Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанская дочка

Дети от прежних браков - 2

Recommended Posts

Нет, конечно. Я спокойна, как танк ( это несложно , когда переписываешься).

Эх, как у Раневской : " и это ничтожество я почти любила". smile.gif

Дальше будет самое интересное, когда я прилечу и будем делить " совместно нажитое имущество". Но здесь он слегка просчитался. У меня хватит денег на хорошего адвоката ( в отличии от него) и мозгов поставить его на место. Подарки я ему за такие художества делать не буду.

Изменено пользователем Случайная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная

Мурло открылось, фарш попер. Это ещё цветочки, гарантирую вам ещё более мерзкие обвинения и монологи в ваш адрес. Вы его очень сильно задели тем, что первая его бросили. Теперь его будет разрывать от негодования, сожаления, ненависти и попыток вас задеть. Не ведитесь, вы ведь взрослый человек, это только невротические игры.

Мужик у вас - истеричка. Фуууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки я ему за такие художества делать не буду

Мне нравится Ваш настрой smile.gif Я надеюсь в одних трусах не останетесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента, про более мерзкое я постеснялась писать smile.gif уже все было wink.gif

Я услышала такое, что точка невозврата пройдена. smile.gif

Изменено пользователем Случайная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная

Поверьте бывалому - это не предел wink.gif .

Я так когда-то рассталась со своей первой любовью. Надоело его хамство, быдлячество, постоянные унижения. Очень похоже на ваш случай было. Только я молоденькая была и другого просто не видела, опыта не было у меня.

Но вот встретила другое к себе отношение и будто очнулась. Бросила того быдлотирана. И ТАКОЕ началось! Меня поносили последними словами по телефону, СМС, на всех углах и всем знакомым рассказывали о моей суЧности laugh.gif . Он никак не мог успокоится , его кидало от проклятий к мольбам и обратно. Один день он плакал в трубку и умолял вернуться, а на другой орал дурниной о том, какая я тварина.

Не поверите, но это продолжалось около трёх excl.gif лет! И успокоился он только после того, как узнал, что я замужем и жду ребёнка. Хотя не совсем успокоился laugh.gif - недавно писала тут, как встретила его на парковке у торгового центра - реакция была неадекватной. Может потому что я выгляжу так же хорошо и совсем не бедствую? А он думал, что я без него должна опуститься на дно? Потом мне в соцсетях чего-то писал, мол "я так и знал, что ты продажная". Да-да, я такая! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще, я уезжаю в Россию, а что он там будет кому говорить в США , мне абсолютно все равно. Тем более, что все прекрасно все понимают. У него это третий брак, и две предыдущие жены живут рядом, второй развод точно был ой какой не простой.

Наивно думать, что он так относился только ко мне. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц сынок мужа не появляется ( тьфу-тьфу).

В начале сентября опять шквал звонков-дай денег! На репетиторов, армию(?) и ...свадьбу.

Ему восемнадцать будет. Какая свадьба?

Про армию муж ответил-пусть идёт и служит. Моего сына этим летом забирали в армию, даже речи не было ни о каких отмазках.

Короче, впервые за девять лет нашей с мужем жизни он сказал "нет".

Мадама по старой памяти попыталась надавить " на гниль" свекрови, но у той случилось плохое настроение, в результате "невестка" была послана.

Итог: бабушку в День рождения внук не поздравил, даже не позвонил.

Папу тоже...

Я, каюсь, не удержалась и спросила мужа, был ли хотя бы звонок? Нет.

Недавно свекровь за ужин констатировала факт-" да уж, оказывается без денег мы С. где нужны. Где позвонил ни разу, не пришёл".

О чем я и говорила все эти девять лет. Что бессовестно тянут деньги! Всё!

Было время, когда мы копилки трясли, живя на сьемной квартире, чтоб питание ребёнку купить. И в это время муж брал аванс, потому что тому сыну нужны были куртки-ботинки - рюкзаки. Бесконечно.

Алименты муж платит. Недавно сказала ему, чтоб написал заявление на работе, чтоб алименты перечислялись до мая месяца, пока не окончит школу. Это всё.

И предупредила, что если ещё хоть копейку даст после такого свинства, будет скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Большинство детей от первых браков, отцов именно что потребляют. Поэтому я не вижу смысла в них вкладываться. Последние трусы с отца снимут, не спасибо ничего. А помирать отец будет, так будут только ждать когда помрет, что дележ начать. Не все, но большинство. Потому что отец после развода только должен, онижесироты, отец воспринимается кошельком.

Так ли это, легко проверяется отказом на очередную хотелку. Дети как правило испаряются.

