Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот как только рожать начнут мужчины - так все написанное станет непререкаемо.

Так об этом природа уже позаботилась. Ей то нужен здоровый и процветающий вид, а не семяраспростанители. Ребенок растет долго, его надо защищать, кормить, воспитывать. Какое может быть воспитание, если папаша вечно в загуле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Половое поведение всегда зависит от стратегии размножения. Их в основном две. Первая- родить как можно больше, не заботиться, кто-нибудь да выживет. Вторая- родить мало, но заботиться так, чтобы выжили все и наверняка.

Природа разделила исполнителей этих стратегий. Мужчина и женщина.

Вы не в курсе?

Melodia

Ну если мужчина хочет два-три раза в неделю, я бы не назвала его импотентом....

Ему за 50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Половое поведение всегда зависит от стратегии размножения.

smile.gif Так это у вас в рамках полового поведения всякие там стратегии, тактики, генеральные сражения. Мы же более примитивны: пришел, увидел, .....

Если вам будет так легче, то мне за нас болезных стыдно. Вот так вот живу, и всю жизнь стыжусь своей примитивной сущности. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

У меня муж отказывается от всяких корпоративов по многим причинам (жалко времени, подпитым ездить не люблю, и т.п и т.д) один из них "пьяный мужик себе не хозяин"

И о чем вам поведала эта его фраза? О том, что он перестраховывается? Да. А от чего, простите, перестраховывается, если, следуя логике многих в этой теме, у него на другую не то, что не встанет, а даже не пошевелится? Т.е. ваш муж намекнул вам, что все у него на других приподнимается вне зависимости от гравитации, и пока он трезв- он может себя контролировать, чего нельзя сказать о состоянии опьянения.

В общем, радуйтесь- ваш муж нормальный мужик. biggrin.gif

Melodia

Ей то нужен здоровый и процветающий вид, а не семяраспростанители

Ошибка в сведениях- природа-великодушница дает шанс на передачу генов не только красавцев-здоровячков, а и страшил хлипеньких. Другой вопрос, чье потомство более жизнедеятельно, но шанс дан всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Природа разделила исполнителей этих стратегий. Мужчина и женщина.

Да неужели, какое открытие. То есть функция мужчины -зачал и убежал? Ну если бы женщина рожала по паре тысяч детей за раз, то так бы оно и было. А пока увы

Ему за 50?

Да ладно, за 50. Сколько организм требует, столько и трахаются. Конечно, если целый день в носу ковырять,то кроме секса и заняться будет нечем. У моей подруги муж-баскетболист. Так он вечно на тренировках, приходит уставший, какой секс? И ему еще 30 нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Т.е. ваш муж намекнул вам, что все у него на других приподнимается вне зависимости от гравитации, и пока он трезв- он может себя контролировать, чего нельзя сказать о состоянии опьянения.

Ой я вас умоляю если бы от мыслей рога росли - то он у меня первый бы в кремлевские ворота не прошел! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Какое-такое воспитание нужно ПРИРОДЕ?

Как это какое? Научить ребенка себя обеспечивать, вести себя с противоположным полом. Это из примитивнейших. А чтобы дитятко встало на ноги, его надо учить в институте, а на это нужны деньги. А это обязанность самца. И как он будет ее выполнять, если занят на оргиях? Как он будет всех своих бастрадов обеспечивать?Asso

Так это у вас в рамках полового поведения всякие там стратегии, тактики, генеральные сражения. Мы же более примитивны: пришел, увидел, .....

Если вам будет так легче, то мне за нас болезных стыдно. Вот так вот живу, и всю жизнь стыжусь своей примитивной сущности

Да ладно, не прибедняйтесь laugh.gif Писать, читать умеете -уже неплохо. Так глядишь и думать начнете и анализировать bb.gif

Кстати, вопрос. если природе угодна полигамия, почему она так жестоко наказывает тех, кто ей следует? Это я о ЗППП

Крылья бабочки

Ошибка в сведениях- природа-великодушница дает шанс на передачу генов не только красавцев-здоровячков, а и страшил хлипеньких. Другой вопрос, чье потомство более жизнедеятельно, но шанс дан всем.

Под процветанием я имела ввиду численность. Пушечное мясо, получаемое от хиленьких тоже потребуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

То есть функция мужчины -зачал и убежал? Ну если бы женщина рожала по паре тысяч детей за раз, то так бы оно и было. А пока увы

Не женщина, а женщинЫ.

Моногамия - оскал цивилизации. Продолжение права собственности на половые органы.

какой секс? И ему еще 30 нет.

Это он жене рассказывает? Ну-ну...

В 30 нет секса - Какие замечательные перспективы! Какой мощный интеллект у жены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А как же предположение Просто Мужик, с которым здесь практически все не согласны?

