Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Мышь домовая

Пусть балует так, как умеет.

Я с ваших комментариев ржу не могу! laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Особенно с этой фразы. Балует, что положил на счет один раз 50 рублей и один раз заплатил за такси. sofa.gif Вас наверное никто не баловал, вы даже не знаете, наверное, что это такое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

я прекрасно понимаю о чем вы. У меня такой же мужчина. В начале знакомства он в красках, с матюками рассказывал, как его "развела" одна **** в кафешке. И очень долго рассказывал эту историю, видимо сильно потрясла его.

И чтобы мне не припоминали подобное, я везде платила за себя сама. Деньги для него пунктик, во всем остальном - устраивает. В быту - хомячок, всегда что-то притащит, заныкает на черный день )) меня этому пытается учить.

И за тот год, что я с ним живу, я смеяться научилась! Ни один человек за последние десять лет на меня не влиял так сильно. А вот бывший - это да)) представительный, с безупречными манерами, с букетом приезжал к родителям знакомиться. Мистер безупречность. Только вполне сознавал свое великолепие, отчего я наплакаться все не могла года два..

зы. быдлом он станет тогда, когда в реальной ситуации вас подведет и предаст. Пока звоночек только с тортом прозвучал, в остальном - вы не так давно знакомы, чтобы он считал вас особенной для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Пусть балует так, как умеет.

Не посчитайте наглостью, а вас чем ваш мужчина балует? Можно узнать? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

вы не так давно знакомы, чтобы он считал вас особенной для себя.

А какой срок по-Вашему достаточен, чтобы уже начинать надеяться, что таковой являешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Ну вот не хочет она хомячка, она МУЖЧИНУ хочет! С букетом и тортом. И не хочет она, чтобы ее учили экономии. И если я пойду куда-то с мужчиной и заплачу за себя сама, то больше этот мужчина меня не увидит. Да, я меркантильна. Не нравится? Значит он меня не достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Вообще то мы тут обсуждаем, что парень ничего не подарил на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! И даже если:

вы не так давно знакомы, чтобы он считал вас особенной для себя.

Даже как знакомой мог принести какую-нибудь недорогую вещицу. А здесь вообще речь идет о женихе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в остальном - вы не так давно знакомы, чтобы он считал вас особенной для себя.

Говорит что любит, хочет жить со мной, с дочкой познакомится.

А сколько нужно времени что бы стать особенной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не посчитайте наглостью, а вас чем ваш мужчина балует? Можно узнать?

Выполняет любую мою просьбу или каприз.

Возит по делам, развлекает походами куда-нибудь.

Принимает меня такой, какая я есть и радуется этому))

Дарит море нежности, ласковости, лучистый взгляд

Да, у меня и правда было тяжелое детство, потому что для меня роскошь человеческого общения и радование друг друга стоят на первом месте в отношениях, все остальное - мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А потом подумала, что этот подарок был важен ему, чтобы показать КАК он к ней относится.

drinks_cheers.gif

Он правильно поступил. Жалко, что девочка не оценила.

Мышь домовая

Ну, вы вроде и старше, а мне ребенком кажетесь. На этих милых "показателях" все может и закончиться после брака. Если у вас продолжилось - тоже не показатель для большинства пар. Мне вот, милее принесенная из магазина картошка и поменянный горшок кота, чем все эти сюрпризики и подарочки. Меня не устраивает быть женщиной по праздникам, когда от тебя откупаются банальным "веником" и иже с ним. А потом ты будешь пахать и пахать, отрабатывая это внимание

Если человек от души старается сделать приятное близкому, то это желание будет во всем проявляться (и в картошке, и в лотке, поверьте) и не исчезнет оно до тех пор пока сами чувства не угаснут. А от этого и прагматичные мужчины не защитят. Просто отношения можно сделать чуточку приятнее, не зацикливаясь на экономии денег. Тем более если это не финансовая необходимость, а просто жадность (как в случае автора).

Вы выбрали человека такого, Вы счастливы. Дайте и другим выбрать по душе и не считайте это заранее ошибкой. Просто примите как факт, что есть мужчины, которые искренне любят радовать своих женщин подарками и цветами по датам и без дат. Просто так. И при этом не забывают и посуду за собой помыть, и лоток за котом убрать. И женщины рядом с такими мужчинами не идеальны вовсе. Просто каждый выбирает по себе ту модель отношений, которую считает правильной.

