Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Ох, какая прелесть clap_1.gif Что же они тогда, со своим высоким IQ в любовницах-то ходят, а тупые жёны всё же в жёнах? Или может не в уме дело-то? g.gif

Вот именно! Дело не в уме!!! Поэтому писать что любовница тупая и недалекая, думаю не правильно. Однако пишут же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

За веткой не слежу особо, но насколько я поняла, что "тупыми и недалёкими" называют любовниц, которые являются к жёнам домой, да и вообще как-то обозначают своё существование сами. Я бы их тоже не самыми ласковыми словами назвала бы.

Потому как связаться с женатиком это одно, для кого-то приемлимо, для кого-то нет. Но нафига его жену-то трогать? blink.gif Только потому, что захотелось на её месте оказаться. Так те, кто

по уровню IQ порой превосходят некоторых жен 

уж пусть тогда этот уровень и применяют на другие способы, не трогая самолично жён. А уж когда приходят, звонят, то тогда уж очень большие сомнения в наличии у них ума закрадываются. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Или нормы морали в нашем обществе распространяются только на отдельные ситуации, т.е. где нам удобно, а если нам не удобно на это можно закрыть глаза, так получается?

Шопотом - да!!! Нормы морали у жен распространяются только на таких же моральных...

А кто не с нами - те против нас. И если оне подленько лезут на хм... орган чужого мужа - чего бы им жаловаться на то, что платой за это будет побритый в клеточку скальп в подарок от жены?

Тем более мужжж - он предупреждает каждую любовницу, что жена - нехорошая... Потому он любовницу и ищет...

Спасите его. Айкью своим хоть...

А у нас нет айкью. Мы так... По-простому... Зеленкой паспортину там разрисовать... Оно знаете, как демонстрация айкью при зеленом лице сильнее влияет? На чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый-то все это начинает? Неуж жена?

В большинстве случае первый начинает муж biggrin.gif , думаю я не открыла вам Америку?

Почему на свободных ваш IQ не действует - другой вопрос... bot.gif

Мой уровень интеллекта позволяет мне в 33 года занимать руководящую позицию в банке, не топ менеджер, но тоже неплохо, ну это так к сведению, ну а если на сегодняшний день со мной рядом нет моего мужчины, так это потому что привередливая я biggrin.gif выбираю biggrin.gif а тут женатик подвернулся, который устраивал по всем позициям, кроме семейного положения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Поэтому писать что любовница тупая и недалекая, думаю не правильно.

Видите ли. Ворос в том, что хотят эти тетки с высоким Айкю и с большими деньгами.

Она говорит что непутевому мужику даст поджопника (внимание, любовница дает подсказку жене wink.gif) но послушно трусит на аборт, и терпит пренебрежение от любимого.

В моем случае она, как ни старалась, так и осталась во вторых ролях. Не знаю почему. Даже подарки в новый год деткам дарила - старалась бедолага. За что отдельное спасибо, было вкусно smile.gif

Я вдруг поняла почему мне сложно понять таких любовниц. Дело в Айкю! laugh.gif Получается они точно пишут научный труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

а тут женатик подвернулся, который устраивал по всем позициям, кроме семейного положения
Вот мы и видим, какую вы ветку завели жалостливую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

В большинстве случае первый начинает муж

Но вас то не остановило то что он уже чей-то муж? Почему после вашего решения что-то должно остановить жену? И кто все-таки первее делает каку?

со мной рядом нет моего мужчины, так это потому что привередливая я  выбираю

Ну, выбирать среди женатых - это не привередливостью называется...

Вот если бы к вашим ногам свободные падали сраженные айкью - я бы восхитилась...

А на потрах с чужим мужем - большого ума не надо, это давно известно.

Мой уровень интеллекта позволяет мне в 33 года занимать руководящую позицию в банке, не топ менеджер, но тоже неплохо, ну это так к сведению

Я за вас рада. Но мне на это чхать совершенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Незнаю. Мне лично, кажется, что уважение мужа к жене не зависит от наглости любовницы.
Да. О неуважении говорит уже сам факт того, что завёл любовницу. Но такое поведение любовницы допускать - это за гранью.
А мужья, они же ничего... просто погулять вышли.
Да не. Как раз далеко не всем нужны мужья-гуляки. Если вам нужен - да заради бога.
Наташ, приходы домой любовницы, не значит, что тупой муж.
Да, не обязательно. Муж может специально это рассчитать и подстроить, чтобы жена сама с ним рассталась. А любовница тут - инструмент.

Бибик!

