Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Елисейские поля

Нет, он не сидел.

А почему тогда он общался с вашим бывшим мужем:

этот момент мне позвонил мой бывший муж, который всё ещё любит меня. У них начались разборки по телефону в блатной манере.

Откуда ему знакомы эти блатные разговоры? Темнит парень, похоже. А вы хотели страсти, эмоций, вам их подарили. Как поживает тот, к которому вы собирались переезжать? И к бывшему на свидание всё же собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нет, он не сидел. Но поддерживать продолжительные отношения похоже, не умеет

Может обжегся "мальчик" теперь и хочется и колется)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А почему тогда он общался с вашим бывшим мужем:

Он общался с ним по моему телефону. Но отошел, чтобы я не слышала. Бывшему сказал, что возможно я его будущая жена. Но на следующий день позвонил ему, и сказал, что не будет мешать. По их понятиям, нужно отойти.

И ещё был один момент. Я сказала лишнего. Он меня предупредил жестко.

Как поживает тот, к которому вы собирались переезжать? И к бывшему на свидание всё же собираетесь?

Я с ним общаюсь, но на расстоянии. Перееду после НГ.

К бывшему если не помешают обстоятельства, поеду - я обещала. Но потом мы расстаемся - и он согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Почему бы не поддерживать ему отношения без обязательств? Но отказывается.

Потому что не хочет делить вас с вашими мужчинами.

Похоже, парень влюбился, да неудачно.

Пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Бывшему сказал, что возможно я его будущая жена. Но на следующий день позвонил ему, и сказал, что не будет мешать. По их понятиям, нужно отойти.

По их понятиям? Это чьи же такие понятия, если не блатных? У вас там, я смотрю, вообще весело. То бывший муж телефон обрывает, люблюнемогу, то будущий, к которому переезжать собрались, на запасном аэродроме ожидает, а ещё и новый появился. а чего, не скучно, жизнь бьёт ключом. Главное, чтобы не по голове била. rolleyes.gif

К бывшему если не помешают обстоятельства, поеду - я обещала. Но потом мы расстаемся - и он согласен.

"Свежо предание, да верится с трудом" (с). Тешьте себя иллюзиями, вам с ними удобно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Потому что не хочет делить вас с вашими мужчинами.

Похоже, парень влюбился, да неудачно.

Пройдет.

Да, делить то он, конечно, не хочет. Но насчет того - кто в кого влюбился, как мне показалось, совсем наоборот. Или он не умеет строить отношения, или уверен в себе настолько, что не дорожит отношениями, но я не буду общаться с этим человеком именно по причине его неровного отношения. Это лучше, чем ждать его звонка и встречи, много он мне неприятных минут доставил, (хотя и приятных тоже, но это уже уходит на второй план).

Таманна

То бывший муж телефон обрывает, люблюнемогу, то будущий, к которому переезжать собрались, на запасном аэродроме ожидает, а ещё и новый появился. а чего, не скучно, жизнь бьёт ключом. Главное, чтобы не по голове била

У меня есть ещё пара ухажеров, но одного я давно внесла в черный список (но он ещё надеется на что-то), а со вторым только общение.

Свежо предание, да верится с трудом" (с). Тешьте себя иллюзиями, вам с ними удобно жить.

Нет, это не иллюзии. Он, да, надеется на продолжение. Но жить с ним -это жить в минном поле - в любой момент может бабахнуть - а я не самоубийца. Месяца два я с ним пообщаюсь, для него сейчас это смысл жизни.

Томочка

Я по Вашей теме хочу добавить. При явном обмане со стороны мужчины, или при сомнительных, неясных поступках - не стоит верить. Лучше приглядеться поближе. Если он внезапно исчезает или отключает телефон -ничем хорошим это не кончится. Даже если отношения прекрасны и романтичны, если вы влюблены - нельзя пропускать вот такие "тревожные звоночки". Это манипуции. А обман и манипуляции- не могут быть серьезным отношением к женщине. Лучше поберечь своё сердце от вот таких вот - пикаперов.

Удачи в личной жизни Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я по Вашей теме хочу добавить. При явном обмане со стороны мужчины, или при сомнительных, неясных поступках - не стоит верить.

Спасибо, конечно нельзя верить,но когда влюблен, мозги отключаются.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Спасибо, конечно нельзя верить,но когда влюблен, мозги отключаются.

biggrin.gif Ну да.

Я сейчас, кстати, разговаривала с "пропавшим другом".

Мечта поэта всегда вникает в суть, и дает очень верные оценки ситуации, не зря её оценили по достоинству. Пропавший друг влюбился, но понимает, что у нас будущего нет, и что у меня свои планы, но скучает, говорит, -это пройдет.

