Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Мадам Дюваль

Он там зарегился до этих проблем.

Тогда когда вы были в роддоме. Я помню.

Видите ли в чем дело, мужчины по-разному принимают свои новые роли: одни начинают пить, другие бегут под бок старых подруг, а кто начинает по сайтам лазить.

Если бы у вас на руках были бы 100% доказательства измены мужа, я бы не стала вас уговаривать одуматься и поговорить с мужем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

Прошу прощение за флуд

Сидят такие импотенты за монитором и сексуального мачо изображают!

Вы не представляете, насколько вы близки к истине. Сидят влюбляют в себя молоденьких, глупеньких девушек, smile.gif)) а потом внезапно исчезают. А девушки мучаются от неразделенной любви. shiz.gif

Лучше бы такие импотенты-мачо шли работать - на секс по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

Действительно, что бы вам хотелось услышать то? Что он изменяет, но это просто так, а любит всей душой он вас? Вы хотите, что бы что он вам сказал?

Не надо вам никуда уезжать, правильно Колючка говорит

От проблем не бегут, их решают))

У вас вообще какая цель, жить долго и счастливо, воспитывая детей. Или чуть что разводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Ваш побег не что иное как шантаж и манипуляции

А почему вы считаете, что нельзя их употребить для того же сохранения брака?

Ведь жизнь та же игра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Я бы не уехала. От проблем не бегут, их решают))

Юль, это не будет бегство от проблем, это будет дано мужу лишнее время для того, что бы он проникся ситуацией (понял всю серьезность положения) и решил для себя: что для него важнее в этой жизни.

Да и Автор успокоится и продумает сложившуюся ситуацию. Вдали от мужа ей будет легче понять: нужен ли ей этот человек и сможет ли она доверять ему так, как прежде (это я пишу на основании того, что у Мадам Дюваль и раньше уже были подозрения на его счет).

Он же всё равно приедет, да?

Ну и хорошо если приедет. Знаешь, иногда нужны такие встряски, после них начинает голова работать в ту сторону, в которую нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только боюсь, услышу то же, что и по телефону.

А что бы вы хотели от него услышать, что бы не бояться?

Она уже не будет не бояться. Она уже не верит ему. Ее подсознание уже испило каплю яда (с), если так можно сказать. Даже если она услышит, что он не изменял и не изменяет, и не думает изменять - она не поверит.

Показывать не будет, но недоверие в душе поселится. С этим куда труднее жить и этого куда сильней можно бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика

Наверное, ему каких-то эмоций в отношениях с вами не хватало.

Однозначно не хватало сковородно-скалочных эмоций. И совести с порядочностью тоже. Потому как, если какие-то сложности есть в отношениях, надо искать решение. Совместное решение. А для этого надо поговорить. Судя по шоку, в котором находится Мадам Дюваль, муж недовольств не высказывал.

Мадам Дюваль

По поводу прочтения чужих писем. Вероятно, меня сейчас закидают помидорами.. Ну и ладно, я готова biggrin.gif. Ниже привожу текст Натальи Радуловой, который точно выражает мою точку зрения.

"Да, в детстве нас всех учили, что читать чужие письма – плохо. Но взрослые почему-то не говорили тогда: «Знаешь, однажды твой муж, от которого у тебя есть один малолетний ребенок (...) вот этот самый муж предаст тебя. Ты будешь чувствовать это, будешь считывать это по мельчайшим деталям. Но предъявить тебе будет нечего. И когда он в очередной раз якобы задержится на работе ночью, а твои внутренности вновь словно кто-то начнет наматывать на кулак, тогда ты поймешь, что надо просто взять и прочитать. Чужие письма. Чтобы спасти себя. Чтобы узнать наконец факты и принимать решения согласно этим фактам. Потому что больше нет сил. Потому что иметь одновременно трех любовниц, лицемерить, врать и держать в подвешенном состоянии близких хуже, чем читать чужие послания ради собственного спасения. Если брать в расчет нормальную систему ценностей, конечно, а не лицемерную хрень из начальной школы».

