Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Васинда

Как сделать мое замечание в репутации анонимным, если я его уже вывела под собственным ником?

А никак. sad.gif Разве что идти на поклон к М-03, но не знаю, что ему нужно написать, чтобы он удалил это замечание в чьей-то репке. Иногда удаляют оскорбления, значит, технически это возможно, но причина должна быть ооочень веской!

Скрытый текст
А, может, и не к М-03, а к кому-то и повыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как работать в репутации notworthy.gif дайте ссылку на конкретный пункт в правилах ? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за очередной тупой вопрос.

Давно (ну как давно, когда только пришла на форум) попалось мне на глаза чьё-то замечание - Если писать в репках одно и тоже всем подряд, то в Пользователи переведут. Я тогда ещё подумала - Не буду я ничего всем одинаково писать.

Но никогда не говори "никогда". Моей дочке столько людей пожелали выздоровления, я их всех поблагодарила, раз 40 написала практически одно и тоже - либо "Спасибо за пожелание здоровья дочке" либо "Благодарю за поддержку". Других-то вариантов особо и нет.

Ну, с небольшими вариациями, конечно, с кем-то ведь больше общаюсь, но тем не менее...

Хотя, когда меня поздравляли со званием лучшего новичка, я тоже всех благодарила приблизительно одинаково... Вроде всё в порядке было.

За это правда наказывают? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

На моей памяти именно такого не было. Речь шла об однотипных поздравлениях типа:

С новым Годом, с новым счастьем! drinks_drunk.gifnewyear.gif

И так 100 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Вы извините, не знаю куда с моим вопросом обратиться. Вот у меня в репе ПТ что-то вякнула, так я и не поняла про что она вообще? С чего это вдруг она решила, что я из своей дочки прислугу делаю Я даже и не поняла где я могла что-то написать, потому как та тема, где я писала перемещена куда-то.

Уважаемые модераторы! Простите меня, но не могли бы Вы подсказать в какой теме я что-то могла накосячить, что по ПТ проехалась? Вроде никуда не лезу, никому советов не даю. Простите за флуд, но не знаю куда мой вопрос разместить. Мне бы хотя бы узнать тему, в которой я что-то написала. Как же достали эти ПТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Думаю, это здесь. Не обращайте внимания, пятница, осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне пишут в репутации, называя меня Камри, ответить человеку я не могу, не знаю, кто это. Пишет третий день. Можете выяснить, в чем дело? И убедить человека, что я не та, кем она меня считает (проверить по айпи)? Или так тут не делают?

Сначала не обратила внимания, но человек пишет и пишет. Я искала Камри по поиску, но нашла только Капри. Так что я даже теряюсь, может, я дискредитирую кого?

Заранее извиняюсь, если на подобные вопросы уже были ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Почему про эту рубрику написано:

Техническая поддержка сайта moya-semya.ru и форума...
, хотя сообщения о сайте в целом (не о форуме) люди пишут в соответствующей теме "Выхода в свет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я с тупым вопросом. Уже вроде все наладилось, но не дает покоя. smile.gif

Несколько дней назад была какая- то странная фигня. На форум я заходила без проблем, но не могла ответить ни на что. Везде писалось "у вас нет права ответа в данной теме". И внизу окошка ответа не было.

Поискала себя в банах- нету. Последние сообщения просмотрела- не ругали меня модераторы.

Потом вроде нормально стало. Вот и не знаю, что это было. Может, подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

laugh.gif Вы как черепашка из анекдота:

-- А будете ругаться совсем никуда не пойду.

Читайте, вы не одиноки у всех была подобная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ох, спасибище огромное! blush.gif Не я одна была в прострации.

А про черепашку это Вы здорово lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у меня что-то с мышью или ничего не понимаю. Кликаю на ник Vaf'free, но он не отображается в окошке ответа, на другие- нормально? Вот тут

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Дело не в мыши. Глюк какой то. У меня тоже не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Я тоже ткнула. Ну надо же попробовать biggrin.gif Не отображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так там апостроф - запятая сверху, наверное из-за этого и не отображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Девы, так там апостроф - запятая сверху, наверное из-за этого и не отображается.

А что это? И зачем это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

А что это?

Vaf'free - вот присмотритесь пожалуйста внимательнее: Vaf - запятая сверху, он же апостроф - free. Как переводится никнейм - я не знаю, не англичанка ни разу.

И зачем это?

Вопрос к обладательнице сего уникального ника, благодаря которой форум встал в тупик smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вышла из профиля, зашла на форум как гость, интересно стало, какие функции им доступны.

С удивлением обнаружила, что гости не могут пользоваться функцией "перейти к первому непрочитанному сообщению". То есть, их автоматически отсылают на первую страницу. А до последней надо добираться долго, щёлкая на каждую новую цифру.

Почему такие ограничения для гостей? Иногда посты на первой странице датированы 05, 06 годами. Разве это интересно читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Я, глядя на вас, тоже вышла. laugh.gif А куда вы нажимаете? Если на название темы, то она открывается с первой страницы, если на "Последнее сообщение" - то оно и будет. И туда-сюда спокойно посылается, с первой страницы по последнюю. smile.gif

осты на первой странице датированы 05, 06 годами. Разве это интересно читать?

Когда я была новичком, мне было все интересно! Мне здесь целый мир открылся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Нажимаете на слово "страница", и в появляющемся окошке вводите номер нужной вам страницы. Хоть в середине темы, хоть в начале, хоть в конце, если уж постранично идти не желаете. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Потому что под гостем может зайти кто угодно, это конкретно у Вас форум помнит, где закончили читать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на "Последнее сообщение" - то оно и будет.

Я, пока в бане сидела, под гостем почитывала форум, всё правильно, на последнее и переходила. Либо на то, откуда тему закончила читать. По разному было.

это конкретно у Вас форум помнит, где закончили читать

Может, компьютер помнит? В общем, мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как делают ссылки на какой либо пост внутри форума?

Часто пишут - посмотрите [/u]тут, соответственно нажимаешь и "проваливаешься" на нужный текст. Читала правила - пока не нашла. Или где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×