Конечно, лучше поколотить любовницу. Тут и моральное удовлетворение, и экономия. Одни плюсы.
Оно, конечно, верно. Для тех, кто не собирается расставаться. Кому этот гуляка-муж позарез нужен. Но когда его собираешься выпинывать, то не вижу никакой логики в том, чтобы любовницу колотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

приходы домой любовницы, не значит, что тупой муж

Тупой - не тупой, не скажу, но мужчина, которому семья и душевное состояние жены дороги, никогда не допустит, чтоб любовнице даже в голову взбрело выходить на контакт с женой. Не пишу, что не допустит связей на стороне - это, увы, возможно при любой семейной идилии. Но зайти в этих отношениях настолько далеко, чтоб любовница могла подумать, что, просветив жену, она заполучит его себе насовсем...

А с какой еще целью любовница может позвонить жене или, еще хлеще, припереться к ней? Только если полагает, что ей после этого бонус в качестве женитьбы на ней освободившегося из брака возлюбленного перепадет. Если б четко знала, что это бесполезно - стала бы фейсом рисковать? smile.gif

А если отношения на стороне таковы, что любовница понимает: стоит лодку качнуть - и дело в шляпе, то надо ли удерживать такого мужа? Я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вас то не остановило то что он уже чей-то муж?

На тот момент когда мы стали встречаться, они с женой не жили. Дело шло к разводу, я писала об этом выше. То что они не жили, я знаю совершенно точно, потому как в тот период мы вместе проводили практически все время, даже ездили отдыхать. Он сошелся с женой после ее звонка и новости что она беременная. Забеременела она судя по срокам еще до начала нашего с ним общения.

Ну, выбирать среди женатых - это не привередливостью называется...

слава богу, есть еще не женатые в моем окружении среди которых можно выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А для чего же еще вы с женатиками? Именно для члена в койке.

Не согласна! Любовницы, они что особенные, души у них нет, одни физиологические потребности? Жены, значит хотят любви, ласки, тепла, крепкого мужского плеча, а одиноким дамам всё это ни к чему, им бы только трах? Примитивно как-то мыслите. А на фоне дефицита полноценных особей мужеского пола, что ещё остается, как не погрется у чужого камелька.

Единственно, не приветствую тех, кто во что бы то ни стало стремится заполучить чужого мужа в единоличное пользование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

на фоне дефицита полноценных особей мужеского пола, что ещё остается, как не погрется у чужого камелька.

Хм. Вот сегодня праздник. Сотни любовниц плачут, потому что камелек занят... И либо погреет завтра, либо утрутся. Особенно больно - если влюбиться получилось..

А свободных мужчин полно. Не надо про дефицит...

Просто если сама себя заняла чужим оттого что на контрасте всегда легче играть - естественно, не подведет судьба второго.

Жены, значит хотят любви, ласки, тепла, крепкого мужского плеча, а одиноким дамам всё это ни к чему, им бы только трах?

Пфф.. Так выходите замуж и имейте это плечо и все остальное, что к нему прилагается... Какое плечо от женатика? Жена свистнет - и он вас бросит в любом наклонном состоянии и к ней.

И хоть падайте, хоть нет. Ведь такие любовники, как у Марикозы - это редкость все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Или нормы морали в нашем обществе распространяются только на отдельные ситуации, т.е. где нам удобно, а если нам не удобно на это можно закрыть глаза, так получается?

А здесь уже всё, пошла игра без правил. На равных, на доступном языке, так сказать

Жены, они ж институтов не кончали и как с любовницами вежливо обращаться не научены.

Оно, конечно, верно. Для тех, кто не собирается расставаться. Кому этот гуляка-муж позарез нужен. Но когда его собираешься выпинывать, то не вижу никакой логики в том, чтобы любовницу колотить.

Живущая в Сети

Так-то оно так. но чего бы не навешать напоследок? Нет, если жена она альтруист или благородная там, тургеньевская барышня, опять же, то себя насиловать не надо. И через силу лупить никого не стоит, удовольствия в этом нет. А если душа бажає свята? Нельзя затаптывать свои желания, от этого морщины могут появиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Сотни любовниц плачут, потому что камелек занят...

Я не плакала, что занят, меня всё устраивало и не стремилась за своего "чужого" замуж и уж тем более к жене не лезла.

Так выходите замуж и имейте это плечо и все остальное, что к нему прилагается...

Если вам удалось легко и просто сделать это, то не у всех срастается, особенно у тех, кто вышел в тираж по возрасту. Мне вот не везло, либо раздолбай, либо женатый, за первого не хочу, за второго не могу. Почему я должна себе в жизненных радостях отказать, чтоб его жене больно не сделать? Так об этом блудный муж должен заботиться. К тому же я его к себе в койку силком не тащила, я вообще не знала, что он целый год кругами ходил, пока насмелился.