Штамп-шлеп, и все член-только для того, чтобы писать и только на жену поднимается. А ей сразу сертификат во всю спину "ТЫ ИМЕННО ТО, ЧТО ЕМУ НАДО. ТЧКА"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

То есть функция мужчины -зачал и убежал? Ну если бы женщина рожала по паре тысяч детей за раз, то так бы оно и было. А пока увы

У слонов, у высших обезьян, у китов-дельфинов, у ластоногих, у соболей, да еще у паты-тройки тысяч видов рождается по одному-двум требующих долгой опеки детенышей. И никакой отцовской заботы - зачал и убежал. Или рядом просто так сидит, еды требует. Как львы, например.

Что ж Вы так матчасть-то игнорируете?

И далее - природе нужны институты? Вот это Вы загнули... Природе достаточно, чтоб самец дожил до половой зрелости и наосеменял максимально большое число самок. После этого - свободен, можешь помирать.

если природе угодна полигамия, почему она так жестоко наказывает тех, кто ей следует? Это я о ЗППП

Тю, кто сказал, что она этим наказывает? Ей угодно, чтоб организмы, вызывающие ЗППП, тоже плодились и размножались! Они, с точки зрения природы, ничуть не хуже тех, кто их распространяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не женщина, а женщинЫ.

Как вы собираетесь растить детей от многих женщин? Их же всех перебьют пока вы других осеменяете

Это он жене рассказывает? Ну-ну...

В 30 нет секса - Какие замечательные перспективы! Какой мощный интеллект у жены!

А вы проэкспериментируйте. Встаньте часов в восемь, поработайте да 5, птом в спортзал часика на два. И посмотрите будет вам хотеться или нетПравая нога

У слонов, у высших обезьян, у китов-дельфинов, у ластоногих, у соболей, да еще у паты-тройки тысяч видов рождается по одному-двум требующих долгой опеки детенышей. И никакой отцовской заботы - зачал и убежал. Или рядом просто так сидит, еды требует. Как львы, например.

Потому что львы, обезяьны и т.д. живут стаями. И коллективно этих детей воспитывают. А люди, волки, землеройки, страусы Эму живут парами. И воспитывают вдвоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Что ж Вы так матчасть-то игнорируете?

Знания зоологии и анатомии не входят в головешку страждущих верности. Ибо противоречат догмам - Мой не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

если природе угодна полигамия, почему она так жестоко наказывает тех, кто ей следует? Это я о ЗППП

Действительно, и за что она, природа эта, наказывает онкобольных, диабетиков, ДЦПшников и всех остальных, не отличающихся крепким здоровьем? Требую природу в зал заседания для получения животрепещущих ответов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия

львы, обезяьны и т.д. живут стаями. И коллективно этих детей воспитывают.
Самки воспитывают, заметьте. Не самцы.

Да и у парноживущих верность си-и-и-ильно преувеличена. Поинтересуйтесь фактами, а не легендами. Похоже, прав Ахматов насчет матчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Самки воспитывают, заметьте. Не самцы.

Потому что самцы их коллективно защищают. Не бегают по саванне, заметьте, а охраняют от странствующих львов, гиен .

Да и у парноживущих верность си-и-и-ильно преувеличена. Поинтересуйтесь фактами, а не легендами. Похоже, прав Ахматов насчет матчасти.

Ссылку в студию

Крылья бабочки

Действительно, и за что она, природа это, наказывает онкобольных, диабетиков, ДЦПшников и всех остальных, не отличающихся крепким здоровьем? Требую природу в зал заседания для получения животрепещущих ответов!!!

Не надо придуриваться. ЗППП это прямое следствием невоздержаннного полового поведения. Соблюдай приличия и риск заметно снизится. А от онкологии никакая правдность, увы, не спасет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А как же предположение Просто Мужик, с которым здесь практически все не согласны?

Цитата

Штамп-шлеп, и все член-только для того, чтобы писать и только на жену поднимается. А ей сразу сертификат во всю спину "ТЫ ИМЕННО ТО, ЧТО ЕМУ НАДО. ТЧКА"

Так голова она не для того что бы шапку носить - а думать! Другой вопрос какой головой или иным органом ты думать будешь.

Я вот в детстве с удовольствием представляла как одной вредной соседке цветочный горшок на голову уроню. подробностях так, злобненько, ну и что? Не скинула же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как же человечество выжило и дожило до моногамии?? ( Вы что то запрещенное курите?)

Да от таких "одаренных" собеседников уже и правда покурить хочется music_whistling.gif

Расскажу анекдот. Сын обращается к маме с вопросом как появились люди. Мама: "Людей создал Бог". Сын "А папа сказал, что мы пошли от обезьян". Мама: "Ну я тебе о своих родственниках рассказываю, а папа о своих". Люди не животные: они обладают интеллектом, моральными ценностями, а самое главное умением расставлять приоритеты. Если для вас важнее разнообразный секс-да наздоровье. Только почему вы отказываете другим в праве желать крепкую семью гораздо больше, чем трахаться?

Встаю в 6. Потом в бассейн. Потом  работа - ненормированая. Часов в 9 вечера ( не каждый день) с сыновьями в спортаз.

и????

