Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная

Так и скажу мужу, дурак он дурак, второй раз женился и главное комфорта со мной никакого, честное слово.

drinks_cheers.gif Я уже прочитала это мужу! Поржал! Жду дальнейших "перлов".

Русская версия

Вы признайтесь, мы поможем, если что, есть же какие-то кризисные центры.

В благодарность за смену определений с "кур" на "правильных тёток" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Учитывая что я тут прочитал, получается нет. Ибо с женой Достоевского не обсуждал ни разу.

А Жан Поль Сартра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ибо с женой Достоевского не обсуждал ни разу. 

А при чем тут Достоевский? Не все любят читать, как это ни грустно таким как я)) А внутренний мир любимого человека все равно интересен, ну как там он что чувствует и счастлив ли, что нужно для счастья, и чтоб дрожало все от прикосновения. Вот такие смешные вещи с людьми происходит, когда влюбляются и женятся они по прошествии нескольких лет, прожитых вместе, потому что внутри все также продолжает дрожать. Дурость наверное, но приятная жуть.

А изменяют на мой взгляд, когда эмоций уже не хватает и нет желания что-то изменить в семье, чтобы эмоции не растерялись. Когда мужчина или женщина чего-то сильно недополучает. Другой вопрос, что эти вещи нужно озвучивать, а не бежать за эмоциями и ощущениями к другим людям. Ну это я так размышляю, жизнь еще не пройдена, так что зарекаться не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну что вы на Просто мужик налетели... Все мы полигамны в зависимости от ситуации. Для мужиков сиськи обвисли, для женщин кошелек мужа опустел...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Про неполноценность читайте ниже.

Мне интересно, а вы что правда ни разу не влюблялись?

Даже жаль вас как-то, скучно же без любви-то.

В пирамиде потребностей Маслоу социальные потребности (любовь, дружба и др.) стоят аж на третьей ступеньке, через ступеньку от физиологических (сиськи, борщ). А некоторые мужчины просто не испытывают потребности выше этой (первой) ступеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А при чем тут Достоевский? Не все любят читать, как это ни грустно таким как я))

Ооо вы много пропустили. Это один из важнейших факторов познания внутреннего мира. Вы что?

Свечкая

Для мужиков сиськи обвисли, для женщин кошелек мужа опустел...))))

Кстати, как вариант.

Горихвостка

пирамиде потребностей Маслоу

Так я уже устал это повторять.

1)Сиськи и жопа

2) Борщи и котлеты и т.д. все остальное...

3) Внутренний мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Она есть, а принимать её женщин ни кто не заставляет. Причина измен это полигамия но я ведь не говорю сидеть и ждать пока он натрахается.
То есть, выходя замуж, женщина должна учитывать, что муж полигамен. Но учитывать ее никто не заставляет. Однако мужчины полагают само собой разумеющимся, что учитывать полигамию надо. Что вы, в таком случае, понимаете под словом "не заставляет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

А потребности некоторых мужчин выше этой (первой) ступеньки просто и не поднимаются.

А это научный факт, да? Ну что нет таких потребностей у некоторых? g.gif

Ужас. Всю жизнь о любви мечтала, хорошо что все люди разные и у некоторых эта потребность все-таки присутствует, а то так и ходила бы незамужняя laugh.gif

...

Полигамия конечно же присутствует у обоих полов, даже болье скажу, я точно полигамна, ну хотя бы потому что до мужа я уже влюблялась, не однолюбка значит. Но мужу не изменяю, потому что именно мужа люблю. Но если у человека не заложена природой способность любить, то действительно, нет причин себя сдерживать и физиологические всякие потребности становятся у руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

То есть, выходя замуж, женщина должна учитывать, что муж полигамен.

Обязательно.

Что вы, в таком случае, понимаете под словом "не заставляет"?

Если не нравится что трахает кого то на стороне, то разводись. НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ жить с ним. Если живет, то это ее проблемы и значит у нее есть на это причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

1)Сиськи и жопа

2) Борщи а котлеты и т.д. все остальное...

3) Внутренний мир.

Первые два пункта - физиологические потребности.

А что есть для вас внутренний мир? Мы ж уже выяснили, что Достоевский угрожает удовлетворению ваших физиологических потребностей. А что не угрожает?

Изумрудная

А это научный факт, да? Ну что нет таких потребностей у

некоторых?

