Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зернышко

Как реагировать женщине на измену мужа?

Recommended Posts

Шеда

А вы?... Знаете, что такое "прощать"?... Какой это душевный труд?... Вы правда считаете, что это не будет являться мазохизмом
конечно знаю. И знаю, что это как раз не мазохизм, а избавление от мазохизма.

Надеюсь, Вы не соотносите слово "прощение" исключительно к понятию "супружеская измена" smile.gif

Так нам не надо доказывать, и так понятно, что каждый счастлив по-своему,
Вам - понятно smile.gif Некоторым нет. Некоторые уверенны - если кто-то живет и воспринимает не так как он любимый, то он априори должен быть несчастным. Ну вот Рене пишет

Ну да, пусть не так пафосно, но это к себе любовь больше, не к мужчине.
Видите, ей непонятно, если она додумывает, к кому там любовь - к себе или же к этому мужчине.

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вам - понятно  Некоторым нет. Некоторые уверенны - если кто-то живет и воспринимает не так как он любимый, то он априори должен быть несчастным.

На меня намекаете? А вам не кажется, что я всего лишь писала, как я смотрю на это, как я поступила в моей ситуации и что для меня неприемлимо. Нет же, и муж у меня дерьмовый, и не любила я его, и не мудрая я, и прощать я не умею и в целом, как я думаю- это не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

На меня намекаете? А вам не кажется, что я всего лишь писала, как я смотрю на это, как я поступила в моей ситуации и что для меня неприемлимо.

У меня ощущение, что вы совершили поступок, а теперь пытаетесь себя и весь мир убедить, что ваш поступок - единственно ПРАВИЛЬНЫЙ. И чем старательнее вы других убеждаете - тем сильнее мне кажется, что уверенности в правильности вашего поступка у вас-таки и нет. Заклинание самой себя.

Нет же, и муж у меня дерьмовый, и не любила я его, и не мудрая я, и прощать я не умею и в целом, как я думаю- это не правильно. 

Высказывания у вас противоречивые. Эмоций много. Логики мало. Сплошные стереотипы и ни одной живой мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Где я про мудрость писала?

Где я про дерьмовость писала?

Вы так все перевернули!

Я писала "Недостойный" Или Вы считаете "недостойный"="дерьмовый"?

Странные у Вас ассоциации, как в том анекдоте.

Вы как раз доказывали изо всех сил, что женщина может простить только за брюлики.

Вам говорили, что женщина может простить, потому что любит очень хорошего человека, с которым ей комфортно.

А тут уже и мазохизм приплели

Короче, фантазия у девушек богааатая laugh.gif

По мне мазохизм - это поступать так, чтобы самой себе сделать больно.

Если женщина расстается с мужчиной, да еще считая его хорошим, ну то бишь, достойным, и ей от этого больно она переживает и т.п. - это и есть мазохизм - самой себе причинять боль.

у меня такое ощущение, что девушки тут используют красивое слово, не зная точного его значения.

Вот если ушла от изменщика и чувствует от этого облегчение и радость - тогда понимаю, молодец.

Если простила, тем самым выплюнув боль и осталась счастлива рядом с человеком, с которым бесконечно комфортно, тоже молодец.

А если любые телодвижения, будь то гордый уход и разрушение семьи, будь то сохранение семьи ради мучительных страданий ревности - это мазохизм.

А то получается "Я уходила и рыдала, мучилась, но не вернулась к замечательному человеку..." И все сама ,сама доставляла себе боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

других убеждаете - тем сильнее мне кажется, что уверенности в правильности вашего поступка у вас-таки и нет. Заклинание самой себя.

Вы ошибаетесь. У меня уже есть другой мужчина и в итоге здоровые отношения.

Я писала "Недостойный" Или Вы считаете "недостойный"="дерьмовый"?