Я думаю, у Вас ситуация не столь печальная, как в приведённом выше отрывке. Но вранье присутствует однозначно. И мною это воспринимается как предательство, а потому за прочитанные письма угрызаться совестью не стОит.

Вариантов выхода два, как мне кажется:

1. Если страшно уходить в "никуда", если считаете, что он может быть хорошим отцом - поверить его словам (сделать вид, что верите), помириться и жить вместе. Именно поверить, что муж ни в чем не виноватый. Если вы согласитесь остаться, продемонстрировав свою осведомлённость о походах "налево", гулять станет ещё больше, потому как почувствует безнаказанность.

Как долго, до какой степени верить - решите в процессе. Подрастёт дочь, найдёте работу, найдёте другого мужчину, решите вернуться к родителям - выберете любой вариант поддержки, какой Вам больше нравится и уйдете, если посчитаете нужным.

2. Уходить сейчас. Для этого варианта нужны огромная сила воли, экономическая независимость и поддержка близких. Мне второй вариант не нравится. По крайней мере, вот сразу по горячим следам не нравится. Решение должно быть принято на "холодную" голову, взвешенно.

Можно просто взять тайм-аут. Можно попросить подождать с объяснениями. Уходить из дома с ночевкой не советую, можно здорово сократить себе выбор решений до второго варианта, или создать ситуацию, когда муж будет диктовать Вам условия. Постарайтесь успокоится. Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

А почему вы считаете, что нельзя их употребить для того же сохранения брака? Ведь жизнь та же игра!

Да нет, можно, если очень круто разыграться.

Только в таком случае поступать нужно так, что бы не в ущерб себе.

И не заигрываться до того, что бы потом вся жизнь пошла наперекосяк- мужчины ведь тоже не полные идиоты.

Вот чего она к маме бежит, чуть что- сразу под юбку. Взрослая женщина, рожавшая. Сядь ты за стол, мужа пригласи, давайте разберемся. Цивилизованно. И решим что именно дальше делать.

Не надо мне говорить: а вот как бы ты на её месте.. На её месте я бы тоже истерику закатила. Лет 5 назад. И переубивала бы всех на фиг если бы застала мужа за прелюбодеянием.

Поэтому и говорю как уже чуть-чуть повзрослевшая и набравшаяся опыту sleep.gif

Я же как лучше хочу..Жалко, если за играми, да истериками, настоящего не увидишь, не заметишь, не разберешь.

Представьте себе, если муж вообще ей не изменял. Че, мало таких, которые от скуки, да по дурости по сайтам копаются?

Старуха Изергиль

Сидят влюбляют в себя молоденьких, глупеньких девушек, smile.gif)) а потом внезапно исчезают. А девушки мучаются от неразделенной любви.

А сколько таких девушек, да женщин laugh.gif Вполне замужних, но жутко скучающих. Я сама когда интернет установила, на такой сайт поперлась. При живом любящем и любимом муже. Но я никода ему не изменяла, и даже не собиралась. Дурью маялась.

И это не одно и то же excl.gif

А потому что скучно было!

А потому что вопрос нужно решать, почему скучно..А не по родительским окопам скрываться, выползая как партизан, в окно "едет, или не едет? Блин, не едет..Господи, когда же он приедет то!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А потому что вопрос нужно решать, почему скучно.

Скучно?! Аха! жена в роддоме ему блин, скучно. Я бы такого мужа вообще прибила бы на месте, а не боялась, того - что он мне скажет.

Моей подруги муж заскучал тоже, когда жена ушла в роддом рожать их запланированного, долгожданного (15!! лет лечились) сына. А потом сказал.. " Извини, не нагулялся. Думал, что люблю, оказалось ошибся".

Кастрировать таких. cool.gif

Каким способом не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Вы ещё третий вариант не написали!

Это те же самые манипуляции и шантаж.

Бросайте в меня помидоры, но всё равно скажу свою точку зрения, а если и дозрею до откровенности, то и подробней напишу.

Третий вариант - это проучить мужа, как дитё неразумное. Многие писали, что иногда мужа воспринимают, как ещё одного дитя.

А как мы воспитываем детей? Иногда и показываем к чему может привести поступок.

Когда они осознают, то впредь стараются не делать так.

