Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Золотая Осень

Это так называется - встретиться глазами и вежливо поздоровкаться. А на самом деле мужики этого не делают обычно, потому как понимают, что это не просто "здрасть", а самый что ни на ест разбор полетов. Потому и воздерживааются от здоровканий, только начни... У мужиков, меж прочим, инстинкт самосохранения неплохо развит.

Странно ведёт себя мужик. Своим поведением он не только любовницу свою озадачивает, но и коллективу на работе даёт поводы для лишних пересудов. Если все в курсе, что у них связь была, то наверно теперь в догадках теряются, что же такого произойти могло, чтобы взрослый мужик стал прятаться. Зачем всё это ему?

И какого разбора полётов он опасается не понятно. Не беременную же он её оставил. Лучше уж сразу все точки поставить и ходить со спокойной душой, чем прятаться . В конце-концов всё равно придётся встретиться и уже объяснять придётся не только почему расстались, а и почему он бегал от любовницы, и признавать свою трусость и глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, только не глобальный - типа " кто виноват ?" или "что делать?", а о более приземленной теме ? rolleyes.gif

Скоро праздник, Новый год , принято дарить подарки. Что мне подарить любовнику ? Или может ничего не дарить ?

За много лет наших отношений было всяко. Я каждый раз в панике, что делать.

Он мне дарит, а я или ничего или фигню какую-то.

Мужчина немного за 50, не бедный, с очень хорошим вкусом, есть увлечения - рыбалка. Прибамбасы для рыбалки не предлагать, там все очень специфическое я в этом совсем не разбираюсь.

Когда я дарю фигню, от так и говорит, что фигня и лучше ничего не надо.

Ему единственно понравилось, когда я заказала в день его рождения , доставку в его офис композиции из шариков, был сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Вы чуть моложе моего сына. Вы молоды и поэтому у Вас пока четкое разделение на черное и белое, а в жизни очень много оттенков.

Нет, не так. Я знаю что жизнь не чёрная и белая и не понимаю, где Вы у меня это разглядели.

но не возьму на себя ответственность квалифицировать женщин на сильных и слабых.

А кто квалифицирует? Если вы об этом:

Ну тогда женщин можно поделить на тех кто может сопротивляться, кто не хочет сопротивляться и тех кто сопротивляется но сдаётся smile.gif

- написано именно то, что написано. Но это действительно так: я в своё время не сопротивлялась, кто то до сих пор сопротивляется и успешно, а вы, например, сопротивлялись но потом по каким то причинам перестали делать это. Разделение весьма условно, но сути не меняет: не каждая женщина способна противостоять соблазну, некоторым проще убедить себя, что поступок вовсе не так плох, да и выхода то другого не было.

Если человек в данный момент поступил именно так, значит по другому он просто не мог.

Сама порой говорю так, но всё же понимаю, что этим можно оправдать любой поступок. И лично о романе с женатым скажу, что это оправдание. Выбор есть почти всегда, особенно тут: между принципами и желанием, между совестью или словами "ну раз он есть, значит так надо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

есть увлечения - рыбалка. Прибамбасы для рыбалки не предлагать, там все очень специфическое я в этом совсем не разбираюсь.

Скажите мне, какой вид рыбалки он предпочитает (зимнюю на мормышку, зимнее отвесное блеснение, зимние жерлицы, летнее - на поплавочную удочку, спиннинг, троллинг, джерг, нахлыст) - и я скажу, что ему может и понравиться, и пригодиться.

А вообще, есть куча штучек и околорыбацких - стульчики складные, ящики под снасти, куканы и садки, сачки и жилетки многокарманные... Как раз для рыбака подарок выбрать не проблема.

КузькинаМа

Ну тогда женщин можно поделить на тех кто может сопротивляться, кто не хочет сопротивляться и тех кто сопротивляется но сдаётся smile.gif

Хм, тогда и мужчин надо делить на тех, кому бесповоротно сопротивляются, кому не хочется и невозможно сопротивляться, и тех, кто умеет убедить и обаять даже самую сопротивляющуюся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

а я бы термокружку подарила или ножик швецарский складной (в котором много-много) штучек открывается, только не китайский, а настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Скажите мне, какой вид рыбалки он предпочитает

Да вроде и зимой и летом рыбачит, а вот на

на мормышку, зимнее отвесное блеснение, зимние жерлицы, летнее - на поплавочную удочку, спиннинг, троллинг, джерг, нахлыст

не знаю cry_1.gif.

