Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я к чему веду-то, лично для меня, дочки интеллигентных родителей, живущей в "глубокой" Азии, самой некрасивой девочки в классе (не смешно), с кучей комплексов по поводу "можно-нельзя", и кто что подумает, было довольно таки сложно бороться с "зашореными" установками, перекраивать полностью взгляд на мир и собственное положение в нем.

Это я сейчас считаю, что извращение прописано в УК, а ведь было время когда я искренне считала, что оральным сексом занимаются только падшие женщины, а себя с проснувшимся либидо считала "грязной и грешной"....

Т.е. понимаете, отход от стереотипов, это довольно таки болезненная ломка собственных принципов.... Поэтому я понимаю людей которые не приемлют малейшие отклонения от собственной нормы в других. потому как еще лет 15 назад сама была такой....

Но лично для меня послужило толчком собственный темперамент, который теми рамками было очень сложно сдержать, либо считать себя грязью, и получать от мира отношение как грязи, либо осмысливать мир по другому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Секс с 13, до 15 одна взрослая партнерша, которая и научила многому, но и сделала меня "под себя", очень во многом с возрастом пришлось себя ломать, точнее, расширять границы.. Слишком многое из того, что было неприемлемо для нее (а тогда и для меня), оказалось необходимо для других..

А вдруг Вы сейчас повторяете, эту же ошибку своей первой партнёрши?

Может быть такое, что Вы сейчас закладываете фундамент для чьей-то "ломки" в дальнейшем? Ведь, ломать себя из-за того, что кто-то, как "компрачикос" держал тебя в "сосуде" своих представлений и кроил из тебя что ему вздумается, это же не совсем правильно? Или Вы настолько уверены, что несёте счастье людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пока только заглавный пост. Сознаюсь, тот тайный плюс от меня. Объясняю. Вы, Идиот неместный, написали

Для меня лично неприемлем гомосексуализм, супружеская верность и копрофилия.. Но я не могу сказать, что это плохо.. Другим ведь нравится...

Я это понимаю так: "мне претит гомосексуализм, копро и верность, но я не считаю это плохим, потому, что другим то это нравится".

Отсюда я сделала вывод, что всё, что кому то нравится это не плохо. Нравится кому то убивать, неплохо, нравится кому то в лифте мочиться, тоже ничего. Вот и весь сказ. Но уж точно никаким убивцем и их пособником я вас, Идиот неместный не называла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиот неместный
И вот крутится во мне и крутится сомнение смущательное - как же жить то, если мало-мальски нестандартный секс воспринимается некоторыми на уровне убийства..
Если покопаться в генетической и просто памяти, то можно обнаружить, что в совсем недалёком прошлом законодательство ходило в половую жизнь взрослых граждан как к себе домой, и "нестандартный" секс зачастую карался на уровне убийства или другого уголовного преступления. Так что ничего удивительного в такой позиции нет. Она подкреплена вековой традицией. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, знаете, я, скорее, антикомпрачикос - стараюсь разбить все сосуды, меняя все на единственный - толерантность..

Отсюда я сделала вывод, что всё, что кому то нравится это не плохо.

Летающая крепость, все, что не указано в УК - я осуждать не имею ни малейшего права.

Согласитесь, существенное уточнение, я полагал, что оно известно априори - ан нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои границы толерантности распространяются очень широко. То есть я не вижу никакого ужаса в копрофилии, золотых дождях, гомосексуализме обоих видов и во всем прочем добровольном.

Но границы применимости в моей личной сексуальной практике куда уже. Некоторые виды сексуальных забав я никогда не практикую, так как МНЕ это неинтересно, неаппетитно, невозбуждающе и неприятно.

Да мне и куни неприятно, но не заносить же скопом всех дам, получающих от него удовольствие (иной раз единственное), в "не норму"? Норма - все, что не запрещено законом, не производится с участием незрелых лиц и происходит добровольно.

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, я заметил, что в дискуссиях вы периодически "хватаетесь" за УК, как за спасительную соломинку.

Ну ладно... Сейчас в УК ЭТО не прописано и с точки зрения официального Закона преступлением не является. Но вы же сами знаете, как всё изменчиво в нашем мире. Ещё вчера в этом саом УК гомосексуализм являлся преступлением. А завтра кому-нибудь из очередных "законотворцев" не поравится то, что безумно нравится вам.