Так и здесь, чтобы муж осознал, что флирт на сайтах знакомств может привести к потери близких ему людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Скучно?! Аха! жена в роддоме ему блин, скучно. Я бы такого мужа вообще прибила бы на месте, а не боялась, того - что он мне скажет

Но вы же сами в пердыдущих постах говорил про 100% доказательства. Чего убивать то?

Из-за того что дурит? Или за того, что изменил? За второе я бы тоже не задумываясь развелась. За первое..Вот тут уже надо думать, как принять, как сделать так, что бы впоследствии такого не было.

Вон автор о несостоятельности его мужской кричит. Где гарантия того, что она ему это не высказывала в период ссор? Может быть он из-за этого решил на авантюры, которых не завершил. мужику такое сказать, услышать от собственной жены, что в постели он полный ноль!

Тут об жизни нужно думать, о чувствах, о дальнейшем развитии отношений. если оно, конечно, автору нада.

Вот скажет, что да, изменял- тогда я вообще отсюда, из ветки уйду, понуря голову.

А пока такого нет- пусть она не суетится, не бегает туда-сюда. Еще и матери нажалуется сдуру. Пишет же, что семья её отговаривала, значит не всё там чисто.

Потом война кровная пойдет. С тещей разлад, который устанавливать придется долгие годы..cool.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

Вы ещё третий вариант не написали! Это те же самые манипуляции и шантаж.

По принципиальным соображениям не советую манипулятивно-шантажисткие способы laugh.gif , потому как не готова взять на себя ответственность за результат таких советов, и считаю их (способы такие), вредными для применяющего. Но это только моя точка зрения, сорри.

И, на минуточку, для манипуляций важно спокойствие и отсутствие эмоций. И хорошее знание психологии))) Думаю, сейчас у автора спокойствия нет, а эмоции зашкаливают. Можно ошибиться в расчётах... sad.gif

А помидорами бросаццо все равно не буду, tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

для общения есть другие сайты и форумы.

Разговоры о сексе для вашего мужчины куда интереснее, чем разговоры о борщах или светских сплетнях.

В моем случае уходить - только навсегда, без попыток примирения

Тем более нечего торопится, сейчас наломаете дров.

Уйти-то всегда успеете, выслушайте его.

Вы сядьте и представьте себе жизнь без него.

Если стало тошно - дождитесь и разговаривайте.

Это Ваш муж, что Вы так сразу его готовы вычеркнуть, там и криминала возможно нет.

И вообще, девушки, не раскидывайтесь мужчинами. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

меня и семья и друзья от брака отговаривали, как только о нашем разрыве станет известно, обратно отыграть будет невозможно.

у него график ненормированный, может приехать в 4 часа дня и в 2 часа ночи.

у него проблемы с сексом - раз в пятилетку и то с трудом, лечится третий месяц, пока толку ноль

у вас на протяжении последнего времени были поводы сомневаться в искренности чувств вашего мужа?

Увы, только доказательств не было.

Какой то мрачный портретик вырисовывается.

И семья и друзья спят и видят, как вы уходите от мужа.

Такое единодушие настораживает.

С сексом проблемы, с чувствами непонятки, время проводит неизвестно где и неизвестно с кем.

Сдается мне, вы давно уже зрели для развода и этот сайт подходящий повод.

Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Аха, вы все правильно поняли. Убивать за то, что скучает.

За развод при 100% доказательствах - разводиться.

При сексуальных расстройствах - сходить к лечащему врачу с мужем.

Я вообще думала, что к сексопатологам ходят со своей парой. cool.gif

Мужчины как дети их надо за ручки по врачам водить, слушать рекомендации и помогать их исполнять.

Где гарантия того, что она ему это не высказывала в период ссор?

Хе, тут вообще никакой гарантии нет. Ребенку нет и годика, жена занята дитем, муж остался без присмотру - вот и задергался от скуки.

И еще! Главное упустила -

Мадам Дюваль

В моем случае уходить - только навсегда, без попыток примирения, т к меня и семья и друзья от брака отговаривали, как только о нашем разрыве станет известно, обратно отыграть будет невозможно.

