Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ахматов

Как раз иллюзии разрушают семьи.

Согласна.

Никто в этом мире ни от чего не застрахован, в том числе, и от измены тоже.

На счёт оргазма, когда прикасается чужая женщина, ну не знаю...не оргазм, но то, что ощущения могут быть более яркими, чем это сделает жена - то, думаю, здесь 99,99%. Новизна - это ведь и запах чужой (который нравится, может по-своему возбуждать), и внешность сама по себе. Не обязательно секс.

Да, возможно, не всем женщинам приятно это признавать, но от этого правда слаще не станет.

И совсем другой вопрос, что мужчина может любить жену не смотря на то, что чужая женщина прикоснулась к его руке. smile.gif

---------------------------------------------

Ну разве что не соглашусь с тем, что НЕ изменяют либо трусливые, либо слабые в половом плане. НЕ изменяют любящие на столько, что их может возбуждать запах чужой женщины, но на первом месте будет не физиология, а банальная, такая не популярная сейчас верность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Левак укрепляет брак. Так, напомню.

Вот просто набор клише - инстинкты, леваки, материнский инстинкт у 90% женщин.

Но жену бережете, за это респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

На счёт оргазма, когда прикасается чужая женщина,

Я не говорил об оргазме, а об адренадине.

А если об оргазме, то при сексе с новой женщиной спермы выделеятся существенно больше.

Вне зависимости от воспитания. laugh.gif

Голимая физиология. Букварь. Азбука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

То есть бюджет общий? Сколько в % вносит он, сколько Вы?

Вам в цифрах или в процентах?

И обратите, плиз внимание на эту мою цитату:

Ахматов, кстати, спешиал фор ю, пересмотрела свои замечания по теме, ДУБОЛОМОМ я назвала не Вас, а Просто Мужика, так что неувязочка, ВАС я не оскорбляла. Каяться и извиняться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Вот просто набор клише - инстинкты, леваки, материнский инстинкт у 90% женщин.

Ахха. Инстинкты клише.

Мы сотканы из воздуха. С тут я с Вами согласен.

Но жену бережете, за это респект.

Дык, нужна как воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Вам в цифрах или в процентах?

Я ж написал в вопросе. Знак % означает проценты.

Каяться и извиняться будем?
Пока оснований не вижу. Увижу - не заржавеет.

Ваша позиция для меня гораздо ближе к ... чем к идеальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахматов Ну вот смотрите. Инстинкт самосохранения - самый сильный у человека. Однако подвиг Матросова повторен не единожды. Властен человек над своими инстинктами? Думаю, да. Просто ими удобно оправдываться, когда совершаешь что-то гнусное. Дайте ссылку на ту Азбуку, на которую все время ссылаетесь, буду повышать свой уровень образования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак % означает проценты.

Спасибо, я в курсе.

50/50, хотя специально не считала.

Пока оснований не вижу.

Да? Я вас не оскорбляла, а вы меня да. Это не основание?

Увижу - не заржавеет.

Да ладно, мне и без извинений виртуального собеседника неплохо живется, не похудею laugh.gif

Ваша позиция для меня гораздо ближе к ...

к..... чему? Договаривайте, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как раз иллюзии разрушают семьи.

И -

НИчего, кроме "Ты у меня одна" я об отношении полов не говорю.

А иллюзии твоей жены семью не разрушают? smile.gif

Сам себе противоречишь или все же кто то в семье должен быть в иллюзиях для ее крепкости?

Не все же леваками укреплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Хм, так Матросов один единственный раз против своего инстинкта попер, не думаю, что он через день подвиги совершал бы, предоставь ему судьба подобный шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А если об оргазме, то при сексе с новой женщиной спермы выделеятся существенно больше.

Я не буду с вами спорить, потому как никогда не мерила чайной ложкой мужскую сперму. Да и в азбуке учат совершенно другому. smile.gif

Да, адреналин, согласна, его больше. Я разве не согласна?

И от измены никто не застрахован, и новизна с годами проходит - и пусть это даже макароны, как Вы выразились, есть 15 лет одни и те же, но зато свои, любимые, привычные. И я даже могу предположить, что верный до этого мужчина хоть раз да изменит, в свой, скажем так, "переходной возраст", потому как гормоны, бес в ребро. Но с гуляющими по жизни мужчинами сравнивать его нельзя - в первом случае это лишь опыт, интерес, во втором - философия жизни, бани, девочки. В первом случае женой дорожит, и даже сдуру может рассказать, во втором - тщательно "бережёт", усыпляя свою совесть, потому как своей не предусмотрено, к сожалению.

