Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

Слушайте, а если ваша жена понимает ваши требования и вышла за вас замуж, то следуя вашей логике, вы хорошо выпоняете супружеский долг и деньги хорошо зарабатываете, больше чем предыдущие? А если встретится кто-то кто будет больше зарабатывать и лучше секситься, то вас можно поменять, потому что чувствами заморачиваться дурость? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть женщина должна понимать, что она или выходит замуж на условиях мужчины, или замуж не выходит?
Конечно. Просто условия у всех мужчин разные.

Да, забавная вещь - мужская логика: так рассуждая, мужчины именно женщин считают шантажистками, особенно возмущаясь сексуальным шантажом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Вам 34, жене и того меньше.
Тьфу, млин, я думала дядька под полтинник, развлекается, потроллить решил. Всё в жизни видел, других поучает.

А тут сс.. сынок пару-тройку немытых (заметьте!) писек обозревший, возомнил себя оракулом. Забыл, что "мания величия имеет правила приличия".

Просто Мужик, буков не много? А то, недайбудда, перенапрегётесь, осеменительвсеяруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Еще раз не вставите цитату, как положено, буду вынуждена оштрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А если встретится кто-то кто будет больше зарабатывать и лучше секситься, то вас можно поменять, потому что чувствами заморачиваться дурость? Так?

Нет блин как жена декабриста сидеть и в Сибирь переться. Посчитает что то где то хер толще и уйдет, это ее право. Или вы считаете её надо уговаривать остаться? А цель? Зачем?

Дикая хозяйка

Да, забавная вещь - мужская логика: так рассуждая, мужчины именно женщин считают шантажистками, особенно возмущаясь сексуальным шантажом

Шантажа нет. Есть условия, как с женской так и с мужской стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Нет, я думаю зачем с такими установками вообще жениться? Сплошная бесполезная трата времени и денег. Вот уж где дурость. unsure.gif Потому что всегда найдется кто-то успешнее и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Посчитает что то где то хер толще и уйдет, это ее право. Или вы считаете её надо уговаривать остаться? А цель? Зачем?

И так удобно. И сам свободен. И дети обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А почему именно она, ведь женщин умеющих готовить и трахаться может быть много, а вам интересна вот эта конкретная женщина?

Просто Мужик

Все что были ДО хуже чем она в этих двух вопросах. Это на первоначальном этапе, теперь к этим плюсам еще прибавьте то что она мать моих детей, кстати хорошая мать.

Вот и "рецепт верности"? Да, в жизни всё не так просто, в жизни всё гораздо проще!(с)

Горихвостка

И что останется?! Только борщ и котлеты?! Нет, пора, пора, батенька, и о внутренних своих мирах вам обоим задуматься.

Вспомнила игру-тест: раздаются всем бумага и карандаш. и задаются вопросы, на которые нужно отвечать быстро, без раздумий.

1. Три любимых блюда.

2. Три любимых места для занятий любовью.

3. Три древнекитайских философа.

На первых два вопроса все отвечают быстро, на третьем - в ступор.

Вывод: вам бы всем пожрать и потрахаться (извините за сленг), а о душЕ подумать некогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Нет, я думаю зачем с такими установками вообще жениться?

Сплошная бесполезная трата времени и денег. Вот уж где

дурость. Потому что всегда найдется кто-то успешнее и

лучше.

Верно. А вот, если любишь, то тебе лучше и успешнее просто не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Посчитает что то где то хер толще и уйдет, это ее право
Самое главное, что ей для этого в Сибирь переться не придется. Для нормального секса и хорошей зарплаты прямо к любому соседу заходи.

У вас голова не чешется? А вы глюконат кальция ешьте. cool.gif Или хотя бы иногда башку от монитора поворачивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

И дети обеспечены.