Вы написали не стоящий у меня был муж, раз я его бросила из за измены.Канцелярская крыса

Если женщина расстается с мужчиной, да еще считая его хорошим, ну то бишь, достойным, и ей от этого больно она переживает и т.п. - это и есть мазохизм - самой себе причинять боль

Вы меня поражаете, вы которая никогда, как вы говорите, не испытали боль от измены рассуждаете от чего больней будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вы меня поражаете, вы которая никогда, как вы говорите, не испытали боль от измены рассуждаете от чего больней будет?

Я просто знаю, что есть вещи, по сравнению с которыми все эти измены - так пыль. Причем, это не моя личная характеристика. Это высказывание тех, кто испытал боль измены и эту боль. Причем, не одного человека, так что...

Для меня главное - чтобы близкие мне люди были живы счастливы (а чувство вины убивает счастье) и ради этого я прощу им все, все пойму.

Ну и сама я слишком дорожу своей жизнью, каждой минутой, чтобы разменивать ее на какие-то мелкие страдания и рыдания из-за того, что в принципе можно счесть пустой шелухой, не стоящей страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина расстается с мужчиной, да еще считая его хорошим, ну то бишь, достойным, и ей от этого больно она переживает и т.п. - это и есть мазохизм - самой себе причинять боль.

Сомнительно, что женщина будет уходить от мужчины, считая его хорошим. Если уходит - значит считает его не подходящим более для себя, и редко у кого это проходит без нервов и срывов. Но далеко не всегда потом кусают локти. Чаще все очень неплохо заканчивается, если не циклиться на своей боли... Хотя, чего это я? Ну счастливы семьи,где муж регулярно на лево бегает, как многие тут думают - путь... Просто кажется мне, что в семье, где кто-то изменяет, явственно что-то не так. Просто супруги это тщательно прячут в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Сомнительно, что женщина будет уходить от мужчины, считая его хорошим.

Согласна smile.gif Полностью!

Так ведь и наткнулась на противоречие.

"Я от него ушла!" раз ушла - значит недостойный, правильно? Пусть даже хороший, но ее не достойный.

Нет, достойный, но я от него ушла. Ну и как это понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Видите, ей непонятно, если она додумывает, к кому там любовь - к себе или же к этому мужчине.

Это я не додумываю, а деаю выводы из того, что люди пишут. Вы свои выводы я - свои. Или ваши слова - истина в последней инстанции, а все остальные - додумывают? laugh.gif

Вам говорили, что женщина может простить, потому что любит очень хорошего человека, с которым ей комфортно.

Тут на первом месте - ей комфортно, а на втором - любит мужчину. Себя с этим мужчиной, а не мужчину.

А то получается "Я уходила и рыдала, мучилась, но не вернулась к замечательному человеку..." И все сама ,сама доставляла себе боль.

Иногда люди идут на операцию, отрезают больной орган и делают себе больно, чтобы потом всю жизнь не мучиться. Он, этот орган отрезанный, какое-то время болеть будет и человек может ночи не спать будет от боли, но по итогам всё равно лучше получится, чем если бы этот больной орган остался в организме.

Это не мазохизм, а необходимое лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Видите, ей непонятно, если она додумывает, к кому там любовь - к себе или же к этому мужчине.

Так что...

Ну зачем же так. Что значит "она додумывает?". Мы все здесь размышляем, она отвечала на мое замечание. И она права, кстати, просто я уже забыла ощущение, когда живешь с мужчиной ради каких-то благ, и собственно на самого мужчину - плевать с большой колокольни. Изменяет он там, не изменяет - да фиолетово, лишь бы мне, любимой, было хорошо. Теперь я люблю и закрывание глаз на измену воспринимаю как раз как нелюбовь к себе, мучение себя. Потому что знаю, что буду мучится, если мужчина будет мне изменять, а я прощать. Видите, как ситуация меняется в зависимости от обстоятельств, а вы - "додумываете"...