Есть женщины, которые без цветов увядают, а кило картошки им задаром не нужно. А есть те, кому цветы не в радость - сто раз об этом говорено.

Но если Автора покоробила сложившаяся ситуация, значит она не считает ее правильной. О чем это говорит? Это не ее мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Ну кому что нравится.

В быту - хомячок, всегда что-то притащит, заныкает на черный день )) меня этому пытается учить.

Не все мечтают о "хомяке" пытающемся учить женщину экономии и развлекающим ее на заре отношений рассказами с применением ненормотивной лексики как он "зазря" угостил какую-то даму в кафе... wink.gif

Вот у Дым похоже иной идеал мужчины, ну и у меня, кстати, тоже. blush.gif

Так что сколько людей столько мнений. rolleyes.gif

Выполняет любую мою просьбу или каприз.

А можно поинтересоваться, что вы считаете капризом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Да, у меня и правда было тяжелое детство, потому что для меня роскошь человеческого общения и радование друг друга стоят на первом месте в отношениях, все остальное - мелочи

Я понимаю вашу точку зрения. Заработаю сама, пусть он только радует общением.

Это неплохо, лишь бы все были счастливы и довольны.

Но понимаете в чем дело, есть и другие мужчины, и другая жизнь. Никогда не забуду, как мы с подружкой бродили по магазину в канун Нового Года и мне было так грустно оттого, что мужчины буквально штурумуют небольшой прилавочек Ив Роше. И в ювелирном отделе сметают все подряд. Для своих женщин.

Мне таких подарков никогда не дарили. Мне даже на восьмое марта муж принес шампунь и оставил его там, где принес - в коридоре.

И дело не в подарках, не в цацках этих, я к ним, честно говоря, равнодушна. А в отношении. Я себя тогда чувствовала даже не вторым, а каким то третьим сортом. А сейчас нет. И очень за это своему мужу благодарна. Хотя он мне вместо цветов лотерейные билетики таскает. Я их люблю biggrin.gif

А цветы только по праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

я прекрасно понимаю о чем вы. У меня такой же мужчина. В начале знакомства он в красках, с матюками рассказывал, как его "развела" одна **** в кафешке. И очень долго рассказывал эту историю, видимо сильно потрясла его.

Если Вы считаете, что это нормальное поведение мужчины, то у меня немного другое мнение на этот счет.

Откуда вы знаете, может он другой девушке про вас так же рассказывал... Не удивлюсь тому, что вы всегда сами за себя платили.

И дело не в подарках, не в цацках этих, я к ним, честно говоря, равнодушна. А в отношении. Я себя тогда чувствовала даже не вторым, а каким то третьим сортом.

drinks_cheers.gif Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Расскажите нам, что вы дальше собираетесь с ним делать?

Я бы попыталась расставить все точки над ё. И мне было бы плевать на то, кто как считает. Обещал сюрприз - рассказывай, почему обещание не выполнил. Человек, не выполняющий обещания - ненадёжный человек. Тот, кто их не даёт, хотя бы честный.

А у вас что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Но, раздражать это будет всегда. Это надо понимать. И в "плановых" домашних скандалах это будет выплывать каждый раз и будет бить и по его самолюбию тоже.

Ну а зачем нам оно тогда надо? smile.gif Пусть ищет тех девушек, кто согласен на такой "пунктик". По мне так это не пунктик, а пунктище целый, огромный, как гора Эверест.

Мне вот, милее принесенная из магазина картошка и поменянный горшок кота, чем все эти сюрпризики и подарочки. Меня не устраивает быть женщиной по праздникам, когда от тебя откупаются банальным "веником" и иже с ним.
А почему картошка и подарки - взаимоисключающие понятия? smile.gif

Я хочу сказать, что мы уже можем говорить о тенденции, к моему сожалению. sad.gif Все больше молодых людей не считают обязательным баловать свою женщину. Мой муж через три недели после знакомства приехал ко мне на работу 8 марта на другой конец Москвы ( я работала в этот день) с действительно огромным шикарным букетищем цветов чтобы меня просто поздравить. Я не говорю о том, что даже первое наше свидание проходило в кафе и платил везде он. Подарки до сих пор дарит и до сих пор я нигде в кафе за себя не плачу никогда.