Какое плечо от женатика? Жена свистнет - и он вас бросит в любом наклонном состоянии и к ней.

Может мой случай исключение, но свистела и не раз, однако более 10 лет продержались, фактически вторая семья, иной раз в браке столько не живут. Так сроднились, что я уже из ласковой любовницы превратилась в типичную жену-мегеру. Ничего, терпел, любил, наверное. О замужестве не думала ни с ним, ни с другим до поры до времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Если вам удалось легко и просто сделать это

Вряд ли мне легко удастся сделать это...

Но женатик пока не вариант никак. Совсем. Хотя кругами ходят тоже некоторые...

И ласки хочется.

И не жена его меня притормаживает. А - женатость...

И еще я все-таки хочу полюбить. А полюбить женатого - это дурость и приобретение нервотрепки и проблем.

Почему я должна себе в жизненных радостях отказать, чтоб его жене больно не сделать

Не должна. Но и жена не должна, если ей вступит отмстить - так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да вы вспомните фильм-то - у нее же до Ипполита много лет был роман с женатым мужчиной!!! Конечно, она б-дь! Ей был нужен чужой член!!! Она тупая, безнравственная, дура, уродина... И никому она не нужна! shiz.gif (Кажется, все сказала!)

Вообще я думала, что Вы умнее... В Вашем возрасте такая категоричность смешна. Вздыхать о том, что обломился очередной 20-летний"кунак" в соседней ветке - да, это можно. Вас там никто не упрекает. Стараются понять. Или посмеяться вместе с Вами.

Потому что суутации в жизни бывают разные. Как говорил Лопе де Вега "старости седой к лицу снисходительность и мудрость". (с) Считайте меня той самой старухой. brows.gif

Я уж лучше - с "чужим"... (Это я себе в оправдание, естественно). Ведь в 45 лет остается или с женатиками, или завернувшись в простынку - на кладбище - как тут одной посоветовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Да вы вспомните фильм-то - у нее же до Ипполита много лет был роман с женатым мужчиной!!! Конечно, она б-дь! Ей был нужен чужой член!!! Она тупая, безнравственная, дура, уродина... И никому она не нужна!

Хм... И после этой тирады меня называют категоричной... tongue.gif

Вообще я думала, что Вы умнее...

Как говорил Лопе де Вега "старости седой к лицу снисходительность и мудрость".

Не заблуждайтесь. Я еще молодая и глупая rolleyes.gif

Вздыхать о том, что обломился очередной 20-летний"кунак" в соседней ветке - да, это можно. Вас этой глупостью там никто не упрекает. Стараются понять.

Вы как бы это сказать... Не горячитесь так. Я ж и тут и там стебусь откровенно.

Ведь в 45 лет остается или с женатиками, или завернувшись в простынку - на кладбище - как тут одной посоветовали!

Ну да. Если выбирать между кладбИщем и женатым - конечно женатый... Других-то вариантов и нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А полюбить женатого - это дурость и приобретение нервотрепки и проблем.

Любовь, она нечаянно нагрянет...

Не должна. Но и жена не должна, если ей вступит отмстить - так ведь?

Так! К счастью "нашей" не вступило, шпыняла своего блудного, судя по всему. А то бы получила достойный отпор, себя виноватой я ни разу не считала, ибо, повторяю, мужа ейного не соблазняла, а только сдалась на милость победителя.

В подавляющем же большинстве случаев, согласна, что полюбить женатого

приобретение нервотрепки и проблем.
дурость опускаю, потому как разум в области чуйств не всегда рулит, а даже напротив - отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

А то бы получила достойный отпор

А вот тут кому как везет... Разные бывают жены.

Одна, зная что любовница другой весовой категории, просто из баллончика в лицо пшикнула и пока вражина была в отключке - сделала с ней что хотела...

Применив ножницы, ту самую зеленку, штрихкорректор... А так как дело было в рабочем кабинете любовницы - то вдобавок обрушила систему в компе и пожгла документы какие нашла.

Я не помню, заявляла ли полулысая раскрашенная любовница в милицию за компенсацией, но согласитесь - не всегда такой риск стоит любви и он реально присутствует...

К счастью "нашей" не вступило, шпыняла своего блудного, судя по всему

Именно - к счастью. Так как я знаю варианты мести и пострашнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Любовь, она нечаянно нагрянет...

Ну это вообще, ерунда неприличная. Эдак все на свете непотребство оправдать можно. Типа я не я, корова не моя, оно все само, накрыло меня.

А то бы получила достойный отпор,

Что будем мерятся, кто круче навешает жена или любовница? Оно ж можно такой метод при желании найти, что и отпор то не дашь.

