Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Домовый сыч

И вот кто из нас наивнее..

Так я ж не отбрыкиваюсь, наивная. Вот и растолкуйте и мне, и Чернава, чего там нового, указывающего на акт блуда, ее коллега привез домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Я не против других правил.

Только они должны как минимум логичны. Если что то падает, то он перемещается сверху вниз.

Вы ляпнули не подумавши, теперь несете околесицу, что бы замять свою ахинею.

По существу то ноль. Объясните свою мысль, что бы она была понятна не только вам.

Слабо?

Мысль то куриная. Необъяснимая. Как впрочем вся Ваша идеология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Похоть (слово, конечно, не очень, но из песни слов не выкинешь) можно заменить другими - желание и страсть к ЛЮБИМОМУ человеку, когда оргазм не только физиологический, но и особое счастье "соприкоснуться душой". Но Вы меня не поймёте.
А ПРОСТО секс - это похоть, да. Любви, привязанности, глубоких чувств и симпатий там нет. Там просто - животность, не более, о которой Вы так ратуете.

Господи, Вы и трахаетесь даже как то по особенному.

А скажите, соприкасался бы с вами милый душой, если бы у вас не было влагалища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Так я ж не отбрыкиваюсь, наивная. Вот и растолкуйте и мне, и Чернава, чего там нового, указывающего на акт блуда, ее коллега привез домой.

Вас он привез.. все что у него до вас не было он привез.. мне про бывшего, не друзья напели в первый раз, не телефон предатель, не дамакуя а то, что он ни когда не делал в постели и вдруг eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Да не собираюсь я ничего вам объяснять, вы же тролль. Который от недостатка аргументов переходит к хамству. Оно - то есть вы - мне надо? Не смешите. Если есть желание разобраться в вопросе - ваши 5% вам в помощь и гугл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Серьёзно?

Вы так на меня смотрите. smile.gif Да, вполне серьёзно. "Человек разумный", наверное, не зря так нашу особь назвали?

Усилием мозга можно себя ограничить. Но не изменить физиологию, химию и физику тела.

Я писала об этом. Можно ХОТЕТЬ, но никогда не взять чужое просто потому, что есть СВОЁ. Вот просто так, как и всё гениальное. И как это объяснить?

Так первые 10 супружеских лет ещё куда ни шло, а последующие 30 - это вы круто загнули на счёт эмоциональной составляющей.

Я не загибала. И про седину в бороду писала, и признаю, что бывает такое.

Но одно дело - седина в бороду, и совсем другое - философия жизни, когда без измены никак.

Что имеется в виду под чистотой и невинностью для мужика (не девственность), объясните для бабуинов и иже с ними.

Для бабуинов не буду, ибо не поймут. smile.gif А вам скажу - это тоже самое, что и для женщин. Ничего нового природа не придумала. Хочешь - изменяй, не хочешь - не изменяй. Свобода выбора с прикрытием из физиологии.

Ахматов

Господи, Вы и трахаетесь даже как то по особенному.

А скажите, соприкасался бы с вами милый душой, если бы у вас не было влагалища?

Я не буду с вами разговаривать в таком тоне, в котором Вы себе позволяете. smile.gif Извольте сдерживаться. При чём тут влагалище? Я понимаю - вам проще перекрутить смысл и слова.

А занимаюсь я любовью обычно - с человеком, который любит меня, и я его люблю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

мне про бывшего, не друзья напели в первый раз, не телефон предатель, не дамакуя а то, что он ни когда не делал в постели и вдруг

lol.gif Логика убойная, если милый предложит в постели что-то новое, однозначно он изменил. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мысль то куриная. Необъяснимая. Как впрочем вся Ваша идеология.

Если вы во что-то не верите или чего-то не можете понять, это не значит, что этого и нет.

Вы же не будет утверждать, что знаете абсолютно все обо всех и абсолютно верно ? Или все же будете?

Если что-то не вписывается в вашу картину мира - можно же просто пройти мимо, не обязательно это высмеивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Но Вега Прайм разве подходит под категорию

Ой, только не падайте - именно под все эти категории для них и подхожу - можем и коньячка на работе дёрнуть после ревизии, и покурить с чашечкой кофе, и даже без него. Эт для мужчины, с которым я сплю и живу - я прынцесса из кружавчиков, для неинтересующих меня в сексуальном плане - любая из категорий, на ваш выбор.

Juliy

Т.е. вы со 100%-ой уверенностью заявляете, что совершенно посторонний мужчина изменяет своей жене и уверены, что осведомлены о нем гораздо лучше его жены?  Вы телепат?

Хде, хде я такое сказала со 100% уверенностью? Я длишь сказала, что мужик молодец. Без вариантов. Что там думать его жене - дело той жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Логика убойная, если милый предложит в постели что-то новое, однозначно он изменил.