И я вам охотно верю - что есть такие как Вы - нормальные (почему нет?) мужчины, но с лядским мужским либидо, простите, другого слова не подберу, когда ему спать будет в постели с женой не сладко, лишь бы только сам факт новизны присутствовал со стороны чужих женщин. Эта измена, скорее всего, может быть даже очень не часто - пусть даже раз, два в год, но сам ФАКТ этой измены греет душу, правда?

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Инстинкт самосохранения - самый сильный у человека. Однако подвиг Матросова повторен не единожды.

Девушка, мы столь далеко уходим от темы.

Тем не менее. Я бывал в ситуации, когда от ярости сносит башку, и вообще не думаешь, выживешь ты или нет, опасно это или нет. Главное - убить врага.

И эта ярость тоже инстинкт!!! ЧТо бы самец не прятал задницу в кустах а не думая, погиб спасая самку и детей.

Я популярно объясняю?

Властен человек над своими инстинктами? Думаю, да.

В нормальной жизни да.

А потом, есть разные пути решения этого вопроса. И овцы и волк - все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А иллюзии твоей жены семью не разрушают?

Я их лелею. Берегу. Из всех оснваний на подозрение меня в изменах - только наличие члена.

Я уже 1000 000 раз сказал - повторю для тебя. ЕСли бы риск запалиться был бы существенно выше я бы НИКОГДА не изменял.

Весенняя капель

когда ему спать будет в постели с женой не сладко, лишь бы только сам факт новизны присутствовал со стороны чужих женщин.

Устал повторяться. Но Вы не так все понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Инстинкт самосохранения - самый сильный у человека. Однако подвиг Матросова повторен не единожды. Властен человек над своими инстинктами? Думаю, да. Просто ими удобно оправдываться, когда совершаешь что-то гнусное.

И сколько было этих матросовых?? Они - ИСКЛЮЧЕНИЯ, а гнусных мужиков, не повторивших его подвиг и выживших - миллионы wink.gif

Ахматов про обычных миллионах мужиков растолковывает - а некоторые считают, что основной мир состоит из исключений. По-моему, это больше говорит о тех, кто так считает... rolleyes.gif По меньшей мере - это люди, не видящие сами реальности, и что настораживает - не желающие ее видеть принципиально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я популярно объясняю?
Вы вообще все популярно объясняете, не переживайте.

В нормальной жизни да.
Так либо у Вас жизнь ненормальная, либо не инстинкты тут "виноваты" - это Ваш сознательный выбор.

Лана

По меньшей мере - это люди, не видящие сами реальности, и что настораживает - не желающие ее видеть принципиально...
А Ахматову что за дело до чужих иллюзий? Вот он в своей семье их тщательно поддерживает, а на форумах шашкой машет. Просто логики не пойму.

Да, и согласитесь, никого еще чужой пример не убедил, пока свои шишки не понабьешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но других ты призываешь реально смотреть на вещи...

Зачем? Пусть и эти жены живут в иллюзиях, тем более представители твоего пола не все так трепетно относятся к иллюзиям жен. И получается все же - не жены истерички.

А мужья не умея берутся изменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пусть и эти жены живут в иллюзиях, тем более представители твоего пола не все так трепетно относятся к иллюзиям жен

сонц. И тут есть масса женщин, которые верят в своих мужей, что они их не предадут. И ты ды и тыпы.

Но при этом, руку себе не будут отрубать, что бы клясться на крови - что он не такой.

Зачем доводить до идиотизма? До утвеждений, что у мужа на других не встанет? Что она 100% уверена?

Это идиотизм, и над этим не грех поглумиться. Над самомнением нужно глумиться. Сам Бог велел. Помнишь про фарисеев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет необходимости что-то доказывать невнятным васям. Если сам мараешься, то уж конечно, признать, что есть незамаранные очень тяжело. Практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Многие, кто меня окружают думают иначе. Мой муж кстати тоже.

Как интересно. Кто то еще кроме мужа может вас оценить в сексуальном плане? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Помню.

Но встанет - это одно. А вот пойдет ли в дело - это другое...

Сам же ты если будет риск пропалиться - не продолжишь и со вставанием как-то разберешься, я правильно поняла?