ДымНе верьте тому, что это - норма. Это не норма никакая, а звоночки, говорящие о том, что дальше будет только хуже. В принципе вы можете дать ему мысленно испытательный срок до первого праздника. Вот Новый год через два месяца. Если и там он облажается, то можно смело говорить ему адьес.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас что?

А что у меня? У меня ничего.

Завтра просто с ним поговорю, скажу что врятли у нас что-нибудь получится вообще.

Сказать что я в нем разочаровалась, значит ничего не сказать.

Может быть, просто, это не мое. Не такого мужчину я ждала.

Как здесь уже писали, найдется девочка, которая будет глядеть на него влюбленными глазами и будет до безумия рада шоколадному батончику, купленному раз в год.

Я не из этой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Я тоже когда-то рассуждала как вы, что подарки это не главное, хорошо недолго. Считаю себя любить надо, а не оправдывать мужика, который априори добытчик, что не дарит подарков, так лоток убирает же. shiz.gif Даже у животных знаете ли принято дарить что-то самцом самке, у меня даже кот мне мышей носит, в благодарность за мою любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДымНе верьте тому, что это - норма. Это не норма никакая, а звоночки, говорящие о том, что дальше будет только хуже.
права

Лигия, возможно редкостные экземпляры так удачно в себе сочетают жмотничество и скупердяйство с прекрасным отношением к даме сердца, не знаю, за 40 с гаком лет не наблюдала

blink.gif такого, наверное не повезло....

А только по моим наблюдениям в большинстве случаев желание сделать приятное человеку от толщины кошелька не зависит, тут наверное еще дело в воспитании и семье. Я тут про девушку рассказывала, которая с таким вот живет, муж он ейный shiz.gif

Тут еще вспомнилось... Родители ее мужа, а они сельские жители, передали молодой паре к Новому году мяса, сала, птичек. И молодая хозяйка не знала, что сделать с уткой. А так как всего было в избытке, то передала эту злосчастную утку маме-папе.

Ну и решила поделиться этим со свекровью. Типа - Спасибо, я еще маме-папе утку вашу передала. Уже скоро Новый год следующий, а муж все ей птичку вспоминает, мол как он могла отдать предназначенное ИМ своим родителям!

Мама дочери, моя приятельница, плюется - утица то был - один жир, кроме двух ног и есть особо нечего было, дочь потому и отдала собственно, что бы не возиться.

А щедрый зять до сих пор эту потерю пережить не может, как и его родители. excl.gifЯ не о свекровях, дабы тема не переключилась! rolleyes.gif А о том, что в семье парня царила жадность исключительная, как в анекдоте - Скажи мне что то тепло - скажу - Телогрейка!

Упаси Бог от таких людей, как по мне! Хотя, справедливости ради - поговорку - Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать, еще никто не отменял.

Может быть некоторые особо зажимистые просто зарабатывать не умеют? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра просто с ним поговорю, скажу что врятли у нас что-нибудь получится вообще

Ой представляете сколько ему радости то! laugh.gif Столько сэкономил! Нет, Вы все-таки спросите, что за сюрпризище-то ожидался, публика заинтригована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Вы все-таки спросите, что за сюрпризище-то ожидался, публика заинтригована.

Какая вы невнимательная! А писят рублей на телефон? Не сюрприз вам что ли?? shiz.gif

( А что, конверты в наше время сами по себе уже ничего не стоят ?(с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же мужчина. В начале знакомства он в красках, с матюками рассказывал, как его "развела" одна **** в кафешке. И очень долго рассказывал эту историю,

Наверное он ей купил бутылку пива, а она не дала? Ужжас! Вот сволочь то...

Говорит что любит, хочет жить со мной,

Говорит то- что Вы хотите услышать.

О подарке он тоже (говорил) спрашивал.

Ну а что Вы решили делать с праздником автомобилиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Ну а что Вы решили делать с праздником автомобилиста?

