Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Линка

Девочки, да есть у меня мозги. Сама все прекрасно понимаю. Даже на днях одному поклоннику своему сказала примерно следующее:" У тебя есть жена. Не возбуждает? Отъелась? Плохо выглядит? А что ты сделал для того чтобы она была хороша?

Знаете, я бы на вашем месте не за чужих жен переживала, а за себя wink.gif

Это у вас соблазн, с которым вам приходится "бороться" с риском для вашей налаженной жизни, а не у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Знаете, я бы на вашем месте не за чужих жен переживала, а за себя wink.gif

Так я за себя и переживаю. Вот мужика отшила, чтоб ко мне не приставал. Кстати, довольно интересный тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Так я за себя и переживаю. Вот мужика отшила, чтоб ко мне не приставал. Кстати, довольно интересный тип. 

Ну вот я вам и говорю - проблема не в мужиках и их женах, а в вас.

Этого типа отшили, другой на его место найдется. Еще интересней.

Да и проблема-то стара, как мир. Читайте классиков. Хоть Моэма, хоть Толстого, хоть кого еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

У вас просто кризис среднего возраста.

Особенно сильно он накрывает женщин, которые рано вышли замуж и не "догуляли" в юности. sad.gif

И вот именно после тридцати понимают, что жизнь проходит, молодость делает ручкой, а "я ещё и не жила, и не любила (цитата моей соседки, которая сейчас разводится)".

Вы "Анну Каренину" перечитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Либо импотент,

да есть у молодого, неженатого мужчины для этого дела женщина (может и не одна)

либо трус

Вот это ближе к теме. Было же озвучено

мой муж не последний человек в городе. Человек достаточно властный и может быть жестким. А за меня так голову оторвет.

Зачем парню себе жизнь портить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, ну спустит она пар и что дальше? Не факт что понравится с первого раза. И будет потом сама себя винить и казнить. А если понравится то еще хуже. Вся эта мышиная возня может нашему автору очень дорого обойтись.

да есть у молодого, неженатого мужчины для этого дела женщина (может и не одна)

Стопудов. Или он год целый только и делает

Смотри порнуху, и с честной физиономией, благородно и с достоинством, мастурбируй.
Даже не смешно. И охота в очереди за хреном стоять?

Линка

А за меня так голову оторвет.

О это мне больше всего понравилось. Чешется у женщины, а башку оторвут парню. Пожалейте мужика, их и так мало. И да, у вас просто

кризис среднего возраста.
и походу очень много свободного времени. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Стелл, ну спустит она пар и что дальше? Не факт что понравится с первого раза. И будет потом сама себя винить и казнить. А если понравится то еще хуже. Вся эта мышиная возня может нашему автору очень дорого обойтись.

В любом случае решение принимать автору.

Пар ли она спустит или прекратит флирт совсем - решать ей.

Я лишь говорю о том, что если она и дальше будет продолжать в таком же духе, то она вполне может заморочиться до развода.

Я бы, наверное, побоялась на ее месте рисковать тем, что она имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять как можно любить одного мужчину, а хотеть другого. Ну не понимаю я измены и не прощаю. Это же предательство. censored.gif

Да пусть хоть самый красивый и сексуальный мачо ко мне подойдет, ну посмотрю я на него как на картинку и всё. Мне мой человек всегда дороже этих минутных слабостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, побоялась на ее месте рисковать тем, что она имеет

Я бы тоже.

Все познается в сравнении, не хлебала Автор полной ложкой проблем, поэтому тянет ее на приключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

У вас просто кризис среднего возраста.

Особенно сильно он накрывает женщин, которые рано вышли замуж и не "догуляли" в юности. sad.gif

Я тоже над этим думала, ведь с мужем со своим я с 14 лет вместе.

да есть у молодого, неженатого мужчины для этого дела женщина (может и не одна)

Спрашивала, говорит что одинок. Звонить мне можно в любое время суток (но я этим не пользуюсь, спрашивала ради интереса).

Пожалейте мужика, их и так мало.

Вот поэтому до сих пор и не объединились.

Я бы, наверное, побоялась на ее месте рисковать тем, что она имеет.