А почему ваша семья и друзья вас от брака отговаривали?

Значит примерения не будет потому что семья изначально была против вашего брака, а если бы не была, то вы помирились бы?

Чужая семья потемки-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия того, что она ему это не высказывала в период ссор?

Хе, тут вообще никакой гарантии нет

Говорить любимому мужчине о его мужской несостоятельности - верх глупости.

Такое никогда не забудется и не простится.

Даже когда очень зол - надо фильтровать слова. ( базар cool.gif )

Унизительнее и больнее и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

Расскажу я вам историю одной своей знакомой. Мне известны все факты этой истории из уст ее и ее мужа.

Жила-была семья. Прожили они не один год и на первый взгляд было все у этой семьи все хорошо. Любящий муж и любящая жена, любящие своих двух деток.

Вот, как-то раз, что-то дернуло жену в отсутствие мужа залезть в его страничку. Все померкло перед ее глазами и разом из счастливой стала она несчастна, узнав о виртуальной измене мужа.

Готова она была сразу также как и вы порвать с мужем все и вся разом.

Пришла она ко мне и поделилась со мной своим горем. Выяснив все и успокоив ее, уговорила я ее не горячиться, а дать время остыть своим эмоциям. Благо, муж ее в то время был далеко от дома.

Она потихоньку остыла и решила сперва посмотреть на мужа, когда он вернется, а потом при удобном случае и поговорить.

Пришло время и муж вернулся домой. Опущу все подробности, скажу основное. Сперва были напряжения в их отношениях, потом доверительный разговор и решение все забыть и простить, и жить дальше семьей.

Вроде бы все хорошо. Семья сохранилась и все довольны. Вроде бы, да если бы...

Червячок в голове женщины остался и она время от времени заглядывала уже на страницу мужа. Как я ее не предупреждала о соблазне попробовать самой, но удержать не смогла.

В один далеко не прекрасный день, решила и она испытать то, что когда-то позволил себе муж. И, она заглянула...

Вот, тут-то и следует сделать оговорку. Женская психология отличается от мужской психологии. Давно известен факт, что вероятность исцеления женщины от какой-либо зависимости ниже, чем у мужчин.

Так, получилось и у моей знакомой. Теперь мужу приходится вытаскивать жену из этого "болота". Надо отдать ему должное, он прилагает все силы для того, чтобы исправить все их ошибки. Жене же его сложнее, она поверила в сказки любви виртуальной жизни.

Вот такая грустная история. Соблазн велик и очень часто человек не подозревает, что уже не он управляет эмоциями, а они им.

Мадам Дюваль

Мое личное мнение. Не горячитесь, остыньте и подумайте: стоит ли рушить то, что вас связывает с мужем. Возможно вам обоим не хватает чего-то. Ведь если есть любовь в семье, то есть и смысл сохранить семью. Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Где гарантия того, что она ему это не высказывала в период ссор?

Хе, тут вообще никакой гарантии нет

Говорить такое любимому мужчине - верх глупости.

Девушка слишком горячая, а в горячем бреду ляпают все что в голову лезет, не думая о последствиях.

Может и нет у мужа никаких сексуальных проблем, просто жене не достаточно того, что есть. И в пылу ссоры, сказав такое можно сделать мужа импотентом. cool.gif

Миллион лет назад, когда еще не проводили анализы ДНК, одна молодая девушка в пылу ссоры с мужем ляпнула, что ребенок не от него, да и вообще он слишком слаб в постели, чтобы от него можно было зачать.

Когда остыла - поняла, какую она глупость сморозила.

Сами понимаете, чем дело закончилось? Он ничего доказывать не стал, семья распалась, ребенка он не признавал, хотя в суде было установлено его отцовство, алименты он не платил. И сколько она потом ни бегала за ним, ни доказывала, что любила только его и ребенок 100% его - он так и не поверил ей, не простил, ребенка ни разу не навестил.

Ребенку уже больше 30 лет, конечно, о своем отце правду не знает. Мама постеснялась рассказать, что наворотила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Девушка слишком горячая, а в горячем бреду ляпают все что в голову лезет, не думая о последствиях.