Главное что ваш муж начал это понимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Спасибо за понимание. Жду, сейчас придут наши святоши, начнут головой в совесть макать.

Дело в том, что я это увидела сразу, незамыленным взглядом. Приходит, живёт неделями, домой не хочу. Только бабушка попросит поехать в деревню, что-нибудь помочь- ой, мама позвонила, нужно скорее домой.

Сейчас купили комнату на мат капитал, нас четыре собственника. Предложила мужу отдать свои доли младшему сыну, а он говорит - " давай мою долю малому, а твою-старшему". Старший не его сын, мой, от первого брака. Так муж и с ремонтом помогал, и с переездом. И сын относится к нему, как к отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Папу тоже...

А почему это Вас так удивляет - возмущает? У меня тоже сын поздравляет с государственными и православными праздниками только близких людей. Папаша таковым для него является. Он его и не поздравляет. По-моему, все предельно просто. Или это я должна держать в голове когда там у бывшего день рождение и требовать, чтобы ребенок звонил и поздравлял? Не много ли чести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Спасибо за понимание. Жду, сейчас придут наши святоши, начнут головой в совесть макать.

Дело в том, что я это увидела сразу, незамыленным взглядом. Приходит, живёт неделями, домой не хочу. Только бабушка попросит поехать в деревню, что-нибудь помочь- ой, мама позвонила, нужно скорее домой.

Сейчас купили комнату на мат капитал, нас четыре собственника. Предложила мужу отдать свои доли младшему сыну, а он говорит - " давай мою долю малому, а твою-старшему". Старший не его сын, мой, от первого брака. Так муж и с ремонтом помогал, и с переездом. И сын относится к нему, как к отцу.

Ну святоши, само собой)))

У меня отчим погиб в 2009. Я его хоронила, оплакивала, в гробу одевала, а его дочь где могила не знает, узнав что умер, помчалась к его матери, сообщила что он умер ( у нее Альцгеймер был. мы ее берегли, не говорили), притащила к ней нотариуса и заставила написать завещание. Бабка на радостях что внучка за 15 лет впервые к ней пришла, выгнала мою мать, та оплачивала сиделку. Мама, сказала ок, как хотите. Бабуля умерла через 2 месяца от голода в пролежнях. Мама ее хоронила, в квартире после похорон сразу были новые замки.

И дочь моего мужа та еще потребительница на пару с мамашей

censored.gif

Не встречала исключений, чтобы отца после развода искренне и бескорыстно любили. Ну в раннем детстве если.

Наши мужья нужны нам и нашим детям, а не бывшим, а они это тоже понимают, но даже себе с трудом признаются music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

А День рождения вы считаете государственным праздником или православным?

И да, я держала в голове День рождения своего бывшего мужа и напоминала сыну каждый год, и даже отправляла сына в гости пару раз. Другое дело, что ничего из этого не вышло, потому что тот папа ещё более ребёнок, чем сын.

А здесь всё было не так. Он жил у нас не неделями-месяцами. Мама на море с новым мужем поехала, а его к нам. Все каникулы у нас, все поездки-с ним.

И, простите, мальчику через месяц 18, ему нужно напоминать, когда у папы и бабушки Дни рождения? Или телефон мама отобрала, чтоб не звонил?

Когда деньги нужны- он и на утюг дозвонится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна с вами. Мой брат развелся с первой женой , и там осталась дочка. Нельзя сказать, что прям уж такие замечательные были взаимоотношения, он все время думал, что она к нему относится чисто потребительски, звонит только когда нужны деньги. Переживал. Но все равно помогал, давал, образование хорошее оплатил. Хотя не так чтобы очень стремился к общению, во втором браке у него родился сын, в котором он души не чаял.

А когда он попал в больницу, около реанимации сидела она, дочка ,вместе с бабушкой ( нашей матерью). Даже не жена. И вместе с бабушкой первая узнала известие о смерти.

Похоронами занималась вместе с нами. При этом ничего не получила в наследство ( все осталось младшему сыну) и ничего не требовала....

Дети чувствуют разницу, когда из любят или когда от них откупаются.

Изменено пользователем Случайная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

А День рождения вы считаете государственным праздником или православным?

День рождение постороннего человека лично для меня вовсе не праздник. Каждый день кто-то рождается. Что ж мне каждый день кого-нибудь надо поздравлять?

И да, я держала в голове День рождения своего бывшего мужа и напоминала сыну каждый год, и даже отправляла сына в гости пару раз.

А я нет. Зачем? Нам друг друга не понять.

И, простите, мальчику через месяц 18, ему нужно напоминать, когда у папы и бабушки Дни рождения? Или телефон мама отобрала, чтоб не звонил?

