Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зилов

Осень. Дети пошли в школу. А дебилы - в ЗАГС.

Recommended Posts

Зилов

в чем ваша проблема? Заводите себе любовниц, получайте удовольствие. Если она залетит и родит, предоставите суду справку на официальную зарплату в три рубля, выплатите алименты три копейки в месяц. Потом, к старости у вас будет "в загашнике" сынок или доченька, вам обязанные по гроб жизни. И будут они вас обеспечивать на пенсии. Вам что не нравится-то из нынешнего положения вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно, каким образом это цифру вывели? Экспертиза на отцовство?

Все гораздо хуже.

"В статье «Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты», опубликованной в 1996 г. американским журналом «Акушерство и гинекология», было установлено, что в послеродовом тестировании 37% предполагаемых отцов не являлись биологическими отцами детей. Было выполнено 753 послеродовых теста на отцовство, и почти каждая мать не исключала возможность того, что отцовство новорождённого неоднозначно. В некоторых странах тесты ДНК широко доступны, подобно тестам на беременность: любой отец может приобрести этот тестер и провести анализ. Массовые данные поражают: например, в США (2002 г.) было проведено около 300 000 тестов ДНК на отцовство; оказалось, что каждый третий ребёнок, то есть чуть более 30% детей - не являются родными детьми своих официальных отцов. Это был эффект взорвавшейся бомбы."

"Почему российские законы не защищают отцовство?", Кирилл Журавлёв

Можно было бы постпорить с этой статистикой. Действительно, подтвержденной, достоверной статистики по детям, рожденным не от мужа, по России нет. И я объясню, почему ее нет и она вряд ли появится: власть просто не допустит широкого обнародования таких данных. Представьте себе реакцию общества, прежде всего мужчин, на официальные данные, которые утверждают, что каждый третий ребенок в стране не от законного мужа. Мужчины массово бросятся делать ДНК-анализ своим детям, после чего последует лавина разводов, суды будут переполнены заявлениями мужчин об оспаривании отцовства. Но если отцовство будет оспорено, то кто будет платить алименты на детей непонятно от кого? Где они эти настоящие, биологические отцы? Попробуй найди их, особенно, если женщина зачала ребенка при случайной связи. Масса разгневанных женщин, лишенных "кормущки", потребует у власти дополнительных льгот и пособий на детей, тем более что статус матери-одиночки предусматривает пособие.

Можно не верить приведенным данным. Можно. Но вот что делать с практической реакцией женщин на подобные ситуации? Вот несколько вопросов-ответов, взятых с женских интернет-ресурсов:

Здравствуйте. Люблю женатого, хочу от него ребенка. Он не против, говорит, что будет помогать.Он никогда не говорил что уйдет из семью. Но говорил, что любит, когда разговаривали на эту тему. Когда я рядом с мужем, понимаю, что не смогу с ним жить. В сексе тоже все не очень.Мне 25 лет. Что лучше? Там где привыкла или там где любовь?

И ответы:

А почему бы и не родить.Любовника привяжите, да и помогать будет. Втроем ребенка легче содержать, чем вдвоем.

Ответ автора: Почему втроем? С мужем я разведусь.

А Вот этого не надо. Тогда прямая дорожка к разботому корыту. К смерти готовься, а пшеницу сей, как говориться. Скажите мужу, что это его ребенок.

А вот комментарий молоденькой девушки, котора решила в скором времени съехаться со своим молодым человеом:

родите от любовника, мужу скажите что от него, ну и что что не похож будет. скажите в деда или прадеда пошел ребеночек. потому что любовник ваш от семьи не уйдет и слова они и есть слова. может вы родите он будет помогать по первости, потом ему это надоест, а муж по закону будет обязан его обеспечивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора с этими женщинами. Кто же вам внушил, что счастье мужское заключается исключительно в женщине рядом с мужчиной? А, тем, более в синьке в паспорте?

Ну конечно, а вы явились к нам как апостол, чтоб рассказать как неправильно мы все живем, ну рассказали, все ваша миссия выполнена, можете дальше онанировать что б не дай бог от вас ни кто не залетел (именно для шантажа ни как иначе!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

А у меня к вам один: кто вам сказал, что я буду публично обсуждать тут личные вопросы и свою семью?