И как обстоят дела с сексом? Каждый день по ри раза в день, еще и на работе с секретаршей? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Знаете, я поняла, что спорить с вами и что-то доказывать бесполезно. У вас существует два мнения: моё и неправильное. Так что, я откланиваюсь, особенно почитав в репе мнения, что я дура. Пусть будет так, нашим форумчанам, прячущимся под ПТ и ТД виднее wink.gif Зато я счастливая дура, у котрой хорошая семья, карьера, счастливый ребенок, а что еще нужно, чтоб достойно втретить старость laugh.gif

Женщины постоянно пристают, провоцируют и соблазняют всех существ, похожих на мужчин.

Сочувствую, что вас окружают не женщины, а похотливые самки.

Но не стОит мерить всех женщин, по своему окружению. Меня например окружают другие, которым на фиг не впало чужих мужиков в постель тащить, они в семьях счастливы.

Продолжайте защищать от друзей

Мне бы такое и в голову не пришло, потому что как у моего мужа, так и его друзей много интересов помимо бань, водки и шлюх.

И поверьте, от этого они не стали ссыкунами или педиками.

Вы заблуждаетесь во многих вещах.

К сожалению вы тоже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Люди не животные:

Хм....

Ваш мозг на 95% занят тем, что бы шевелить руками, дышать, жевать и пукать.

Ровно так же как у животных. А остальные 5% нацелены на то, что бы оценить как далеко Вы ушли в развитии от животных.

Какая непроходимая безграмотность.

И как обстоят дела с сексом?

Однозначно лучше, чем у 30 летнего баскетболиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Не надо придуриваться

Даже не собиралась. Это ж вы внесли предположение о том, что природе полигамность не интересна, поэтому она посылает на головы совокупляющихся всякие нехорошие болячки. Поэтому у меня возникает встречный вопрос : если природе выгодно размножение видов, то почему некоторым она посылает невозможность зачатия, почему придумала смерть- жили бы себе до бесконечности, рожали бы каждый год- вот где природа бы кайфовала! Так нет же, она, коварница, много чего навыдумывала, а основная задумка-естественный отбор, чтоб ему.

Потому что самцы их коллективно защищают. Не бегают по саванне, заметьте, а охраняют от странствующих львов, гиен
Если и защищают, то не столько детенышей, сколько самок. Ибо с кем же потом совокупляться, если забредший хищник всех особей женского рода перегрызет?

Домовый сыч

Так голова она не для того что бы шапку носить - а думать!

С этим лично я не спорю, спорю только мантрой "мой муж, кроме меня, никого не хочет и не захочет никогда!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ваш мозг на 95% занят тем, что бы шевелить руками, дышать, жевать и пукать.

Ровно так же как у животных. А остальные 5% нацелены на то, что бы оценить как далеко Вы ушли в развитии от животных.

Ага, только обезьяна сидит на ветке, ест банан и ковыряет блох. А я сижу в квартире с компьютером, отопление, интернетом и хожу смотреть на обезьян в зоопарк. Не хилые такие 5%

Однозначно лучше, чем у 30 летнего баскетболиста.

Анекдот:

По результатам анонимного голосования выяснилось, что длина мужского члена в среднем 25 см, тогда как замеры показали, что всего 15 wink.gif

Крылья бабочки

Если и защищают, то не столько детенышей, сколько самок. Ибо с кем же потом совокупляться, если забредший хищник всех особей женского рода перегрызет?

Нет, не так. Новый лев, захвативший прайд убьет всех детенышей мужского рода. А самочек наоборот оставит,чтобы с ними жить. Так что их и защищать не надо, они сами за себя постоять могутКрылья бабочки

Поэтому у меня возникает встречный вопрос : если природе выгодно размножение видов, то почему некоторым она посылает невозможность зачатия, почему придумала смерть- жили бы себе до бесконечности, рожали бы каждый год- вот где природа бы кайфовала! Так нет же, она, коварница, много чего навыдумывала, а основная задумка-естественный отбор, чтоб ему.

Вы скатились в философию. Почему люди смертны это не из области биологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Ага, только обезьяна сиит на ветке, ест банан и ковыряет блох. А я сижу в квартире с компьютером, отопление, интернетом и хожу смотреть на обезьян в зоопарк. Не хилые такие 5%

Если верить теории эволюции, то именно благодаря все той же обезьяне вы сейчас

сижу в квартире с компьютером, отопление, интернетом и хожу смотреть на обезьян в зоопарк
. Да, поднапряглась, да, тысячи лет пыжилась и, таки, задействовала недостающие 5%, но как была обезьяной с

шевелить руками, дышать, жевать и пукать
, так и осталась.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Романы на работе заводят только идиоты.

Но на работе они чаще всего и случаются. Напрашивается вывод- изменяют чаще всего идиоты.

Ну да

Ну тогда ладно, если с такими изменяют, то так им и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Вы скатились в философию. Почему люди смертны это не из области биологии

Ваши познания шокируют...

И что философия говорит о смерти? И каков предмет философии???

Ваш челябинский дурдом всяко круче нашего... Ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×