Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нисса

Не было пика. Что и интересно: человечество в плане технологий развивается, а в плане человечности - неа. тупик эволюции.

Пика не было -- но мы падаем.

Я попал в какое то чудесное царство где своя зоология, физиология, философия, история и даже геометрия.

Поле чудес. В стране дураков.

Человечность не развивается, Потому что на человечность остается 5%. А 95 на инстинкты.

Вот и весь хрен до копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

К чему эта аналогия? К тому, что все-таки можно где-то себя контролировать, когда есть мотивация?

Конечно, можно. Но всю жизнь - нет. В рамках каких-то обстоятельств - несомненно, но до смертного одра - да ни за что - хоть пару-тройку раз в год, но пол торта сожрёшь втихаря под одеялом, чтобы по шуршанию обёртки никто не услышал "как мама худеет".

Juliy

Я не буду беситься, если узнаю, что моего мужа возбудила другая женщина, но вряд ли отнесусь спокойно к тому, что он не стал сдерживаться и все-таки удовлетворил свое желание.

Не, таки мне не даёт покоя вопрос - вы в самом деле считаете, что до вашей совместной старости муж никогда-никогда-никогда не переспит с другой женщиной? Не влюбится даже, а просто переспит?

Ахматов, поторопились вы на счёт разбитых шлемов, под ними есть ещё касочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Так я не поняла, ваша позиция - мужчина имеет полное право не обуздывать свои гормоны или все же нет? Я то свои стараюсь обуздать

Я думаю, что каждый сам для себя решает, имеет он это право или нет, и если имеет - то станет реализовывать или не станет.

Вы себе в таком праве отказали - но ведь добровольно, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Пика не было -- но мы падаем.
А вот подумайте теми оставшимися 5%, коих хватает на споры здесь, почему так.
Я попал в какое то чудесное царство где своя зоология, физиология, философия, история и даже геометрия.

девственность в ваши годы? Бывает. Не все ж прозябать в средневековых устоях, столь любимыми вашими телом и разумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вы себе в таком праве отказали - но ведь добровольно, не так ли?

То есть если женщина от чего-то добровольно отказалась - то все в порядке, а если мужчина - то импотент, ссыкун, и что там еще было? Сейчас "старшие товарищи" дополнят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не, таки мне не даёт покоя вопрос - вы в самом деле считаете, что до вашей совместной старости муж никогда-никогда-никогда не переспит с другой женщиной? Не влюбится даже, а просто переспит?

Я об этом вообще не думаю. Но и утверждать, что это аксиома, что абсолютно каждый нормальный мужчина изменит обязательно, тоже как-то слишком.

У меня много шансов на то, что муж не изменит: мы познакомились, когда ему было 40, сейчас 50.

Но если изменит, то будем смотреть. Может, я сама просто перестану хранить верность. Как бы то ни было, я на 14 лет моложе.

Правая нога

Вы себе в таком праве отказали - но ведь добровольно, не так ли?

Конечно. И от мужа не жду, что он будет мучиться, но хранить верность. Но и я оставляю за собой право отреагировать на его измену, случись она, так, как считаю нужным.

Домовый сыч

То есть если женщина от чего-то добровольно отказалась - то все в порядке, а если мужчина - то импотент, ссыкун, и что там еще было? Сейчас "старшие товарищи" дополнят

Двойные стандарты рулят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А вот подумайте теми оставшимися 5%, коих хватает на споры здесь, почему так.

Я не силен в женской геометрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Свою тайную жизнь, которая, по слухам (привет, Ахматов), оказывается есть у всех мужчин скрывает настолько тщательно, что ни разу моя интуиция (а она у меня звериная, и подводит очень редко) не напряглась, ни разу ведь за 13 лет звоночек не звякнул никакой.

Может мой муж Джеймс Бонд? Или Штирлиц?

Не, просто мужик молодец - не переплетает свою тайную жизнь с семейной, заботясь о чувствах жены. Собственно, за то и ратую - чтоб комар носа не подточил. В сказки про вечную верность не верю, хотя сама не изменяю - я почти что импотент.