Да. При наличие постоянной телефонной и интерент-связи позвонить не проблема. Было бы желание, а его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Во-от! Нет желания. И муж это понял, наконец. И мне его жалко, понимаю, что неприятно и больно, но будем считать это прививкой.

Дело в том, что из-за него мы чуть не расстались. Просто в какой-то момент мне всё надоело и я сказала мужу-" Я не могу жить с человеком, который параллельно живёт интересами другой семьи. Есть одна семья-наша. Если нет-всем спасибо, все свободны!"

Начал прислушиваться.

Тут ещё немалый вклад внесла свекровь-" Ах, бедный ребёнок, брошенный, несчастный. Ты отец, ты ему должен."

Появилась я-меня тут же причислили к тем, кто должен "несчастному ребёнку". Только я с этим соглашаться не спешила. С чего? Она его выгнала сама, мало зарабатывал, устремилась на поиски богатого, ребёнка (+свою дочку от первого брака) скинула на папу с бабушкой.

Я семью не разбивала и мне пофиг на все их проблемы. У меня своих двое, мне есть чем заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная

Дети чувствуют разницу, когда из любят или когда от них откупаются.

drinks_cheers.gif

Мои старшие теперь тоже относятся к отцу как кошельку. Потому, что когда они его еще любили папа в их жизни отсутствовал. От слова "совсем". И в материальном плане - алиментов я не получала.

Теперь папа понял - других детей не будет. И бывшая свекровь поняла. Пошли некоторые финансовые вливания. Только вот дети деньги теперь берут... и ни чего не чувствуют.

И кто папе виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Я не могу жить с человеком, который параллельно живёт интересами другой семьи. Есть одна семья-наша. Если нет-всем спасибо, все свободны!"

Жду, сейчас придут наши святоши, начнут головой в совесть макать.

biggrin.gif Я Вас, правда, не хочу головой в совесть макать. Просто подумала, что если бы здесь написала его бывшая " Вот подженился себе, подлец, и знать ничего не знает(ц), как бы заклеймили Вашего мужа и Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Вы только не обижайтесь, у меня нет никакого желания Вас в чём-то обвинить, обидеть или задеть.

Но в том,что парень вырос именно таким потребленцем- приспособленцем виноваты понемногу все. И отец, и бабушка. Отец допустил отношение к себе как к кошельку. Наверно, ему было проще откупиться. Бабушка-свекровь вообще не понятно чего хотела, культивируя вину на пустом месте и провоцируя сына-отца мальчика на еще бОльшие траты.

Вот и получили то, что сами создали. Чему теперь удивляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я Вас, правда, не хочу головой в совесть макать. Просто подумала, что если бы здесь написала его бывшая " Вот подженился себе, подлец, и знать ничего не знает(ц), как бы заклеймили Вашего мужа и Вас...

Ну писала бы правду) Муж надоел, захотела большего, выгнала его. А он скотина не помер под забором от горя, подженился, да живет и в ус не дует, залоснился гад. А я так и не нашла богатенького, сижу в 40 лет одна и локти кусаю. Завидую что этот гад женат, а я никому не нужна. И сыну нашему в зад не дует, а должен! И жену эту крысу, слушает и свекровь эта чучундра на свою сторону перетянула и смотрела на сына косо, когда суп наливала и носки ему когда у них месяцами жил не гладила и пюре с комочками делала. Ненавидит его!

Шо делать люди добрыяя cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

laugh.gif Ну всю правду здесь всё равно никто не напишет- ни бывшая жена, ни новая. А вообще я думаю, что , когда женщина собирается выходить замуж за человека, у которого в предыдущем браке были дети, должна хорошо подумать. Мужчина должен участвовать в жизни своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ну всю правду здесь всё равно никто не напишет- ни бывшая жена, ни новая. А вообще я думаю, что , когда женщина собирается выходить замуж за человека, у которого в предыдущем браке были дети, должна хорошо подумать. Мужчина должен участвовать в жизни своих детей.

Ясный перец не напишет) Хотя я писала, помню минусов огребла))

Понятно что надо думать) Но в реальности, выходит замуж за разведенного мужика, зная что да, выходные, алики, все устраивает. А потом начинается цирк с конями) бывшая узнает что брошенный ею никчемный лузер, подженился! Гад! И начинает подкидывать предварительно накрученного ребенка. Отец дуреет от радости что ребенка можно брать на недели/месяцы, сам при этом также дурея сидит за компом/тв и офигевшая от этого новая жена в зависимости от возраста чада моет либо ему жопу либо стирает джинсы.

