Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

Думаю она дает, чтобы на стороне не чпокался.

Ну это же нелогично? blink.gif Ладно я женщина, но вы то должны быть логичным))

Если мне неохота уже секса вообще и не надо мужа, как мужчину, то какая мне разница, есть у него секс на стороне или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская версия

В оценке глаза на лоб полезли и всё, или человек сам в состоянии контролировать свои органы?

Если мой муж будет заниматься со мной сексом раз в месяц я однозначно рано или поздно изменю. Муж тоже. Вне всяких обсуждений болезнь. Если будут проблемы по болезни на очень долгий период- изменю. Муж тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Мужик
Думаю она дает, чтобы на стороне не чпокался.
То есть вам уже жена не даёт, ибо у вас момент
когда уже секс пофигу
? А в чем тогда проблема? В том, что ваша жена даёт кому-то другому? Так все врут, смиритесь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну это же нелогично?

Чейта? Очень даже логично. Полежит за себя, и все, и мужик на стороне не трахается. wink.gif

Если мне неохота уже секса вообще и не надо мужа, как мужчину, то какая мне разница, есть у него секс на стороне или нет?

Потому что он плевать хотел на ваш внутренний мир, если найдет на стороне и будет ее трахать, то в скором времени туда и уйдет. Зачем бегать к ней по расписанию, если она может быть рядом всегда. Вы реально это не понимаете или просто так из себя корчите кого то?

Папа Саша

Вы не совсем правы.

Даже не пытайтесь говорить такое. Должен стоять на жену в любом ЕЁ виде. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Должен стоять на жену в любом ЕЁ виде.
Но не выходит? Таблеточки попейте, если считаете, что должен стоять.

зачем бегать к ней по расписанию, если она может быть рядом всегда
Я ж говорю замочная скважина рулит, вы молодец продолжайте туда же. Соседи не пугаются? Дети не смеются? Ну и славно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Даже не пытайтесь говорить такое. Должен стоять на жену в любом ЕЁ виде

Дааа - я точно с возрастом ошиблась.. может вы себе лишних лет нарисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Потому что он плевать хотел на ваш внутренний мир, если найдет на стороне и будет ее трахать, то в скором времени туда и уйдет. Зачем бегать к ней по расписанию"
Не-не-не. Мой бывший муж не пошел жить к любовнице, так что вы не правы. 2,5 года уже не живем вместе, а он до сих пор один. Денег дофига, женщин тоже. С любовницей не общается. если она может быть рядом всегда."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Зачем бегать к ней по расписанию, если она может быть рядом всегда. Вы реально это не понимаете или просто так из себя корчите кого то?

Слушайте, ну все же уже давно исписанно и сказанно - мужчине лень менять шило на мыло и с возрастом не так уж часто секс нужен, чтобы делиться имуществом, оправдываться перед детьми и прочее. Вы сами-то все понимаете или только сексом единым?

А про внутренний мир - мне одного не понять, зачем мужчины женятся тогда? Неужели из экономических соображений, чтоб домработницу не нанимать? Так не вы ли говорили в одной из веток, что домработницу легче оплатить, чем терпеть рядом с собой стервь?

П.С.: Не знаю из каких там соображений вы женитесь, на мне женились как раз за мой внутренний мир. И чтоб на мне жениться поимели кучу проблем и лишений. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Должен стоять на жену в любом ЕЁ виде.

И женщины в этом абсолютно уверенны. И ведь искренне удивляются, как же так он не хочет меня, законную супругу, а хочет совсем другую.

Изумрудная

мне одного не понять, зачем мужчины женятся тогда?

Не поверите, мне тоже этого не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А про внутренний мир - мне одного не понять, зачем мужчины женятся тогда?

Не знаю, но думаю не для того что бы внутренний мир рассматривать. Детей надо к примеру.

Так не вы ли говорили в лодной из веток, что домработницу легче оплатить, чем терпеть рядом с собой стервь?

Даже если и не я но полностью с этим согласен. Терпеть рядом стервь это вообще глупость несусветная.