Вы же понимаете - я говорю о совершено реальной возмоности подобного развития событий. Такие резкие фортели наше законодательство выкидывало уже не раз. Только сексуальной жизни граждан они пока не касались.

Как вы будете чувствовать себя в этом случае? Вам придётся либо полностью менять свои взгляды на некоторые вещи, поступаться какими-то своими принципами или окончательно завязывать со своим эпатажем и уходить "в глубочайшее подполье"?

Но, какое может быть "подполье", если вы законопослушный человек? Куда ни глянь - вы всё про УК. Значит надо будет полностью менять себя, чтобы оставаться верным УК?

Вы уже множество раз упоминали Закон. Судя по всему, он для вас что-то вроде "путеводной звезды". Это похвально. Но как же он бывает изменчив. Закон-то... Непостоянство - по моему не лучшее качество "путеводных звёзд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя тема, писать не хотела, но внимательно прочитав все, не удержалась. Меня жизнь давно научила, что собственное мнение далеко не всегда правильное. И поведение людей ни плохое, ни хорошее (в спальне или транспорте, неважно). Вполне возможно, что так и нужно жить, что именно такой подход - гениальный, но МНЕ он не нравится, и я живу иначе. Банально, но "Не судите, не судимы будете".

Естественно, действия, на которые распространяется Уголовный Кодекс в эту теорию не входят.

Анча

Вам кажется, что Вы самая умная? Боюсь, это только кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И вот крутится во мне и крутится сомнение смущательное - как же жить то, если мало-мальски нестандартный секс воспринимается некоторыми на уровне убийства..

А вас так сильно волнует чье-то мнение? Вы взрослый человек, тем более, что профессиональная деятельность ваша как то связана с этим вопросом. И так все и крутятся какие- то сомнения? Вам обязательно нужно чье - то одобрение ваших действий и взглядов на жизнь? А если осуждение, то появится повод отстоять свою точку зрения?

Что тут обсуждать? Интимная жизнь вообще никого не касается, если все в рамках УК. А вот если вы так хотите выставить свой "мало-мальский нестандартный секс" на всеобщее обозрение, то будьте готовы , что разные люди выскажут разное мнение. Но вам то что до этого? Как хотите, так и живите. Это в 5 лет малыш ждет одобрения своего поступка от мамы, а взрослый человек действует сообразно своим желаниям и моральным принципам.

И от чего вам нравится не совсем стандартные направления в сексе, какая разница, инстинкт это ,или рефлекс? Суть то этого не меняется. Чтобы оправдаться в глазах окружающих и сасмого себя? Да плюньте вы на это! Кто как хочет, тот так и танцует. Тут не за что виниться и комплексовать.

А рассуждения, что от гомосексуализма (например) до педофелии, а там и до убийства - один шаг, так это, так у нас домысливать и утрировать могут. По этому же типу строились рассуждения " Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь".

Для меня тоже есть какие-то неприемлимые вещи, но это мое личное дело, я своешго мнения никому не навязываю, а что про меня подумают или скажут, мне глубоко фиолетово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

а себя с проснувшимся либидо считала "грязной и грешной".

Ласточка моя (простите дуру грешную за фамильярность!), вам сейчас 26, вы росли во время, когда мир стал совсем другим, по сравнению со временем, на которое пришлась моя юность! Мне 41 год.

И все равно раннее мощное либидо, точнее, отношение к нему в обществе, вынуждало вас испытывать чувство вины.

Господи, каково было мне в сходной ситуации, когда даже в редкой литературе на сексуальную тематику утверждалось, что девочка моего возраста должна испытывать потребность в романтке и "нежной дружбе", а не во всей той порнухе, которую рисовало мое воображение. И которой настоятельно требовал организм.

Я тоже пережила ужасный период, когда считала себя грязной, отвратительной, распутной. Примерно с 12 до 16 лет. А потом пришла к умозаключению, кстати, увлечение биологией и медициной этому способствовали, что я не виновата в том, как работает моя гормональная система. С этим убеждением и живу по сей день.

Но подсознательное чувство вины, связанное с сексом, все равно осталосьна всю жизнь. Наиболее яркий оргазм я испытываю, когда снится сон, в котором меня преследует незнакомец и овладевает мной насильно. Т.е. осуществляется сценарий, в котором я не несу ответственности за происходящее.

Вот вам и секс, и преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm, я ориентируюсь на УК постольку, поскольку это закон страны, в которой я живу, впрочем, УК вторичен для меня... Есть еще один ориентир - конституционная норма "все что не запрещено - разрешено". Вот это первично..