Ну вот и я боюсь и эта боязнь лишь только и сдерживает.

А я не могу понять как можно любить одного мужчину, а хотеть другого. Ну не понимаю я измены и не прощаю. Это же предательство. censored.gif

Дай вам бог никогда этого не познать. Я тоже такая вся была целомудренная и умудренная. И тоже могла качать головой типа ай ай ай. Но как говорится, не зарекайся. Впрочем, никогда не осуждала. Случилось, значит это кому то нужно было. Сейчас сама оказалась в непростой ситуации. Как из нее выплыть с наименьшими потерями пока не представляю.

Однако всем спасибо, спасибо тем кто "благословил" на измену и спасибо тем, кто ждет хорошего, разведенного мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая

Хочу, да. Но не знаю как осуществить.

Знаете, моя любимая поговорка звучит так:" Боишься-не делай, а сделала так не бойся".

Понимаете, я устала жить наваждениями. Вот думаю попробую и поставлю точку.

дело в том, что в моей жизни была уже подобная ситуация, лет 8 назад. Там тоже был мальчик, намного моложе меня, так же ходил вокруг около года. Случилось, что встретились мы с ним наедине. И тут я ясно поняла что это не мое, и какого хрена я тут делаю. До секса слава богу не дошло. Но мои все наваждения как рукой сняло. А мальчик до сих пор не прочь встретиться. Только я теперь реально могу ситуацию контролировать, а тогда просто ночи не спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Спрашивала, говорит что одинок.

А что, были разве сомнения в том, что он так скажет, даже если его полтора десятка баб по графику посещают?

Мне вполне понятно такое идефиксовое, до наваждений, желание и стремление к мужчине. И понятно, что оно дискомфортно. И, как правило, проще его удовлетворить раз-другой и забыть, чем положить жизнь на борьбу с ним. Но как один рецепт для всех я этот способ рекомендовать не могу, это вам не аспирин. У многих безумные побочные действия открываются - ибо забыть-то, простить себе и не париться больше, как раз и не могут. Вы - сможете?

Надеюсь, что да. То, что вы не затеваете роман со всей атрибутикой, не придумываете себе любофф, а четко очерчиваете границы проблемы и область её решения, не спутывая это дело с семьей, позволяет думать, что вы будете в силах ограничиться практичным и экономным сексуальным сеансом, много двумя, и не творить романтичные глупости в ущерб своему положению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Эх, жалко, что не отговорили мы Вас. Но Вам то виднее.

Главное Вы знаете, что на чаше весов. Надеюсь Вы умеете ценить то, что у Вас есть.

Заскучали Вы просто, адреналина Вам не хватает. (Возможно ошибаюсь)

Будьте аккуратны !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам бог никогда этого не познать. Я тоже такая вся была целомудренная и умудренная.

Я в другой ветке писала что гражданский муж мне изменил. Мне очень плохо было мягко говоря, я такую боль никому не пожелаю. Из жизни его сразу своей вычеркнула. Вот поэтому я и против измен, очень боюсь ещё раз такое пережить.

Моя душа и тело только одному может принадлежать мужчине. Иногда выходит до маразма, например, красивый и молодой тренер пытается помочь мне делать упражнения на тренажерах прикасаясь ко мне, мне становится неприятно это и я машинально от него отпрыгиваю. Вот могу я со стороны любоваться красивыми мужчинами, восхищаться, улыбаться им и всё. Любое их нечаянное прикосновение мне не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Понимаете, я устала жить наваждениями.

Вам нужно серьёзно и долго работать над собой, если вы хотите сохранить семью.

1) Осознать ценность этой самой семьи. Люди, к сожалению, быстро перестают ценить то, что у них есть. Вы сядьте и подробно распишите, какой доход у вас будет без мужа, сколько расходов, форс-мажоры учтите, прикиньте, как учить-женить детей будете. Ну и работа мужская, одинокие вечера и холодная постель- тоже не забудьте посчитать.

И на посторонних мужчин не рассчитывайте на этом этапе. Максимум, что нужно 99% мужиков от разведёнки с двумя маленькими детьми- потрахаться на пару раз и борща пожрать нахаляву.

