Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная

Мне кажется, вы упускаете из виду, что не все мужчины имеют тот же взгляд на вещи, что и вы.

Вам не кажется! laugh.gif

Когда заканчиваются аргументы, то включается позиция про пункт № 1, где оно всегда право...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Правильно ли я поняла, что жена, отправляющая мужа безвозвратно туда, куда он хочет, - дура недальновидная, а муж, поступающий так же по отношению к жене, - гордый молодец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

За всех не скажу, но думаю что нормальный отправляют ее туда куда она там хочет. Хочет? Да пусть идет, какие проблемы.   Ну думаю что безвозвратно писать не надо? Это и так понятно?

Мне-то понятно. Только не понятно, почему в обратной ситуации женщине советуют принять блудного и простить, т.к. у него же полигамия.

Дикая хозяйка

Правильно ли я поняла, что жена, отправляющая мужа безвозвратно туда, куда он хочет, - дура недальновидная, а муж, поступающий так же по отношению к жене, - гордый молодец?

drinks_cheers.gif

У дур мысли сходятся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Выполнена когда зачал?  Вы точно об это миссии все знаете?

Боже, все надо аж по буковкам расписывать. Я говорю, что жениться ради детей на мне конкретно было необязательно. Вы хоть на один вопрос ответите уже или нет? Вроде простой вопрос был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Ответьте, пожалуйста, как мужчины относятся к тому, что

оказывается, жена хочет другого?

Я бы даже так вопрос поставила: Как мужчины относятся к тому, что его постылую жену очень даже могут хотеть другие?

Я вообще за то, раз уж расхотели друг друга, то какого лешего вместе жить и изменять? Зачем? Дети? Так их можно вполне воспитывать и растить не будучи в браке... Единственное но! Для этого тоже мозги нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Правильно ли я поняла, что жена, отправляющая мужа безвозвратно туда, куда он хочет, - дура недальновидная, а муж, поступающий так же по отношению к жене, - гордый молодец?

Разве я сказал что ЖЕНА в таком случае дура? Причины по которым не отправляют это уже их проблемы.

Juliy

Только не понятно, почему в обратной ситуации женщине советуют принять блудного и простить, т.к. у него же полигамия.

Да пусть не принимает кто её заставляет то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да пусть идет, какие проблемы."

Ох не лукавьте Просто мужик. Прям уж какие такие проблемы. И не больно вам будет...и не обидно... Правда здОрово в вирте рассуждать теоритически? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы невнимательны: я говорила о женщинах, которые как раз

отправляют. Так вот эти женщины - кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Правильно ли я поняла, что жена, отправляющая мужа безвозвратно туда, куда он хочет, - дура недальновидная, а муж, поступающий так же по отношению к жене, - гордый молодец?

Правильно!

Потому что жена должна:

1. Не видеть что мужик на сторону ходит.

2. Если увидела - см. пункт 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я говорю, что жениться ради детей на мне конкретно было необязательно.

Ну не все готовы что бы их ребенок жил в неполноценной семье, к примеру. Родили вырастили, а если двое детей то это уже как минимум лет 25 вместе. А потом в принципе уже и пофиг вместе или нет.

Дикая хозяйка

Вы невнимательны: я говорила о женщинах, которые как раз

отправляют. Так вот эти женщины - кто?

Правильные тетки. Я внимателен. biggrin.gif

Свечкая

Ох не лукавьте Просто мужик. Прям уж какие такие проблемы. И не больно вам будет...и не обидно...

Даже если будет гордость задета, но это не повод жить с ней когда она хочет другого. Пусть идет ни кто не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как часто я слышала всякие "Да пусть валит на все четыре стороны", "да я такой золотой, че бабу другую не найду сразу?" И многое другое, отражающее мужское равнодушие к этой ситуации и показывающее всю крутизну настоящего мужика. А когда доходило до дела "настоящие мужики" начинали ползать на коленях, пускать сопли и доказывать что они лучше соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну не все готовы что бы их ребенок жил в неполноценной семье

Ну вы сами чувствуете абсурдность этой мысли? Ну признайтесь честно cool.gif А то напоминает скользящую кошку на стекле, которая пытается карабкаться, а лапы предательски скользят.