Не, нуачё непонятного - то wink.gif ? Писят рублёв на телефон и мы в расчёте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Не, нуачё непонятного - то wink.gif ? Писят рублёв на телефон и мы в расчёте smile.gif

Сейчас пятьдесят... Пятьдесят это на день рождения, а день автомобилиста и 10 рублей хватит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Знала я одного такого. Он был женат, ходил к разведенной молодой женщине, жившей на съемной квартире с ребенком.

В начале отношений он с надрывом рассказывал о том, какие сейчас меркантильные женщины, их интересуют только деньги и подарки, а самая большая соска - его жена. ranting.gif

По его рассказам, жена одевалась от кутюрье, постоянно разводила его на шубы и золото.

Его новая пассия была влюблена и не замечала свисающей с ушей лапши. laugh.gif Она страстно поступками доказывала ему, что она не такая, как его СТЕРВА-жена.

Она старалась приготовить повкуснее ужин, когда он приходил. Выговаривала ему за принесенную шоколадку, правда, это было пару раз, а потом он уже и ничего не носил.

Все ее подруги пытались ей открыть глаза на то, что он ей откровенно пользуется. Хорошо устроился мужик! Придет - накормят, напоят, в койку положат. Не смущало ее даже то, что ее ребенку этот мужчина ни разу даже китайской копеечной игрушки не принес. blink.gif

Через некоторое время, мозги все-таки стали возвращаться на место после откровенного разговора с женщиной, которая очень хорошо знает и его самого и его жену. Оказалось, что он не только скупердяй, но и врун еще тот.

Он и в горячих точках служил laugh.gif , и людей спасал, и крутым бизнесменом являлся. Все ПОЛНОЕ вранье.

Оказалось, что его жена, бедная деревенская девочка, родившая одного за другим двоих детей, была вынуждена пойти работать, когда младшему ребенку был годик ( он выгнал на работу, а с ребенком сидела его мать).

Денег он жене не давал ВООБЩЕ. В 30-градусный мороз его жена была одета в синтепоновую куртенку (где шубы-то? confused_1.gif ), а дети - ВНИМАНИЕ! - в драповые пальтишки. Да-да! В те самые, в которых ходили дети в начале 80-х годов! Видно от родственников достались в наследство.

Та женщина, которая раскрыла глаза этой дурочке, спросила ее, сколько он ей давал денег.

У той вот такие глаза были! eek.gif О каких деньгах шла речь?

Жене денег он тоже не давал. Куда он их девал? Под матрац складывал?

Отвращение к этому типу у моей знакомой началось после ее Дня рождения. Он приехал к ней на работу и подарил ей дешевую обычную открытку. Когда она ее развернула, оказалось, что он ее подписал вверх ногами! laugh.gif

Они договорились, что он приедет к ней вечером. На какой-никакой подарок она все же рассчитывала, ну хотя бы на хиленький букетик. Он приехал без цветов, в прихожей что-то вложил ей в руку. Она посмотрела и обомлела.

Люди! Это был брелок на ключи, причем не новый, а тот, что она у него уже не раз видела! laugh.gif

Потом она свернула эти отношения. Говорила, что чувствует себя самой большой дурой на свете. Своего собственного ребенка куском мяса обделяла, что бы этого... накормить!

Так что жадность - это болезнь. Если не хотите, что бы ваши дети носили драповые польТА laugh.gif, посылайте таких кавалеров на три буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Наверное он ей купил бутылку пива, а она не дала? Ужжас! Вот сволочь то...

А я один раз с молодым человеком в кафе познакомилась. Мы с девочками гуляли, школьные годы чудесные вспоминали. Я уехала домой на такси, а он с друзьями догуливал. И девчонки мне рассказали, что он от избытка чувств послал им на стол две бутылки горилки. Прсото так, ни с кем не знакомился даже.

А я с ним так и не встретилась потом, просто не срослось. То ли он телефон потерял, то ли еще какая беда.

До сих пор жалко, такой парень симпатичный был. А может Бог отвел, кто знает. Я уже замуж собиралась в то время. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько нужно времени что бы стать особенной?

Нисколько. Это решается единовременно. Либо да, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×