Мы все горячие, поэтому думать надо.

Представьте себе, что Ваш обожаемый муж во время ссоры говорит Вам; " Ты - фригидное бревно" исключительно из вредности, чтобы побольнее Вас ужалить. Скоро ли Вы это забудете? Навряд ли. Более того, станете думать, что ему есть с кем сравнивать, накрутите себя так, что мама не горюй, да ещё и комплексами обрастёте.

И в пылу ссоры, сказав такое можно сделать мужа импотентом. 

Вот и я о том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К маме под юбку"... Мы живем в моей квартире, прямо сейчас ему идти некуда - у его матери маленькая однушка и новый мужчина.

От брака меня отговаривали из-за большой разницы социальных статусов, т е, были против не лично мужа, а человека из другого социального слоя. Ягодка опять

Говорить любимому мужчине о его мужской несостоятельности - верх глупости. Такое никогда не забудется и не простится. Даже когда очень зол - надо фильтровать слова. ( базар cool.gif )

Иметь с мужем секс раз в 2-3 месяца по причине его неспособности - тоже не сахар. А без обсуждения проблема не решится. Если бы не было разговора, не было бы и его лечения.

Изменено пользователем Мадам Дюваль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

Вы не ответили на мой вопрос, думали ли вы о разводе до случая с этим сайтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

Иметь с мужем секс раз в 2-3 месяца по причине его неспособности - тоже не сахар

Естественно. И разговор в таком случае нужен и сказать можно так, чтобы не обидеть. Там обсуждалось, что именно в пылу можно ляпнуть в грубой форме, что недопустимо.

Но тему-то Вы задали другую. Так может права Мечта поэта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

И в пылу ссоры, сказав такое можно сделать мужа импотентом. 

Вот и я о том.

Мне отчего-то очень сомнительно, что муж Мадам Дюваль страдает от импотенции по её вине.

Словом, конечно, можно убить, но я не думаю, что причины импотенции в неосторожно выраженом недовольстве жены.

Скорее простатит и иже с ним.

А может и нет никакой импотенции.

Муж со свободным графиком, прописанный на сайте знакомств для секса может свою потенцию реализовывать в других местах.

Или же он действительно импотент и ему нравится говорить о сексе.

А вот моему соседу 90 и он говорит, что он может.

Ну и вы говорите. (из анекдота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

Ну какой треп может быть на сайте знакомств для секса?!

Да элементарный! У меня был один сотрудник, который на таких сайтах зависал просто для самоутверждения, писал малолетним дурочкам какой он мачо и т.д. Помню, сидит, читает, отвечает и ржет. Будто и БМВ у него, и вилла, и в штанах 25 сантиметров любви. А в жизни имел жену, близнецов, старый "Москвич" и участок 6 соток за городом. И за свою семью готов был порвать любого.

Может, никакой проблемы-то и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки месяца 2 точно такая же история случилась как у вас. Она была в шоке это как раз при мне случилось, хотели в интернет у неё слазить курсовые поискать, открываем, а там его страница на таком сайте, тоже написал, что не женат и ищет секс на одну ночь. Ей рассказывал, что якобы только общался и ничего, но по переписке было видно что он встречался(она сопоставила даты, когда он якобы на работе был или с друзьями) с девушками и с некоторыми не раз, писал, что она курица и дура и она его бывшая жена и чего только не писал. А она всё для него делала, она вообще отличная хозяйка, жена, его не пилит никогда, на мой взгляд идеал, а ему наверное приключений хочется. Подружка его простила, он сказал, что всё удалил. Но вот в ту субботу мы с ней гуляли и она сказала, что жалеет, что простила так быстро, он так и не понял ничего, а ей до сих пор противно от этого, потому что увы из памяти это не выкинешь и не сотрёшь. Вы его может и простите, но в душе и памяти врятли забудете, а если предал один раз предаст другой, хотя ни в чем нельзя быть уверенной. Вот подруга моя живёт с мужем, а в душе потихоньку чувство уважения и доверия ушли, она недавно сказала. Она говорит смотрит на него уже совсем другими глазами.

Но если вы решите простить прощение должно быть полным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×