Я ему послала несколько странных смс...И злюсь сама, и в чем-то понимаю его.

Может забудет...И я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять появился. Опять по новому кругу. Ресторан, признания, ночь...И опять неизвестно на сколько пауза. Лучше б его вообще не было...

Я хочу, чтоб он пропал! Мне плохо оттого, что он появляется! Я не могу его оттолкнуть почему-то... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oira-oira

Елисейские поля

Ну как обычно- клин клином. Тут даже вариантов нет- ни чего с таким "мечущимся" от чувств человеком быть не может.

Кстати, мысль сейчас пришла- а может он мечется, потому что у него у самого в личной жизни кавардак? Ну, например- его девушка то приходит, то уходит, а вы в утешение... может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oira-oira

Кстати, мысль сейчас пришла- а может он мечется, потому что у него у самого в личной жизни кавардак? Ну, например- его девушка то приходит, то уходит, а вы в утешение... может такое быть?

Конечно, может быть. Я поэтому и настраивалась, что расставание окончательное - какая бы ни была причина у него такого поведения. Лучше пережить, чем ждать у моря погоды.

Клины то есть, только чувств то нет у меня к ним, помимо бывшего - там какая-то привязанность присутствует, разговоры, но сейчас у него телефона нет - мы мало разговариваем. Сейчас у меня испытательный срок на новой работе- загружусь работой. huh.gif

Вообще он всегда находит обьяснения -только я не верю ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oira-oira

он всегда находит обьяснения -только я не верю ему

А как хочется, да?

По уму, разложив все по полочкам, вам бы вообще просто разозлится на него, на себя, надавать себе по щекам, и забыть про все... говорят, мужчина забывается ровно половину срока проведенного вместе, т.е. всего ни чего в вашем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе меня опять штормило из стороны в стороны. Потом подумала- все-таки тему нужно закрыть. Опять написала прощальную смс. Конечно, грустила, но настроила себя на такой расклад.

В субботу написал смс - скучаю, но уезжаю на 2 недели (я видела билеты его). Едет к другу в Испанию. Не ответила. Позже стал звонить -трубку не взяла, я в это время ехала в гости. Он ещё несколько раз звонил. Позже взяла - обещала позже поговорить. Не дождался или обиделся.

И вот одна неделя подходит к концу. Подруга говорит - не бросай, пусть будет, прогуливает тебя от тягостных будней и развлекает хоть изредка. Может и правда. Все равно я ничего с ним серьезного не планирую. Для серьезных есть другой- которого не люблю. Смирилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А Вы хоть знаете, чем он зарабатывает шальные деньги? Легко он ими сорит. Да и дарить золото после первой ночи тоже настораживает. По понятиям поступок. То, что он пропадает, можно объяснить отлучками для зарабатывания. Тёмная лошадка - Ваш (как Вы сами для себя его называете?).

Лучше приглядеться поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А Вы хоть знаете, чем он зарабатывает шальные деньги? Легко он ими сорит

Он работает. И очень много получает ( и я знаю место работы). Но дело не в этом. Он в основном знакомился на ночь, по крайней мере у нас в городе (он вообще с Украины). А со мной у него непонятно что. Что- я не могу понять. Но расставаться он отказывается, хотя я ему обэтом говорила неоднократно...

Но и отношениями это вряд ли назовешь...Но чувства у него кажется, все же есть ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он приехал. Сказал, что любит и хочет быть со мной. На следующей неделе ищет квартиру для нас. Я счастлива. Хотя боюсь поверить.

Ещё пригонит машину и выпишет доверенность на меня. Мне нужен только он, все остальные отношения прерываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница, а обещал приехать в среду. Знаю, что появится, но как же неприятно...

Наверное, лучше синица в руке...Ещё два месяца максимум таких редких встреч и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня захотелось поделиться и выслушать совет про моего друга.

После того как я ему написала на почту прощальное письмо, через неделю позвонил мне: Сказал, ты прости меня за все! Спросила за что извиняешься,ответил за боль которую причинил тебе. Я не думал что придется уехать надолго. Ответила, что ему не за что извиняться, что я на самом деле была счастлива с ним. Просто нужно было честно мне сказать, что не жди меня. Что я переживала за него и боялась что что то с ним случилось, что искала его. А он прости меня. Сказал, что вспоминал как мы гуляли, как разговаривали. Что время которое он провел со мной, было самым счастливым во всей его жизни.