Ну так есть уже дети, а он второй раз женится. Зачем? Прямо ежик, а не мужчина, колется, а он все ест и ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Причины по которым не отправляют это уже их проблемы.
Здесь аплодирует бухой друган, который точно знает, что утром Просто Мужик получит от супружницы таких трындюлин, что будет рыдать и писаться в трусы, но мужская солидарность пьяная тупость, не позволяет ему вести себя по другому.

Мне искренне интересно, а кто-нибудь вообще воспринимает поток сознания этого г... простите говоруна серьёзно? Это же "Задорнов нервно курит".

Просто Мужик Если что, это не вам, это адекватным людям, а вы больной, пройдите в клизменную продолжайте, прямо детектива не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Правильные тетки.
А почему они правильные? Ведь они не признают мужскую полигамию основанием для измены жене. А вы же полагаете, что это неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну так есть уже дети, а он второй раз женится. Зачем? Прямо ежик, а не мужчина, колется, а он все ест и ест.

Если второй раз, то ДУРАК. Действительно незачем. Если только что бы обхаживала, жрать готовила и стирала. На староста лет комфорт создать. Больше незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Даже если будет гордость задета, но это не повод жить с ней когда она хочет другого. Пусть идет ни кто не держит.

Так - ну а вам можно? И она при этом должна жить с вами? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну не все готовы что бы их ребенок жил в неполноценной

семье, к примеру.

Неполноценная семья, по-моему, там, где супруги относятся друг к другу, как к неполноценным. И нафига такое "счастье" детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Мужик
Если второй раз, то ДУРАК. Действительно незачем. Если только что бы обхаживала, жрать готовила и стирала. На староста лет комфорт создать. Больше незачем.
Вот честно, вас жена не бьёт? Ну, должны же быть причины всему вышенаписанному. Вы признайтесь, мы поможем, если что, есть же какие-то кризисные центры. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

А почему они правильные? Ведь они не признают мужскую полигамию основанием для измены жене?

А почему они это должны делать? Мы говорим о полигамии как факте! Она есть, а принимать её женщин ни кто не заставляет. Причина измен это полигамия но я ведь не говорю сидеть и ждать пока он натрахается. Вы наверное что то сами додумали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

На староста лет комфорт создать. Больше незачем.

laugh.gif Спасибо, хороший ответ. Так и скажу мужу, дурак он дурак, второй раз женился и главное комфорта со мной никакого, честное слово. И вообще чтобы со мной жить пришлось многое в жизни менять, то есть получается, что любви все равно не существует? Иными словами - то, что я называю любовью, по-вашему дурость?

Мне интересно, а вы что правда ни разу не влюблялись? Даже жаль вас как-то, скучно же без любви-то. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Неполноценная семья, по-моему, там, где супруги относятся друг к другу, как к неполноценным. И нафига такое "счастье" детям?

Даваете тогда сразу определения своим терминам. Как к непоноценным - это как?

И нафига такое "счастье" детям?

Какое?

Изумрудная

Мне интересно, а вы что правда ни разу не влюблялись?

Учитывая что я тут прочитал, получается нет. Ибо с женой Достоевского не обсуждал ни разу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мы говорим о полигамии как факте! Она есть, а принимать её женщин ни кто не заставляет

В очередной раз хочу обратить внимание, что полигамия - это вообще в природе человеческой, в женской также, как и мужской. В древности не было верных жен, промискуитет был в ходу и у мужчин, и у женщин. У женщин может и в меньшей степени, т.к. отвлекались на деторождение. Собственно поэтому полигамия для меня не является оправданием мужской измены. Я могу прикрыться таким же оправданием и любая женщина также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мы говорим о полигамии как факте!

Не поленилась нашла - во второй части особенно поучительно.

http://dokpro.net/human/relations/991-nauk...katelnosti.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Собственно поэтому полигамия для меня не является оправданием мужской измены.

Я с этим когда то спорил? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А почему они это должны делать? Мы говорим о полигамии как факте!
Дальше-то что?

Точно жена лупит. Местного участкового жена лупила, он тоже напьётся пока она на работе и орёт, что может трахать, кого хочет, вот прямо сейчас всех и начнёт, а потом получит скалкой по роже, вроде на пару дней нормальный полиционер. У вас, я смотрю, тоже фазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×