Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Злюка со скалкой

Писала в соседней ветке, напишу еще раз, простите, но уж очень в тему.

Она сказала: у тебя некрасивое тело.

Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стрит-рейсингом.

Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого бездушного человека.

Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней — в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Я всегда читаю внимательно и про раз в месяц не пропустила. Правда "сливался" не очень поняла и подумала, что опечатка и первоначально было "спивался".

Как поняла, ситуация медленно Вас не устраивала. Вы хотели быстро? И, уверена, чувствовали себя униженной этими подачками раз в месяц. Вот о таких унижениях я и говорю. Но у автора ветки всё в квадрате и, отвечая Вам, я больше имела ввиду Донюшка через Ваш пример из жизни.

Донюшка

Но и ТАКОЙ агрессии я не ожидала

Это не агрессия. Это - обида за весь женский род. Будущего у Вас с парнем все равно нет, но избалованный Вами, он перенесёт эту модель отношений на другую или других. И только потому, что Вы не смогли его вовремя остановить.

Хотела задать вопрос, что Вы хотели от нас, но, прочитав название ветки, сама поняла. Вам нужны были советы, как отлучить любимого от интернета. На это Вам никто почти не ответил, так как причину плохих отношений все видят в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ!»

А я вот тоже поняла для себя, что сколько не выеживайся и не старайся, все равно не оценят. А кто будет любить, тот примет и так.. К сожалению, так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что у каждой болит свое, и когда это трогают чужие люди, оно еще больнее по обнаженным нервам-то. Но обвинять Мечта поэта в агрессии - насмешили. Стелла просто четко и немножко цинично называет вещи своими именами.

Просто есть люди, которые зубами выгрызают себя из ситуации, которая их не устраивает. Как волки, отгрызающие себе лапу, попавшую в капкан. А есть люди, которые упиваются своей слабостью и мазохизмом, ведь слабых и больных должны жалеть. И первые никогда не поймут вторых, а вторые первых. И слабые очень удивляются, когда их не жалеют, а советуют кардинальный выход из ситуации.

И вот если бы 10 лет назад я была умнее, то я бы пошла к хорошему психотерапевту, чтобы он помог мне отпустить и принять ту ситуацию, из-за которой я прострадала четыре бесценных года своей жизни. И на данный момент могу сказать, что эти страдания у меня просто украли эти годы. Мне за них и вспомнить-то нечего по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И бросить... Не знаю... Я сдохну без него...

Мда. Прочитала внимательно ваш первый пост. Я так понимаю, сдохнете без него вы исключительно от скуки? Потому что эти садо-мазо игры вам явно доставляют удовольствие. Другого объяснения просто не существует с точки зрения здравого смысла. g.gif

Вам так нравятся унижения, что вы готовы за это даже содержать их источник?.. Я, конечно, ничего против таких игр не имею, но обычно люди, в них играющие, получают от них удовольствие, а у вас как-то пока не получается.

Так что либо покупайте себе кожаный намордник с ошейником и почаще практикуйтесь со своим Хозяином, либо уж признайтесь самой себе, что вас такие игры не вставляют и начинайте тратить деньги с умом: если уж вам так жизненно необходимо содержать какого-нибудь мужика, так найдите себе тогда молодого и красивого жигало, который за содержание будет вас ублажать хотя бы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

он перенесёт эту модель отношений на другую

а мне что до этого? если она такая же дура будет как и я, то получит по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

а мне что до этого? если она такая же дура будет как и я, то получит по заслугам.

Ну тогда получается, что и вам жаловаться не на что, ибо по заслугам получаете? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

а мне что до этого? если она такая же дура будет как и я, то получит по заслугам.

Нельзя исключать, что и Вы являетесь ОЧЕРЕДНОЙ дурой, которая получает по заслугам. Перень-то не юноша и приёмчики на других проверил. Передавайте его от дуры к дуре, как эстафету, но не обижайтесь на реакцию. Как-то не хочется, чтобы мир состоял из одних дур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается, что и вам жаловаться не на что, ибо по заслугам получаете?