Он на свое увлечение денег не жалеет, у него есть все и

стульчики складные, ящики под снасти, куканы и садки, сачки и жилетки многокарманные...

и все хорошее, дорогое и не в нашем городишке купленное. Тут я опять в лужу сяду.

Хочется же человека порадовать, а не знаю как.

И еще момент, я не буду дарить дорогой подарок, т.к. у меня основной доход в семье - это зарплата мужа, я зарабатываю так, "на шпильки". И дарить подарок на деньги мужа, как-то не комильфо.

Мне надо чтоб не дорого, и прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Хм, тогда и мужчин надо делить на тех, кому бесповоротно сопротивляются, кому не хочется и невозможно сопротивляться, и тех, кто умеет убедить и обаять даже самую сопротивляющуюся...

smile.gif Можно. Только всё равно это бессмысленное занятие: для каждой отдельно взятой женщины это разделение - индивидуально. То есть, кому то я отдамся несмотря на четырёх жён - а вы на него и свободного не взглянете.

А вот женщины... Те, кто прожили большую часть жизни и не разу не поддались сему соблазну: то ли они действительно верны своим принципам - то ли просто не нашлось такого "самого обаятельного" на ИХ вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме сижу не часто, но решила зарегистрироваться и написать, очень нужен совет, взгляд со стороны.

Мне 33 года. Разведена, детей нет, не сложилось. Три года назад стала встречаться с мужчиной, мы вместе работаем в одной организации. Причем до этого он 4 года оказывал мне знаки внимания, но я его не воспринимала, т.к. знала, что женат и есть маленький ребенок. Все вышло случайно, я поздно вышла с работы в тот день, он предложил подвезти, вот с этого все и началось.

Спустя неделю он предложил вместе жить, т.к. выяснилось что с женой они разошлись. Я не была готова, и взяла время подумать. Наверное, это была самая лучшая весна в моей жизни. Мы проводили вместе практически все время. Спустя месяца три все изменилось, мы уже не проводили вместе все выходные, он мог уделить мне либо субботу либо воскресенье. Сказал, что сошелся с женой, т.к. на этом настояла его мать. Он вырос без отца, и не хочет чтобы его сына постигла та же судьба. Т.е. дал понять что вместе мы не будем.

Мне бы в тот момент взять и прекратить отношения, но я была уже безумно в него влюблена, и жизни своей без него не представляла. Так и встречались, на работе целыми днями общались в агенте, после работы ужинали вместе в каком нибудь ресторанчике, а потом шли либо в кино, либо просто ехали в горы. Причем отношения держались не только на сексе. Нам действительно было вместе очень интересно. Потом он отвозил меня домой и ехал к семье.

Так как оба мы в силу характера достаточно общительные люди, в отношениях всегда присутствовала ревность, и чтобы лишний раз не трепать друг другу нервы как-то с самого начала он знал все мои пароли в социальных сетях, я знала все его пароли. Особо не злоупотребляли, но нет-нет заходили друг другу на страничку. Благодаря этому я и узнала, что его жена беременна и вот-вот родит. Не стану описывать что со мной было. Но тогда я твердо решила прекратить все отношения. Я перестала отвечать на звонки, не заходила в агент, на работе старалась не пересекаться.

Спустя месяц он пришел, сказал что не может так, что любит, и что с женой сошелся только из-за второй беременности. Я не простила, но встречаться продолжила, т.к. чувства были сильны.

В декабре родился ребенок. И у меня просто снесло крышу, я ревновала безумно к ребенку, к жене, я просто сходила с ума. Спустя какое то время решила, что я не могу так больше и снова прекратила отношения. Он снова появился спустя пару месяцев, мы провели вместе майские праздники. В июне я наговорив ему от обиды кучу гадостей прервала отношения. Мы не общались больше года, за это время я честно пыталась построить отношения, но увы... Всех мужчин сравнивала с ним.

