Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Red Panda

Влюбилась в студента

Recommended Posts

Red Panda

Мне, конечно, льстит, что молоденькие на меня обращают внимание, ну а толк от этого - никакой, им ведь гулять и гулять еще нужно,

Э, нет! Очень даже есть толк. А самоооценка? Знаете, до каких неведомых высот она у вас взлетает? Вы чувствуете, что вы востребованы и вас любят. Это хороший стимул для самосовершества. То, что у вас пока нет достойного( скажем так - выгодный вариант)жениха, то это вопрос времени. Он обязательно появится: вопрос только кто он?

Судя по тому, что в вашей жизни присутствуют мужчины либо совсем молодые, либо не очень молодые, то скорее всего так оно и будет. ВАш жених скорее всего и будет из одной из этих возрастных категорий.... Рад буду ошибиться. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Детей нет, начинала жить с гражданским мужем по любви, потом разлюбила. Пробовала уйти, он не отпустил, не знаю как сделать вторую попытку. Не знаю и все...

Наверно серьёзная причина, раз детей за 7 лет не появилось... Неудобно спрашивать, но всё же почему? Дети ведь во много меняют семью... А мужа получается жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина отсутствия детей проста - сначала он говорил, что нужно узнать друг-друга, потом, когда узнали, говорил:"А оно тебе надо??? Ты диссертацию пишешь", "Денег недостаточно", "Не готов". А потом я поняла, это ему просто не нужно (дети я имею ввиду), он тянет на себе бывшую (которая ни дня в своей жизни не работала, бухает постоянно, одета-обута, в золотых цепях), ее дочку (нигде не учится, работает периодически официанткой, а в Крыму месяцами отдыхает), своего сына-бездельника (не работает, моя мама за него экзамены сдает, но зато малого отец одевает в самых дорогих магазинах).

И как Вы думаете, Облако, откуда у моего мужа возьмутся деньги на нашего общего ребенка, если ему эту семейку надо содержать????

Я сама на себя зарабатываю, у него денег не прошу и никогда не просила.

Изменено пользователем Red Panda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Ого, вот оно оказывается как... Я то думала это Вам чего-то не хватает, мужа уже жалеть собралась, а оказалось вот как все...

Тогда - да, ничего хорошего и не будет. Его и так все устраивает. Дети есть, нашел себе молодую, умную и скорей всего видную девушку вместо той алкашки...

Сколько так еще сможете? Вы его боитесь? На Вас вон какие молоденькие обращают внимания, это Вам большой плюс. Найдете достойного, я уверена, с которым сможете своих детей завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА ХОДИЛА НА СВИДАНИЕ СО СВОИМ 20-ЛЕТНИМ))))))) (НЕ СТУДЕНТОМ, А С ТЕМ, КОТОРЫМ НА диско познакомилась), рассказала ему все, как есть (про гражданского мужа имею ввиду). Он мне: "Когда будешь готова уйти от него, только скажи, помогу тебе вещи перевезти". Сегодня вот опять собираюсь с ним встретится, хотя вчера объяснила ему, что мы можем только общаться в силу разницы в возрасте, а он:"Согласен даже просто общаться")))

Так вот я себе уже и думаю, что, может, я уже готова???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

вот как хорошо! Уже почти решились! Действуйте конечно))) Пусть муж разбирается там со своей жизнью, детьми и бывшей. Хоть жить начнете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы использовала вашу взаимную симпатию как стимул. Стимул хорошо выглядеть, повысить себе самооценку, что я, дескать еще "ого-го" мальчишки молодые засматриваются, да и работу приятнее ходить.

Но вот роман бы заводить не стала. Кто знает чего у него там на уме? Вдруг поспорил с кем-то или зачет "за красивые глазки" хочет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи перевезет? Это хорошо. Пусть перевозит. А вам с ним как? С 20-ти летним? Интересно? Легко? Про студента не вспоминается, пока с ним? Мне правда интересно, я ваша ровесница, для меня 20 летние это поколение "пепси", другие они. Он учится, работает?

А вещи вы перевозить собираетесь почему? Потому что много молоденьких вокруг появилось или потому что с мужем совсем невмоготу? Не влияют ли эти ваши мальчишки на ваши решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш, отвечаю:

1) с этим новым знакомым интересно по-дружески, он мальчик очень воспитанный и культурный. Я ему так и объяснила, что могу с ним только дружить))) А меня, знаете, "прет", что он за мной ухаживает - курточку подаст, и домой провожал, и сумку несет, комплименты говорит, и плюс ко всему мальчик-то симпатичный, почему бы не общаться??? Просто гражданский муж такое редко делает (например, может в 11 вечера отправить меня передачу на поезд ставить, а потом мне домой темными переулками возвращаться).

2) про студента вспоминается, еще как вспоминается)))

3) вещи перевозить по одной причине хочу - я не чувствую любви к мужу вообще cry_1.gif

4) на мои решения влияют только чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему так и объяснила, что могу с ним только дружить)))

Знаете, им хоть объясняй, хоть нет, но что вобьют в голову, то и сделают, подумают и за обоих решат даже того, что невозможно) А потом хоть 100 раз объясняй говорила ли ты про дружбу или нет))

вещи перевозить по одной причине хочу - я не чувствую любви к мужу вообще

А Вам есть где жить?

на мои решения влияют только чувства.

Интересно слышать это от учителя. Я думала учителя только разумом живут и всё обдумывают 300 раз)

Чувства чувствами, но не всегда всё заканчивается хорошо, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно слышать это от учителя. Я думала учителя только разумом живут и всё обдумывают 300 раз)

Чувства чувствами, но не всегда всё заканчивается хорошо, к сожалению...

