Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Папа Саша

Испытывают потребность в разнообразии в сексе (все) абсолютное большинство мужиков, другое дело, что верхняя голова не даёт на это добро.

Гм... Тоже самое (но другими словами) мне сказал вчера муж.

Нижняя голова хочет - а верхняя запрещает.

Как-то так smile.gif Вы не мой муж laugh.gif?

Но я очень благодарна ему за такой ответ. Потому что если бы он сказал "Да на фиг мне надо и ни в коем случае" - я бы не поверила. Потому что есть такая штука - физиология. Более того, мужская сильно отличается от женской. Но продолжают женщины спорить с мужчинами, внося своё, женское виденье.

Я даже не знаю номеров телефонов друзей мужа - недавно задумалась, что надо бы записать (мало ли что). Раз в недельку или две забираю пьяненького и счастливого мужа из бани - они там парятся с друзьями. И почему-то я ужасно рада, что у него есть такая возможность - отдыхать в этой бане. После этой темы разве только поиздевалась - вызывали ли они девок. Недоуменно спросил "В общественную?" Но тут мы вспомнили, что там женское отделение рядом и пофантазировали уже вместе.

Никогда не скажу, что мой муж мне не изменял или не изменяет. Теоретически - у него нет возможности (он нигде не задерживается и т.д.). Но ведь всегда можно это время найти. Правда, я не понимаю - зачем мне эти знания.

Я купила собаку: кормлю её, лечу, играю. Я забочусь, вкладываю деньги и в ответ никак не жду, что пес меня цапнет. Или вдруг через 6 лет выберет себе нового хозяина. Здрассьте!

Но муж - это человек. И всегда жить в предвкушении именно моих ожиданий, моих представлений о браке... Конечно, я о нем забочусь, но и он обо мне. Однако брак для меня никак не означает пожизненное рабство - не в том случае, что можно изменять, а в том, что даже и думать не моги.

Конечно я не хочу, чтобы муж мне изменял. Но и делать ничего для того, чтобы это узнать, я никогда не буду. Но если что-то такое случится (тьфу, тьфу, тьфу) я, наверное, соберу все свои душевные силы в кулак и оправдаю его. Нет в моей дурной башке понятия "измена - предательство". Я измену воспринимаю, как физиологический аспект. Как природный факт, от которого можно попробовать сбежать, но получится ли? Наверное получится, если не создавать условия. Или те, что создаются (напряженными отношениями в семье, "хорошими" друзьями и т.д.) контролировать. Эх, терпеть не могла никого контролировать...

Но этот спор будет вечным. Я всего лишь поделилась своим мнением и никого его не навязываю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Но и за мужчинами тоже наблюдаю - есть и среди них инициативные. Им все время мало одной женщины, они хотят, чтобы все дамы вокруг им в рот заглядывали. Скорее таких имела в виду.
Да, есть такие. Но даже я, старая похотливая обезьяна, не отношусь к ним.

Мне лень.

Вы прямо про моего мужа. Он всегда так говорил - мне проблемы не нужны. Но это у него, наверное, издержки профессии

Возможно, у меня тоже издержки профессии. (Тля, что же я Родину то не продал во время. Не за дорого). А может я просто знаю мужиков? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну да, ломать - не строить...
А кто сломал? Почему ответственность за слом ложится на того, кто всего лишь последний кирпичик пнул\пнет, а не на того, кто задумал, или вообще не подумал, и осуществил поломку? И второе, а что там еще ломать осталось?

Собрать в кучу остатки иллюзий, назвать это дело спасением брака - вуаля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие женщины считают, что нет акта - нет измены.

Ну и дуры...

Впрочем, тогда понятно, отчего некоторые верят в верность неизбывную...Мало ли что он обмастурбировался до кровавых мозолей, представляя себе соседку, но ведь верен же!

Не укладывается у меня такое в голове. ИМХО, верный(ая) тот(та), кто больше никого не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему только женщины зациклены "изменяет или нет"? Вот ни Ахматов ни Папа Саша не бьются в переживаниях и сомнениях по поводу своих половин.

Мой муж, кажется, вообще не ревнует. Даже когда мой бывший среди ночи мне звонил - ничего не сказал и не спросил даже. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Собрать в кучу остатки иллюзий, назвать это дело спасением брака

А по-моему - наоборот. Сбросить иллюзии и трезво решать судьбу социального союза.

А кто сломал? Почему ответственность за слом ложится на того, кто всего лишь последний кирпичик пнул\пнет, а не на того, кто задумал, или вообще не подумал, и осуществил поломку? И второе, а что там еще ломать осталось?

