Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ахматов

Мне не нужна другая. Мне нужна эта.

А если "эта" не хочет быть обманутой? Даже не к вам вопрос скорее, а вообще. Почему вторая половина из-за того, что супругу захотелось новизны, должна носить рога, не зная об этом? Не честнее ли будет договориться "на берегу" и жениться на женщине, разделяющий взгляд на измены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Была влюблённость у меня уже в замужестве. Но до измены не дошло. А могло бы, при желании моём физиологию поставить на первую ступень.

Так то вирт же был, может потому и смогла ты устоять smile.gif Нет, я не сомневаюсь в товей порядочности. Просто если в такой момент рядом окажется человек, к которому тебя влечет физически, то все моральное ты уже додумаешь. Не ты конкретно, я вообще о женщинах. А мужчинам по больше части и додумывать не надо, в нашем менталитете мужская верность даже не предусмотрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

жениться на женщине, разделяющий взгляд на измены?

laugh.gif где такие водятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

У меня не удивительный внутренний мир, вполне обычный, и да, мой мужчина заинтересовался бы мной или другой женщиной в ЛЮБОМ случае просто потому, что он не гомосексуалист

Вам не мерзко, что он руководствуется инстинктом выбирая Вас, когда можно было разумом выбрать очень приличного и верного мужчину?

Фу.... Жуть какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят в кухне мои сотрудники

Одному 32 - женат

Второму - 27, не женат, полгода назад разорвал отношения с девушкой.

Третьему полгода назад исполнилось 18, второй год встречается с девочкой, в этот Новый год у них случился первый интим (не рассказывал, просто нужно уметь видеть)

Заскакиваю, быстро спрашиваю: "Только честно: на ваш мужской взгляд - возможно ли прожить с женой всю жизнь, ни разу ей не изменив?"

Первые два хором отвечают тут же "Нет", только самый младший неуверенно сказал "Да".

Интересно, какие выводы сделают наши дамы?

Хотя, не подсказывайте, дайте угадаю "Первые два - бабуины, самый младшенький - настоящий мужик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Вега Прайм

Девочки, не ссорьтесь biggrin.gif

Я мужа на детекторе лжи не проверяла (хотя когда они появятся в свободной продаже с удовольствием прикуплю для внесения разнообразия в тихие семейные вечера) laugh.gif

Я ЗНАЮ, что нет постоянной любовницы. Насчёт разовых случек руку на отсечение не дам. Знаю, что ко мне очень хорошо относятся. Мне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Не честнее ли будет договориться "на берегу" и жениться на женщине, разделяющий взгляд на измены?
1001 раз обсуждали. Правда и честность весьма условны.

Насколько я помню, 80% женщин не хотели иметь возможность постоянно знать все мысли мужа.

Они предпочитают отфильтрованные мысли.

Понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

где такие водятся?

Да полно. Полфорума таких. Мне в этом плане очень импонирует небезызвестный ИН. То есть с субъективной точки зрения мне его позиция противна, так как я ханжа laugh.gif А вот объективно-он прав. Хочет трахаться и трахается. Не прячется и жену не обманывает. Раз она согласна на такое- ну и флаг им в руки. А большинство настолько ссыкуны, что боятся, до дрожи боятся, что их не примут. И скрывают свою собственную личность. Жалко их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Так то вирт же был, может потому и смогла ты устоять

Да нет, Гуль, там вирт был с претензией на реальную жизнь. Заигралась я. Поэтому и говорю так уверенно.

Я совершила ошибку. Я её исправила. Но выводы сделала соответствующие.

в нашем менталитете мужская верность даже не предусмотрена.

Менталитет - это "изобретение" сугубо человеческое. Отговорка и самоуспокоение для тех, кто просто хочет изменить.

Ахматов

Вам не мерзко, что он руководствуется инстинктом выбирая Вас, когда можно было разумом выбрать очень приличного и верного мужчину?

Фу.... Жуть какая...

Мне не мерзко, я ведь не майская роза. У моего мужчины были женщины до меня. И он мог встретиться не со мной, а с другой, сложись судьба иначе.