В августе 2011 он нарисовался в моей жизни снова. Общались по агенту, на предложения встретиться я не соглашалась, так продолжалось полгода, на этой неделе он приехал ко мне домой, и я сдалась. Мы провели ночь, полночи не могли наговориться. Я поняла как же я по нему соскучилась, и какое все родное, руки, волосы, голос и даже чувство юмора. А спустя 2 дня я обедала с сотрудницей и она мне сказала что у него вот-вот родится третий ребенок. Сотрудница ничего не знает о наших с ним отношениях. С тех пор вот уже четвертый день я не нахожу себе места, все время плачу.

Что это было с его стороны? Как так можно топтаться по чужой душе? три года живу с невыносимой болью в душе. Новые отношения не могу строить, т.к. очень люблю этого мужчину. Причем шуб, машин он мне не дарит, материально я от него не завишу. Хочу его забыть, но не знаю как это сделать. Не знаю, как избавиться от этой болезненной зависимости.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Хочу его забыть, но не знаю как это сделать. Незнаю как избавиться от этой болезненной зависимости.

А вы подумайте о том, что этот "родной" вас нагло использует. Конечно, жена вот-вот родит, секса явно нехватает, вот и матеарилизовался в вашей жизни. И ведь даже шуб-машин дарить вам не приходится. Родной, замечательный, самый лучший.... Способен на предательство по отношению к жене, не считается с вашими чувствами... Свинья, а не мужик, чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Что это было с его стороны?

Ничего не было, удобно ему с вами. Мама ему сказала к жене вернуться, вот он и вернулся.. Ерунда все это не любит он ни вас, ни жену свою..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 года. Разведена, детей нет, не сложилось. Три года назад стала встречаться с мужчиной, мы вместе работаем в одной организации. Причем до этого он 4 года оказывал мне знаки внимания, но я его не воспринимала,

Почти моя история. Мне было 26, когда я развелась (фиктивный брак ради карьерного роста), с детьми история совсем тяжелая (нет и не будет), зарегистрировалась в одном сообществе, общалась ровно со всеми, приходила на форумовки, ездила на слеты...

Познакомилась с одним из... Умный, интеллектуальный, умеет поддержать любую тему, интересный рассказчик. Потом общение перешло в аську (что не показатель, из этого сообщества я со многими помимо форума общалась в аське и по скайпу), потом просто прогулялись...

Начал жаловаться на жену (то, что женат, я знала с самого начала - кольцо на руке): мол, делает ремонт, жена скандалит "не хочет жить на стройплощадке", уезжает к родителям. Стала практически жилеткой: мне не сложно выслушать, тем более что общением я была обделена - только по работе плюс еженедельные звонки родителям.

Дальше - больше: нехватка эмоций (чисто по-человечески, одиночество иногда "достает", хотя я человек самодостаточный и всегда найду себе занятие), поездка в аэроклуб (по совету этого человека), прыжок с инструктором, адреналин; позже - подмосковные каменоломни, уже в компании, где был этот человек - опять адреналин и просто общение с хорошими людьми, попытка вырваться из рутины.

Поняла, что влюбилась, тянуло так, что хоть привязывай. Перестала есть, похудела, на работе начались косяки, стала нервной и раздражительной. Какая-то часть негатива была еще и от работы - 8 лет без отпуска с одним выходным в неделю, правда, и платили хорошо: смогла сделать накопления и неплохой банковский вклад.

Понимала умом, что с этим человеком мне ничего не светит: а) женат, б) младше меня на 5 лет, в) трудоголик.

Редкие встречи сделали то, что не сделало бы постоянное общение - мозги съехали уже окончательно, я стала навязываться. Он, когда просек фишку, пытался меня использовать: дай взаймы, познакомь с отцом (смежные организации), помоги там-сям.

Поняла, что сама с этой зависимостью не справлюсь, нашла хорошего психолога, который поставил мозги на место, помог взглянуть на жизнь под другим углом, мы вместе изменили мои взгляды (которые до сеансов кренились в сторону "я должна", самоедства и заниженной самооценки)

Цветок радости, если сами не справляетесь, может быть, стоит обратиться к специалисту? В этом ничего стыдного нет, нужно просто сделать шаг.