Предложит - это одно.. а проколется... ну видимо обратный гермошлем ни кто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Да не собираюсь я ничего вам объяснять,

Потому что НЕ МОЖЕТЕ объяснить свою ахинею. И это голимый факт.

Можете кудахтать дальше. Уверен - ПО СУЩЕСТВУ будет ноль. wink.gif

Весенняя капель

. При чём тут влагалище?

На сколько мне известно, влагалище при сексе, и даже при любви.

Как думаете, без оного органа заинтересовался бы Ваш любимый Вашим охренительным внутренним миром?

Теперь до Вас дошло? ЧТо первично и что вторично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ой, только не падайте - именно под все эти категории для них и подхожу - можем и коньячка на работе дёрнуть после ревизии, и покурить с чашечкой кофе, и даже без него.

Я же не про ваших коллег и друзей, речь шла о форумчанке Елке-моталке, которой вы с безапелляционной уверенностью заявили, что ее муж ей изменяет. Поправлю, не совсем впрямую, но написали, что он ее бережет, от того она и не знает о его изменах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

то, что он ни когда не делал в постели и вдруг

Другими словами, если вы все время в миссионерской позе "это" делали, а тут муж, допустим насмотревшись порнушки или услыхав в курилке повесть о супер-пупер позе, от которой все без исключения женщины к вершинам блаженства улетают, решил вас побаловать, а вы его херякс по башке "чудовище, с кем шлялся?!"

Вообще-то новизна иногда связана с экпериментальностью, а не с лядством.

О, Чернава опередила drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Другими словами, если вы все время в миссионерской позе "это" делали, а тут муж, допустим насмотревшись порнушки

Все - выхожу из дискуссии - я уже сказала про обратный гермошлем.. И так для информации - я уже один раз ответила см. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

На сколько мне известно, влагалище при сексе, и даже без любви.

Как думаете, без оного органа заинтересовался бы Ваш любимый Вашим охренительным внутренним миром?

Я бы не заинтересовалась человеком, который во мне видит только влагалище. smile.gif

Поэтому я не имела интимных отношений с мужчинами, которые исповедуют вашу жизненную позицию и философию. А вот разговоры говорить - да, было с одним человеком. Имеет право рассказать, я имею право послушать. Такой себе "синдром случайного попутчика".

Теперь до Вас дошло? ЧТо первично и что вторично?

Ещё раз повторю - пожалуйста, извольте сдерживаться и подбирать слова при нашем диалоге. Спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Маш, не изменять это очень хорошо. Но что человек в какой-то момент может оказаться слабее своей физиологии ты можешь поверить? Читала книгу "Поющие в терновнике"? Там священник на протяжении кучи лет имел отношения с любимой женщиной, мучался от этого греха страшно, а в итоге успокоился, когда ему его духовный наставник сказал, что даже священники люди и они тоже грешат и им отвечать перед Богом, как и всем людям. Я веду к тому, что есть какие-то правила морали, но они нарушаются даже самыми чистыми людьми, потому что природа у нас невысокоморальная, а такая же как у всех остальных животных, которые не утяжелены разумом и моралью.

И во все времена мужчины, как впрочем и женщины имели какие-то свои истории. Это хорошо если мне, как женщине, повезет никогда не узнать что значит изменяющий муж, но даже мой по моему мнению (а как же иначе? smile.gif) верный муж, не однолюб оказался, ведь он до меня уже был женат? Что ему мешает в будущем еще раз влюбиться? Да ничто не мешает. И если все эти игры гормонов окажутся очень бурными, то редкий человек устоит, да и то сомневаюсь я что-то, что устоит. Очень хорошо помню себя, какая я влюбленная, никакие морали и никакие разумные доводы у меня в голове в это время не помещаются. Это я не к тому, что я изменяю, но состояние влюбленности я думаю всем знакомо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Все женщины думают, что контролируют мысли и член мужика.

Не надо так уж всех женщин за дур держать laugh.gif

Нисса

А серьезно: да, звучит бредово, но пора менять веками устоявшееся мнение

Угораю! Как предлагаете заставить мужиков не испытывать желания других женщин??? В каком бреду исполнение этого может присниться? laugh.gif

Juliy

но при всем при этом, мужики большей часть почему-то претендуют на женскую верность. Почему же жена должна себе отказывать в леваке?

Мужской шовинизм. Говорю - двойные стандарты. Они не справедливы, соответственно не правы в этом.

Почему люди бывают не справедливы? Второй вопрос.

Не думаю, что это только мужское желание. У мужчин просто больше возможностей и времени их осуществлять.