Мы хотим понять вас и помочь. Вы нуждаетесь в этом. Бедолага. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

У меня лично НЕТ проблем.

Она у вас есть. Это очевидно. smile.gif

Держите ваши бредовые фантазии при себе. А то заподозрят обострение.

Пока, замечаем только ваши. Не бойтесь, мы поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имеет право получить тарелку супа и котлеты вместо любимых блюд холостяков "пельмени жаренные" и "пельмени варенные", а значит, у него меньше шансов заработать язву по сравнению с холостяком.

Во-первых, холостяки, многие во-всяком случае, прекрасно готовят сами.

Хотя бабье всегда стремится дискредитировать холостячество.

Во-вторых: где же вы увидали в СК это ПРАВО? :-))

Современные бабы готовить-то не умеют, а что можно услышать заикнувшись о праве на "тарелку супа", сложно даже представить: "Я тебе не домработница" - это самое мягкое.

Все остальные перечисленные "права" имеют такой же мифический характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

опубликованной в 1996 г. американским журналом

В старт-топике, здесь вы ссылаетесь на исследования, проведенные в других странах. Причем, все больше в феминистической Америке. Но, как говорится, господа в Париже[с], ну а мы в рунете. Хотелось бы статистику по России.

«Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты»

Я еще раз повторяю, количество таких исследований составляет малую толику от всех беременностей. Причем, тестируют в основном "группу риска", т.е. те случаи, когда у одного из родителей есть сомнения. И из этих "сомнительных" семей гарантированные рогатые мужья водятся только в 30%. А 70 % обвинений в неверности - голимая лажа. Ненуаче, все-равно бабы во всем виноваты! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алиментный грабеж

Это мне понравилось, особенно прочитав ветки о тех, кто никак не может получить ни физических, ни материальных благ от биопап...

Разумеется. Ибо патриархальная семья - единственно возможная форма семьи в нашей Цивилизации.

А особенно меня впечатлило

Разумеется. Ибо патриархальная семья - единственно возможная форма семьи в нашей Цивилизации.

Мой отец тоже так считал, но на свой лад. Зарабатывать я не должен, но ужин меня ВсЕГДА должен ждать, ведь Я - МУЖИК! У меня колбаска между ног болтается, и, следовательно, БАБЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!

Печально, когда человек, будь то мужчина или женщина, так думают; никто никому ничего не должен, и в том числе в браке. В нормальных семьях всё происходит по договорённости, я - тебе, ты - мне, не путайте с товарно-денежными отношениями!

Я СОГЛАСИЛАСЬ выйти замуж, при этом проинформировав своего будущего мужа о том, что я, как воспитателЬ, мало вложу в семейный бюджет. Он был рад, считая, что мужчина должен содержать семью. И много раз мне предлагал бросить работу, на что я не соглашаюсь, поскольку брак - не настолько устойчивая система, или институт, если хотите, чтобы я полностью положилась на него. Следовательно, я работаю, пусть и на малооплачиваемой работе, но имею какой-то тыл.

Итог: я сейчас в некоторой степени заисима от мужа, но в случае "чего" я вполне в состоянии прожить самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов Что мы сейас должны взять все и сделать по вашей логике? Перестать обижать бедных мужчин? Так сами виноваты что к такому привели...К чему именно должны нас с подвигнуть ваши пламенные речи? Давайте ка лучше вы нам на своем примере все покажете.

А то много букв,а смысла минимум, ну раскрыли вы глаза мужчинам, и что вы думаете своими бредовыми (хотя они даже не ваши, а скамунизжены у кого то) с подвигнете всех мужчин не жениться , хотя вы подкинули отличный тест на вменяемость для мужиков, вот так даешь почитать, видишь нездоровый огонек в глазах и отправляешь соратникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Ну и? Допустим, 37% американских жен рожает детей не от мужа. Российской статистики на эту тему нет, так же, как и данных, сколько внебрачных детей имеет среднестатистический женатый российский мужчина. Это о чем говорит? О всеобщей гендернонезависимой безнравственности, разве что.