Когда мы еще встречались, я ему давала книгу почитать, и он сказал что как будет у нас, то обязательно мне ее вернет.

Месяц назад позвонил, сказал что он с другом здесь у нас, машину они продают и что хочет книгу мне вернуть, что может ее завести мне на работу. Ответила. что у меня выходной, давай встретимся. Встретились,опять стал извинения просить, что сразу не сказал что женат, думал что я отвергну его тогда, а потом уже не смог это сказать. Что рад что смог поговорить со мной. а то бы совсем чувствовал себя сволочью.Что если бы ему было безразлично, то не позвонил бы мне ни тогда и книгу просто передал на работе для меня и все. Что давно хотел развестись с женой, и она что бы его окончательно привязать к себе дочь родила(дочери еще года нет)

И когда сказала что на фотках они выглядят все счастливыми,ответил, ты же не знаешь как я живу.

Я поехала их провожать, он меня с другом познакомил и когда друг отошел подальше, сказал что это его самый лучший друг, который все хочет сохранить его семью. Вообщем сказал что из многих лет брака с женой, жили вместе они всего ничего, что он туда к ним только приезжал, а жил и работал в Москве. что скучал по мне. Что так получилось с работой, что пришлось уехать туда.,но он постарается приехать сюда назад. И все спрашивал, можно я буду тебе звонить? Отвечала -зачем? Ревела конечно, от чего? От того что рада была видеть его, что женат,что дети маленькие у него, что надежды не оправдались.... перед отъездом сказал, когда я приеду назад, ты первая об этом узнаешь.

На прощанье сказал ему, я была счастлива с тобой, ты не виноват ни в чем, ты мне ничего не обещал и ничего мне не должен. Живи спокойно я не буду тебя тревожить. А он опять, можно я буду тебе звонить?

На след. день позвонил что доехали и что он был рад был видеть меня, разговаривать со мной и целовать меня.

Неделю назад написала ему смс "Скучаю, прости! "Ответил, что хочется меня обнять и целовать. Я ему стих Асадова "Я могу тебя ждать",......А от него "Очень скучаю по тебе"

Вот и весь роман. Знаю человек женат и дети маленькие, но так скучаю по нему....

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Что время которое он провел со мной, было самым счастливым во всей его жизни.
О, да! rolleyes.gif Иначе и быть не может.
Что давно хотел развестись с женой, и она что бы его окончательно привязать к себе дочь родила(дочери еще года нет)
А то. Все так поступают. Хочешь с крючка сорваться? А я вот тебе рожу пятОк новых деток и никуда ты не денешься! А мужики, которые хотят уйти от жены, уйдут даже если она 10 родит.

И когда сказала что на фотках они выглядят все счастливыми,ответил, ты же не знаешь как я живу.
Откуда? blink.gif Вы через забор живёте? Или все Ваши знания с его слов?

Я поехала их провожать, он меня с другом познакомил и когда друг отошел подальше, сказал что это его самый лучший друг, который все хочет сохранить его семью.
lol.gif Как ловко он Вас цепляет на крючок.

перед отъездом сказал, когда я приеду назад, ты первая об этом узнаешь.

Это естесственно. Первое что ищут в чужом городе - ночлег.

захотелось поделиться и выслушать совет про моего друга.
Совет один. Чтоб потом локти не кусать - Держать на расстоянии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик Рубика

Как ловко он Вас цепляет на крючок.

Нет, наоборот, я думаю, что он все это он говорил, что бы не обидеть меня. Но не знает как мне сказать, что у нас ничего никогда больше не будет. Он вообще очень ответственный мужчина. Я не знаю как это тут все описать, всего не напишешь, но в этом я не сомневаюсь.

Это естесственно. Первое что ищут в чужом городе - ночлег

Ночлег он у меня тоже не ищет, тут у него бабушка живет, да и он знает, что у меня дочь, при ней никогда не приведу домой никого.[quote

А мужики, которые хотят уйти от жены, уйдут даже если она 10 родит

с этим согласна, что мужчина уйдет и дети не удержат, или до определенного возраста детей живут, потом все равно уходят.

Откуда?  Вы через забор живёте? Или все Ваши знания с его слов?

Никаких знаний по поводу его жизни в семье я не знаю, могу только верить на слово, что все там не так гладко, раз друг его пытается сохранить его семью. Можно наговорить все что угодно, но про друга у него случайно вырвалось, и значит это есть в его жизни.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Если вам так нравится, то почему бы и нет. С женой я думаю он живет вполне нормально, детей любит, жену почитает, бросит её вряд ли. Зачем, если она чудесное прекрытие для "вешания лапши" нежным доверчивым Томочкам.