Гы, вы так сказали, будто мужики это свое желание друг с другом осуществляют laugh.gif А все женщины мира в это время сидят по домам и нянчат детей. Ну да, ну да.

Соответственный и ответ - конечно и у женщин есть желание мужчин, иначе с кем бы мужчины изменяли, ну не друг с другом же...

Вега Прайм

"Замужем за прЫнцем - значит прЫнцесса" на "Мой муж - бабуин. Я бабуиниха

Ну, тогда поможет только кастрация. Прямо в ЗАГСе, с предварительной сдачей спермы. И так приятно будет приделывать себе крылья и быть женой того, кому этот грязный секс не нужен - сразу голова у многих пройдет wink.gif

Juliy

Так я не поняла, ваша позиция - мужчина имеет полное право не обуздывать свои гормоны или все же нет? Я то свои стараюсь обуздать, а, может, напрасно? Чего себя ломать

Все равно, что спросить - имеет ли мужчина право распоряжаться своим телом?? Вы еще спросите - как постановим, мужчина тоже человек?

Конечно имеет. И как он решит - так и правильно!! Любое его решение - не скотское. Просто потому, что это его тело.

Другое дело с так вот решившим мужчиной, так применяющим свое тело - не захочет жить его жена - и это будет ЕЕ право и дело. Но это уже - другой вопрос.

Ахматов

Все под контролем. 

Какое буйство гормонов. Можно в Штирлицы записываться.

Знаете, а я немного не пойму мужиков. Ну вот зачем в Штирлицы, зачем лапша?? Если мужики будут правду говорить - то что, думаете никто за вас замуж не побежит? Да все равно наперегонки, ну не одна, так другая. Так зачем та лапша, честнее не лучше ли? blush.gif

Меня только это коробит в данном вопросе.

Нисса

Вот только не надо опять мифов и легенд. Его желание - быть животным

Да мы тут не про мифы, а про физиологию laugh.gif

Его желание - быть самим собой. Жить, согласно вырабатывающихся в данном организме гормонов, соответственно желаний.

Собственно - и женщины точно так же хотят. Согласно своих гормонов жить, и соответственно желаний. Никто ж не хочет ради желаний мужчины жить wink.gif

пусть но без той, которая не приемлет этого.

Конечно! Никто ж и не говорит, что женщина должна жить с таким самцом...

Пусть не живет. Я про это и говорила, что если женщине точно не приемлим обычный мужчина - то пусть выявляет измену. Я говорила - что не надо сначала прикидываться (даже самой себе!) такой всей неприемлемой и бежать выяснять, что изменил - а потом идти на попятную и прощать его. Вот такое поведение - абонемент на измены мужа. Лучше уж делать вид, что не знаешь - у него стимул шифроваться будет. А так - ну, подумаешь, еще один скандальчик, чего там стараться особо...

если это просто каприз - с какого такого его капризы за счет другого человека.

Физиология - не каприз.

Но, даже если каприз - то почему один человек должен исполнять не свой каприз, а другого человека?? Ведь желание верности - тоже каприз. И даже не физиологический, а надуманный ЧАСТЬЮ женщин. Мусульманки как-то не заморачиваются на эту тему - а живут себе в гаремах, и считают это нормальным laugh.gif

Не, мне тоже этого не понять - но факт есть факт. Как раз каприз относительно верности - не обусловлен никакой физиологией.

Не было пика. Что и интересно: человечество в плане технологий развивается, а в плане человечности - неа. тупик эволюции.

Получается - все время одинаково, все-все время - животные???

Тогда откуда у вас мечты о лучших временах? Валяюсь. И тогда с чего разговоры, что мы обратно скатываемся?? Про отсутствие логики вам уже говорили??

И с чего вы взяли, что и человечно - исполнение женских капризов ценой затыркивания мужских, касающихся мужского организма??? laugh.gif

Да это - АНТИчеловечно!

И еще - если человечество не развивается в желаемую вами стороно - то нафига туда ему надо, в вашу сторону, не находите??

И рассуждаете вы уже не как жена, а как свекровь

Ну, здесь-то ВЫ приплетаете не к месту это слово laugh.gif

И потом, истина одна - для всех, о как!

Да все я уловила - было бы что, а то примитив какой-то, а не знания.

Да ничего вы не уловили. Так в вашей голове иллюзия на иллюзии и есть. Ну да ваше дело. А агрессия - от не состоятельности сказать что-то по делу, аргументировать.

Juliy

Я не буду беситься, если узнаю, что моего мужа возбудила другая женщина, но вряд ли отнесусь спокойно к тому, что он не стал сдерживаться и все-таки удовлетворил свое желание.

Знаете - да. Наверное, это и главное - то, на сколько мужчина сдерживает себя - настолько он и ценит жену и отношения с ней.