Первый шаг сделать сложно, но если вам это действительно важно, вы его сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Вы знаете, я могу Вам говорить - сама встречаюсь с женатым... Муж умер, а я жила одна почти 4 года... Хотя саму тошнит от вранья... sad.gif

Они же действительно предатели. Встречаются с другими женщинами, а потом врут на голубом глазу жене (я пару раз слышала КАК shiz.gif - ну просто как в песне группы "Високосный год"- "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...").

Ну а к Вам приехал пот...ся - как уже и писали, потому что какой секс на 9 месяце?

И вообще, что за разговор - мамО просила вернуться!!! Я фигею... Меня бы просто стошнило - ненавижу мамсиков.

Ему сколько лет-то?

P.S. Никого он любит. Там просто удобно плюс дети (хоть их-то любит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно провести операцию "антилюбовь".

С глаз долой - из сердца вон.

У Вас есть возможность уволиться? Я имею ввиду какое-то время посидеть без работы (если вдруг не получится найти быстро новую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мужик устроился. И играет тем, что вы по уши зависимы и вам не хватает решительности порвать навсегда и окончательно. Когда он к вам домой приехал, надо было не в постель его тащить, а с лестницы спустить. Но пока вы ведётесь, он и дальше будет так делать.

На вас и ваши чувства ему совершенно наплевать. Его к вам тянет, но отказываться ради этого от того, что он имеет, он не желает. Зачем, когда вы и так его примете любого с распростёртыми объятиями. Даже если его жена родит ещё десятерых, вы так и будете любить, страдать и ублажать по первому требованию.

Это уже ваш образ жизни, автор. Я уж не знаю, какой от этого кайф, но вы, видимо, что-то в этом находите.

Это у вас в голове он любит и весь такой идеальный. А в реале это обычный чудак на букву м, цинично использующий ваше тело и душу для удовлетворения своих потребностей (которые, видимо, по каким-то причинам не может удовлетворить в семье), после чего спокойно возвращающийся под бок к в очередной раз беременной жене.

Ему хорошо. А на вас наплевать. Это ваши трудности.

Таков его образ жизни и мышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда хотим то, чего не можем получить...

Наверное, автор, Ваше желание получить недосягаемое - чужого мужа и отца детей от другой женщины - трансформировалась в некую зависимость, которая прикрывается красивыми словами о любви...

Да, за определенное время человек становится родным... Верю, понимаю, знаю.)))

Но опять же - Вам не 20 лет, чтобы не видеть очевидного: его отношения к Вам, которое безупречным я бы не назвала.

Все-таки - я бы при таких раскладах сильно задумалась - а заслуживает ли он моей привязанности? И не есть ли эта привязанность просто страхом одиночества?

Любовь должна зиждиться на чувстве взаимопонимания, уважения...

Когда этого нет, о какой любви речь? О потребительстве?

Лично я встречаюсь с мужчиной сейчас - и не могу сказать, что уж очень люблю его и жизни без него не видать. Но он меня покорил своим вниманием, заботой, опекой, решением моих проблем. И Бог мой, потихонечку в моем сердце стал теплиться огонек нежности и любви к нему.

Любовь бывает разная, оказывается.. Не такая, что в 20 лет - бесшабашная и безоглядная... А другая - тихая. спокойная, уверенная, основанная на благодарности и нежности.

И мне кажется, что именно такой, или очень похожей, должна быть нормальная любовь взрослой, зрелой женщины к мужчине.

Автор, Ваша ошибка была в том, что вы дважды наступали на одни и те же грабли..

Невозможно дважды войтти в одну реку. И никогда не стоит склеивать разбитые чашки.

Когда Вы это поймете - тогда и сумеете принять мудрое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

такие мы женщины, влюбляемся в мужчину, отдаем ему всю себя, а в итоге нож в спину.

Прочитала ваш пост, и вот какая закономерность, как его жена беременна ваши отношения возобновляются.

И он вам нагло вешает лапшу на уши, а вы как влюбленная верите всему.