Только если заинтересуется вами мужчина действительно не женатый и без командировок, а вы как бы будете чувствовать себя не свободной(у вас же есть такой многострадальный друг, которого бесчувтвенная жена привязала к себе детьми-насиловала его, не иначе!), бросайте этого сказочника сразу без раздумий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Знаете, на самом деле думаю, что дома у него все в порядке и детей он очень любит, это точно, не считаю его многострадальным. Думаю что семью свою не бросит, не тот человек, серьезный он.

Я не знаю на что надеюсь. скорее всего ни на что, даже уверенна что он говорил мне что скучал и вспоминал, просто что бы сказать мне приятное.

Я про себя, ну не могу забыть, не могу выбросить. Хочется что бы приехал, увидится, разговаривать. Короче надеюсь на что то, хотя понимаю что не нужна я ему.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Так и я про то, кто ж вам мешает? Встречайтесь, разговаривайте, приятно проводите время, но не чувствуйте себя ему обязанной. И не надейтесь, что ради вас он все бросит и падет к вашим ногам. Не падет, он уже это ясно показал. Даже когда вырастут дети.

И не бойтесь, что он о вас забудет, у меня создалось впечатление, что очень тревожится, чтоб вы о нем не забыли

Живи спокойно я не буду тебя тревожить. А он опять, можно я буду тебе звонить?

Это так приятно, что тебя любят, ни в чем не упрекают, смотрят с обожанием. Томочка , да вы мечта каждого женатого мужчины! (почти каждого, поскольку говорят есть мужчины равнодушные к кобелированию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Хотелось бы думать, знать, что не забудет, но он не звонит, не пишет.Да и приедет ли еще сюда ----неизвестно))

Чувство такое, что не знал как от меня отделаться, а это самое противное, что можно пожелать кому- то. Когда он говорил что скучал, я ему сказала, не говори мне ничего просто так, ответил- ты меня уже просила об этом, я помню твои слова, но все что я сегодня сказал, ни одного слова не было просто так. И еще что он мне не говорил же что мы расстаемся, мы еще не расстаемся, ты верь мне. И я ответила, наверное я дура, но я еще раз поверю тебе.

Знаете, ну не за что его упрекать, вел он себя очень достойно.

Это так приятно, что тебя любят, ни в чем не упрекают, смотрят с обожанием. Томочка , да вы мечта каждого женатого мужчины! (почти каждого, поскольку говорят есть мужчины равнодушные к кобелированию).

Никогда с женатыми мужчинами не хотела и не имела дел, хотя есть в жизни такой сюжет, встречаюсь уже 16 лет, он моложе меня на 7 лет, влюблен с класса с 3го в меня, у меня тогда дочь еще маленькая была. Я всегда видела его чувства, но никогда не придавала значения им, а когда он пришел из армии, у меня были очень напряженные отношения с мужем(сейчас вдова) уходила от него и как- то этот мальчик оказался рядом поддержал и замуж предложил, так этот роман начался и длится до сих пор. Он ждал меня много лет, потом назло мне женился на девчонке в положении, не от него. Живут уже 13 лет, общих детей нет. А он меня все любит и замуж предлагает. Я понимаю. что лучше его мне скорее всего не встретить, но не люблю его, была страсть, она прошла. За себя и за него боюсь. Вдруг если бы вместе жить стали раздражать меня стал, испорчу и его жизнь и свою. Так и встречаемся 16 лет.

А с этим здесь совсем другое было. Но если бы я изначально знала что он женат, да еще маленькие дети, скорее всего не было бы ничего, а если бы и было, то не строила бы надежд.... А когда в душу далеко пустила, поздно думать о том, что нельзя и.т.д.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось сложить вместе все свои сомнения.

Он каждую встречу говорил, что не нужно привязываться, я боюсь к тебе привязаться, и когда я спрашивала почему отвечал, что все расстаются, потом больно будет.

Сейчас при встрече он просил прощения за то что залез мне в душу, что слишком быстро у нас все началось. Он как будто бы извинялся за то что спал со мной, видел конечно и тогда и сейчас что влюбленна в него, хотя я тогда старалась ничем не показывать своих чувств, но их не спрячешь, а сейчас конечно уже не скрывала ничего. А говорила ему что он не виноват ни в чем, ему не за что извиняться, потому как видела, мучается он из-за этого. Да и на самом деле ему не за что было извиняться, он меня не совращал, не обижал, не обещал мне ничего. Просто для него эта была случайная интрижка. Может совсем не такой он и гулена, вот и переживал и за себя и за меня.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×