А чем учителя не такие люди как все? smile.gif И что там обдумывать, если чувства ушли, дети не связывают, собственности совместной нет, даже в материальном плане полная автономия. Пусть переезжает, ищет своего человека, рожает детей. Зачем такой разум, от которого жить не хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Включенный Капс Лок приравнивается к крику. Зачем кричать? Все вас и так прекрасно слышат. И не забывайте делить текст на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Не-не, я не имела ввиду именно жизнь Автора. Ее как раз я очень понимаю. Просто высказывание задело) Я за жизнь в общем smile.gif

А то, что Вы перечислили, это всё я и узнала от автора, естественно это всё меняет, я и не спорю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза - "на мои решения влияют только чувства" - означала именно эту ситуацию (уход от гражданского мужа). Я имела ввиду, что решила от него уйти, потому что чувства прошли, а не потому что кругом мальчиков полно.

Ведь если бы я мужа любила, бегала ли я на свидания с другими??? Думаю, нет. И еще одно - учителя не роботы, тоже любим, страдаем, радуемся и т.д. Это напомнило мне маленькую смешную историю: когда я была в первом классе, я думала, что все учителя какие-то высшие существа.

И вот как-то раз пришла к нам домой моя учительница. Они с мамой посидели, поговорили. И тут вдруг (извините за подробность) она сказала, что ей нужно в туалет. И знаете какая мысль посетила посетила мою умную головку? "А что, учителя тоже в туалет ходят, как и мы???" eek.gifeek.gifeek.gif

Вот так вот, поэтому повторюсь - несмотря на то, что преподаватели должны нести свет и разум, часто им в жизни этих же составляющих не хватает, ибо мы все человеки shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А Вам есть где жить?

Есть квартира, даже 2))) и дом на море и дача за городом))) и участок у озера))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Я не говорю, что учителя нелюди или роботы. Просто в жизни только рациональных видела. Знакома с несколькими, так у них всё на логике основано и по плану. Я также понимаю, что по нескольким людям не судят. Я просто не встречала, потому и удивилась)

"А что, учителя тоже в туалет ходят, как и мы???"

Да-да, нечто подобное в детстве тоже думала. Правда не об учителях, а вроде как о кумире каком-то))

и участок у озера))

Как романтично *мечтательно* in_love.gif

А вообще, раз столько квартир, так тем более, бегите от него, не задумываясь. У меня сразу вопрос - а может он с Вами из-за квартиры? ну частично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нет... Хотя моя мама его к себе в дом прописала, ему просто для дела нужно было. И надеюсь, это не вылезет нам боком unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя моя мама его к себе в дом прописала, ему просто для дела нужно было. И надеюсь, это не вылезет нам боком

Вы же оба взрослые люди! Адекватные и цивилизоанные! Что это вдруг за сомнения? Столько лет вместе прожили, чего вы так запереживали-то? Кстати, а муж ваш знает, что вы переезжать собираетесь? Вы уже разговаривали с ним об этом? Что он говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Надеюсь, что нет... Хотя моя мама его к себе в дом прописала, ему просто для дела нужно было. И надеюсь, это не вылезет нам боком

Всё может быть! Вы же уходите от него? Не думаю, что муж обрадуется, когда узнает об этом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале сентября хотела от него уйти, вещи собрала. А он, когда увидел это, воспротивился, просил не уходить. Если бы он не остановил, я бы ушла...

Я думала, что, может, опять чувства к нему вернутся, но нет... Вот даже поцеловать его мне не хочется, ни обнять... Про секс вообще молчу (1 в 2 месяца)

А с другой стороны, за столько лет он стал мне родным каким-то, что ли...

Вот я иногда и думаю - может, и не нужна эта любовь вообще, а?

Но ведь так хочется любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, за столько лет он стал мне родным каким-то, что ли...

Это скорее напоминает отношения отец - дочь... Разве, что секс путает немного картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса практически нет, поэтому, Иннокентий, Вы правы... Может, это из-за того, что мой папа умер, когда мне было 13, и мне не хватало мужского воспитания...

Мне вообще почему-то кажется, что Вы меня понимаете лучше всего. Извините, если бестактно выразилась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Panda

Так вот я себе уже и думаю, что, может, я уже готова??? 

Мне кажется, вы уже очень готовы. И лучше бы вам вашу готовность излить не на студента, а на посторонний аналог.

Тем более, что профессиональная этика для вас не пустой звук bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на него и изливаю, а так тихо-мирно пишу на форуме о своей влюбленности, он ведь вообще ни сном ни духом ничего не знает, это 100 пудов shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале сентября хотела от него уйти, вещи собрала. А он, когда увидел это, воспротивился, просил не уходить. Если бы он не остановил, я бы ушла...

Он плакал? Умолял?

Вот я иногда и думаю - может, и не нужна эта любовь вообще, а?

Я думала, что, может, опять чувства к нему вернутся, но нет... Вот даже поцеловать его мне не хочется, ни обнять... Про секс вообще молчу (1 в 2 месяца)

Если у Вас уже чуть ли не презрение к нему, то зачем себя мучить? До конца жизни будете терпеть, рыдать, это же не жизнь((( Вам всё же его жалко... Частенько мы, женщины, их жалеем. Но жизнь то одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не плакал, не умолял... Просил, говорил, что любит... И таким грустным был... Вот я и не ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×