Не то, что если он ценит жену - то съест свои гормоны, как кажется тут некоторым. А именно - насколько сможет сдержать...

Но все же - не совсем этот показатель верны. У мужчин разное либидо и разная степень авантюризма. И если один легко себя сдержит даже ради пирогов жены - то другой рискнет, уж совсем зачесалось и посчитает не обязательным сдерживать себя и под угрозой распада семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Можете кудахтать дальше. Уверен - ПО СУЩЕСТВУ будет ноль
Как скажете, уш..часть мира, который в тартатары падает. wink.gif Как блоха считает своим миром шкурку шавки с помойки, так и вы. Повторяйте свои мантры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Но что человек в какой-то момент может оказаться слабее своей физиологии ты можешь поверить?

Может.

Я веду к тому, что есть какие-то правила морали, но они нарушаются даже самыми чистыми людьми, потому что природа у нас невысокоморальная, а такая же как у всех остальных животных, которые не утяжелены разумом и моралью.

Гулечка, я во всё это верю, и никого не осуждаю. Была бы девушкой в розовых очках - не верила бы в измены вообще. smile.gif А так верю, да, и очень верю.

Это я не к тому, что я изменяю, но состояние влюбленности я думаю всем знакомо?

И мне знакомо. Была влюблённость у меня уже в замужестве. Но до измены не дошло. А могло бы, при желании моём физиологию поставить на первую ступень.

Об этом и толкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я писала об этом. Можно ХОТЕТЬ, но никогда не взять чужое просто потому, что есть СВОЁ. Вот просто так, как и всё гениальное. И как это объяснить?

Чёт вы путаете физиологию и всякий бред. Стырить у кого-то что-то - не есть физиологией. Я вам так, на пальцах, можно: физиология - функционирование и регуляция биологических систем разного уровня организации...

Тестостерон - биология. Стырить у соседа лопату - сволочность. Просьба разделять два этих понятия, иначе придётся согласиться с Ахматовым, что у женщин своя биология, геометрия, и прочая.

Елке-моталке, которой вы с безапелляционной уверенностью заявили, что ее муж ей изменяет

Juliy Мдаааааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Кстати, вопрос. если природе угодна полигамия, почему она так жестоко наказывает тех, кто ей следует? Это я о ЗППП

Она его наказала когда безмозглым создала. Полигамия тут ни при чем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Но все же - не совсем этот показатель верны. У мужчин разное либидо и разная степень авантюризма. И если один легко себя сдержит даже ради пирогов жены - то другой рискнет, уж совсем зачесалось и посчитает не обязательным сдерживать себя и под угрозой распада семьи.

Согласна.

Знаете, а я немного не пойму мужиков. Ну вот зачем в Штирлицы, зачем лапша?? Если мужики будут правду говорить - то что, думаете никто за вас замуж не побежит? Да все равно наперегонки, ну не одна, так другая. Так зачем та лапша, честнее не лучше ли?  

И тут не могу не согласиться. Было бы гораздо лучше, если бы, раз уж есть такая потребность с одной стороны, либо с обеих, так и не прикидываться одуванами.

Вега Прайм

Мдаааааа.

Я вас неправильно поняла?

Не, просто мужик молодец - не переплетает свою тайную жизнь с семейной, заботясь о чувствах жены.

Это разве не о том, что тайная жизнь (читай измены) существует-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Чёт вы путаете физиологию и всякий бред.

Таня, я не путаю. И не считаю верность просто потому, что она верность, бредом.

Просьба разделять два этих понятия, иначе придётся согласиться с Ахматовым, что у женщин своя биология, геометрия, и прочая.

Таня, соглашайтесь с Ахматовым. Пусть у меня будет своя, женская логика, по этому вопросу верности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я бы не заинтересовалась человеком, который во мне видит только влагалище.

Вы вопрос слышали?

Как думаете, без оного органа заинтересовался бы Ваш любимый Вашим удивительным внутренним миром?

Вы ответили на свой вопрос. А не на мой.

Лана

то что, думаете никто за вас замуж не побежит? Да все равно наперегонки, ну не одна, так другая. Так зачем та лапша, честнее не лучше ли?

Мне не нужна другая. Мне нужна эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы вопрос слышали?

А Вы мой? Ведь мой вопрос был НЕ просто по секс с женой, а секс КАК измена. Как говорится, почувствуйте разницу.

Как думаете, без оного органа заинтересовался бы Ваш любимый Вашим удивительным внутренним миром?

У меня не удивительный внутренний мир, вполне обычный, и да, мой мужчина заинтересовался бы мной или другой женщиной в ЛЮБОМ случае просто потому, что он не гомосексуалист.

Как говорится, какой вопрос - такой и ответ. Не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×