Но раз куча литературы, да хоть вот наши форумские мужчины постоянно тылдычат, то у меня нет причин им не верить.

Более того - в нашем коллективе я единственная женского полу, для своих подчинённых бесполое существо. Короче, наслышана всякого. Никто, никто из них не был верен жене хоть один раз.

Не, если кому-то хочется верить в обратное - то ради Бога, лишь бы не было войны. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Мне все с физиологическими подробностями перечислять

Ну так интересно же smile.gif

Просто были мы в, скажем так, командировке, обмывали удачное завершение дел и дообмывались. Вернулись домой, естессно, продолжения не было. Так вот мне интересно, что нового появилось у коллеги моего от нашего перепиха. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А для Вас, тогда, проще назвать женщину тираншей и деспотом, зачмырившей мужчинку.

eek.gif

С чего это такие выводы?

Автор, я уверена, очень заботливая, очень активная, энергичная, добрая женщина.

Она тянет всю семью на себе, она во многом себе отказывает, очень заботится о благосостоянии семьи, хочет, чтобы всем в её семье было тепло и сыто.

У меня сложилось только такое впечатление об авторе, не нужно мне приписывать ваше видение, хорошо?

Простите, никогда не беседовала с ПТ, но это очень забавно.

« посмотрели бы, как бы ты обожала ахматова, если бы это был твой муж»

Я искренне хохотала, прочитав это.

Милая, моего мужа тоже ставят в пример, как идеального семьянина wink.gif

И он, действительно, для меня чудесный муж и замечательный отец нашей дочери. Предположу, что жена Ахматова тоже не в претензии.

Поэтому, чуток мозги взбодрите, прежде чем чушь писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Как-то так, иначе просто один должен покориться воле другого.

Что в этом плохого - не изменять? Что такого страшного должен сделать мужчина, что бы, не дай Бог, не прогнуться под это нормальное поведение? В чём сила мужчины? В его изменах? Что он - "мужик"?

Я не соглашусь с вами по поводу того, что физиология решает всё. Мозг человека- хороший регулятор физиологических потребностей. Мыслительные процессы ему в помощь. Эмоциональная составляющая - тоже.

Вот если бы всего этого не было бы - тогда и спаривались бы мы все как собаки. И то порой любви там больше, чем у людей.

А пока есть голова на плечах - физиология только удобное прикрытие для факта измен.

В моём понимании НЕ изменять - это норма, так и должно быть. Похоть - это не самое лучшее качество. Ему и в подметки не годятся чистота и невинность (последнее, сразу замечу, НЕ девственность), такие не популярные сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

АSSO очень честно сказал, что он стыдится мужской примитивности, плачет, стыдится, но продолжает жить в соответствии с мужской природой

Ассо в роли Альхена? lol.gif

g.gif Крутой поворот. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я не силен в женской геометрии.
Верю. Мужская-то она ближе и такая сладкая. Но по истинности она типа "солнце вращается вокруг земли" ( не важно, что это ближе к астрономии, вы тоже не точны в своих утверждениях wink.gif )

Вега Прайм

Не, если кому-то хочется верить в обратное - то ради Бога, лишь бы не было войны. music_whistling.gif
Знаете, а дело в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не, просто мужик молодец - не переплетает свою тайную жизнь с семейной, заботясь о чувствах жены.

Т.е. вы со 100%-ой уверенностью заявляете, что совершенно посторонний мужчина изменяет своей жене и уверены, что осведомлены о нем гораздо лучше его жены? eek.gif Вы телепат?

Статистика статистикой, но люди не математические модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А у мудрых как?

У них телефоны нормально работают и друзья не подтверждают ".. а он у меня до сих пор спит" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

нового появилось у коллеги моего от нашего перепиха

Что, что? Член на Чебурашку стал похож- вот что. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Похоть - это не самое лучшее качество. Ему и в подметки не годятся чистота и невинность (последнее, сразу замечу, НЕ девственность), такие не популярные сейчас.

