Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Cherry-Lips

Как говориться,любопытной Варваре...А вы не думали,что это действительно может быть баловство и ничего больше.Зачем же сразу чемоданы,еще скажите,что сами никогда ни с кем не флиртуете,а вот это тоже самое,только виртуал.

Конечно,неприятно,но зачем сразу такие меры,как сборка чемодана?

У меня подруга,замужняя,двое детей,муж-молодец,сколько лет вместе,а все целуются и эсэмэсяться постоянно,вообщем все хорошо,так она торчит на сайте знакомств,так общается от скуки,когда муж на работе.Понятно,что без криминала,но это просто интернет и все.

а если флирт дальше пойдет??? будете с рожками ходить???

С таким подходом и лазанью в чужих файлах,лучше одной жить.Всегда есть и будет та сторона человека,которую мы не знаем.Если бы нашли улики,конткретно говорящие об измене,тогда бы паниковали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

Не знаю я что он там творит да и знать не хочу - пусть расслабляется. Сама я на сайтах знакомств уже года 3 зависаю, получу очередную дозу флирта, пофантазирую - и под крылышко к милому blush.gifОтдыхаем мы так друг от друга Иногда сами в интимную переписку вступаем

Я ж говорю я ему абсолютно доверяю - нет у меня привычки терзать себя ревностью, я ж знаю как он ко мне относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто до этого мой МЧ сказал: " Давай разойдемся.Я тебя разлюбил,а может и не любил,а может и сейчас люблю.Не нагулялся я может" Расстались,через 3 дня опять вместе.

Так пусть теперьь и гуляет! Зачем же ему мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

Вы вообще понимаете,что такое виртуал?Здесь можно быть кем угодно и с кем угодно.Быть настоящим самцом или развратной девкой,не являсь на деле таким даже на грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у моей подруги была такая ситуация от которой та страдала неделю, мучалась, но молчала и ждала финала!

А все было очень банально, у них дома стоит компьютер, которым пользуются оба, а еёный "лузер" не просек, что авторизировавшись на сайте знакомств можно из журнала посещений зайти на него, а там автоматом попадаешь на его пользователя, так как логин и пароль сохранен.

Начиталась, значит, она... милую переписку - все вроде как безобидно НО... насчет одной она читает, что про себя он говорит, что жил с девушкой 1,5 года (не только жил, но и живет, более того у них заявление в ЗАГСе лежит + венчаться собираются) но теперь якобы расстались, назначает ей свидание (предшествовало этому, что фотками телефонами обменялись), она заводит "левую" анкетку и получает теже сообщения от него, назначает с ним свидание.... неделю мается, живя с ним бок обок вместе "пойдет или нет", а в день когда ему в час дня надо стоять у памятника с букетиком и ждать симпатяшку с сайта shiz.gif он никуда не собирается g.gif а у той уже все гоово к следственному эксперименту чтоп его за руку поймать "ах, ты хат такой мне изменяешь" ranting.gif

Так влюбленный в НЕЁ мальчик с отцом уезжает по делам (а не на свиданку) а она шлет смс человеку, который должен был за ним проследить и встречу "зафиксировать" что мол так и так, он на свидание не пошел! и случайно отправляет это смс своему МЧ clap_1.gif

все решилось благополучно, он тут же перезванивает "ты о каком свидании?" она ему признается, что я нашла то-то, то-то и решила убедиться, что меня не обманываешь, он вначале трубку бросил, но потом прибежал домой с букетом цветов и весь виноватый "маленький мой, ты так настрадалась, я такой дурак, от нечего делать это сделал, но даже в мыслях не было действительно на какие-то свидания ходить, прости меня" notworthy.gif

Cherry-Lips

не торопитесь вещи собирать! wink.gif ищите причину не на сайте, а в ваших отношениях, может не все так категорично и печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблемка в отношениях...Он любит погулять,с друзьями встретиться,пивка попить, в бильярд поиграть...А я не могу составить ему компанию.У меня сыну 4года от первого брака. Куда ж я с ним на ночь глядя в бильярд пойду!!! Вот так и живем!а меня,если честно,очень злит,когда он уходит встретиться с друзьями, а я дома сижу,"Том и Джери" 123000раз сморю! Ну а что сделать??? Сынульку ж не бросишь!!! это ж ангелочек мой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я наверное извращенка - мне нравится наблюдать как с мои любимым флиртуют другие девушки, меня это возбуждает blush.gif .

Девчонки флиртуют с ним, а я думаю, а вот вам dulya.gif - для него существую только я blush.gif

Мы часто друг другу рассказываем о том, кто нам пишет. Ему часто предлагают женщины секс за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Иногда сами в интимную переписку вступаем 

С одного компа иль разных? laugh.gif

Вы просто пока вместе не живете (наверно). Потом это останется в прошлом, и ревность придет bb.gif .