Мне не мерзко. Это слишком сильное чувство. И вам не советую так заморачиваться.

Вега Прайм

Первые два хором отвечают тут же "Нет", только самый младший неуверенно сказал "Да".

Интересно, какие выводы сделают наши дамы?

Что 3 человека - это не статистика, и не показатель. И да, надо учитывать воспитание и жизненный опыт каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Менталитет - это "изобретение" сугубо человеческое. Отговорка и самоуспокоение для тех, кто просто хочет изменить.

Конечно отговорка, просто есть реальная разница - у нас в Казахстане вообще измена не считается причиной для развода. Хотя не так, на юге Казахстана, для точности. На тебя посмотрят вообще как на дуру, если ты из-за разовой какой-то связи побежишь с мужем разводиться, честно тебе говорю. И поэтому мужчины даже задумываться не будут правильно ли это или что там, да как.

В Италии с этим все серьезней, и что? Изменяют laugh.gif Но тщательнее скрываются. Ну хоть жены не знают и спят спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам не мерзко, что он руководствуется инстинктом выбирая Вас, когда можно было разумом выбрать очень приличного и верного мужчину?

А он не только инстинктом ее женой выбрал.

Вега Прайм, может они при Вас стесняются показаться "немужиками"? Ну и потом, женщина Вы очень привлекательная, мало ли, вдруг Вы не просто так спрашиваете!

Много может быть вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам не мерзко, что он руководствуется инстинктом выбирая Вас, когда можно было разумом выбрать очень приличного и верного мужчину?

Фу.... Жуть какая...

Ой, я не могу просто. Блин, аж остатки пресса уже болят от вас, Ахматов.

laugh.gif

Она думает, что он обратил внимание на неё только по запаху пирожков, от неё доносящегося, и за нечаянно упавший взгляд на томик Толстого у неё в руках. Он же подумал - какие ножки, какой изгиб талии, какие манящие губы.... Короче, у мужчин и женщин разные взгляды на внутренние содержание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне не нужна другая. Мне нужна эта.

Но не настолько, что бы вы не рисковали этой женщиной, да? Иначе были бы ссыкуном по вашей градации wink.gif

Т.е., вы хотите иметь в женах именно эту женщину, но при этом делать то, что она считает (допустим) не совместимым для проживания с ней.

И вы идете на обман...

Не по честному пути идете, сделать ВЫБОР - а предпочитаете не честный, чтобы и на елку влезть...

Гм. Я была о вас лучшего мнения blush.gif

Но все же вы все равно сделали свой выбор, ибо нет у вас защиты от варианта узнавания ею правду и не принятия ее и совместной с вами жизни. Одни надежды, что при таком или простит, или не узнает.... Вы пожертвовали пусть малым, но риском не быть с ней. Просто разница в вероятности.

Но ведь этой женщины у вас может не быть при худшем раскладе, согласитесь.

Juliy

Не честнее ли будет договориться "на берегу" и жениться на женщине, разделяющий взгляд на измены?

Браков будет мало - но и по мне это лучше, чем ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Но тщательнее скрываются.

Гуль, вот ты мне объясни - смысл нашим форумским мужчинам скрывать измены, если это "нормально" и "так делают все МУЖИКИ"?

Ну так пусть идут в свои семьи, и не берегут нервы жене, ведь мужик не должен ничего бояться. А то виртуально шашкой махать и хамить все могут.

Вега Прайм

Она думает, что он обратил внимание на неё только по запаху пирожков, от неё доносящегося, и за нечаянно упавший взгляд на томик Толстого у неё в руках.

Толстого не читала, пирожки не пеку - где просчёты в физиологии? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А он не только инстинктом ее женой выбрал.

Если бы у него не было полового влечения, он бы не выбирал жену в принципе.

Короче, у мужчин и женщин разные взгляды на внутренние содержания.Вега Прайм, на сколько я вижу по форуму, "размер тоже имеет значение". Даже для жуть каких верных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Гм. Я была о вас лучшего мнения

Мне как Ассо, тоже безумно стыдно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Много может быть вариантов!