Огнёвка

Так как я знаю варианты мести и пострашнее...

А как в соседней ветке, отдать мужа и вывернуть все так, чтоб он тебя потом всю зарплату отдавал, а сам жил на деньги любовницы. Вот это похуже зеленки будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

А как в соседней ветке, отдать мужа и вывернуть все так чтоб он тебя потом всю зарплату отдавал, а сам жил на деньги любовницы. Вот это похуже зеленки будет.

Да оно и зеленка хороша... Смывается-то долго, а на работу ходить надо...

Но тут соглашусь - изощреннее, умнее и под статьи никакие не попадает...

Хотя - сначала зеленкой, а потом туда мужа, а себе деньги - и пусть они там веселятся раскрашенные - тоже ничего...

Деуки, не серчайте. У меня тут сегодня просто именины сердца... Обещаю - если загуляю с женатым - приду и дамся на растерзание cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А вот тут кому как везет...

Я про мой конкретный случай, "наша" интеллигентная была, не опускалась до разборок. А, если серьёзно, глупость несусветная мстить любовницам, себя не уважать, особенно приведенными выше дикими методами. И чего добилась, только что злость сорвала, а толку?

Бибик!

Эдак все на свете непотребство оправдать можно.

Дак жисть она одна, почему одним всё, другим фиг? Делиться надо, бабочки, коли мужья у вас гулящие.

Оно ж можно такой метод при желании найти, что и отпор то не дашь.

Так и любовницы разные бывают, тут 50 на 50.

Нет, конечно, ежели стервь на глазах у законной супружницы будет хвост подымать, тут уж редко кто устоит, а бегать за оной по офисам, чтоб зеленкой малевать - последнее дело, над ней же и посмеются! Ведь почему жены зачастую самосуд над любовницами творят? Да от бессилия, потому как со своим героем-любовником совладать не могут. Ну, истребят одну, оправится он от потрясения и опять шмыг налево. И чем тут любовница виновата, не эта, так другая?

Кстати, если что, я жена из бывших. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

И чего добилась, только что злость сорвала, а толку?

Так вот злость и сорвала. Чего еще такими методами добиться хотят?

а бегать за оной по офисам, чтоб зеленкой малевать - последнее дело, над ней же и посмеются!

Ну как вам сказать... Там над женой не посмеялись. Она просто пришла и ушла. А вот деушка как выбиралась потом до дому - другая песня...

Ну, истребят одну, оправится он от потрясения и опять шмыг налево. И чем тут любовница виновата, не эта, так другая?

Нет... Если уж такими методами работать - то и гулену к ней, к любовнице сразу. Вот и тут одна уже недовольна, что любовник на подселение пришел...

Кстати, если что, я жена из бывших.

Что, делиться не захотели? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Там над женой не посмеялись.

Ситуации разные бывают и отношение к ним тоже разное. Но, согласитесь, ведь именно обманутые жены в карикатурах и анекдотах - персонажи комические, жены, а не любовницы. Уважение и сочувствие вызывают только жены, умеющие достойно принять удар, не опускаясь до унизительных разборок.

У нас на работе женщина была, муженек у ней гулена неисправимый был, так она так говорила: "Б...й семь, а я хозяйка всем."

Что, делиться не захотели?

Не то что бы..., тут вообще история мистическая произошла, но это для другой темы. Короче, пока любовник поправлял здоровье в санатории, я скоропостижно вышла замуж,harhar.gif надо было видеть его лицо по приезде.sad.gif

И, девки, честно, замужем лучше, ищите, ищите свою законную половину. love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Уважение и сочувствие вызывают только жены, умеющие достойно принять удар, не опускаясь до унизительных разборок.

Я вам честно скажу. Когда я эту даму ненавидела - мне было чхать, как я выгляжу. Хоть все бы обхохотались...

Мне боль надо было унять, которая так жгла, сил не было. И после какой-нибудь каки ей - становилось полегче. Поэтому каки от меня ей поступали пока у меня болеть не перестало.

И мне не стыдно, ни обидно и плевать уважаема я после этого или нет. Сердце не рвется - и так хорошо... А то что это ценой ее страданий и кое-какого позора достигнуто - то как я уже говорила. Не я влезла в ее жизнь.

Я вообще никакие удары достойно принимать не собираюсь. Мне как то больше нравится так принять удар, чтобы как можно меньше боли получить.

У нас на работе женщина была, муженек у ней гулена неисправимый был, так она так говорила: "Б...й семь, а я хозяйка всем."

А гинеколог - уже прикормленный по необходимости... Фе, противно как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×