Ну и сама я слишком дорожу своей жизнью, каждой минутой, чтобы разменивать ее на какие-то мелкие страдания и рыдания из-за того, что в принципе можно счесть пустой шелухой, не стоящей страданий.

На вашем месте я бы ощущала тоже самое!... Да пофиг на все, лишь бы здоровье было!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, достойный, но я от него ушла. Ну и как это понять?

А это уже Вы додумали))) Я писала, что разовую, случайную измену простить можно... Ну оступился человек. Но регулярно ходящего на лево мужчину, мне лично, считать достойным затруднительно... И разделяющим мое мнение, видимо тоже. Вот оно и противоречие между нами. Мне думается к регулярным походам на лево прилагается масса других негативных черт, таких как нежелание поступиться своим удовольствием ради спокойствия любимого человека. Нежелание рассматривать свою любовницу не как резиновую куклу, а как человека же... Лично для меня эти черты с понятием "любимый человек" не сочетаются...Но видимо это ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну и сама я слишком дорожу своей жизнью, каждой минутой, чтобы разменивать ее на какие-то мелкие страдания и рыдания из-за того, что в принципе можно счесть пустой шелухой, не стоящей страданий.

Не дай Бог вам в жизни такой" шелухи" испытать на себе. я тоже слишком люблю свою жизнь и себя, чтобы рядом с собой иметь гуляку. Сейчас я в феврале замуж выхожу, мне спокойно и уютно с этим мужчиной душой, если бы с мужем осталась жила бы в полном недоверии. Для моей мамы измена тоже пшик. Отца она никогда не любила. Для меня один раз простить измену можно, но если человек не понял, какую боль он причинил родному человеку и продолжает, то зачем такой нужен. Мне, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

А это уже Вы додумали))) Я писала, что разовую, случайную измену простить можно...
Не, не додумала smile.gif Это разговор наш с Свечкая почти дословный smile.gif А Вы тут не при чем.

Шеда

Ну зачем же так. Что значит "она додумывает?". Мы все здесь размышляем, она отвечала на мое замечание.
Так Вы позже вступили в разговор. А ранее она именно это категорично и заявляла, именно такими словами "Если осталась с изменщиком, то только ради шуб и бриллиантов" Так что какое тут додумывание, если человек так прямо и категорично говорит.

Мы ей еще раз о любви, о комфорте душевном, а она нам снова о материальном smile.gif

На вашем месте я бы ощущала тоже самое!... Да пофиг на все, лишь бы здоровье было!...
Ага, Вы еще не все знаете laugh.gif

Поэтому пофиг все, пусть все буду здоровы и счастливы.

Но знаете что обидно. Некоторые не успевают этого понять. Они сегодня страдают и считают, что завтра успеют еще быть счастливыми, а потом вдруг ррраз и не успевают, растратили на страдания драгоценную жизнь.

Рене

Иногда люди идут на операцию, отрезают больной орган и делают себе больно, чтобы потом всю жизнь не мучиться.

Хорошее сравнение. Я немало операций сделала и достаточно серьезных. И знаете, каждый раз после операции сразу же, я испытывала огромное облегчение и радость. Боль была, но совсем другая, она не мешала радоваться.

А если продолжает болеть и ныть, значит... вместо больного зуба удалила нечаянно здоровый.

Ну и прощение - это тоже можно сказать операция, когда вырезаешь из себя опухоль обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

"Если осталась с изменщиком, то только ради шуб и бриллиантов"

Я грубее могу сказать. Жизнь заставит, еще не так раскорячишься. Иногда жизнь просто ломает и заставляет жить с тем, кого не любишь, но с кем выгодно и нужно сохранять прекрасные отношения, и ничего с этим не поделаешь, к сожалению. "Шубы-бриллианты" - это еще цветочки, а вот когда на кону другие категории стоят, тогда это гораздо жестче психикой воспринимается, и люди себе каких только любовей и мудростей не напридумывают, чтобы обеспечить мягкую посадку психике. И правильно делают, кстати.

