Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 02.05.2021 в 00:20, Муля Газированная сказал:

Девочки, вы помните мою Феню, глазки- маслинки? 

Конечно помним. Обнимаю вас. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021 в 00:20, Муля Газированная сказал:

Это чудо-собака была. Это человек. 

Я помню ее фото. Она теперь на радуге. Ей там хорошо. Там и мои старые котики  Кузенька и Фенечка. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПингвиНюша сказал:

Вчера его не стало. Второй день реву. 

Ох...Алекс - барин... Очень жалко. Сочувствую от всей души.  Может быть вам будет легче выговориться, вы пишите. Мы поддержим. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПингвиНюша сказал:

счастливую жизнь

Для Алекса это самое главное - уйти счастливым. Это мы остаемся без них скучать и страдать. Может быть станет для вас утешением еще то, что Алекс ушел  сам в один миг, не болел, не мучился и вам не пришлось принимать тяжелое решение о "золотом уколе". 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Может быть станет для вас утешением еще то, что Алекс ушел  сам в один миг, не болел, не мучился и вам не пришлось принимать тяжелое решение о "золотом уколе". 

Да, вы правы. Дочь была уверенна, что Алекс в старости будет сильно мучиться от заболевания почек и что пришлось бы и нам принимать такое решение. А так он совсем не мучился, в 8 утра я выходила позвать его домой, он лежал, грелся на солнышке и выглядел вполне здоровым. Он и сам наверное не понял, что умер, даже глаза не успел закрыть. Как тяжело все это осознать и принять, что моего любимого котейки больше не будет с нами...

  • Сожалею 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть постов с перенесла СЮДА., там можно рассуждать, делиться переживаниями и советами, как справляться с потерями. А то,  увидя ник автора последнего поста в этой ветке, каждый раз вздрагиваешь. Здесь по-прежнему можно рассказывать об уходе любимцев, о своей боли  и выражать соболезнование и поддержку. Давайте попробуем так. 

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Книжная Моль сказал:

Прощай моя серая пушистая кошачья внучка, беги по Радуге, там ты здорова и счастлива, а мы тебя будем помнить.

Глазки-то какие,  и молодая совсем. Жалко... Сочувствую.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Книжная Моль 

@Овсянка

Не могу молча пройти - соболезную вам :( Мягких облачков вашим мохнатым деткам; на Радуге им легко и весело,  и много друзей. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сандал сказал:

и много друзей. 

Друзей, к сожалению, там уже много, сколько их уже ушло на Радугу за мою жизнь.

Весь день реву, ну не моя же кошка, не со мной жила, полезла фото смотреть и совсем накрыло. Первый раз она у меня маленьким кошачонком гостила, игрушки и цветы валяла и роняла, выросла в красотку, умницу, ласкушу, не вредничала, не рвала ничего. Так жалко, слов просто нет. 

 

  • Сожалею 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Книжная Моль сказал:

Весь день реву, ну не моя же кошка, не со мной жила, полезла фото смотреть и совсем накрыло

Разве это имеет значение, если любишь и прикипаешь сердцем... 

Я тут писала о Маргоше, совершенно чужих людей собака- одна встреча с ней и любовь на много лет. Мне ее обещали отдать, когда решат ехать на ПМЖ или нет. 

Передумала хозяйка, не уехала, осталась тут и я периодически встречала мою - не мою Маргошу. А потом ее не стало... у меня даже ее фотографии нет, но это не мешает мне вспоминать ее и плакать. 

Наднях муж встретил хозяйку Маргоши, ей бывший муж подарил щенка цвергшнауцера - муж показал мне фотографию щенка, " как на Маргошу похож " сказала я и слезы сами навернулись на глаза. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, соболезную, Лена, и очень сожалею о вашей потере.

Поговорить и советы как пережить Здесь. Перенесла. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ламби очень Вам сочувствую. Шурику мягких облачков.

Наш Малыш ещё не вернулся. Сегодня сквозь сон чувствую, что идёт по одеялу ко мне, ласкаться. Открыла глаза, никого нет. И меня, как кипятком ошпарило: может и нет его больше, попрощаться заходил?!:cry_1:

Муж успокаивает, что придет, что вернётся. А я уже и не знаю... Он так любит комфорт, уют, что давно бы нагулялся и пришел на любимый диван. Может кто забрал, он красивый и очень ласковый, ко всем идёт. ..

 

  • Сожалею 19
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2021 в 11:51, Ламби сказал:

Вчера мы похоронили Шурика. Ушел на Радугу наш самый любимый, самый добрый, самый ласковый малыш. 

Как жаль, Наташа! Мягких ему облаков. Сил вам смириться с потерей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонокэто же не Беляш? Хотя о чëм я говорю. Читаю тебя и заново переживаю. Ну ничего не предвещало же. 

 

 

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×