у Вас секс без похоти? Чисто дружеские фрикции, как гимнастика?

Нисса

Верю. Мужская-то она ближе и такая сладкая.

Мужская - в любом учебнике. Ваша - только в вашей голове. Вы ее даже объяснить не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

У меня сложилось только такое впечатление об авторе,

То есть, когда Вы писали

Это- уже не просто контроль, мне кажется.

Я, женщина, от такого контроля в отношении себя, уже давно бы сделала ноги. Представляю, каково это мужику.

Думали о

Автор, я уверена, очень заботливая, очень активная, энергичная, добрая женщина.

? Ну... может, конечно, это Я не так Вас поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

что осведомлены о нем гораздо лучше его жены?

Неужели для вас открытие, что самым последним человеком, осведомленным об измене мужа, практически всегда является супруга? eek.gif Уверяю, друзья-собутыльники-сокурильщики однозначно больше знают о личной жизни мужика, чем жена.

Да и форум тому подтверждение- многие здесь пишут такое, о чем супруги ни ухом, ни рылом, хотя в жизни так же утверждают что знают свою половинку вплоть до атома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Неужели для вас открытие, что самым последним человеком, осведомленным об измене мужа, практически всегда является супруга?  Уверяю, друзья-собутыльники-сокурильщики однозначно больше знают о личной жизни мужика, чем жена.

Но Вега Прайм разве подходит под категорию

друзья-собутыльники-сокурильщики
или хотя бы близко к этому?

Крылья бабочки

Да и форум тому подтверждение- многие здесь пишут такое, о чем супруги ни ухом, ни рылом, хотя в жизни так же утверждают что знают свою половинку вплоть до атома.

А писать можно вообще что угодно - форум почти все стерпит smile.gif И совсем не факт, что виртуальный собеседник таков и в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мужская - в любом учебнике. Ваша - только в вашей голове. Вы ее даже объяснить не можете.
А чего вы хотели, если мир столь долго был скроен под мужиков? было бы, наоборот, удивительным делом ожидать, что в мужском мире будут другие сведения. В моей голове, говорите? Ну, когда-то и президенты(фараоны, цари) наместниками Бога считались, слово против них было чуть ли не грехом. То ли еще будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Что в этом плохого - не изменять?

Ничего плохого. Это прекрасно. Разве кто-то с этим спорит?

Я не соглашусь с вами по поводу того, что физиология решает всё.

eek.gif Серьёзно?

Мозг человека- хороший регулятор физиологических потребностей.
- это смотря, что считать потребностями - желание посмотреть триллер, или утолить жажду?

Усилием мозга можно себя ограничить. Но не изменить физиологию, химию и физику тела.

Мыслительные процессы ему в помощь. Эмоциональная составляющая - тоже.

Как правило, мыслительные процесс сильно подтормаживают при употреблении алкогольных веществ.

Эмоциональная составляющая - это из серии "Умрём с ней в один день"? Так первые 10 супружеских лет ещё куда ни шло, а последующие 30 - это вы круто загнули на счёт эмоциональной составляющей.

Ему и в подметки не годятся чистота и невинность

Что имеется в виду под чистотой и невинностью для мужика (не девственность), объясните для бабуинов и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

нового появилось у коллеги моего от нашего перепиха

Что, что? Член на Чебурашку стал похож- вот что

Ох мама моя... И вот кто из нас наивнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

у Вас секс без похоти? Чисто дружеские фрикции, как гимнастика?

Вы всё-таки умеете читать справа налево. smile.gif

Я вам про Фому, Вы мне про Ерёму. Похоть (слово, конечно, не очень, но из песни слов не выкинешь) можно заменить другими - желание и страсть к ЛЮБИМОМУ человеку, когда оргазм не только физиологический, но и особое счастье "соприкоснуться душой". Но Вы меня не поймёте. no_1.gif

А ПРОСТО секс (когда измена) - это похоть, да. Любви, привязанности, глубоких чувств и симпатий там нет. Там просто - животность, не более, о которой Вы так ратуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×