Cherry-Lips

...Он любит погулять,с друзьями встретиться,пивка попить, в бильярд поиграть...

А я не могу составить ему компанию.У меня сыну 4года

Вот и подумайте, надо оно вам счасье такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

Я взломала анкету своего МЧ на сайте знакомств.

eek.gif Вот это да!!!!! Во молодежь пошла - анкеты взламывают в компах! Ну я бы еще поняла, если б это могли делать пацаны, но девчонки blink.gif Уважаю.... bb.gif Я вот вообще не шарюсь в таких делах, да мне бы, если честно, и в голову не пришло такое сотворить...

Я все как-то больше по старинке... Стараюсь душой человека понять... Все больше своему женскому чутью (ну или интуиции) доверяю: можно верить своему, или пора уже начинать с ним "за жизнь" разговаривать.... music_whistling.gif

На фига вот в переписку лезть??? Ну вот что такого вы хотели там увидеть??? Убедиться в своих подозрениях? Убедились ... и что дальше? Выгоните? А вы уверены, что назад потом не позовете?

Вообще-то неприятная история.... Ладно, если бы был только флирт...Это в конце-концов можно было бы списать на скуку или на такое своего рода развлечение.... Ну а если вы собственными глазами видели приглашение на секс, то тут наверное действительно лучше собрать этому мальчику его чемоданчик.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы в нашей жизни отсутствовал интернет и сотовые телефоны, от скольких проблем были бы избавлены семейные пары.

Можно сделать вывод, что паутина и сотовая связь созданы для разнообразия семейной жизни.

даже не собирался с ней встречаться!ну она ж не приехала" и т.д. Но мысли же были!!! Пойду вещи его в чемоданчик собирать!

Не поняла, не собирался встречаться, или она не приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одно поняла виртуальная измена так же сильно ранит человека, как и реальная. Особенно женщин, так как именно мы склонны считать изменой даже платонические отношения с другой. Если это общение слишком частое и откровенное, что ли, а ещё можно сказать - тесное.

А если все это ещё и переплетается в причудливый узор из фоток, личных встреч, вранья, приглашение встретиться в реале и смс - катастрофа. При чем вполне возможно сразу на всех фронтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он "да это ж понятно было,что развод, я даже не собирался с ней встречаться!ну она ж не приехала" и т.д.

Но мысли же были!!!

Cherry-Lips, прям как в анекдоте...

Наши у деда менты самогонный аппарат и стали его оформлять за самогоноварение...

Дед кричит - За что протокол? Я же не гоню самогон.

Отвечают - Раз аппарат есть значит гонишь...

Загрустил дед, повесил голову, а потом и говорит - Тогда и сажайтеменя, за изнасилование...

Менты опешили - Как? За что? Ты же старый уже, дед...

Дед улыбнулся и ответил - Ну аппарат же имеется!

Так и у Вас Cherry-Lips

Но мысли же были!!!

Есть проблемка в отношениях...Он любит погулять,с друзьями встретиться,пивка попить, в бильярд поиграть...А я не могу составить ему компанию.

Раз компанию ему не можете составить, то тогда уж точно, пора...

Пойду вещи его в чемоданчик собирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблемка в отношениях...Он любит погулять,с друзьями встретиться,пивка попить, в бильярд поиграть...А я не могу составить ему компанию.У меня сыну 4года от первого брака. Куда ж я с ним на ночь глядя в бильярд пойду!!! Вот так и живем!а меня,если честно,очень злит,когда он уходит встретиться с друзьями, а я дома сижу,"Том и Джери" 123000раз сморю! Ну а что сделать??? Сынульку ж не бросишь!!! это ж ангелочек мой!

А на фиг тогда вам это нужно??? Пусть упивается пивом и трескатней с друзьями. Вы на что себя и ребенка обрекаете? На дядю уходящего-приходящего? На мой взгляд, простите не хочу обидеть, но при таком отношении лучше Том и Джери в спокойствии и без нервов и ваш ребенок, а МЧ пусть отрывается по сайтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумик-25

С одного компа иль разных? 

Вы просто пока вместе не живете (наверно). Потом это останется в прошлом, и ревность придет

А по-разному бывает, мы соседи - живём на 2 квартиры))) У него последний год учёбы в морской академии, у меня поступление в аспирантуру, так что он со своего компа, я со своего.

Вместе мы уже восьмой год. На сайтах знакомств первая начала зависать я года три назад, когда он ушёл впервые в море на 7 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН С НЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОБИРАЛСЯ,ПРОСТО ОНА НЕ ПРИЕХАЛА

Cherry-Lips, зачем кричишь?

Думаешь, что чем сильнее крикнешь, мы лучше понимать станем? smile.gif

Но что меня убило,так это то,что он писал,что живет он один и приглашает ее в гости по утрам,когда я на работе! Так что ли??

