Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тришка

Ага. Самое сексуальное место у мужчины состоит из двух букв - ум называется.

О! А я всегда говорю что самая эрогенная точка у меня - мозг biggrin.gif И на всякий случай для непонятливых - не для того, что бы его трахать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Юля, я считаю, к примеру, уродом того, для кого женщина это тупая комбинация сисек-жопы, борща и минета. Вот хоть он красив как бог будь, все равно урод.

Лен, я также считаю. У меня язык не повернется назвать уродом некрасивого человека, даже с внешними патологиями, если только он при этом не моральный урод.

Тришка

drinks_cheers.gif

Только вот тут меня удивляют две вещи. Первая. С какого перепугу женщина должна строить исходя из статистики свою жизнь, если ей с изменщиком морально и эмоционально плохо и она за себя уверена, что найдёт лучше?

Мужикам же так удобно. Когда они себя возвели в ценность саму по себе, то напрягаться не надо соответствовать, если и так подберут.

Лучше быть одной, чем с кем попало (почти Омар Хаям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, чем сфера интересов шире, тем мужчина сексуально привлекательнее, даже если внешне не мачо.

Ага. Самое сексуальное место у мужчины состоит из двух букв - ум называется

Ага, я помоложе была, тоже так думала. А уж то, что он МЕНЯ выбрал, да еще и не ушел к другой - это ли не показатель его ума??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Ага. Самое сексуальное место у мужчины состоит из двух

букв - ум называется.

Именно так! smile.gif Я как-то мужу об этом сказала, мол, люблю тебя за то, что вот здесь. И поцеловала в макушку. Он очень удивился. Он себя умным не считает, думает, что я умней. smile.gif И это ничуть не мешает нам в сексе. Наоборот.

Домовый сыч

А я всегда говорю что самая эрогенная точка у меня - мозг. И на всякий случай для непонятливых - не для того, что

бы его трахать

Сильно подозреваю, что этим делом как раз от недостатка ума занимаются. Так мозг затрахают (сиськами и борщами или их отсутствием), что ни о каком сексе и мысли не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нет, они просто на бабьем форуме соплей не жуют, доказывая, какие тут все женщины куры. laugh.gif

drinks_cheers.gif А хге ж ещё ИМ по самоутверждаться? А оччченно хочется! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Наверное, лучше сюда написать, но ответ в репу мне показался интересным...

"Я сам решил"...

Вот таким мужчинам рано или поздно начинают изменять ВСЕ женщины laugh.gif Разумеется, которые без мужчины сами из себя способны представлять что-то отдельное и самостоятельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вот таким мужчинам рано или поздно начинают изменять ВСЕ женщины

Пойду убьюсь к едрене фене, что бы не дожить до этого ужасного дня. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну зачем же так радикально laugh.gif

Не обращайте внимания, ведь "все так делают", ну или дайте жене возможность что-то решать самой без вас и свободно передвигаться там, где ей захочется. Поверьте, передвигаются по местности люди не только из желания изменить laugh.gif И в другие города ездят тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Поверьте, передвигаются по местности люди не только из желания изменить

Короче завтра ваш муж вам объявит что летит в Тайланд один, вы обрадуетесь что он отдохнет, погладите носочки, отварите яиЧек десяток, что бы он в самолете 9 часов что то жевал, положите полотенце и благословите в добрый путь? ТАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Короче завтра ваш муж вам объявит что летит в Тайланд один,

А что там, в Таиланде? g.gif Вы просветите, мож, какое-то место особенное?

Про Турцию-Египет - понятно, а Таиланд, что, тоже? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я та самая жена, за которую муж решает, куда ей можно или нельзя одной ехать. Готова его совершенно свободно отправить куда угодно, лишь бы он эти "свои решения" оставил при себе biggrin.gif

Таиланд меня не привлекает, не поеду туда ни за какие деньги. Коль уж человеку прям так приспичило - пусть едет без меня. Я не против. Собраться сможет сам, чай не инвалид laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Таиланд, что, тоже?

Так нагляднее что он туда просто передвигаться по местности едет. Мир посмотреть, себя показать. wink.gif

Лисса Гудвин

Про Турцию-Египет - понятно

А тут вам что понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если думать, что любой отъезд куда бы то ни было без супруга/супруги автоматом означает поиск сексуальных приключений - это можно рехнуться. Это к психиатру. Желательно до ЗАГСа.

Но в ваших словах самое чудовищное - это "я решаю", а не "я против, чтобы она ехала в Адлер (Таиланд, Египет, Магадан)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Поверьте, передвигаются по местности люди не только из желания изменить  И в другие города ездят тоже.