Поэтому да, "осталась только ради шуб-бриллиантов", "осталась ради душевного комфорта", "осталась ради денег на жизнь", "осталась ради детей" - это все имеет место быть. Это реальность, и чего на нее обижаться?

Они сегодня страдают и считают, что завтра успеют еще быть счастливыми, а потом вдруг ррраз и не успевают, растратили на страдания драгоценную жизнь.

Ну тут тоже нельзя сказать, кто как себя поведет. Да и счастье у всех разное. Для кого-то с мужиком быть рядом, кому-то - себя не потерять даже в болезни. Разные мы все...

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Сейчас я в феврале замуж выхожу, мне спокойно и уютно с этим мужчиной душой, если бы с мужем осталась жила бы в полном недоверии.

Неужели вы так давно со своим избранником знакомы, что ему такое полное доверие оказываете?

Вы ошибаетесь. У меня уже есть другой мужчина и в итоге здоровые отношения.

Сколько длятся отношения, которые вы считаете здоровыми, и сколько длились нездоровые?

Шеда

Поэтому да, "осталась только ради шуб-бриллиантов", "осталась ради душевного комфорта", "осталась ради денег на жизнь", "осталась ради детей" - это все имеет место быть. Это реальность, и чего на нее обижаться? 

А например - "осталась ради любви" - это уже фи, ацтой, несамодостаточность, мазохизм и бесхребетность smile.gif. Или ничего общего не имеет с реальностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому да, "осталась только ради шуб-бриллиантов", "осталась ради душевного комфорта", "осталась ради денег на жизнь", "осталась ради детей" - это все имеет место быть. Это реальность, и чего на нее обижаться?

Это жизнь, действительно... Так бывает. Только вот к реальной любви и гармонии между людьми это мало отношения имеет. Или мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А например - "осталась ради любви" - это уже фи, ацтой, несамодостаточность, мазохизм и бесхребетность

Ну лично для меня ОДИН раз может и не бесхребетность. А вот ДВА раза это будет уже конкретная моя бесхребетность. И в этот один раз совсем не факт, что мы оба приземлимся после этого удачно... Совсем не факт. Конечно, ради того, что у нас было, я попытаюсь простить. Но вот именно что - попытаюсь. На успех этой попытки, зная себя, много шансов не дам.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Рене пишет Цитата Ну да, пусть не так пафосно, но это к себе любовь больше, не к мужчине. Видите, ей непонятно, если она додумывает, к кому там любовь - к себе или же к этому мужчине. Так что...

Ну ёксель. biggrin.gif Вы не помните, что писали на этой же странице? Ваша дословная цитата о додумывании конкретно относится к моему нику. А я про шубы-брильянты нигде не писала, ни выше, ни ниже.

Я как раз писала, что комфорт той женщины, которая прощает, не только в материальном состоит. Ощущение, что ты - жена и есть у тебя неплохая стена, предположим, тоже можно отнести к тому же комфорту. smile.gif

Ну и прощение - это тоже можно сказать операция, когда вырезаешь из себя опухоль обиды.

Как отрезать эту опухоль, если мужчина продолжает гулять? Тогда эта опухоль будет снова и снова появляться. Либо вы имеете в виду опухоль обиды раз и навсегда, мол, как бы он ни гулял, меня это более не трогает?

Шеда

И она права, кстати, просто я уже забыла ощущение, когда живешь с мужчиной ради каких-то благ, и собственно на самого мужчину - плевать с большой колокольни.

Да и на него не плевать. Он может быть хорошим человеком, интересным собеседником, хорошим отцом и добытчиком и неплохим любовником (это я о небрезгливых, сама не смогла бы). И на него может быть не пофигу, его любят именно в тех ипостасях. Пока они есть, эти ипостаси. wink.gif

Примеры:

У МОИХ детей хороший отец.