Значит, я на работу, а он девку в постель???

Cherry-Lips, а Ваш МЧ не работает что ли?

Если оно так, то конечно. smile.gif

Не время еще...

так что ж мне назад чемодан разбирать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН С НЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОБИРАЛСЯ,ПРОСТО ОНА НЕ ПРИЕХАЛА

Ой, мой Вам совет, пусть этот МЧ станет для вас бывшим. А Вам не мешало бы просто проще относиться к жизни, видимо каждый из вас в понятие любви вкладывает свой смысл. И как мне кажется, к серьезным отношениям Вы оба не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Я во всем согласна с Капычем.Зачем наживать себе головную боль,как говорится-меньше знаешь,крепче спишь.И мне тоже нравится,что мой МЧ нравится другим девушкам,приятно,нравится многим,а я нравлюсь ему. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

не знаю кому как, а мне вас жаль. Сама в такой ситуации пребывала. И противно, и убить хочется, и себя жалко. Особенно если он хорошо к ребенку относится, как к родному. И не знаешь ЧТО делать. sad.gif

Говорят от этого не лечат cry_1.gif

Эта болезнь на букву Б называется

Изменено пользователем Melisssa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

Вам никто не даст однозначного ответа на ваш вопрос, потому что сколько людей, столько и мнений.

Кто-то мужа с лююбовницы снимает, и потом живет с ним как ни в чем небывало, и еще радуется, что вот ведь смогла, отбила, вот как он меня любит, все равно ведь со мной остался.

А кто-то при мысли об измене чемодан собирает.

Все мнения субъективны, но я бы не стала держаться за такого вечно пьяного и вечно молодого юношу, для которого на первом месте его собственные удовольствия, друзья, куражи и сайты знакомств, с которых он слезть не может. И не слезет, уверяю вас, потому что это его стиль жизни.

У вас ребенок, который будет расти глядя на всю эту петрушку, оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумик-25

В смысле не надо? Очень даже полезно- молодой человек сейчас снова в море, лучший друг в отпуске - на лицо женская неудовлетворённость cool.gif

Чем я буду неудовлетворённой ходить - я лучше схожу на сайт знакомств да нафлиртуюсь вволю blush.gif Этакий суррогат получается - и вроде как не измена, а порцию удовольствия получаешь...

Я своему сразу сказала - я тебя с моря жду? По мужикам не шляюсь? Какие могут быть претензии? Иди сходи сам позависай, самооценку подними laugh.gif

Профайл его желания взламывать никогда не было. Мы вообще стараемся не вмешиваться в виртуальную жизнь друг друга. На его форумы я тоже не хожу, зачем его смущать? Он, если всё же читает мои писульки -ничем мне этого не показывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Ваш рецепт счастья автору не подходит, не та ситауция... smile.gif

Cherry-Lips, а Вас я не понимаю: зачем новую тему создавать, если эта ситауция - напрямую продолжение той? Ничего нового не произошло. Это то же самое, как если бы Вы впервые увидели слона спереди и прибежали сюда поделиться впечатлениями. Потом обошли слона сзади, удивились и создали новую тему "Зад слона". А слон-то между тем один и тот же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry-Lips

Я бы вот тоже с радостью что-нибудь взломала у своего бывшего - анкету, почту, на худой конец что-нибудь ещё...вы мне только расскажате как? blink.gif

П.С. не знаю, скандалы я бы не устраивала, если такие факты вскрылись. Обидно было бы - да. Поговорила бы по душам. Объяснила. Сама бы сто пятьдесят анкет создала, а милому бы сказала - та мадам не приехала на ваш развод, а я - буду ездить smile.gif посмотрели бы, может, по другому запел бы, заволновался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех, как говорится сон в руку! Буквально на днях совершенно случайно мой муж открыл свой старый ящик и я рядом сидела а там сообщение от службы знакомств! Я озверела как никогда получил по плной программе! Так вот bb.gif этот засранец оставил номер своего мобильника и обещал воплотить все фантазии девицы! Что-то я опять зверею,пойду ему начищу пятак censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на кануне праздника всех влюбленных я обнаружила на сайте знакомств анкету своего ГМ sad.gif Неприятно так... Понимаю что ничего вроде бы особенного, просто развлекается, а не изменяет мне. Но мне кажется, что это и есть первый шаг к измене... Навыкладывал там кучу своих фоток, гаденыш. Просто противно! Знакомится он там блин сидит! ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

Понимаю что ничего вроде бы особенного, просто развлекается, а не изменяет мне.

Ой- ой.. unsure.gif К сожалению это первый звоночек.. Вам бы надо поговорить и дать понять что вам это не нравиться... hmm.gif

Вы пробовали говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×