Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Casus

А тема эта зачем тогда?

Для тупых вопросов, которые еще никто не задавал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 50 страниц тупых оригинальных вопросов? Ну-ну. По человечески сложно ответить чтоль на мои вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ну-ну. По человечески сложно ответить чтоль на мои вопросы?

Вы не представляете, КАК это сложно - одни и те же тупые вопросы долбить по стопицот раз спокойным и доброжелательным тоном, учитывая то, что большинство новичков НЕ читает Управдом, а предпочитает задавать вопросы, ожидая готовеньких ответов ermm.gif

Читайте весь Управдом и будет вам Щастье cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Когда мне можно будет воздействовать на репутацию других пользователей?

Когда наберете сто сообщений и вам присвоят статус Наши люди. Но могут лишить этой привилегиии, переведя в Пользователи. Причины перевода могут быть разными, в том числе и за злоупотребление воздействием на репутации.

Когда мне можно будет отправлять личные сообщения?

Тогда же, на тех же условиях.

Как цитировать чужие сообщения?

Выделяете синеньким левой кнопкой мыши и нажимаете на НАЖМИТЕ СЮДА справа, над смайликами. Все. И все-таки почитайте эти пятьдесят страниц и еще пять веток. Там много ответов на вопросы, что вы даже и не задали. smile.gif

Casus

Браун, спасибо

Я, вообще-то, Браун Табби. cry_1.gif А чтобы обратится к собеседнику по нику, достаточно щелкнуть по этому самому нику кнопкой мыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал обычный вопрос, столько минусов в репутацию понеслось (причем анонимых, от самых смелых как обычно). Ребят, а проще быть нельзя, я просто спросил. Проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ничего не спрашивайте - тут этого не любят. Заминусят ни за что.

А три минуса от модераторов ведут к бану.

Уж лучше найти время и почитать это мнгогообразие тем, чем уйти отсюда обиженным по собственной глупости.

На форуме реально помогают.

Так что будьте терпеливы и внимательны.

З.Ы. Не сочтите за флуд, пожалуйста.

З.Ы.2. Хотела тему создать свою по волнующему меня вопросу, потому как не нашла подходящей. Но побоялась - вдруг я просто невнимательна была.

Уважаемые модераторы, если все-таки создам тему, а такое уже есть, не забаните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь ответит как вставить смайлы в репутацию или мне тоже читать 50 страниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

тоже читать 50 страниц?

Там много полезного и помимо смайлов. А смайлы можно и вручную набивать, например smile.gif этот смайл - двоеточие и скобка закрывающая. А можно в окне ответа смайл поставить, скопировать его, а в репутации вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь ответит как вставить смайлы в репутацию или мне тоже читать 50 страниц?

Не помешало бы, почитать весь Управдом. Поверьте, реально интересно. У меня каждый день начинается с Управдома. biggrin.gif

А смайлы вставляются вручную, вырезаете, (копируете) из окошка ответа, как при отправке поста, предварительно на них кликая. И вставляете в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас сейчас научу, меня саму здесь научили.

Пишу то что хочу поставить в репутацию в окошке быстрого ответа, там же ставлю смайлики. Потом выделяю это синим, нажимаю кнопку копировать (правая клавиша), потом на плюс или минус тому чью репутацию прибавляю, и уже в саму репутацию вставляю этот текст со смайликами. Вроде понятно, хотя до меня долго доходило. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Шеридан

Последняя ошибка

Спасибо всем большое.

Оказалось все очень просто. Не дошло до меня сразу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тупой вопрос.

Почему на этом форуме нельзя ностальгировать об СССР? Темы закрывают, несмотря на популярность. Добавляя горячие пожелания рассуждать о чем-нибудь ином и думать о будущем.

То есть, можно рассуждать про СССР немножечко в отдельных, очень частных ветках. Например, сравнивать продукты в разделе "От нашего стола", или теоретически сравнивать цены в "Жизнь и кошелек". Но ностальгировать и вспоминать - под запретом.

Это общая политика форума?

Ориентация на будущее - прекрасная вещь. Но... Быть Иванами, родства не помнящими... Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Маришка

Это общая политика форума?

Ориентация на будущее - прекрасная вещь. Но... Быть Иванами, родства не помнящими... Зачем?

Наверное, потому, что ностальгирующие переходят границы дозволенного и начинают грязно ругаться, кто ностальгирует сильнее? wink.gif Просто так ветку никто закрывать не будет.

Кайшики

Хотела тему создать свою по волнующему меня вопросу, потому как не нашла подходящей. Но побоялась - вдруг я просто невнимательна была.

Практически в каждой рубрике есть Навигатор. Задайте вопрос об интересующей вас теме в нем. Если помните, что тема подобная планируемой была, посмотрите здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что ностальгирующие переходят границы дозволенного и начинают грязно ругаться, кто ностальгирует сильнее?
Вряд ли. Там, вроде, грязно не ругались. Тема к этому не толкала. biggrin.gif

Чисто ностальгического толка были 2 ветки по 100 страниц во "Всём остальном". Ну, посчитали, что хватит об этом. Тихо-мирно - хватит, лимит страниц исчерпан, а не потому что кого-то "наказали".

Темы там висят закрытые, не удалены. Кому охота, можно почитать и вновь проникнуться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно об этом. Что закрытые. И с пожеланиями - не продолжать.

Я бы продолжила. Думаю, не только я. Поэтому и тупо спрашиваю - это общая политика форума, закрывать такие темы?

Грязно ругаются тут в самых разных темах. По моим наблюдениям - это повод для обращений к ругающимся, а не для закрытия тем.

Сорри, но я честно жду ответа от М-О3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Когда я просматриваю свою репутацию у меня на общем счетчике плюсов вверху висит значок Скайпа. Что это может быть? Скайп у меня есть, сама программа, но меня в ней нет и не планирую там быть.

user posted image

Вот так это выглядит. Меня это удивляет. g.gif

Другим просматривающим этого не видно, только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Это цифра соответствует номеру на скайпе, комп "тупой" думает что если щелкнуть, то дозвонишься biggrin.gif Так мой скайп на все 11значные номера реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А можно я тоже тупой вопрос задам? В теме "Разные истории обо всем" я часто вижу под постами добавление красным "М-14". Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что надо сделать, когда не открывается форум и пишет " not Found"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети золото

У меня сейчас также было, я закрыла вкладку и открыла форум в новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети золото

Подскажите пожалуйста, что надо сделать, когда не открывается форум и пишет " not Found"?

По идее, почистить куки. Ошибка доступа, либо сайт недоступен, либо еще какая-то причина. По идее, выдается номер ошибки и вы, можете посмотреть в Гугле причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×