У МЕНЯ качественный секс

Я - замужняя женщина, а не брошенка-одиночка.

МЕНЯ хорошо обеспечивают, возят отдыхать, дарят подарки, обеспечивают детей.

Он интересный человек и МНЕ с ним не скучно.

То есть любовь к мужчине... ну как к функциональному объекту для обеспечения комфорта себя же. Не будешь же ты обижаться на пылесос, что он пропылесосил ещё и у соседки (представим, что это какой-нибудь самоходный робот-пылесос smile.gif ), главное, что МОЮ квартиру он прекрасно убирает, причём убирает чаще и тщательнее. Так как МНЕ больше от него ничего не нужно, то пусть уж и к соседке заглядывает иногда, почистит диванчик, а то у неё тоже грязно. Главное основная уборка - у меня в доме. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Это разговор наш с Свечкая почти дословный 

Почему я бывшего мужа считаю достойным? Потому что, он прекрасный отец моему ребенку, он ей не родной, но вырастил ее и они друг друга обожают. В семье все в дом, все по дому, мне ни в чем не отказывал. Только бриллианты я и сама себе могу купить, а доверие не купишь ни за какие деньги. Если уж совсем откровенно, мне например, будет противно до блевоты делать ему минет и знать, что он там втыкает кому то через день, а без минета я не могу. Вообщем я ранимая и эмоциональная в этом плане и если муж меня не сберег, то он дурак, что меня потерял, а не я, что его оставила.

что завтра успеют еще быть счастливыми, а потом вдруг ррраз и не успевают,

Кстати мой мужчина ничуть не хуже. Он тоже перенес страдания на этой почве, застал супругу в постели с другом. Ушел, однозначно не мудрый ни фига и жену не любил. ))))После таих драмм мы больше дорожим друг другом и нашим доверием. Он у меня мужчина видный, с женщинами, галантный и прифлиртнет, а как мне приятно, что я одна единственная и любимая у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Это реальность, и чего на нее обижаться?

Да разве же кто обижается smile.gif

Мне то чего обижаться. Но если женщина и без этого мужчины будет иметь и золото и бриллианты и даже больше. А с ним просто потому что человек хороший, пусть даже изменял - разве это не может быть? А это как раз и подвергали сомнению.

Ну тут тоже нельзя сказать, кто как себя поведет.
Да как в будущем себя поведет - никто не знает. Я о том, как сейчас и здесь.

Лучше страдать буду и плакать, но гордо не уйду.

А знаете зачастую что больше всего задевает? Я имею в виду тех, кто отрывается с кровью от любимого, но все равно отрывается, не прощая.

Да как же - другие знают, что МНЕ изменяли, значит МЕНЯ унизили, а может и любовница надо МНОЙ смеялась. Вот так и накручивают себе. А еще и писю нарисуют, которая других касалась... Сами над собой измываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А знаете зачастую что больше всего задевает?

А вас-то почему задевает?... Вы же всегда пишите, что вам фиолетово, как другие живут. Это их печаль и их головная боль. Вы на себя роль пророка, счастье людям объясняющего, не берите - это бесполезно, кроме того, вот это как раз и пафосно. Ошибаются они по вашему - и пусть ошибаются, их это ошибки. Вы живите правильно, как задумали.

Мне вот позиция Свечкая очень понятна, а ваша - непонятна, и слава Богу. Но я ж вас жить не учу. blink.gif По факту получается, что вас ее позиция задевает и вы ей доказываете, при чем с подкусываниями "да не понимает, да надо объяснить и прочая", а в ее постах я никаких некорректностей не вижу. Все более чем пристойно и вери поллайт. smile.gif

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Как отрезать эту опухоль, если мужчина продолжает гулять?

А я уже писала - по принципу "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" и приводила в пример женщин, которые относятся к этому, как другие к хобби-рыбалке.

