Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ангел Огня

Вот меня интересует чем в мужском понимании отличается

Я то понимаю что ничем, вот и жду ответа, может меня Juliy просветит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Мужик
может меня Juliy просветит
Так вы за обучением? По словам, так с поучением. То есть ничего нового. blush.gif Очередной теоретик без практики. "У меня куча девушек, хотите покажу картинки" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я то понимаю что ничем, вот и жду ответа, может меня Juliy просветит .

Я в ответе за мужское понимание? eek.gif

Я не знаю, как вы различаете эти два понятия. Да я и не ставила задачи точно определить, что является объективной потребностью, а что просто потрахаться захотелось. Кому-то объективно требуется 5 раз в день (уже писала), кому-то 200 лет не надо. Одно от другого отличить сложно, грань тонкая.

А для чего вы так дотошно этим интересуетесь? Хотите руководствоваться этими различиями? Я теоретически отвечала на ваш вопрос, тем более, озвучивала свое мнение. Я могу только за себя ответить, что есть объективная потребность, а что просто потрахаться, за других не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я могу только за себя ответить, что есть объективная потребность, а что просто потрахаться, за других не могу.

А я у вас только ЗА вас и спросил. Как их ВЫ отличаете?

Капец с вами интересно вести беседу, застрелиться можно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Мужик
Капец с вами интересно вести беседу, застрелиться можно
Вы, наверное, считаете себя умным и интересным собеседником? Тогда хоть отвечайте быстрее, а то скучно читать. smile.gif Тема из-за вас тухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А я у вас только ЗА вас и спросил. Как их ВЫ отличаете?

А чем вам поможет знание о том, как я различаю у себя эти состояния? laugh.gif

Сейчас любой перепих на стороне будет просто потрахаться, потому что для удовлетворения объективной потребности у меня есть муж. Не-е, можно конечно придраться, что удовлетворяет он не совсем так, как мне нравится и искать на стороне того, кто сделает это как надо, но для меня это не будет оправданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

А кто говорил о том, чтобы бегать налево из вредности? Вы меня с кем-то путаете biggrin.gif

Я только всего лишь о неудовлетворенности - в общем и целом. Мужчины вот про мужскую, а я про женскую. И та и другая ведет к изменам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Просто мужик, ну что вам не понятно то? )))) Вопрос был- как узнать, просто потрахаться или объективная нехватка секса. Вам овечают- зависит от темперамента человека. Если меня муж будет иметь раз в месяц- у меня будет тотальная нехватка секса. Кому то раз в месяц нормально. Что не понятно? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

И та и другая ведет к изменам.
Ваше мнение как умного и самодостаточного человека, это в любом случае? Или свою бы энергию, да в мирных целях - в некоторых случаях направить имеет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Сейчас любой перепих на стороне будет просто потрахаться, потому что для удовлетворения объективной потребности у меня есть муж.

Я вас понял. Если у мужика все опадет то у вас будет объективная причина трахаться на стороне, и так как у вас опадать нечему, кроме сисек, значит когда они у вас опадут, то у мужа тоже будет объективная причина.

Ах ну да я ведь чуть не забыл, что он вас за богатый внутренний мир любит и на ваши сиськи внимания не обращает. wink.gif

Русская версия

Вы, наверное, считаете себя умным и интересным собеседником? Тогда хоть отвечайте быстрее, а то скучно читать.

Не помню что бы я с вами разговаривал, каких ответов вы ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не помню что бы я с вами разговаривал, каких ответов вы ждете?

Я с вами тоже, так что уймите истерикуsmile.gif

Свечкая

зависит от темперамента человека.
Во всех случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужика все опадет то у вас будет объективная причина трахаться на стороне, и так как у вас опадать нечему, кроме сисек, значит когда они у вас опадут, то у мужа тоже будет объективная причина

g.gif Так вы сами об этом глаголите на протяжении нескольких дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если у мужика все опадет то у вас будет объективная причина трахаться на стороне, и так как у вас опадать нечему, кроме сисек, значит когда они у вас опадут, то у мужа тоже будет объективная причина.

Какие странные сравнения smile.gif Если у мужчины что-то упало, то физически невозможен процесс. А если грудь упала, то все остальное на месте и никак процессу не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ах ну да я ведь чуть не забыл, что он вас за богатый внутренний мир любит и на ваши сиськи внимания не обращает.

Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если у мужчины что-то упало, то физически невозможен процесс. А если грудь упала, то все остальное на месте и никак процессу не мешает.

Это из серии - за себя вы полежите в любом случае, даже если не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Опадание груди не влияет на желание. А вот опадание мужских прелестей приводит к невозможности секса, так понятней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Это из серии - за себя вы полежите в любом случае, даже если не хотите?
Главное, не расплакаться от осознания, что полежать можно в любом случае. а вот не полежать и оказаться состоятельным как мужчина не всегда. Вот тут и начинается

разлив соплей по скатерти причитание на форуме. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Опадание груди не влияет на желание. А вот опадание мужских прелестей приводит к невозможности секса, так понятней?

Да все это понятно, но вы ведь не будете отрицать что у женщины тоже приходит момент когда ей уже секс пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я вас понял. Если у мужика все опадет то у вас будет объективная причина трахаться на стороне, и так как у вас опадать нечему, кроме сисек, значит когда они у вас опадут, то у мужа тоже будет объективная причина.

А как обвисшая грудь может помешать удовлетворить потребность в сексе? Вспоминая тему, где вы отличились относительно недавно, думаю, вы опять троллите.

И потом, не судите моего мужа по себе. Обвисшая грудь - это далеко не самое страшное, что может случится.

Но если до внутреннего мира друг друга партнерам нет дела, то там наверняка будет измена с обеих сторон: у кого сиськи опадут, у кого член, у кого кожа сморщится, а кто-то вообще заболеет и будет ни на что не годен - того в утиль.

Просто Мужик

Да все это понятно, но вы ведь не будете отрицать что у женщины тоже приходит момент когда ей уже секс пофигу.

Только у женщин этот момент настает обычно позже, чем у мужчин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не могу утверждать, потому как не сталкивалась и не врач. Все что я об этом слышала, это что в такой момент нужно побольше заниматься сексом и климакс легче переживается. Но к вашей фразе могу сказать, что если женщина не хочет больше мужа и не дает, то наверное она понимает, что он его получает на стороне? Мне это кажется логичным. А вот мужчины оказывается не всегда это понимают, если почитать ветки форумские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да все это понятно, но вы ведь не будете отрицать что у женщины тоже приходит момент когда ей уже секс пофигу.
ТОЖЕ? Вы мой хороший... sad.gif Точно теоретик.

Свечкая

Не поняла ваш вопрос.
как узнать, просто потрахаться или объективная нехватка секса
В оценке глаза на лоб полезли и всё, или человек сам в состоянии контролировать свои органы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да все это понятно, но вы ведь не будете отрицать что у женщины тоже приходит момент когда ей уже секс пофигу.

Только не плачьте - в гробу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Только у женщин этот момент настает обычно позже, чем у мужчин

Не всегда.

Изумрудная

Но к вашей фразе могу скзать, что если женщина не хочет больше мужа и не дает, то наверное она понимает, что он его получает на стороне?

Думаю она дает, чтобы на стороне не чпокался.

Домовый сыч

Только не плачьте - в гробу!

Странное высказывание, ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не всегда.

Не пишите то в чем совершенно не разбираетесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×