Социальную ячейку ломает не тот, кому друзья в подпитии решают подарок специфический сделать, а тот, кто выгоняет союзника, даже не получившего тот подарок, только за то, что о таком подарке ему речь зашла. И ответственность на выгнавшем.

Разве Вы это видите иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Говорит - оно мне надо всю свою жизнь менять на одноразовый трах.

И мой придерживается подобных позиций и говорит, цитирую "Мною управляет мозг, а не член". Естественно, в состоянии алкогольного опьянения риск перейти на управление членом намного выше laugh.gif

Наверное Ахматов считает, что жизнь без удовольствий - это не та жизнь, о которой он мечтал. А кто-то повышает количество эндорфинов в крови прибитой полкой в ванной или прыжком с парашютом. Каждому своё wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Кобелиный инстинкт присутсвует вообще у всех мужчин.

Только "мало-мальски приличного" тетки провоцируют столь часто, что устоять нет никакой возможности. И зацените как относятся к отказу мужчины и женщины.

Вы не отвечаете на вопрос. Напишу еще раз: почему материнский инстинкт может отсутствовать, а кобелинный не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarat

Так что, скорее всего, автор темы помирится с мужем. Но, конечно, по голове настучать за такие "шутки" в адрес собственной жены нужно всерьез.

А за разбитые колени кому стучать? Или это тоже такая веселая мужская шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Ну и подберут? Мое бывшего уже не однократно подбирали "Бесконечность не предел"(с) Да и флаг в руки! Не будет больно если только сами себя не накрутите!

И я так думаю. Главное определиться - МНЕ он нужен или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Сбросить иллюзии и трезво решать судьбу социального союза.
Прям как лозунг "построим коммунизм". Чувства? Ну, их, ага? В социальном союзе можно пожить и каждому своей личной жизнью. wink.gif
даже не получившего тот подарок, только за то, что о таком подарке ему речь зашла.
Он знал о содержимом подарка, не возразил, то есть уже мысленно начал распаковывать его, то есть, считай, принял его. остальное - технические мелочи.

Разве Вы это видите иначе?
Естественно, иначе не получилось бы беседы. жену не уважает, не любит, но малодушен, чтобы сказать об этом. Проще мелкие подлости совершать, а тут прокол случился. Какая самая действенная тактика? Напасть самому посредством "тебе привиделось и т.п."

И ответственность на выгнавшем.
Ответственность на начавшем. Вот если бы жена знала, что и почем, и случившиеся не было бы для нее откровением, открытием - тогда да, ваша правда.

Tarat

дежурная шутка
Поверили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

почему материнский инстинкт может отсутствовать, а кобелинный не может?
Потому что кобелиный определяется нейронными связями плюс уровнем и набором гормонов, а материнский - только нейронными связями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Я вам больше скажу - умный мужик сам исключит факторы риска!

Разумеется. Факторы риска запалиться исключить - первое дело.

Тория

Естественно, в состоянии алкогольного опьянения риск перейти на управление членом намного выше

Во как. Я не пью, практически, кстати.

Melodia

Вы не отвечаете на вопрос. Напишу еще раз: почему материнский инстинкт может отсутствовать, а кобелинный не может?

Учитывая Вашу подслеповатость, повторяю. Может. Гомики, импотенты, подкаблучники и одинокий Гималайский однолюб - вот ассортимент этих отклонений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

От женщин в современном мире нужно прятаться. Женщины постоянно пристают, провоцируют и соблазняют всех существ, похожих на мужчин.

Вспоминаю свою работу. Из всего коллектива соблазняла мужчин только одинокая Александра Иванна 54 лет. laugh.gif В не одинокие периоды она вахтовиков привечала у себя. У женщин востребованных нет нужды соблазнять и клеиться. Вы получается "санитар леса", невостребованных любите? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не напрягайтесь - я уже поняла: есть два мнения - ваше и неправильное harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Потому что кобелиный определяется нейронными связями плюс уровнем гормонов, а материнский - только нейронными связями.

And what? Вы никогда не замечали, что поведение людей абсолютно разное. Говоря о тех же детях, кто-то любит их всех, кто-то только своих, кто-то вообще никаких не любит. По аналогии кто-то любит свою женщину, а кто-то асексуал и женоненавистник. Я даже соглашусь, что верных и правда меньше. Бриллиантов всегда меньше, чем булыжников. Но вот обвинять на основани наличия члена .......

Ахматов

Учитывая Вашу подслеповатость, повторяю.