Либо вы имеете в виду опухоль обиды раз и навсегда, мол, как бы он ни гулял, меня это более не трогает?
Ну да smile.gif
Ощущение, что ты - жена и есть у тебя неплохая стена, предположим, тоже можно отнести к тому же комфорту.
Разумеется! Ощущение надежности, нужности - да много всего!

Я в этой ветке писала про братца-гулену, который жену очень любил и любит.

Так она заболела и ей надо было делать больнючие уколы.

Сам с работы прибегал и делал, никому не доверял. Типа, у него рука легкая.

Мой муж уже неоднократно демонстрировал, насколько может меня в трудную минуту поддержать. Да если бы не он, я бы сейчас в лежку лежала, почти как овощ, но он ставил меня на ноги.

Да с ним просто рядом сидеть и молчать и то в кайф.

Неужели, я бы от всего этого отказалась бы, случись что? Да ни за какие коврижки!

Шеда

А вас-то почему задевает?... Вы же всегда пишите, что вам фиолетово, как другие живут. Это их печаль и их головная боль.
Меня никак не задевает. Да. Это чисто так со стороны наблюдение smile.gif

А так - нравится им так жить, да пусть себе живут на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

это вы мне тут все доказываете, что измена в семье это нормально и если она случилась, то нормально и терпеть, а если не терпишь и уходишь, то мужа не любила значит.

Вы поделились своим мнением, я своим. Нисколько я не навязывала своего мнения вам. И ничего лично вам я не доказывала. Спокойнее.

Канцелярская крыса

Да, вполне возможно, что в какой-то семье это нормально и из-за такой чепухи женщина не будет рушить свое счастье. Для Вас это не приемлемо и ненормально. Но это не значит, что для ВСЕХ так и должно быть

Именно так. И даже если для меня сие неприемлемо, я никого не обязываю уходить немедля, или они просто приспособленки и держатся за кошелек или что-то еще.

Я жила и с гуленой, и с верным человеком, поэтому я знаю, о чем говорю. Деньги, кстати говоря, меня удерживали в браке, где измена была всего одна, да еще по этому поводу покаяний было уйма, комплекс вины и тыры-пыры, была бы я манипуляторшей, развернулась бы вовсю. А с гуленой рассталась вообще не по этому поводу. И оба раза жила без любви, бывает и такое.

Именно поэтому данную проблему воспринимаю объемно и в разных всяких полутонах. Когда не любишь, всегда уходить проще, даже если не изменяют. Хотя, когда я ушла от гулены, мне хотелось хоть одну его измену подтвердить свидетельскими показаниями, просто для облегчения совести. Как-то казалось, вот измены это основание для развода, а банальное "надоело" не основание. И особых доказательств не добыла.

Очень большая просьба ко всем, кто привык принимать мною сказанное на свой счет - подчеркиваю, говорю только о себе, свою точку зрения выражаю и никому ничего не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

это вы мне тут все доказываете, что измена в семье это нормально и если она случилась, то нормально и терпеть, а если не терпишь и уходишь, то мужа не любила значит.

Вы не находите, что Ваши слова в этой ветке противоречат словам которыми Вы меня попрекнули в ветке про измены в ТДВ, намекнув что мужа я своего не люблю раз не приемлю измены и отношусь собственнически.

Для меня лично, женщина, которая считает мужа своей собственностью, его не любит. О муже, как о человеке иногда думаете?

Значит тоже не умеете любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об измене мужа я бы прежде всего постаралась не узнать. Вернее, не старалась узнавать.

Но если бы узнала, то скорее всего сказала бы: "Ок, я тебя прощаю, пущаю обратно, все прекрасно, но оставляю за собой право на одну измену тебе тогда, когда мне этого захочется."

И не изменяла бы, а посмотрела бы как этот... нехороший человек будет жить с осознанием того, что я в любой момент загуляю. bangin.gif А вот пусть помучается ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×