Он вас лишь использует. Это надо понять как бы не было очень больно.

Чтобы забыть человека правильно говорят

С глаз долой - из сердца вон.

Он женатый человек, у него трое детей, он никогда не уйдет от жены, но кобель еще тот. Он будет изменять жене и не факт, что только с вами.

Вы просто гробите свою жизнь. Вам

33 года.
вы еще молодая!

Вообще кто связывает отношения с женатым мужчиной, те женщины в итоге очень несчастны. Сколько примеров.

У вас все получиться. Вам просто надо прекратить с ним всякое общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Прекратить всяческое общение. Навсегда. И если для этого нужно сменить работу, переехать на другой конец города и выбросить телефон, то нужно это сделать. Ради СВОЕГО БУДУЩЕГО. Ради жизни, а не существования, которое вы ведете.

А еще нужно разозлиться. На себя, что рохля, что позволяешь с собой так обращаться. И на него, что он козел и использует тебя. И когда Вы сами много раз скажите "Он ИСПОЛЬЗУЕТ меня", так гадко на душе станет, что вмиг найдутся силы послать товарища в пеший поход.

Сил Вам и стойкости. Зависимости лечаться. 2-3 года работы над собой и ни один козел больше не станет Вас использовать. Вы ему не позволите. И помните. Вы и только Вы - хозяйка своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мужик устроился

По крайней мере у него жизнь не проходит мимо. Дети потихоньку рождаются, есть жена, которая, возможно, его любит, есть любовница, которая ничего не требует

Причем шуб, машин он мне не дарит, материально я от него не завишу.

Чего еще?

А вот у вас Цветок радости

33 года. Разведена, детей нет, не сложилось.

И вместо того, чтобы как-то изменить свою жизнь к лучшему (наверное, тоже хотите и семью и детей), вы тратите ее на этого донжуана. Не обидно за себя?

Взвесьте все за и против. Поймите, что будущего с этим человеком нет. И общение с ним приведет только к еще большей душевной боли.

Решитесь на кардинальные меры. Конечно, придется перетерпеть, преодолеть эту зависимость, но это того стоит.

Рыжее солнышко

Зависимости лечаться. 2-3 года работы над собой и ни один козел больше не станет Вас использовать. Вы ему не позволите. И помните. Вы и только Вы - хозяйка своей жизни.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И если для этого нужно сменить работу, переехать на другой конец города и выбросить телефон, то нужно это сделать.

Да ну что за радикализм?? Из-за собственной дурости создавать себе же кучу проблем? ))

Да достаточно просто разорвать отношения по-доброму и хорошему. И самой себе сказать, что на этот раз все, в самом деле - все. The End.

К чему такие сложности с переездами, увольнениями. Вот еще.

Не стоит оно того...

Просто она одинокая женщина, которой хочется любви и счастья. И это нормально. Вовсе не обязательно, что ей захочется семьи. Но женского такого счастья хочет любая девушка. И ради него то иногда и цепляются за то, что в сущности никакой ценности не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... Любовницы женатых мужчин.. Я ни в коем случае не осуждаю вас, нет, жизнь, такая штука странная, бывает все...

Можно, я со стороны жены? Вот, без обид, без зависти?

Используют. Просто, поматросил, душу забрал, а ему эта душа нафиг не нужна, и бросил... А вы верите - он из-за ребенка... Из-за первого... Из-за второго... Из-за третьего...

Да уже из-за второго - значит, просто - спит он с женой!!! А с нелюбимой, это тяжко. Значит, спит с той, с которой хочется.

Мужчины моногамны. Они способны на связь с той, которой душа не принадлежит... А мы, женщины - так не можем.

А нам, дурным, кажется - все, что говорит, правда, ведь не может же он лгать... А он может...

Цветок радости

Впереди все у Вас. И не с ним. Вы пережили и второго и третьего ребенка, да нет у Вас с ним будущего. Мужчины резки - либо та, либо другая, либо никого... А детей "ни от кого" не рожают...

Уйти, забыть, и, пока не поздно - начать новую жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Мужчины моногамны. Они способны на связь с той, которой душа не принадлежит... А мы, женщины - так не можем.

