Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А может ветку отдельную открыть? "Есть ли на свете верные мужчины".

А то щаз испишите автору всю веточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Многие, кто меня окружают думают иначе.

Ну я же не монашкой замуж выходила

Они все рядом? blink.gif А муж в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка, как многие подобные ветки о взаимоотношениях полов, напоминает мне мой с мужем диалог о футболе. Вернее, скорее это его монолог о прелестях этого вида спорта, о голах, о командах-турнирах. Я же во время его эмоциональных разъяснений тупо user posted image. В прошлом году, дабы проникнуться атмосферой, пошла с ним на один из матчей 2012. И что? Муж всю игру дышал через раз, и то, подозреваю, не через отверстие, специально предназначенное природой для этого дела laugh.gif Весь матч я глазела по сторонам, естественно все голы просмотрела, а он в эйфории, прыгает, радуется. А я реально не понимаю, от чего он кайф-то ловит? Ну, бегает стадо мужиков в труселях и гольфах, мячик перебрасывают. И что? Ну вот чего там интересного? И ладно, если гол, а если тупо сидел-сидел, чуть линзы не повыскакивали-глаза напрягал, а результата, т.е. гола- кукиш.

Так и здесь- один пол пытается привить другому полу свое видение, хотя видно невооруженным взглядом, что ни один из бодающихся не в силах это видение принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Простите, а если действительно в семье присутствуют верность и уважение и не принято изменять, что НАДО говорить, да, мой маТчо, он гуляет, он мужик, он такой, как все.....

Уже говорила - по мне, такое бывает, как не бывать. Только вот когда у одной-двух в веточке из 50 страниц такое - верю. А вот когда практически у каждой на 5 страницах - не верю, даже смешно становится. Потому что понимаю, что собрались, кроме одной-двух - не очень умные все в иллюзиях барышни, уж извините.

Второй вопрос, как вычислить эту одну-две - но это уже второй вопрос. И не главный, обращаешься-то обычно к большинству rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Сам же ты если будет риск пропалиться - не продолжишь и со вставанием как-то разберешься, я правильно поняла?

ЕСли бы только это было идиотско-смешным в их позициях.

И зачем ему эксперементировать -Тля, а как же он тебя нашел, не эксперементируя? У него сверху озарение пришло?

И все остальные бабы -шлюхи, дрянь и говно. Тля, а ты кем была когда с ним не с мужем спала?

И то что кто изменяет - во все что шевелится. А он когда перебирал перед браком - ты тоже, все что шевелится?

Объясни, как над этим можно не глумиться? Двух слов связть не могут, но себя относят к некому высшему разраду человечества. У нее не такой.

Трындец.

Melodia

По вашим словам он есть у 90% женщин. А откуда тогда столько отказников, сирот?

И какой процент отказников? wink.gif

Инстинкт родить и умение быть матерью - это разное.

Весенняя капель

Потому как удовольствие от секса временное, а пятно на душе величина постоянная,

Это женская позиция. Подавляющее большинство мужчин секс на стороне изменой не считают. Откуда пятно???

Скажите, оно стоит того? Наверное услышу от вас "да".

Нет, не стоит. По большому счету нет. так же не стоит пить, курить, смотреть комедии, слушать попсу - вред здоровью и пустое времяпровождение. Можно было гораздо полезнее провести время. Тем не менее....

умело маскируют свой цинизм,
Я не только циник. Но и беспросветный романтик. Есть что то хорошее, что нравится людям в реале. (Аж сам всплакнул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И какой процент отказников?

Да уж хватает. Погуглите, если интересно. И самое смешное, что женщины без материнского инстинкта вовсе маргиналки. Бриджит Бордо, например, когда родила сына заявила: как жаль, что я не могу родить щенка, вместо этого убожества.

Странная статистика: инстинкт заботы о потомстве провален, а вот полгимая, по вашим словам, у ВСЕХ на высоте. wink.gif Разве так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он когда перебирал перед браком - ты тоже, все что шевелится?

