору и по коду цифр мне сказали, что звонок был с его региона)))

И что, операторы так просто, по телефону дают такую информацию о чужих телефонах blink.gif

И вот на черта все эти оперативно-следственные мероприятия unsure.gif Мужчина, если ему надо - он из другой страны припылит и звонить будет, и смс-сить и в Интернете сообщениями завалит...

Он жив-здоров, адрес и телефон у вас прежние... Приедет в ваш в город в командировку, вы опять будете ему нужны, удобны blush.gif Ну не жениться же он вам обещал, чего так убиваться... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

И где такие данные дают, интересно 

Если бы вам нужно было узнать жив человек или нет.,думаю бы вы тоже узнали, где дают такие данные))))))

А про звонок, я когда увидела незнакомый номер. позвонила оператору и по коду цифр мне сказали, что звонок был с его региона)))

И что, операторы так просто, по телефону дают такую информацию о чужих телефонах 

Эти данные скажут и вам, если вы позвоните оператору.

И вот на черта все эти оперативно-следственные мероприятия   Мужчина, если ему надо - он из другой страны припылит и звонить будет, и смс-сить и в Интернете сообщениями завалит...

А с этим я согласна, но мне было очень тошно, конечно со стороны глупо,но я не знала тогда как правильно поступать и хотелось сделать хоть что-то.

Знаю что не будет уже ничего.

Я благодарна всем за свои мнения и пожелания.

Счастья всем и удачи!!!!!!

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня тоже угораздило недавно вляпаться в подобную историю. Но там по-другому было, конечно, но смысл похожий.

Итак, 30 июля - подруга уболтала меня посидеть с ней в кафе, попить пивка. Почему бы и нет. Отпуск у меня заканчивался, лето тоже идет на спад, радостей в жизни у меня мало, почему бы не посидеть за стаканом пивка, не послушать музыку в летнем кафе, не поболтать с подругой, тем более много новостей. В кафе я пришла вообще впервые за это лето. Ну ладно. Сидим, трещим, попиваем пиво с чипсами. Вокруг народ танцует, в основном дамы бальзаковского возраста и их кавалеры с наметившимися лысинками. Помню точно, что даже желания покадриться у меня не было. В какой-то момент за наш стол садятся два молодых человека. Ну мало ли, скорей всего,им места не хватило. Подруге звонят, и она выходит поговорить. Случайный взгляд и я замечаю, что один не сводит с меня глаз. Потом приглашает танцевать. Потом вообще на все танцы приглашает. Ну почему бы не потанцевать, хотя явно он меня младше (потом выясняется что аж на 12 лет). Ну что сказать, в последнем браке у меня была разница в восемь лет (он младше), и не вижу ничего особого. Тем более- скоро уйдем и всё.

Уходим. Он пошел провожать. По пути купил букет роз. Дошли. Я прощаюсь. Он не уходит. Я снова прощаюсь. Он снова не уходит. Я предлагаю оставить номер,он не соглашается. Я даже удивлена. Ну вообщем, соглашаюсь выпить с ним чаю. Ну надо ли говорить, что получился секс. На следующий день звонок с утра (было воскресение). Он приезжает -дарит золотое кольцо и розу. У меня глаза по пятаку. Пока пили пиво и ели рыбу - подруга тоже трещала без умолку. Потом мы ехали в такси- и он мне наговорил кучу всего - сделал предложение, признался в любви и предложил самому снять для нас квартиру. Сказать, что я удивлена -ничего не сказать. Потом у нас был разговор. Я начала приходить в себя и отказала. Он предложил удалить номер и ушел.

Но было подолжение. Две недели меня штормило. То я принимала это за разводилово и обман, то предполагала искреннюю симпатию - ведь кольцо он не забрал, хотя я ему отдавала. Мне очень хотелось выяснить, что же это было...Я уоворила подругу ему позвонить - ему я пыталась звонить и писала смс - но не ответил. Подруга позвонила ему и они поговорили. Он сказал, что я его очень обидила, и он разговаривать со мной не хочет. Но она уговорила его поговорить со мной. В итоге мы встретились через две недели.

Был разговор,но в этот момент мне позвонил мой бывший муж, который всё ещё любит меня. У них начались разборки по телефону в блатной манере. Он отошел для разговора. Пошел провожать. Потом я прощалась с ним, а он сидел под дождем и мок и отказывался уходить. Это ночь мы провели вместе и опять были обещания и клятвы в любви.

Потом он пропал. На звонки не отвечал.Появился через две недели, когда я внесла его в черный список. Он звонил (пытался) весь вечер. Позже перезвонил моей подруге и попросил её- уоворить меня ответить.

Потом было ленее кафе, прогулки по городу, ресторан, розы, прзнания, гостиница, шикарный номер и сутки с любимым человеком. Симку мою он сломал и выкинул- (чтобы мне никто не звонил).

Потом были ещё две встречи, как обычно суббота- воскресение. Я отказалась показывать свой телефон для контроля. Это было в прошлое воскресение. все. Он пропал. Я уже ничего не хочу. Слишком много загадок.

Не хочу его возвращения. Не верю в чувства.

Изменено пользователем Елисейские поля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много загадок

Подумаешь - бином Ньютона!

Парень - сиделец-страдалец. Адреналину не хватает, для семейной жизни уже потерян.

Встретил телку, которая ему понравилась, но ухаживать и удерживать отношения - не умеет. Проще "красяво" уйти, проклиная белый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Парень - сиделец-страдалец. Адреналину не хватает, для семейной жизни уже потерян.

confused_1.gif Нет, он не сидел. Но поддерживать продолжительные отношения похоже, не умеет. Знакомиться, общаться и поддерживать разговор вызывает у него трудность. Деньги водятся. Строит коттедж для себя.

Самое странное - и поддерживать постоянные отношения не желает, и в то же время требует верности и подчинения полного. Вот этого не понимаю. Почему бы не поддерживать ему отношения без обязательств? Но отказывается.

Изменено пользователем Елисейские поля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×