Вы мне напомнили. Собираюсь с дочкой (дочке на тот момент было лет 6) в Крым. Муж с нами поехать не может. Моя подруга говорит об этом своему мужчине просто так к слову в обычной беседе. Тот, совершенно меня не зная, пару раз видел, говорит - на юга одна! как ее только муж отпускает, ведь гулять там будет на право и на лево, а зачем же еще туда одной ехать... Во как... А я-то и не догадывалась, что именно за этим туда еду, а он так хорошо оказывается все про меня знает. smile.gif Гулять я, значит, там буду... Хоть бы подумал куда я ребенка дену при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Не в тему, но просто мысль свою поясню. Я была категорически против, чтобы мой муж в свое время ехал в горячую точку зарабатывать деньги. Но РЕШАТЬ все равно ему. Никакого я не имею права или желания решать что-то за него. Даже будучи женой.

А мужчины судят в меру своей испорченности... может, они в Адлерах исключительно сексом занимаются и романы заводят, кто ж их знает... нам с нашими куриными мозгами никак не понять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Но в ваших словах самое чудовищное - это "я решаю"

Кошмар просто. Как я мог так написать про жену. Да что я себе возомнил? Она что совсем права голоса не имеет?

Я ничего не забыл? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы что угодно можете себе возомнить и это ваше полное право biggrin.gif Особенно когда штамп в паспорт поставили - права возрастают в геометрической прогрессии.

Я про измены собственно biggrin.gif Вот Мнение Свое Имеющаяменя правильно поняла. Она и не знала и не думала, что собирается на курорте изменять мужу, а ей подсказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот именно, а трахаться надо каждый день

Вам надо трахаться каждый день, сомневаюсь.wink.gif

Ну ладно сейчас вы еще молоды и все стоит и работает, а что будет со временем, когда уже не надо и не можешь трахаться каждый день? А вашей жене нужен будет секс, чем удерживать-то будете, если нет никакого внутреннего мира, а только сиськи, жопа и борщ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

А вашей жене нужен будет секс, чем удерживать-то будете, если нет никакого внутреннего мира, а только сиськи, жопа и борщ?

Так сиськи и жопа с борщом у жены? eek.gif Он, наверное, будет удерживать толстым кошельком. Ведь это предназначение женщины - сиськи, борщи, а предназначение мужчины - толстый кошелек. laugh.gif Только от измен со стороны жены он не спасет, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Вам надо трахаться каждый день, сомневаюсь.

Вы сомневаетесь? Надо же. А почему? wink.gif

А вашей жене нужен будет секс, чем удерживать-то будете, если нет никакого внутреннего мира?

То есть если у меня хрен стоять перестанет я жене вместо секса должен внутренний мир выворачивать? А она пусть это ценит и без секса мучается! Подленько то получается, не находите. "Душу" сказками не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы что угодно можете себе возомнить и это ваше полное

право Особенно когда штамп в паспорт поставили - права

возрастают в геометрической прогрессии.

Та нет, ничего со штампом в паспорте не возрастает, никаких прав не прибавляется.

Все его "я решил" в отношение жены всегда ограничиваются ее "я решила". Никто за нас ничего не решает, мы всегда вольны соглашаться с его решением или нет. Не согласна, предоставляешь ему право и дальше принимать решение: либо ищешь компромисс, либо живешь так, как тебе одному удобно, но без меня. И все дела! Все довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы сомневаетесь? Надо же. А почему?

Потому что такова к сожалению физиология мужчин. smile.gif

То есть если у меня хрен стоять перестанет я жене вместо секса должен внутренний мир выворачивать?

Ну это давно известно что мужики нечего своим женам не должны.Только жены должны сиськи жопу в тонусе держать и борщи вкусные варить, а то пойдете изменять.

А она пусть это ценит и без секса мучается!

Вот интересно, а что ценить-то тогда?

"Душу" сказками не обманешь.

Душа женщина на конце головки? Логика-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Ничего не ограничивается. Он решил, что она никуда не едет - она не едет (чтобы не портить отношений и сохранить семью, потому что ЕЙ прежде всего эта семья нужна). Он решил, что развод, если она куда-то едет, значит будет спроваживать ее в отдельную квартиру. Уж как она будет выворачиваться из ситуации - это ее проблемы. Никто не доволен. Ультиматумы никогда ни до чего хорошего никого не доводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть если у меня хрен стоять перестанет я жене вместо секса должен внутренний мир выворачивать? А она пусть это ценит и без секса мучается! Подленько то получается, не находите. "Душу" сказками не обманешь.

Так что делать-то будете? Благославите жену на любовника? А если не тольк член стоять не будет, но еще и работать толком не сможете, т.е. по сути, как муж и мужчина никакой ценности не будете представлять, тоже легко примете то, что жена уйдет от вас? В браке совершенно не важен внутренний мир, а только сугубо практичные вещи: минеты, борщи, сиськи, с вашей стороны кошелек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла ничего..Чего бьемся и копья ломаем?... При желании изменить можно всегда и везде, не только в Таиланде , но и даже возвращаясь с работы. Вопрос, нужно ли это и зачем это нужно?..

Если человек мне интересен до такой степени, что я бегу домой бегом, то изменять мне и нафик не надо..Если изменяю, значит не интересен, и живу я с ним, обманывая себя..Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×