А без перебора нельзя жениться?

Обязательно нужно кастинг проводить - кто лучше даст? То есть выбирать не сердцем, не умом, даже не желудком, а членом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

То есть выбирать не сердцем, не умом, даже не желудком, а членом?

Только умом, желудком и членом.

А без перебора нельзя жениться?

НЕТ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

а вот полгимая, по вашим словам, у ВСЕХ на высоте.

Да не у всех.

Есть гомики, импотенты, нищие, ссыкуны ... Много разных отклонений от нормы.

И самое смешное, что женщины без материнского инстинкта вовсе маргиналки.
НИчего смешного. Наличие материнского инстинкта не определяется достатком или талантом.

Чернышка

А без перебора нельзя жениться?

Наверно можно. Но это уходит в прошлое. И это не я сказал

Опыта набирался, чтоб сделать меня счастливой.

Это слова наших борцов за чистоту секса и верность в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы сговорились тут smile.gif А сердце, душа?

И почему желудок перед членом, это сейчас не модно. Мужчины говорят что могут готовить сами и неплохо.. Или это индивидуально определяется? wink.gif

Ахматов

Есть гомики, импотенты, нищие, ссыкуны ...

И просто мужчины которым не нужна другая.

Они тоже есть. Пусть в Красной книге или где ты там сказал.. Но - есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

НИчего смешного. Наличие материнского инстинкта не определяется достатком или талантом..

Тогда объясните, как материнский инстинкт может отсутствовать, причем вовсе не у лесбиянок, ссыкунок и нищих( уж кто-кто, а Бриджит на такое не жаловалась). А кобелинный инстинкт присутствует у мало-мальски приличного мужика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И просто мужчины которым не нужна другая.

Они тоже есть. Пусть в Красной книге или где ты там сказал.. Но - есть.

Верить - можно.

Главное лоб не расшибить во время молитвы сотворенному идолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Тогда объясните, как материнский инстинкт может отсутствовать, причем вовсе не у лесбиянок, ссыкунок и нищих( уж кто-кто, а Бриджит на такое не жаловалась). А кобелинный инстинкт присутствует у мало-мальски приличного мужика

не вижу связи. Гомосексуализм тоже никак не соотносится с богатством и ты пы.

Кобелиный инстинкт присутсвует вообще у всех мужчин.

Только "мало-мальски приличного" тетки провоцируют столь часто, что устоять нет никакой возможности. И зацените как относятся к отказу мужчины и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мужчины говорят что могут готовить сами и неплохо.

Могут конечно, но не хотят.

Или это индивидуально определяется?

Вероятно так. Я тут как то читал, что мужик разносолы варит пока жена за компом на форуме висит.

Вы сговорились тут  А сердце, душа?

Это потом.

И просто мужчины которым не нужна другая.

Они тоже есть. Пусть в Красной книге или где ты там сказал.. Но - есть.

- Видишь суслика? И я нет. А он ЕСТЬ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не дашь себя особенной почувствовать wink.gif Циничный романтик...

Сорри, больше не флужу.

Просто Мужик

Но суслик - действительно есть! Хоть вы его и не видите.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Так вот, доктор мне сказал, что алкоголизм моего мужа - генетическая предрасположенность. Я это и сама знала, я писала об этом в ветке про генетику. И муж знает. Доктор сказал, что у мужа фантастическая сила воли, и он сам об этом знает, и считает себя героем за то, что не "скатился в канаву".

Вот только что дочитала один рассказ Лукьяненко. Очень хочется привести цитату оттуда

"Посол по особым поручениям планеты Граг шагнул к оцепеневшему Анатолию. Опустил ему на плечо цепкую трехпалую руку.

– Друг мой, вас бережно охраняли Тиуа, теперь этот святой долг примем мы. Не бойтесь ничего: вас никто не обидит. У кого же поднимется рука тронуть вас – таких… таких…

Он на долю секунды замолчал, сочувственно подергивая языком, подыскивая подходящее слово, и то, конечно же, нашлось:

– Таких убогих…"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но суслик - действительно есть! Хоть вы его и не видите..

