Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Крылья бабочки

Елисейские поля

У Вас есть соответствующее образование, чтоб диагноз ставить? Вы прям симпозиум собрали, безгрешные вы наши. Я никого никогда не оскорбляю и не ставлю заключения, потому что я считаю, что можно и нужно с уважением относиться ко ВСЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У Вас есть соответствующее образование, чтоб диагноз ставить?

Успокойтесь вы уже. Я вам в репутацию все написала, все что думала. Никто вас не оскорблял. Но вы несколько лет мусолите одну и ту же тему, хоть с самого начала было ясно отношение того человека к вам. Что же вы свою энергию не туда тратите то? Примите успокоительного что-ли. И жетончик на шею повесьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ну вот именно Ваше мнение (ничего, что с большой буквы?) меня как-то интересует меньше всего. Как и мнение тех, кто ни во что не ставит окружающих, считая только себя венцом творения. А жетончик себе повесьте. Вам лучше знать, для каких целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ну вот именно Ваше мнение (ничего, что с большой буквы?) меня как-то интересует меньше всего. Как и мнение тех, кто ни во что не ставит окружающих, считая только себя венцом творения. А жетончик себе повесьте. Вам лучше знать, для каких целей.

А чье мнение вас интересует больше всего?

Вам всем форумом единодушно сказали, что вы занимаетесь ерундой.

Но это ваше право, конечно. Нравится в зад ничтожеству годами заглядывать, кто ж вам может помешать hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Как и мнение тех, кто ни во что не ставит окружающих, считая только себя венцом творения.

eek.gif

Странно , с чего вы решили, что вас никто ни во что не ставит ? Не воспринимают ситуацию с вашим охреневшим боем и вашим ползанием у его ног, какую-то иронию над всем, что он вам подарил, и злорадство над той, другой. Поймите, нормальный человек всей этой грязи не поймет , как ни будет стараться.

себя венцом творения.
Если под этим подразумевается любовь и , главное , уважение к себе , то да, я -венец.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А чье мнение вас интересует больше всего?

Мнение людей, которые с уважением относятся друг к другу. Да, я тоже могу сказать, что человек не прав, но стараюсь всегда не оскорбить. Здесь же - чем больше отличился ослоумием, тем ты герой. Еще раз повторюсь - никто ошибок не делал? Не раскаивался потом? Не-е, все ведут исключительно правильный образ жизни. Да, я не права, тысячу раз готова признать это, НО оскорблять я сама никого не оскорбляю и меня не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

НО оскорблять я сама никого не оскорбляю и меня не надо.
хм..

ослоумием,
хм..

Вот умеете ведь и защищаться, и противостоять - только теткам (нам всем) в интернете все равно,а в жизни пригодится это умение с такими недомужчинами, что у вас был.

Еще раз повторюсь - никто ошибок не делал?
делали, конечно, делали, но скакать на граблях - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди, давайте без переходов на личности, пожалуйста. Если есть что сказать по теме - говорите, а взаимные оскорбления еще никому ни ума, ни красоты не прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А чье мнение вас интересует больше всего?

Того, кто бы сказал, что скоро он сравнит, оценит, поймет, какое сокровище потерял и вернется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Тю! да не вернется он. И сравнивать никто никого не собирается. Просто не надо оскорблений, а так я воспринимаю любую критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Тю! да не вернется он

А вдруг ? Примите обратно в свои объятия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Алена, я Бога молю, чтоб мне хватило сил держаться, как я держусь сейчас. Но он периодически возникает, как чертик из табакерки - то смс, то в соцсетях сообщение отправит, чтоб не забывала. Пока я игнорирую. Черный список - не вариант, он с чужих номеров и страниц объявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

я Бога молю, чтоб мне хватило сил держаться, как я держусь сейчас

Знаете, я уже 10 лет люблю (?, может уже и не люблю, но не проходит и дня , чтобы я не вспомнила его) человека, с которым у нас не сложились отношения. Не сложилось по ряду причин, одной из которых была проба моего перевоспитания . Он начинал прощупывать почву на дозволенность, я же, боясь потерять его, не слишком активно защищала свои границы. И вот однажды меня окатило : я посмотрела со стороны на все, на то, к чему все это движется, и поняла, что еще немного, и я потеряю самоуважение. А самоуважение- самое главное в моей жизни - я могу любить себя ( как в данный момент времени), могу не любить ( когда была полной), но уважать себя мне так же необходимо, как дышать. Когда я знаю, что я достойный, хороший человек, заслуживающий только лучшего, никто, слышите, никто не сможет меня в этом переубедить : ни такие мужики, как ваш ; ни дамы этих мужиков.