Нет, не научный. smile.gif Чиста из жизни. Вы таких не встречали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Все мы полигамны в зависимости от ситуации. Для мужиков сиськи обвисли, для женщин кошелек мужа опустел..
Вы за себя вещайте, лично мне траханье за кошелёк не требуется. Ну, и сама доплачивать не буду, не течная сучка, чай. Хотя кому перепихон во главу угла, кому любовь и дети.

Просто Мужик "Коля, ты сантехник? Вот и ковыряйся в фекалиях". Пирамида Маслоу ему. Жри борщ и котлеты, трахай бревно. А то фуагра ему подавай и мисс мира, не облезет ничего? (Кстати Маслоу отнюдь не автор этой пирамиды, это я не вам Просто Мужик, не напрягайтесь. Это популистская схема его учеников при написании статьи в журнал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

А что есть для вас внутренний мир?

Я продлеваю свою счастливую семейную жизнь, так что я пока на первых двух пунктах остановился. Потом как нибудь начну разбираться с третьим, а там глядишь и старость. И всю жизнь жена интересна была. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

В вашем идеальном мире все вокруг вас трахаются и жрут котлеты. Жаль истребить нельзя, чтобы гены не распространялись. Да что там гены, чтобы фантазии тоже не распространялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

пока на первых двух пунктах остановился
То еть жрёте борщ и трахаете бревно? А помыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Нет, не научный.  Чиста из жизни. Вы таких не встречали? 

Кстати да, действительно, много таких, кому котлеты важнее.

Просто Мужик

И всю жизнь жена интересна была. 

А почему именно она, ведь женщин умеющих готовить и трахаться может быть много, а вам интересна вот эта конкретная женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Мы ж уже выяснили, что Достоевский угрожает удовлетворению ваших физиологических потребностей. А что не угрожает?

Буратино?.. нет блин автор аж один из трех Толстых.. Чиполинно? тфу - это ж Дж.Радари.. а он в СССР не жил.. Вини-Пух.. а слышал ли он про Милн.. на Сартра не среагировал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

В вашем идеальном мире все вокруг вас трахаются и жрут котлеты.

А в вашем? Не трахаются не жрут? Надо же. И как вы там не передохли то еще все? lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы за себя вещайте, лично мне траханье за кошелёк не требуется. Ну, и сама доплачивать не буду, не течная сучка, чай. Хотя кому перепихон во главу угла, кому любовь и дети."

))) А ну как муж на диван ляжет и работать не будет... Все проблемы на вас повесит. Долго вы желать будете такого мужа? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть женщина должна понимать, что она или выходит замуж на условиях мужчины, или замуж не выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А в вашем? Не трахаются не жрут? Надо же. И как вы там не передохли то еще все?

В нашем мире занимаются любовью, и едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская версия

То еть жрёте борщ и трахаете бревно? А помыться?

А зачем? Настоящий мужик - свиреп, волосат и вонюч.(из народного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А почему именно она, ведь женщин умеющих готовить и трахаться может быть много, а вам интересна вот эта конкретная женщина?

Что бы это узнать надо поробовать как они трахаются и готовят. Все что были ДО хуже чем она в этих двух вопросах. Это на первоначальном этапе, теперь к этим плюсам еще прибавьте то что она мать моих детей, кстати хорошая мать. Так что ответ очевиден.

Дикая хозяйка

То есть женщина должна понимать, что она или выходит замуж на условиях мужчины, или замуж не выходит?

Конечно. Просто условия у всех мужчин разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Извиняюсь, забыла добавить "ТОЛЬКО".

И как вы там не передохли то еще все?

Да вот сама удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А в вашем? Не трахаются не жрут? Надо же. 
В нашем мире не ТОЛЬКО трахаются, в нашем есть ещё масса интересных вещей кроме женской письки. biggrin.gif

А в вашем не моются, как я понимаю? Тогда

как вы там не передохли то еще все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И всю жизнь жена интересна была.

Рада за вас абсолютно искренне. Но! Кольки там той вашей совместной жизни?! Вам 34, жене и того меньше. Хошь - не хошь, а внешне изменитесь оба. Уж поверьте на слово! И что останется?! Только борщ и котлеты?! Нет, пора, пора, батенька, и о внутренних своих мирах вам обоим задуматься. А то поздно будет.

Вон моя подруга двадцать лет с мужем прожила... Ждала, ждала, когда ж он, наконец, поумнеет, помудреет. А он все двадцать лет совместной жизни юношеской непосредственностью страдал, а потом сразу к старческому маразму перешел, минуя вожделенную стадию мудрости среднего возраста. Представляете, как она в нем разочаровалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×