Поэтому и исправил на суслика. Изначально про гуманоидов было написано. Я забыл про мужей парочки присутствующих в дискуссии дамочек, которые точно знают что даже член не встанет на другую и что она самое то что ее мужу надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

и что она самое то что ее мужу надо.

Раз она жена - значит она именно самое то что ее мужу надо, вы же сами говорите - без перебора не женитесь. И тут так же как вы пеняли нам - что мы мужей сами выбираем и отцов, возврат того же и к вам - жен вы тоже сами выбираете...

С перебором к тому же. Вообще ошибок выбора быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Зачем же ей мужик, которому не нужны бабы? А может она не баба? Какая то нелогичная конструкция получается."

Мне всегда было интересно когда наступает на чужих баб нестоячка? Может у них в ЗАГСе такую услугу продают? Штамп шлеп и все член только для того чтобы писать и только на жену поднимается. А ей сразу сертификат во всю спину "ТЫ ИМЕННО ТО, ЧТО ЕМУ НАДО. ТЧКА"

Огнёвка

Раз она жена - значит она именно самое то что ее мужу надо, вы же сами говорите - без перебора не женитесь.

Это просто лучшее из того что он попробовал (хотя и не всегда).

жен вы тоже сами выбираете.

Конечно. Безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она жена - значит она именно самое то что ее мужу надо

Забавно, что ведьма и фурия

Сперва были фея и гурия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Есть гомики, импотенты, нищие, ссыкуны ... Много разных отклонений от нормы.

Вы не учитываете однолюбов. Не полигамных мужчин. Ну, вот может это тоже срыв инстинктов - но бывает. С такой же частотой, как и отсутствие материнских чувств у женщин.

И нормальны эти мужчины (не ссыкуны, не гомики) - просто не испытывают потребности в разнообразии в сексе. Их как раз одна женщина привлекает. Вам тяжело понять, женщинам проще - у женщин так в десятки раз чаще случается. И не надо оскорблять таких мужчин - они и есть женская мечта biggrin.gif

Правда редкая, не чаще выигрышных лотерейных билетиков встречается.

Наличие материнского инстинкта не определяется достатком или талантом.

Вот и однолюбство у мужчин тоже. Просто они родились такими - женской мечтой в этом вопросе.

В другом - они совсем не мечта частенько. Со своими недостатками.

Идиот неместный

Мужчина сначала называет свою женщину никчемными прозвищами: мышка, котенок, ласточка... Но, когда подольше с ней поживет, начинает уважать и называет только нужными в хозяйстве вещами: коровой, свиньей, шваброй biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Раз она жена - значит она именно самое то что ее мужу надо, вы же сами говорите - без перебора не женитесь.

Это просто лучшее из того что он попробовал (хотя и не всегда).

drinks_cheers.gif

Точно! На тот момент оказалось лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А почему Вы сравниваете стояк в штанах и измену? Хотеть и изменять - вещи абсолютно разные. Я женщина темпераментная, каждого мужчину неосознанно прогоняю через призму "хочу - не хочу", но ни разу за 9 лет мужу не изменила, хотя привлекательных мужчин за мной ухлестывали очень много. Он также в реальной измене замечен не был и даже не подозревался. biggrin.gif А думать - да кто об этом не думает? Жалко, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А почему Вы сравниваете стояк в штанах и измену?

Так и я об этом же. Просто меня убивает утверждение что кроме жены ни на кого не встанет. Это чушь собачья.

Хотеть и изменять - вещи абсолютно разные.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Просто меня убивает утверждение что кроме жены ни на кого не встанет. Это чушь собачья

Согласна. Встанет на любую, которая подходит через его представление о привлекательности. Ровно так же, как и у меня. Другой вопрос, что человек сделает с этими выводами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×