2. Прекратите смотреть мыльные оперы и читать любовные романы. Так, как там- у вас не будет. Познакомьтесь и подружитесь с одинокими женщинами с детьми. Вот их жизнь- это ваше будущее, если дурью не прекратите маяться.

3. Осознайте, что сами виноваты, что не гуляли в 18-20 лет. У вас был шанс узнать многих мужчин, попробовать разные отношения. И понять в итоге- что по-настоящему хорошее к себе отношение, любовь и заботу можно получить от единиц.

Гульки замужних барышень после 30- грязь и проблемы для всех. И чем старше вы будете становиться, тем меньше у вас будет выбор достойных мужчин, асё чаще вам придётся идти на компромисс со своими желаниями и ожиданиями от мужчин. sad.gif

4. Не думайте, что муж простит вам измену. Такие мужья, как ваш- которые "растят" себе жён с их 14 лет- НИКОГДА вам измену не простит.

5. Так что прекращайте искать в муже недостатки- какой он стал скучный, толстый, скупой, ленивый, занудный (нужное подчеркнуть) и срочно взращивайте в нём достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А что, были разве сомнения в том, что он так скажет, даже если его полтора десятка баб по графику посещают?

Вы знаете, а мне как то пофигу абсолютно на это. Мы же говорим не о совместной жизни, а просто, пардон, о перепихоне. И мне как то было бы легче, если бы у него кто то был. Ну это бы точно не обязывало к чему то к дальнейшему.

Понимаю, многие сейчас меня осудят. Осудят те, кто с этим столкнулся или боится этого. Но я не собираюсь воровать чужих мужей или партнеров. Понимаете, я думаю, есть секс без обязательств.

Понимаю, звучит безнравственно, но я и в эту ветку пришла поэтому.

Взрослая

Эх, жалко, что не отговорили мы Вас. Но Вам то виднее.

Я не сказала окончательное "да", а теперь думаю что там будет скорее "нет" :cry: .

Понимаете, меня муж чувствует каким то шестым чувством. Еду я на машине, где остановилась в неурочный час, так он тут как тут, а что ты тут делаешь. Нет, он не следит за мной, просто так карты складываются. Или друзья ему в этот момент звонят, мол а что это твоя машина делает там то там то. (номер знают и мой и его).

Вчера вечером настоял на том, что уехали с ним в поля, взяли по бутылочке пива, случилось то, что должно было случиться. Красота.

А в тех отношениях есть чувство незавершенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

А в тех отношениях есть чувство незавершенности

Ну так завершите !

Хотя наверное несколько Вас понимаю. Наверное хочется попробовать то, что ни разу не пробовали. Некий запретный плод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Люди, к сожалению, быстро перестают ценить то, что у них есть.

Вот тут я согласна с вами. Нет, я ценю и люблю свою семью. Но, наверное, что то наскучило.

И на посторонних мужчин не рассчитывайте на этом этапе. Максимум, что нужно 99% мужиков от разведёнки с двумя маленькими детьми- потрахаться на пару раз и борща пожрать нахаляву.

Единственной дочери нашей на днях исполняется 20 лет. Хотели еще родить, но не случилось.

Не думайте, что муж простит вам измену. Такие мужья, как ваш- которые "растят" себе жён с их 14 лет- НИКОГДА вам измену не простит.

Не простит, да. Но и от себя не отпустит. Я уже думала над этим.

Так что прекращайте искать в муже недостатки- какой он стал скучный, толстый, скупой, ленивый, занудный (нужное подчеркнуть) и срочно взращивайте в нём достоинства.

Нет у него недостатков. Он прекрасно выглядит, не забулдыга (если выпиваем то вдвоем за ужином, пиво или вино, в гостях водка может быть), никогда не курил. Я тут ему посетовала на то что какой же он стал предсказуемый. Так не поверите, насколько он меня стал удивлять!

То ездил на моей машине и на утро, зная что я очень люблю черемуху оставил ветку в машине, чтобы она благоухала. Потом принес котенка, которого я очень хотела завести. Ну таких мелочей наберется много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

То ездил на моей машине и на утро, зная что я очень люблю черемуху оставил ветку в машине, чтобы она благоухала. Потом принес котенка, которого я очень хотела завести. Ну таких мелочей наберется много.