Прагматист

Не поверите, мне тоже этого не понять.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не сказал какого хрена он от вас то загулял?"
Конечно говорил. После 10 лет брака ему эмоций не хватало. Я его поняла один раз. Второй раз нафиг-нафиг. Кстати до сих пор не пойму... если там были такие сильные эмоции, почему он не с ней. Рушить 10 лет брака из эмоций это конечно не мешки ворочать... Сейчас мне жаль его. Мы тесно общаемся, мой муж тоже с ним общается. И я желаю простого человеческого счастья этому человеку. Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не сказал какого хрена он от вас то загулял?
А вы что забыли, о чём вещали? По вашим же словам, все мужики бараны, которые свой член контролировать не в состоянии, вот и лезут на каждую оттопырившую хвост овцу.

Ну, а когда вам говорят, что мужики не бараны, вы как оттраханая революционными матросами институтка визжите, что нет не так, я баран и все такие. smile.gif

Прагматист

И женщины в этом абсолютно уверенны. И ведь искренне удивляются, как же так он не хочет меня, законную супругу, а хочет совсем другую.
Вы всех женщин проверили, или у вас супруга такая, что вас от неё воротит? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

И женщины в этом абсолютно уверенны. И ведь искренне удивляются, как же так он не хочет меня, законную супругу, а хочет совсем другую.

О - знакомый до боли диагноз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

женщины в этом абсолютно уверенны. И ведь искренне удивляются, как же так он не хочет меня, законную супругу, а хочет совсем другую.

А как мужчины реагируют на то, если жена хочет не законного супруга, а какого-то другого мужчину? Воспринимают как должное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Рушить 10 лет брака из эмоций это конечно не мешки ворочать... Сейчас мне жаль его. Мы тесно общаемся, мой муж тоже с ним общается. И я желаю простого человеческого счастья этому человеку.

Блин! Копирка! Только мой бывший уже третий раз женат. Я уже где-то писала что спросила его:"Ну а в этот раз что тебя не устроило?" (жена была моложе на 12 лет) "Она меня слишком сильно любила!"

Третья старше на два года. Интересно может хоть с ней останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А те кто не один раз женится и уже имеют детей в браке? Или в бесплодном браке живут и не спешат разводиться? Мне кажется, вы упускаете из виду, что не все мужчины имеют тот же взгляд на вещи, что и вы.

Ой, я про любовь хотела написать, но вспомнила, что в одной из веточек вы писали, что любовь это сказки. Вы же это были, да? А я вот как ни странно верю, что на мне женились исключительно из любви и желания чтобы я была рядом. Ну все, можете посмеяться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что не получается кого то подцепить? А попробуйте другой ход, не про супругу цеплять. Может сработает.
Судя по реакции цепляет пока только вас. biggrin.gif

Но вы продолжайте, лично вы забавны и непосредственны, как обезьянки в зоопарке, которые оправляют все свои потребности, не обращая внимания на посетителей. Можете считать меня посетителем, не стесняйтесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне кажется, вы упускаете из виду, что не все мужчины имеют тот же взгляд на вещи, что и вы.

То что мужики разные писалось уже не раз, повторяться не будем.

А я вот как ни странно верю, что на мне женились исключительно из любви и желания чтобы я была рядом. Ну все, можете посмеяться)))

Зачем я буду смеяться? Продолжайте верить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ответьте, пожалуйста, как мужчины относятся к тому, что оказывается, жена хочет другого? Как к чему-то само собой разумеющемуся или все также удивляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Ответьте, пожалуйста, как мужчины относятся к тому, что оказывается, жена хочет другого? Как к чему-то само собой разумеющемуся или все также удивляются?

За всех не скажу, но думаю что нормальные отправляют ее туда куда она там хочет. Хочет? Да пусть идет, какие проблемы. wink.gif Ну думаю что безвозвратно писать не надо? Это и так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Зачем я буду смеяться? Продолжайте верить.

Нет, ну мне же интересно, вы хоть свою точку зрения тогда как-то обозначьте, зачем тогда? Ну вот зачем себя ограничивать браком, когда можно спокойно гулять по разным женщинам и не быть никому ничем обязанным? Дети не в счет, эта миссия уже выполнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Дети не в счет, эта миссия уже выполнена.

Выполнена когда зачал? wink.gif Вы точно об это миссии все знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То что мужики разные писалось уже не раз, повторяться не будем.
Ну да есть и не бараны как вы, уже писали, дальше что. Пони бегает по кругу.

Зачем я буду смеяться? Продолжайте верить
А вы ещё спляшите как протестантский проповедник, смешно дрыгая ножками. А то скучно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×