Вы совсем-совсем не умеет культурно разговаривать, да? Может того, к логопеду, учить новые слова wink.gif

Может. Гомики, импотенты, подкаблучники и одинокий Гималайский однолюб - вот ассортимент этих отклонений.

Почему сразу гомики то? Я для кого про Бриджит Бордо написала? Если у человека отсутствует тот или иной инстинкт-это не повод записать его в лузеры. А уж учитывая кол-во подкаблучников, то кобелей остается процентов 5 не больше laugh.gifОпять же, назвать мужчину, который не хочет травмировать свою жену подкаблучником-это сильно. И где вас таких умных выращивают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Но вот обвинять на основани наличия члена ...
А кто обвиняет-то? Присущий признак не есть обвинение.

Вы никогда не замечали, что поведение людей абсолютно разное.
Дык о том и речь! У одних связи так легли, у других - этак. У одних гормонов достаточно, у других зашкаливает, у третьих еле-еле на реденькую бородку наскребается, а больше ни на что не хватает... Берите мужей из последних - шансов на его верность куда больше. Только самой себя в ванной удовлетворять придется.

Если у человека отсутствует тот или иной инстинкт-это не повод записать его в лузеры.
Поэтому и матерей-кукушек должно уважать и чтить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

почему материнский инстинкт может отсутствовать, а кобелинный не может?

Если бы в природе отсутствовал кобелиный инстинкт, то материнский был бы не востребован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Дык о том и речь! У одних связи так легли, у других - этак. У одних гормонов достаточно, у других зашкаливает, у третьих еле-еле на реденькую бородку наскребается, а больше ни на что не хватает...

Ну и? На бородку еле наскребли, а на другую бабу-пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вспоминаю свою работу.

Романы на работе заводят только идиоты.

. Вы получается "санитар леса", невостребованных любите?
Ну да. Совмещаю с полицайством. Сначала отлюблю, потом расстреляю. Как то так.

Домовый сыч

Не напрягайтесь - я уже поняла: есть два мнения - ваше и неправильное

Это Ваш самый мощный аргумент?

Melodia

Бриллиантов всегда меньше, чем булыжников

Бриллиант-импотент. Звучит.

А Вы очевидно - оправа бриллианта? Типа, чистое золото?

Тля, с какими людьми довелось пообщаться. Потом внукам расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Во как. Я не пью, практически, кстати.

Это я про тот вариант, когда мужчина предпочитает жить в сером мире, лишенном удовольствий shiz.gif Тогда алкоголь срывает цепи вместе с запретами.

Вот вы выбрали другой путь. Можно добавить коронную фразу "Жизнь одна!" wink.gif

Кстати, никогда не рассматривала своего мужа с позиции подкаблучника - я научилась думать, прежде чем что-то ему ляпать. Всегда считала, что он у меня Царь Всея Руси - не рискну пойти против. А вы говорите "подкаблучник" - раз всегда у меня на виду (в смысле, не ездит к друзьям и не задерживается с работы) и еще заявляет, что им управляет голова, а не головка. Чудак, правда? Но так приятно верить в то, что он искренен blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если бы в природе отсутствовал кобелиный инстинкт, то материнский был бы не востребован.

Половое поведение всегда зависит от стратегии размножения. Их в основном две. Первая- родить как можно больше, не заботиться, кто-нибудь да выживет. Вторая- родить мало, но заботиться так, чтобы выжили все и наверняка. Какую заботу может дать папаша-кобель-осеминитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Ну и? На бородку еле наскребли, а на другую бабу-пожалуйста?
Повторюсь - выбирайте мужа из таких, у которых уровень половых гормонов минимален, и запирайтесь вечерами в ванной для самоудовлетворения с гордым осознанием его верности...

Melodia

Половое поведение всегда зависит от стратегии размножения. Их в основном две. Первая- родить как можно больше, не заботиться, кто-нибудь да выживет. Вторая- родить мало, но заботиться так, чтобы выжили все и наверняка. Какую заботу может дать папаша-кобель-осеминитель?

Вот как только рожать начнут мужчины - так все написанное станет непререкаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Повторюсь - выбирайте мужа из таких, у которых уровень половых гормонов минимален, и запирайтесь вечерами в ванной для самоудовлетворения с гордым осознанием его верности...

Ну если мужчина хочет два-три раза в неделю, я бы не назвала его импотентом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Ну если мужчина хочет два-три раза в неделю, я бы не назвала его импотентом....

Да воля Ваша, разве я настаиваю? Или хотя бы предлагаю это? Не называйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×