Я умоляю. Вы хотите сказать, что каждый, с кем долгое время спит женщина, является обладателем ее бесценной души?

Вовсе нет. Я например, долго встречалась с человеком, не испытывая к нему особых чувств, и уж тем более, не распахивая ему душу свою. Да и вообще, что за странное рвение душу свою каждому дарить. Всем не надаришься. Этак и растерять ее можно... В попытках всем ее распахнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Люди разные. Кто-то умеет, как Вы, поверхностно, кто-то "прорастает" в мужчине. И тогда только и остается менять работу, место жительства, телефоны. Потому что разорвать по-другому не получается.

Я ее понимаю. Потому что у меня за спиной 6 долгих лет, любовь с возвратом. Он не был женатым, я была той женщиной, которая могла стать его второй женой, потом третьей. Хорошо, что не стала. А в декабре прошлого года мы случайно столкнулись спустя 6 лет после последнего расставания. И только тогда я поняла, что этот человек меня больше не интересует и не заинтересует никогда. Но до того, как я поняла, что это не герой моего романа, не смотря на любовь, понадобилось много лет, несколько "отшитых" приличных мужчин, сменить номера телефонов, работу и квартиру.

В жизни может быть все, что угодно.

Я умоляю. Вы хотите сказать, что каждый, с кем долгое время спит женщина, является обладателем ее бесценной души?

Есть женщины, которые сначала впускают в душу, а потом в постель. А есть наоборот. И ни первые, ни вторые не вправе осуждать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Всем не надаришься. Этак и растерять ее можно... В попытках всем ее распахнуть.
Н-да. Душу нельзя, а другой орган можно. biggrin.gif

Цветок радости У вас было несколько возможностей всё прекратить, но вы снова и снова возвращали всё на круги своя. И будете делать это снова. И никакие советы вам не помогут, потому что вы не будете им следовать. Вы уже несколько раз подряд делали выбор в пользу унизительного статуса любовницы, вы сделаете его ещё не раз.

Ваш единственный вариант - собрать волю в кулак и вырвать, выбросить, перетерпеть, переплакать и забыть. Но вы ведь этого не сделаете и даже не подумаете. У вас уже и отговорка готова - люблюнимагу. Ну и любите. И довольствуйтесь крохами. Никто за вас ничего не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

у него вот-вот родится третий ребенок. Сотрудница ничего не знает о наших с ним отношениях. С тех пор вот уже четвертый день я не нахожу себе места, все время плачу.

А почему вы вдруг плачете? Надеялись, что он от двух детей уйдет, а от трех не сможет?

на этой неделе он приехал ко мне домой, и я сдалась. Мы провели ночь, полночи не могли наговориться. Я поняла как же я по нему соскучилась, и какое все родное, руки, волосы, голос и даже чувство юмора.

Я так представила - дома детей куча мала, жена вся замотанная, не до разговоров и не до секса - а тут красота, нашел отдушину мужик... Хорошо устроился wink.gif

Сразу надо было рвать. Сейчас все труднее. Да и не порвете вы... Только не подумайте, что осуждаю вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Н-да. Душу нельзя, а другой орган можно

Будете смеяться, но вот этот самый другой орган мне проще пустить в действие, нежели, к примеру, поцеловать мужчину в губы так называемым поцелуем взасос))) Мне это дается путем такого ломания себя, что я иногда задаюсь вполне уместным вопросом - а оно мне надо? ))))

Но через время я привыкаю к мужчине, и тогда все нормально. Но первые несколько месяцев это, конечно, тяжко)))

Так что, видите..))) Душу свою кому-то отдать в данном случае мне трижды тяжелее)))))

Как мне сказал один знакомый - тело твое получить мне не слишком интересно. А вот душой твоей обладать - это занятие куда как сложнее и увлекательнее.

Так что, мне кажется... Все разговоры про врастания в мужчину...

Ну да..бывает такое... Но ведь можно найти другую альтернативу? Можно. И даже нужно. Ибо как раз-таки ее отсутствие и провоцирует вот это вот врастание... Ибо душу дарить кому-то хочется...Вот и обрабатывается имеющийся под рукой объект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×