Вы ведь тут хлещитесь что очень образованы, а читать не научились. Причем тут дети обеспечены и ХЕР толще? Дети мои и другого папы у них не будет. Вам наверно сложно это понять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дети мои и другого папы у них не будет. Вам наверно сложно это понять. wink.gif

Просто! Ой просто! Вы даже не представляете насколько. Сначала театр одного актера:"И детей заберу!", а потом радостное облегчение - нашелся дурак, кормит, одевает, учебу оплачивает. В третьей позиции оскорбимши еще и алименты платить не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Вывод: вам бы всем пожрать и потрахаться (извините за

сленг), а о душЕ подумать некогда!

smile.gif Нет, но тот же Маслоу считает, что без удовлетворения физиологических потребностей более высокие потребности человек не может испытывать. Так что тут Просто Мужик прав, удовлетворить нужно сначала первичные, а потом и до остальных дело дойдет. Но! Вот он говорит, что удовлетворен, а о душе все равно не думает. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дети мои и другого папы у них не будет.

Вот рассмешили laugh.gif . Суд и мама будут решать будет ли у них другой папа smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дети мои и другого папы у них не будет.
Не ссы в трусы Ах, извините.

С вашей позицией дети заколебутся пап менять. С тремя шекелями в кармане, желанием сношать всё подряд и соплями до колен детей не удержишь. Сами знаете. Станете этакой жалелкой-приживалкой под старость, "кто теперь этому старому писькострадальцу жопу мыть поедет", оно вам надо? Смело - детей по боку. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Сначала театр одного актера:"И детей заберу!", а потом радостное облегчение - нашелся дурак, кормит, одевает, учебу оплачивает. В третьей позиции оскорбимши еще и алименты платить не надо...

Это кто ж вас от таких мужиков то рожать заставляет? Которые это допускают. Ипона мать. wink.gif

Вы сами или вас под дулом пистолета по них укладывают. Надеюсь что под дулом, ибо хочется верить что выражение - "Клуша, надо смотреть от кого рожаешь", просто так сарказм. wink.gif

Редкий_Полосатый

Суд и мама будут решать будет ли у них другой папа

Оооо поехали. Ага так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

От такого же как вы! Тоже в грудь себя лупцевал biggrin.gif

П.С. Вот я и встретилась с ТД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Это кто ж вас от таких мужиков то рожать заставляет? Которые это допускают. Ипона мать
От таких как вы даже кошку я рожать бы не заставила. Котят кормить надо, а тут будет "кошка бросила котят, пусть ипутся как хотят".

"Клуша, надо смотреть от кого рожаешь",
Это случаем не цитата вашей тёщи. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Шантажа нет. Есть условия, как с женской так и с мужской стороны.

Какие условия, выдвинутые женщиной, вы считаете приемлемыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Вот он говорит, что удовлетворен, а о душе все равно не думает

Я припас этот козырь. Пока мне тепло и хорошо зачем его доставать? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я припас этот козырь. Пока мне тепло и хорошо зачем его доставать? tongue.gif

"Я достаю из широких штанин.."

А в цело это не ваш козырь... то долготерпение жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Какие условия, выдвинутые женщиной, вы считаете приемлемыми?

Думаю что сегодня это материальное состояние и надежность. Как она это будет проверять это ее проблемы. Я не знаю что там женщины думают насчет внешнего вида, тут писали что похрен лишь бы ...., ну не важно в общем, но эти два фактора важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Пока мне тепло и хорошо зачем его доставать?
Так вы его даже не достаете? Да вы стоик. С детьми кто помог? И язык зачем высунули?

Думаю что сегодня это материально состояние и надежность. Как она это будет проверять это ее проблемы. Я не знаю что там женщины думают насчет внешнего вида, тут писали что похрен лишь бы
Не хотел тебя разочаровывать, но тебе жопа, сынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что вы имеете в виду под надежностью? Известно ли вам, что имеет в виду под надежностью ваша жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Что вы имеете в виду под надежностью? Известно ли вам, что имеет в виду под надежностью ваша жена?

Я высказываю свою точку зрения. Что ей надо было она наверное знает сама. Ну надежность это надежность смысл описывать? Но это проверить сложно. Еще не маловажный фактор прошлое и здоровье. Тоже сложно проверить но надо. Причем с обоих сторон. Вот нахрена жена если она ребенка больного может родить? Конечно это может быть и у здоровых родителей, но исключить риски стоит по максимуму.

Можно подумать для вас все это новости такие, охренеть можно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×