Вы уже множество раз упоминали Закон. Судя по всему, он для вас что-то вроде "путеводной звезды". Это похвально. Но как же он бывает изменчив. Закон-то... Непостоянство - по моему не лучшее качество "путеводных звёзд".

А за УК я цепляюсь - Вы правы, как за соломинку - поскольку должен четко представлять границы, в которых необходимо находиться.. И я не нашел ничего более объективного, чем УК. И это несмотря на всё его несовершеноство и непостоянство - Вы и тут правы.. Однако, а есть ли альтернатива? Другой реальной "звездочки" я не могу найти - уж лучше эта, чем никакой..

А вас так сильно волнует чье-то мнение? Вы взрослый человек, тем более, что профессиональная деятельность ваша как то связана с этим вопросом.

ludizia, именно потому что профессионал.. Я уже писАл в этой ветке - мне лично наплевать на чужое мнение, но детей жалко...

Я не хочу, чтобы появлялись новые анчи, хуссейны и иже с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ludizia, именно потому что профессионал.. Я уже писАл в этой ветке - мне лично наплевать на чужое мнение, но детей жалко...

Я не хочу, чтобы появлялись новые анчи, хуссейны и иже с ними...

Немного уйду в сторону, от темы, но все связанно. Подобными "зашоренными" взглядами. мы сами того не замечая толкаем наших детей на преступление.

Приведу простой пример. Изнасиловали девушку-соседку, сидя вечером на кухне. мамаша начинает рассуждать о том. что сама виновата, в 8 часов вечера с работы шла в юбке выше колена. А все кто носит мини-юбки шлюхи, и ищут секса. ЕЕ сынуля выслушивая подобные откровения закрепляет в мозгу - мини-юбка, шлюха, хочет секса. И насилуя года через два девушку уверен что она сама виновата, а сопротивляется - так цену набивает.

Теперь о голубых. Голубой значит педофил. А раз педофил, значит надо его наказать, и ничего, что пока еще ничего не совершил - прибор то имеется. Избили-убили. Опять преступление..

и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я уже писАл в этой ветке - мне лично наплевать на чужое мнение, но детей жалко...

Я не хочу, чтобы появлялись новые анчи, хуссейны и иже с ними...

Нет-нет, Идиот неместный. Это уже нервы. Это вы уже горячиться начинаете.

Ну при чём здесь дети?.. Как вы можете воспротивиться тому, что будут повляться новые анчи, хуссейны и иже с ними? Здесь вам поступает инфрмация, которую вы уже, наверняка знаете вдоль и поперёк.

Не уверен, что вы искренни до конца, когда говорите, что лично вам на здешние мнения наплевать. По крайней мере ваша реакци и некоторые ваши ответы свидетльствуют об обратном. И это вовсе не связано с маленьими... беззащитными... доверчивыми зайчатами... Ой... Извиняюсь - с дитЯмы, конечно... С дитЯмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вовсе не связано с маленьими... беззащитными...

guingm, а Вы читали Алияшу или Урию Гип?

Я процитирую, если Вы не возражаете...

себя с проснувшимся либидо считала "грязной и грешной"....

Я пережила ужасный период, когда считала себя грязной, отвратительной, распутной. Примерно с 12 до 16 лет.

Так вот, я девочек с такими проблемами вытаскивал из петли - уже не просто беззащитными, а мертвенькими.. И таких трупиков на моем счету - 19... Просто представьте - 19 трупов девчушек, от 13 до 17 лет..

Они не справились с тем, что они "грязные и отвратительные", решили, что недостойны они жить в этом чистом и безгрешном мире...

Так стало понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так вот, я девочек с такими проблемами вытаскивал из петли - уже не просто беззащитными, а мертвенькими.. И таких трупиков на моем счету - 19... Просто представьте - 19 трупов девчушек, от 13 до 17 лет..

Вы хотите это предотвратить, как профессионал? И каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите это предотвратить, как профессионал? И каким образом?

Да, хочу.. И способ тут только один - воспитание, в первую очередь, родителей.. Такое, чтобы им и в голову не приходило сообщать своим детям, что секс - грязь, что желания - извращения, что достойный человек - асексуален, либо ограничен в своей сексуальности..