Вы на мой вопрос не хотите ответить? Как в вашем понимании должны караться мужчины, игнорирующие законы патриархального брака?

Второй вопрос, вам не раз уже заданный - кто заставляет мужчину жениться и обзаводиться детьми против его воли? Налог на бездетность давно отменен, нравы кругом царят вполне демократические. За границей аж однополые мужские союзы успешно регистрируют. Так, что на убежденного холостяка никто уже косо не посмотрит. К чему это трепыхание? Живите, как вам нравится - и будет вам счастье. Или вы за женатых радеете? Думаете они, заарканенные и забитые женами, сами уж о себе позаботиться не смогут? Вы альтруист? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов, дорогой! Да не нужно вам жениться! Все же и так прекрасно! Пока молодой - меняете девочек, которые как кошки в вас влюбляются (для этого даже деньги не нужны в качестве ресурсов. Умеете слушать, ласковый и внимательный, хоть и урод страшный - женщина будет ваша!) Щас гастарбайтеров русские женщины с руками отрывают. Любой мужичок в дело идет.

Получаете все, что хотите. И заботу, и секс и ласку и любящий щенячий взгляд. Все для вас. Пнете - придет когда щелкните пальчиком, по звонку приползет. И за одно только слово ласковое будет у ног лежать.

Что вам, *** ещё надобно сударь??? Так и хочется сказать - охренели совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы статистику по России.

Действительно, подтвержденной, достоверной статистики по детям, рожденным не от мужа, по России нет. И я объясню, почему ее нет и она вряд ли появится: власть просто не допустит широкого обнародования таких данных. Представьте себе реакцию общества, прежде всего мужчин, на официальные данные, которые утверждают, что каждый третий ребенок в стране не от законного мужа. Мужчины массово бросятся делать ДНК-анализ своим детям, после чего последует лавина разводов, суды будут переполнены заявлениями мужчин об оспаривании отцовства. Но если отцовство будет оспорено, то кто будет платить алименты на детей непонятно от кого? Где они эти настоящие, биологические отцы? Попробуй найди их, особенно, если женщина зачала ребенка при случайной связи. Масса разгневанных женщин, лишенных "кормущки", потребует у власти дополнительных льгот и пособий на детей, тем более что статус матери-одиночки предусматривает пособие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мой вопрос не хотите ответить? Как в вашем понимании должны караться мужчины, игнорирующие законы патриархального брака?

Очень строго должны караться. Скажем, если мужчина инициирует развод, то должен быть готов бОльшую часть имущества оставить жене и детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

власть просто не допустит широкого обнародования таких данных.

ага и власть тоже в сговоре, мания преследования ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Масса разгневанных женщин, лишенных "кормущки", потребует у власти дополнительных льгот и пособий на детей, тем более что статус матери-одиночки предусматривает пособие.
А чем это плохо-то? Наконец-то настанет та революционная ситуация, когда ваш союз настоящих мужчин сможет свергнуть эту прогнившую власть и установить реальный патриархат!
Кто же вам внушил, что счастье мужское заключается исключительно в женщине рядом с мужчиной? А, тем, более в синьке в паспорте?

Да женщина в жизни НОРМАЛЬНОГО мужчины - это даже не 1/8 его интересов в этом Мире.

Счастье мужчины - в борьбе (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российской статистики на эту тему нет, так же, как и данных, сколько внебрачных детей имеет среднестатистический женатый российский мужчина.

Внебрачные дети - это НЕ подложное отцовство. Мужчина же не может вам незаметно подложить детей в вашу с ним семью, да так, чтобы вы не знали, что дети не вами рожденные. wink.gif

Относительно статистики: там другая история. Одна научная группа вела исследования ДНК плода на очень приличной выборке, они не ставили себе целью получать данные по подложному отцовству, результат побочный. Были очень удивлены и включили в научный отчет. Именно по-этому этой цифре стоит доверять даже больше чем специальным заказным на эту тему.

Теперь, не забывайте, что Америка до сих пор страна пуританская. Что у нас - можно только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Я против слова "заставить". Вообще никого заставлять не надо. Но нужно дать возможность людям строить тот брак, который они хотят.