А где, где я жаловалась? В каком месте я просила - пожалейте меня, я вся такая пусечка этому негодяю всё в клювике несу, а он, козлина, не ценит... (Между прочим, самый его сильный вопль души был - что ж ты такая идеальная, мне тебе и предъявить нечего, а я вот скотина такая... далее идут обычно пьяные сопли и слезы на предмет своего несовершенства).

Просто мне с ясными глазами утверждают, что интернет - фигня, мол, я же с тобой рядом, не гуляю где-то (ага, еще б ты гулял, денег даже на сигареты нет). Вот и я уже стала сомневаться в своей адекватности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы лучше расскажите нам, когда его бросите и перестанете тянуть кота за хвост. Сделайте уже что-нибудь с ним и этой ситуацией. Того, как он над вами издевается, мы уже начитались. Нужен поворот сюжета, а то заскучали все уже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А что вы тогда от форума конкретно хотите? С какой-то же целью вы написали?

Что козел - сами понимаете. Что врет без конца и нужны вы только ради содержания - тоже видите. Бросать - не бросаете, даже когда сам просит. Что тогда вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Я ничего не пойму, ну я если Вас ТАК раздражаю, не заходите, не читайте моё "нытье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ну что, бросили вы его, бросили? Мы всем форумом ждём, когда же вы дадите положительный ответ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Просто мне с ясными глазами утверждают, что интернет - фигня, мол, я же с тобой рядом, не гуляю где-то (ага, еще б ты гулял, денег даже на сигареты нет). Вот и я уже стала сомневаться в своей адекватности.

Да у вас и без интернета полный капец. Вы считаете это нормальным таскаться к мужику на дом и еще за это ему приплачивать? А в ответ получать полное вами пренебрежение?

Перечитайте сами вами же понаписанное, это же ужас. blink.gif

Я еще понимаю женщин, у которых муж, с которым срослась, от которого дети, а у вас то что? Что, в интернете мужчины закончились? Другого поищите. Правильно Fata вам пишет - за свои деньги можно найти молодого и ласкового. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

а мне что до этого? если она такая же дура будет как и я, то получит по заслугам.

И сколько вы готовы времени ещё потратить на вашего мужчину, чтобы не жалко потом было? smile.gif Общаетесь с ним после НГ?

Мечта поэта

Что, в интернете мужчины закончились?

Кстати, да. Тот же вопрос автору. biggrin.gif

Вы считаете это нормальным таскаться к мужику на дом и еще за это ему приплачивать?

А вот интересно, что будет, если таскаться, но не приплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я ничего не пойму, ну я если Вас ТАК раздражаю, не заходите, не читайте моё "нытье".

Не льстите себе) Мне просто искренно интересно, зачем? Вы же сами не можете ответить на этот вопрос, не так ли?

А заходить, читать и комментить я буду, куда хочу и когда хочу smile.gif На том простом основании, что это форум, а вы свою историю выложили на всеобщее обсуждение в соответствующую общедоступную ветку.

Мышь домовая

А вот интересно, что будет, если таскаться, но не приплачивать?

Не, я думаю, что мужику было бы гораздо интереснее, чтобы не таскалась, но приплачивала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

А вот интересно, что будет, если таскаться, но не приплачивать?

Да кто ж его знает. Сейчас из-за компа не встает, а после может дверь перестанет открывать hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

свою историю выложили на всеобщее обсуждение в соответствующую общедоступную ветку.

О радости-то, да? Все ж как одна королевишны накинулись, я-то мол не такая, я гордая, а вот она-то - дворняжка подзаборная, самооценка сразу поднялась. Можно дерьмецом сверху еще полить. Да, я выставила на всеобщее обсуждение, но не ОСУЖДЕНИЕ!!! И не жалости я прошу, а со стороны мнения хотела, МНЕНИЯ, а не негатива, агрессии и полоскания в грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Девушка, вы не пробовали курс успокоительных? Ну там, новопассит или пустырничек, а то ж так на людей кидаться - это не айс. Да еще страстей понапридумывали

О радости-то, да? Все ж как одна королевишны накинулись, я-то мол не такая, я гордая, а вот она-то - дворняжка подзаборная, самооценка сразу поднялась.