В принципе, я как то стараюсь делать именно это - хоть бы и тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Они не справились с тем, что они "грязные и отвратительные"

Я и по сей день, в частности, на данном форуме, сталкиваюсь с убеждением, что половое влечение маленькие девочки ( до 18 лет) испытывать не могут. А могут только взрослые тетеньки, да то только при наличии штампа в паспорте. А все остальное - от лукавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А что вы понимаете под мало-мальски нестандартным сексом?

Вот, изнасилование, да ещё и групповое - это нестандартный секс?

Или педофилия - тоже невинное развлечение?

Дело в том, что довольно зыбка та грань, за которой желание получить острое сексуальное наслаждение превращается в преступление.

Извращения, они ведь в большинстве своем от пресыщенности, от безумного потребительского отношения к жизни, где Человек не цель, а лишь средство для получения удовольствия.

Очень хорошо понимаю запрет гомосексуализма. Сколько хороших, красивых и здоровых женщин без мужиков страдают, а они между собой! Форменное безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип, угу.. А когда я говорю, что девочки, бывает, взрослеют рано, то мне, в очередной раз, сообщают что "да все ты врешь!"

А что вы понимаете под мало-мальски нестандартным сексом?

Дан Ная, Вы бы читали внимательнее, а... Вот лично для меня ничего нестандартного в сексе нет, хоть на молодую березку мастурбируют - лишь бы с удовольствием...

А граница - УК. Все, других границ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Урия Гип.

Такие убеждения действительно, как ни странно. имеют очень широкое распространение.

Но в том-то и дело, что этим убеждениям никто ничего противопоставить пока не может. Не нашлось ещё достаточно убедительных и абсолютно понятных слов и формулировок, чтобы сломать некоторые, явно пагубные, стереотипы.

Ни я, ни вы, ни, даже Идиот Неместный, ни за какие кренделя не сумеем доказать таким "убеждённым", что они заблуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - нет, не преступление.

Преступлением может быть то, что связано с ним. Например, совращение малолетних. Про изнасилование уж и не говорю: за такое по моему убеждению вообще кастрировать публично надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Очень хорошо понимаю запрет гомосексуализма. Сколько хороших, красивых и здоровых женщин без мужиков страдают, а они между собой! Форменное безобразие.

Вот вам смешно, а люди, между тем, страдают.

Я не про женщин сейчас, а именно про гомосексуалистов. Вы только представьте себе на минутку человека, который с детства тянется к своему же полу. Влюбляется, но вынужден это скрывать. А над ним все равно смеются, потому что натуру то не скроешь.

И чем он виноват, что таким родился? Что у него гормональный фон другой?

По вашей логике хорошие, красивые и здоровые женщины тоже могут любить друг друга, раз уж нет никакой разницы кого любить. Взяли в руку огурец и пошли любиться lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Например, совращение малолетних. Про изнасилование уж и не говорю: за такое по моему убеждению вообще кастрировать публично надо.

g.gif Если уж выбирать, за что кастрировать - то в первую очередь, как раз за совращение малолетних. Во всяком случае для меня это гораздо более стращное преступление, чем изнасилование.

А граница - УК. Все, других границ нет.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо, Winterborn, да не совсем об этом речь.

Прочтите самый верхний пост ИН на этой странице.

Вот на какие вопросы он тщетно пытается найти ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, вы правы, извините. Увидела ваш пост, и не заметила, что страниц больше.

Только вот меня что смущает.

Конечно, врагу не пожелаешь кого-то из петли вынимать, тем более молодую девочку. Но откуда вы узнали, что они именно по причине:

Они не справились с тем, что они "грязные и отвратительные", решили, что недостойны они жить в этом чистом и безгрешном мире...

да еще с такой, пугающей своей неумолимой конкретностью цифрой?

А граница - УК. Все, других границ нет.

Вы достаточно умны, чтоб понимать какое лукавство кроется за этим утверждением при тотальной продажности нашей Фемиды. Богатый извращенец легко откупится и УК ему не указ.

Бедный извращенец, конечно, сядет. Но представляете, что с его жертвой сделает желтая пресса? Изнасилование - это цветочки, как ни чудовищно это сравнение.

Мечта поэта

Ой, ну никак не могу с вами согласится. В природе гармония достигается уравновешиванием Инь-Янь. А тут Инь-Инь и Янь-Янь? Непорядок это.

Тогда уж и серийных маньяков давайте пожалеем? Трудное детство, авторитарная и жестокая мать, они так страдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×