То бишь, который хотят мужики типа Вас?

Вам осталась одна дорога, мил человек. На юг, к арабам, азиатам. Там Вас выслушают и поймут. И может быть, Вы даже женитесь на какой-то "освобожденной женщине Востока".

Типичная реакция скудоумной бабы, которая иных мотиваций и предположить не может.

Ой, спасибо за классификацию laugh.gif . Честно скажу, я тетка свободная и вот читая Вас, думаю, слава Богу notworthy.gif . А с таким censored.gif , как Вы, не то что жить или родить, в постель без двух резинок не легла бы wink.gif .

Не видать других мотиваций, кроме обиды и ненависти. Человек что-то делает либо для себя, либо для других людей. На альтруиста Вы не тянете. А если исходить из того, что для себя, то получается, не нашлась та дура, которая рассмотрела в Вас сокровище и хотела бы потащить в ЗАГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Представьте себе реакцию общества, прежде всего мужчин, на официальные данные, которые утверждают, что каждый третий ребенок в стране не от законного мужа.

Не знаю ни одного мужчину, кто так рьяно следит за статистиками всякими и сразу же принимает их на свой счет... Живут себе люди спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это плохо-то? Наконец-то настанет та революционная ситуация, когда ваш союз настоящих мужчин сможет свергнуть эту прогнившую власть и установить реальный патриархат!

Так это для власти плохо, а не для нас. Мы-то как раз требуем обязательную ДНК-экспертизу еще в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

не нужно статистики. Если ваша женщина вас поимела как последнего лоха))) нужно по-тихому (или "громкому") сделать тест и выяснить насчет родства детей. А на любой истеричный протест со стороны жены - делать выводы! Если у неё рыльце не в пушку, она не будет обижаться на ваше желание проверить её..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

Представьте себе реакцию общества, прежде всего мужчин, на официальные данные, которые утверждают, что каждый третий ребенок в стране не от законного мужа.

Опять вы, простите, уперлись в это 30%. Да нет этих 30%, нету, понимаете? Так, циферка всплывшая в переутомленном мозгу остряка и пущенная в обиход.

И я объясню, почему ее нет и она вряд ли появится: власть просто не допустит широкого обнародования таких данных.

Власти на такие факты глубоко безразлично. Уж если соотношения деторождение/аборты в свободном доступе масс, то чего тогда говорить о такой ерунде, как "несколько процентов условно чужого ребенка"? У кого есть сомнения, итак делают тест - не в каменном веке живем. И статистика по России им вообще по боку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилов

В том - то и беда, что не хотят они инициировать ничего. Во-первых, им удобно в браке, где воз тянет жена. Во-вторых, не факт, что они найдут ей замену. Что с ними делать прикажете? Как их обязать соответствовать законам патриархальной семьи? Есть у вас средство?

Внебрачные дети - это НЕ подложное отцовство.

Внебрачных детей их внебрачный отец вообще-то, должен содержать, во-первых. Отрывая кусок от законной семьи. Во-вторых, в патриархальной семье измена ее главы аморальной не считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам осталась одна дорога, мил человек. На юг, к арабам, азиатам.

Нет, зачем. Мы ЗДЕСЬ порядок наведем. А если не наведем, то эти самые азиаты вытеснят. Они уже тут, если не заметили. И патриархат обязательно будет восстановлен. Весь вопрос лишь с белыми людьми или уже без.

А с таким censored.gif , как Вы, не то что жить или родить, в постель без двух резинок не легла бы

У современных женщин все перепутано в голове. Дело не в том, что вы бы не легли со мной без двух резинок, а в том, пустил ли я вас в свою постель. Мужчина - первичное, женщина лишь вспомогательное. Ферштейн зи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

в чем ваша проблема? Заводите себе любовниц, получайте удовольствие. Если она залетит и родит, предоставите суду справку на официальную зарплату в три рубля, выплатите алименты три копейки в месяц.

Да не дает ему никто, вместо того, чтобы с женщиной в койке хотя бы лигу чемпионов смотреть и сексом заниматься, по клавиатуре пальцами стукает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×