И по аналогии - если над идиотизмом можно глумиться - неумение грамотно использовать стояк на чужих женщин тоже защите не подлежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А как быть тогда с материнским инстинктом? По вашим словам он есть у 90% женщин. А откуда тогда столько отказников, сирот? Почему детей бьют и на их пособие водку покупают? Это не такое уж исключение. Получается, что инстинкт потрахушничества у всех, а материнский сбой на сбое wink.gif Неправдоподобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Устал повторяться. Но Вы не так все понимаете.

Я понимаю прекрасно, поскольку продолжительное время общалась с человеком с похожими психологическими установками, как у вас.

Поэтому я вас понимаю, и то, что Вы абсолютно нормальный - это факт. С одной поправочкой - Вы просто не запрограммированы на верность. Верю, что по-своему любите жену, но верность=любовь для вас полярные понятия. Вы можете отделить мухи от котлет на столько, что порой даже страшно становится, как иногда это цинично получается.

И все ваши рассказы не поведают мне ничего нового просто потому, что есть такие вещи, о которых даже не все в личной переписке скажут - почему изменяет, что чувствует при этом, зачем оно ему вообще надо.

Вы мне сейчас очень сильно напоминаете мне того моего знакомого. И его шкала нормальных-ненормальных мужчин точь-в-точь как ваша. Что наталкивает на простую мысль - Вы просто крутитесь в определенной среде, подобное к подобному. Как, например, не все мужчины считают нормой пойти в бар до 4 утра, наплевав на то, что жена дома волнуется. И не потому, что он "не мужик", а потому что любит, волнуется, как бы жена не трепала себе нервы. Поскольку брак для него - это не только "одни и те же макароны 15 лет", но и сама личность жены ему немаловажна - что чувствует, как она подумает про него, будет ли болеть её сердце от того, что Вы где-то и не пойми с кем.

Да, наверное Вы смеётесь, читая это, но я всё же считаю, что есть верные и любящие мужчины, которые ДА, хотят, но не берут чужое. И не потому что не дают, а потому, что самому не хочется брать то, что не твоё. Потому как удовольствие от секса временное, а пятно на душе величина постоянная, а одно враньё тянет за собой другое. И да, как мне говорил тот знакомый, главное первый раз не поддаться чувству вины, а дальше легче.

Скажите, оно стоит того? Наверное услышу от вас "да". Но другого от вас и не ожидаю. Хотя...может, удивите меня? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но других ты призываешь реально смотреть на вещи...

Зачем? Пусть и эти жены живут в иллюзиях, тем более представители твоего пола не все так трепетно относятся к иллюзиям жен. И получается все же - не жены истерички.

А по мне только дуры хотят жить в иллюзиях, тем более, что реальность прет изо всех щелей, ее тяжело не заметить. Только если с упорством барана зажмуривать глаза. И как раз у таких и бывают истерики, а не у тех, кто реально смотрит на жизнь - такие просто вздохнут, узнав, что увы, не вытащили лотерейный билетик, а у них как и у всех, все то же самое...

А мужья не умея берутся изменять.

Это да. Одно дело понимать, что муж какает, а другое - когда он накакет на жену... Просто на это и надо обижаться, а не на то, что он в принципе, оказывается, этим хочет заниматься, гнусный самец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ма! Насколько по теме только что прочитала

"Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

До утвеждений, что у мужа на других не встанет?

Да встанет конечно, в чем вопрос, молодой,здоровый мужик. Только вот не каждый этим воспользуется. По Вашей логике встал, надо присунуть?

Эллега

Если сам мараешься, то уж конечно, признать, что есть незамаранные очень тяжело. Практически невозможно.

Галя, как всегда drinks_cheers.gif

Просто Мужик

Кто то еще кроме мужа может вас оценить в сексуальном плане?

Ну я же не монашкой замуж выходила music_whistling.gif Муж тоже не девственник был, кстати.

Весенняя капель

Боюсь, что тебя Маша не услышат. Слишком прозаично ты все написала, для некоторых индивидуумов.

Лана

только дуры хотят жить в иллюзиях,

Простите, а если действительно в семье присутствуют верность и уважение и не принято изменять, что НАДО говорить, да, мой маТчо, он гуляет, он мужик, он такой, как все..... g.gif Не понимаю... Честно.

узнав, что увы, не вытащили лотерейный билетик, а у них как и у всех, все то же самое...

А если не как у всех? Это плохо? Простите, не знала, что идеальные семьи сейчас идиотами зовутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×