Так почему вы хотите всё это похерить? blink.gif

Извините, я правда не понимаю.

Ну если считаете, что с другим мужчиной вы сразу будете испытывать неземные эмоции и фантастический секс- так это вряд ли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Так почему вы хотите всё это похерить?

Вот именно что не хочу. И боюсь этого, иначе бы давно пустилась во все тяжкие.

Ну если считаете, что с другим мужчиной вы сразу будете испытывать неземные эмоции и фантастический секс- так это вряд ли

Так а кто знает то. Вот вы кушаете каждый день ржаной хлеб и считаете что вкусно полезно и сытно, а потом вам дают пшеничный. Не факт что ВАМ понравится. Писят на писят как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

И уверенная, что не отпустит, Вы пойдете налево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, многие сейчас меня осудят. Осудят те, кто с этим столкнулся или боится этого. Но я не собираюсь воровать чужих мужей или партнеров.

Нет, совершенно не буду осуждать. Чтобы понять, с этим надо столкнуться. Да и у всех по-разному воспринимается, кого-то после измены наоборот больше любят и ценят, кто-то понимает что человек который рядом это лучшее что есть и т.д. Ну вот например, для меня просто сам факт наличия секса с другой уже мерзко и предал. Я собственница, и также вся отдаюсь одному мужчине и думаю что много девушек, которые также рассуждают. Секс-это некое таинство, сплетение душ, что-то сокровенное, а не просто перепих.

Да и как я поняла, ваш мужчина простит вас, а может и не узнает даже, то я наоборот скажу: Зачем мучить себя? Попробуйте и всё будет ясно, ошибка это была или нет. Не факт же, что захотите сами его, возможно это просто игра, т.к.кроме него и не было никого толком. Всё познаётся в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Вот вы кушаете каждый день ржаной хлеб и считаете что вкусно полезно и сытно, а потом вам дают пшеничный.
Если вам вкусно, полезно и приятно - нафига пшеничный? Не надо считать, надо чувствовать. И думать о последствиях. Если думать, любое наваждение спадет, если за ним стоит только стыд и сиюминутное наслаждение. У вас испытание. Пройдите его.

Легче всего поддаться вожделению. Да только испытание дается не для того, чтобы, отбросив все смущающее, броситься в пучину. наоборот. И нет ничего страшного в том, чтоб взять себя в руки. Я бы еще поняла, если бы у вас было плохо в семейной жизни, душа бы ныла. У вас хорошо. Отсюда и тест жизни. Пройдите его достойно.

И пока боретесь с похотью, подумайте: как у вас совестью? как долго мучаетесь от ее укоров? как легко допускаете идти против нее? легко ли прощаете себе курс против течения своей сущности?

Если все легко - изменяйте. Не думайте о муже, не облезет, главное, вам же хорошо будет от потакания своей похоти. Зачем стремиться быть человеком, будьте той, что сейчас так энергично поощряется долбанутым обществом с его свободой "на все плевать, свои потребности важнее и превыше всего". Пусть так, но будьте честной до конца: измените, придите и скажите мужу и огребайте реакцию. Не врите.

Еще раз повторюсь: вам дано испытание, пройдите его с достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

И уверенная, что не отпустит, Вы пойдете налево?

Не отпустит чтобы другому не досталась и жизнь чтобы сахаром не показалась. Ну это мои такие мысли. Он меня действительно очень любит и ценит. В тяжелый для него период жизни я его очень поддержала и это еще более укрепило наши отношения.

Сахарок

Секс-это некое таинство, сплетение душ, что-то сокровенное, а не просто перепих.

Извините, но для меня это просто перепих, удовлетворение какое то просто физическое. Думаю, если бы мой мужчина просто поимел бы другую женщину, без обязательств и дальнейших "вливаний" в нее, то мне немного бы было обидно, но не смертельно. Постаралась бы понять чего не хватило ему от меня. А вот если бы узнала, что там любовь, чувства, вот тут бы забила тревогу.

Мда, разная у нас с мужиками психология. Для них главное чтобы не переспала с кем то другим, для нас главное чтобы не полюбил другую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×