Бывшие любят отправлять детей в рванье не по сезону, долбится по ночам ( у ребенка 4 ка по литературе прими меры, еще он съел пачку тик така, вроде срет зеленым, приедь помоги)

Плюс свекры поддакивают осиротинушканишассстная!

Я уже писала что модерирую форум новых жен, историй проходит куча.

Например есть девушка, родила в сентябре. Бывшая отправила им навсегда сына. Выходила она замуж просто за разведенного с алиментами, к слову.. так вот он срет на ее полотенца и кладет кучки по углам ванны и прикрывает губками. Ломает ее вещи. У другой выливали еду за батарею, там все тухло. У еще одной фоткали одежду и украшения и бывшая требовала поднять алименты, хотя все было куплено новой до брака и за свои.

Т. е женщины выходят замуж за алиментщика с выходными днями и перспективой стать мачехой если на бывшую упадет кирпич. Это нормально.

Но на деле они получают атаку как минимум с двух сторон. Часто бывшая целенаправленно выживает "соперницу", самый быстрый способ- это подселить или задолбать ребенком/детьми. Поэтому большинство РЕАЛЬНО не знают что их ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, участвовать в жизни?

Я вот выросла в полной семье, но отец не занимался нашим с братом воспитанием в общепринятом смысле слова: все время пропадал на работе.

Но мы так им гордились, так его уважали! Хотя работал за идею, и жили мы материально хуже, чем большинство одноклассников, потому как родители платили за кооператив.

Мне кажется, для ребенка гораздо важнее всех этих "подарков- подачек" пример родителей. Особенно сыну пример отца, когда он растет в неполной семье.

Я это пыталась втолковать своему мужу, что у него дочки, и в их воспитании гораздо важнее не подарки- рестораны- баловство, а пример настоящей семьи с правильным распределением ролей между супругами, взаимным уважением и любовью, потому что им в будущем строить свою жизнь и свои отношения с противоположные полом! Унижая меня ( а перед этим разведясь с их мамами) он своим девочкам блокирует возможность создания нормальных отношений в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мужчина должен участвовать в жизни своих детей.

Кстати разведенный отец полноценно участвовать в жизни детей при наличии новой семьи и детей там- не может. Только отшельник с Валаама какой нибудь.. может быть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Эх, если бы он только откупался, было бы не так обидно. А так...

На море брали. Неделя на курорте- поди плохо? Если я своего сына могла дважды в аквапарк сводить, то с ним ходили один. Да много всего... На турбазы возили с собой, в гости. Да и куда денешься, если он три месяца у нас. А алименты-у мамы. А ребёнок в драных сестриных трусах, одна пара носок с собой и старое полотенце?

И к репетиторам водили его папа с бабушкой, и из школы забирали, и к врачам возили, и я с ним за уроками сидела.

Нет, все сволочи! Денюх мало дают!

Bryce

Улыбнули!

Нет, замуж наша дама вышла, и ещё одного ребёнка родила. Сразу занадобился старший сын, потому что дочка всех послала в лес. Сказала-ты рожать будешь, а я растить? Нафиг.

Мелинда

Ну, почему же, скажу! Правда в том, что меня напрягает этот его сынок. Придёт и лежит-то на одном диване, то на другом. Скажут что-нибудь сделать- а я домой!

И эти бесконечные " дай денег!" достали уже! У ее мужа своя автомастерская, пацан хвастался соседским мальчишкам, как много у них дядя Виталя зарабатывает, какие крутые тачки покупает!

То есть там последний хрен без соли не доедают. Просто дело принципа - ты должен, давай!

А свекровь да, поддерживала чувство вины в муже. Зачем? Да просто в другом случае денег внуку пришлось бы давать ей. А у неё " нету"! А у нас есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

И начинает подкидывать предварительно накрученного ребенка. Отец дуреет от радости что ребенка можно брать на недели/месяцы, сам при этом также дурея сидит за компом/тв и офигевшая от этого новая жена в зависимости от возраста чада моет либо ему жопу либо стирает джинсы.

Здесь вина совсем не ребёнка и не только бывшей, а так же и папы. Разговаривать с ребёнком надо. Поэтому я бы на месте новой жены не на ребёнка злилась, а мужу пинок дала.

Я уже писала что модерирую форум новых жен, историй проходит куча.

Это всё наш эгоизм. У меня тоже куча историй и бывших и новых biggrin.gif

Но на деле они получают атаку как минимум с двух сторон. Часто бывшая целенаправленно выживает "соперницу", самый быстрый способ- это подселить или задолбать ребенком/детьми

И такое бывает.

Поэтому большинство РЕАЛЬНО не знают что их ждет

А вот не мешает задуматься, "чай не шишнадцать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×