Цитату в студию. Мою или любой из форумчанок, где бы говорилось подобное.

Да, я выставила на всеобщее обсуждение, но не ОСУЖДЕНИЕ!!!

Цитату, где я вас осудила, тоже предоставьте, будьте любезны. Я вам задала вопросы, вы отказались на них отвечать, начали огрызаться сразу. Вы же и обсуждать ничего не хотите, вот я вас и спросила, а зачем тогда вообще вывесили историю-то?

а не негатива, агрессии и полоскания в грязи.

blink.gif С вашей фантазией и врагов не надо. Оклеветали участников ветки и не поморщились. В ваших проблемах никто, кроме вас, не виноват, так что нечего агрессию сливать на людей, которые по вашей же просьбе с вами пообщаться зашли.

Некрасиво-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Но и ТАКОЙ агрессии я не ожидала.

Не обращайте внимание на агрессию. Вам, как психологу, должно быть понятно - есть разные люди, для некоторых возможность оскорбить - высшее благо. smile.gif

И если Вы психолог (кстати), то вам и надо себя из этой ямы тащить за волосы...Резко, без откладывания на потом...

marigalu

А если себе позволить делать то же, что и партнер. Немного пофлиртовать там, с кем-то. Уйти в неурочный час к подружке. Показать, что есть и свои собственные интересы. Обычно мужчинам нравятся такие, немного "ускользающие" женщины. Как бы и рядом, но и "ооочень самодостаточная личность", вроде и слабая, но может и без него прожить.

Это в том случае, когда мужчина любит женщину (или, по крайней мере, испытывает к ней симпатию), и просто происходит охлаждение в отношениях...Здесь нет любви и симпатии. Есть глиста, которая присосалась намертво, ещё и свои глистные права качает... smile.gif

Мышь домовая

И вот так расскажешь свою историю, а тебя начинают по маковку в дерьмо окунать. При этом считают, что делают благо для человека.

К сожалению...

Донюшка

И не жалости я прошу, а со стороны мнения хотела, МНЕНИЯ, а не негатива, агрессии и полоскания в грязи.

Вам, кроме агрессии, форумчане дали очень много хороших советов. Будущего нет у вас с этим гомнецом, уж простите...Это не достижение - сидеть дома за компом, и не ходить гулять по барам, это глупо с вашей стороны терпеть такое...Гоните в шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины породистые. А есть - дворняжки. Вы относитесь ко второму типу

Еще цитат?

М-да, зря я все это затеяла. Чем я огрызалась, не пойму,вчем клевета, уважаемая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Все ж как одна королевишны накинулись, я-то мол не такая, я гордая, а вот она-то - дворняжка подзаборная, самооценка сразу поднялась

А вы не можете себе такого представить, что у людей, которые не содержат взрослых хамов, с самооценкой как раз всё в порядке? Вот прямо все сидели и ждали, когда вы придете самооценку поднимать biggrin.gif

Я понимаю - обидно. Обидно слушать от посторонних людей, что вы занимаетесь ерундой. Но вы же хотели мнений? Так вот мое лично мнение именно такое. И самооценка моя тут совершенно ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо все сидели и ждали, когда вы придете самооценку поднимать

Агрессия зачем?! Советы действительно дали мне очень хорошие, спасибо. Но кидаться так - ну я не знаю... я никогда ТАК резко свое мнение на форуме не высказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

М-да, зря я все это затеяла. Чем я огрызалась, не пойму,вчем клевета, уважаемая?

Где МОИ цитаты с окорблениями и поливаниями, уважаемая? Или у вас все ники форумчан в единый лик врага слились и вы уже на всякий случай каждого загодя в поливании дерьмом обвиняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×