Согласна.

Это же можно отнести к разъярённому "А я вот знаю семьи, где муж не изменяет" Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Да полно. Полфорума таких

Це кто? Блин, линзы с -9 пора менять на -18- ни одной из разделяющих не вижу. Где-то понимающих- да, а вот именно разделяющих- ни одной.

А ИН я тоже люблю, как и практически всех мужчин форума, за открытость, трезвость мышления и, безусловно, неиссякаемое чувство юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Муж пришел (так что я по скорому конспектирую его ответ и исчезаю) - в лоб спросила: сколько твоих друзей изменяют женам, уточнила - не постоянно ну разово хотя бы, можешь без фамилий.

Напрягся, задумался - трое, один постоянно ну а у этих было по разу, по два.

Если учесть что друзей приятелей "имя им легион"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как думаете, без оного органа заинтересовался бы Ваш любимый Вашим удивительным внутренним миром?

Этот орган у всех представительниц женского пола более-менее одинаковый.

Зачем тогда вообще выбором жены зааморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Це кто? Блин, линзы с -9 пора менять на -18- ни одной из разделяющих не вижу. Где-то понимающих- да, а вот именно разделяющих- ни одной.

По-моему позиция: да пусть изменяет, главное, чтобы я не знала довольно близка.

А ИН я тоже люблю

Люблю-это слишком громкое слово, конечно. Но так как делает он намноого лучше, чем так как делает Ахматов. А главное смелее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Толстого не читала, пирожки не пеку - где просчёты в физиологии?

Вопрос не поняла. Но отвечу biggrin.gif : женщина думает, что РЕШАЮЩИМ фактором в том, что мужчина захотел быть с ней - неизменно её внутренний мир, а всякая похоть и сексуальное влечение на пятом месте, после пирожков.

Вот и вся тайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А вы ему огласили список всех интересующих вас фамилий? Может, друзей и легион, а вот самых близких, чьи лица сразу предстают перед глазами при слове "друг"- именно трое, и все они кобелины позорные. biggrin.gif

Melodia

да пусть изменяет, главное, чтобы я не знала довольно близка.

А если бы перед вами встал выбор: четко знать мысли и желания мужа и всегда сразу же, не успев он ширинку застегнуть, узнавать о сексе с другой или

пусть изменяет, главное, чтобы я не знала
- что бы вы выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Люблю-это слишком громкое слово, конечно. Но так как делает он намноого лучше, чем так как делает Ахматов. А главное смелее

ИН не хамит, по крайней мере. Просто он УВЕРЕН, что поступает правильно, а там, где есть вера в собственные силы и правоту - нет хамства.

Зачем хамить, если и так прав? (с.)

Вега Прайм

женщина думает, что РЕШАЮЩИМ фактором в том, что мужчина захотел быть с ней - неизменно её внутренний мир, а всякая похоть и сексуальное влечение на пятом месте, после пирожков.

Таня, ничего подобного. Иллюзий лично у меня нет по этому поводу.

Но я о другом речь веду -орган этот есть у всех женщин, но женятся не на всех, с кем спят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Гуль, вот ты мне объясни - смысл нашим форумским мужчинам скрывать измены, если это "нормально" и "так делают все МУЖИКИ"?

Так разве они за открытые измены? Они же просто здесь по чесноку пишут, наверное. Ну потому что мы не их жены и вообще никому не расскажем.

Я тебе пишу о том, что измена хоть раз в жизни, но может случиться не то что у каждого мужчины, но и даже у женщины. Я так думаю, сама не грешила, но чем больше живу и наблюдаю за женщинами, тем больше мне кажется что далеко не все эти женщины верные жены. А мужчины не всегда верные мужья. И к тому, что главное, чтобы верность вообще как понятие в голове у любимого человека была, но что быть уверенными в другом человеке, даже в муже немозможно, даже у самого преверного может оказаться единичный случай. Вот, что мы можем предполагать, а знать наверняка не можем и уверенными быть не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×