Поэтому взращивайте это качество в себе. Уверяю вас : как только вы достигнете высот в этом нелегком деле, будете смотреть на этого любимого вместе с его любимой, как на какую-то букашку. И будете осознавать : как же ему не повезло, и как же вам повезло, после вашего расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Спасибо огромное! Я буду очень стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, весна вон, на улице, солнышко, скоро цветы распускаться будут!

Время для новых встреч!!!

Давайте забудем про жетончик, нету, помер...

А есть вокруг Вас хоть кто-нибудь на примете?

Давайте поговорим не о прошлом, а о будущем smile.gif Кого хотите видеть рядом с собой?

Что для этого делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зора Любич

весна вон, на улице, солнышко, скоро цветы распускаться будут!

Время для новых встреч!!!

Как я надеялась на весну и на солнышко, вы не поверите...

А есть вокруг Вас хоть кто-нибудь на примете?

Всё дело в том, что и нет-то никого... И не хочется что-то. Я поняла, что всех нормальных мужчин еще щенками разобрали. Да, я на сайте знакомств пытаюсь с кем-то познакомиться, но...

Да и некогда мне. Работа - вторая работа (ученики) - сын. У меня мечта - машину купить. Вот и направляю свои думки в эту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы поставьте себе цель - найти друга (новые отношения) smile.gif Начните просто с друзей, так, чтобы из сети стал реальным и по возможности другом. А может быть встретите и того, кто любовью окажется. Ищите, понимаю, что сердцу не прикажешь, но стоит поискать и, когда появится кто-то другой эта тема станет совершенно неактуальной. А так Вы до сих пор подвисаете на этом прошлом. Идите вперед, ищите лучшее. Хотя машина - тоже неплохо smile.gif Много еще до осуществления осталось?

Изменено пользователем Зора Любич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина - тоже неплохо

Вот об этом и нужно сейчас думать, как о самом главном. А с машиной вообще другая жизнь начнётся, поверте. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Но, думаю, что он сам объявится.

А с чего он должен объявиться? Он же сжег уже все мосты за собой, все вам высказал.. Полагаю, что высказался резко для того, чтобы вы больше не уличали его в альфонсизме.. С какими словами он теперь должен появиться "невзначай", какой повод найти? Даже интересно стало, как этот уж вывернется, если его Танюшка кинет. А она его точно кинет, когда получше узнает.

Или не кинет, а будет кормить? Вот мне тоже стало любопытно, чем же он так девушек за душу берет со своими среднестатистическими способностями? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Дай-то бог, чтобы на этом ваша история закончилась. А то сколько ж можно-то с этим странным человеком якшаться? Хорошо бы, чтобы жизнь показала вам, что такое нормальные, человеческие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Дорогая! Позвольте Вас поддержать и искренне Вам посочувствовать. Вы попали в очень непростую ситуацию.

Лично мне кажется, что он Вас, такую нежную, трудолюбивую, добрую девушку просто не достоин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, здесь, на форуме, достаточно женщин, которые поддерживали, понимали, входили в положение, помогали и подстраивались под своих мужчин. А в результате оказывались банкротами. Вот Вы нашли какой-то жетончик, а мне за семь лет брака досталась пара маленьких золотых подвесок laugh.gif , хочу сдать их или обменять на что-то другое. И когда я начала после развода копаться в себе, то поняла многое.

И одна фраза мне очень понравилась, я ее сохранила в файле под названием "Читать как молитву":

Самые главные качества в женщине, которые являются залогом её счастливой судьбы, — это чувство собственного достоинства, самоуважение, уверенность в себе и высокая самооценка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А с чего он должен объявиться? Он же сжег уже все мосты за собой, все вам высказал..

Объявился... Несколько ночей подряд меня смс-ками веселит, как он не может забыть наши страстные ночи, как мечтает повторить. Я не отвечаю. Отключаю телефон. Его это распаляет, видать, еще больше. Причем то. что он едет к Танюшке в Белоруссию, знают уже все. И подарочек у него на страничке - паровозик с подписью "приезжай скорей" от нее. Не, ну

сжег уже все мосты за собой

ЧТО, ЧТО ты хочешь? Я не пойму логики человека.

Номер менять я не могу - у меня более 300 родителей моих детей но этой симке. "Черный список" - он с разных номеров пишет. Ответить раз и послать его туда же, куда меня он посылал? Боюсь, что он как бумеранг - чем дальше посылаешь, тем быстрее возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что он как бумеранг - чем дальше посылаешь, тем быстрее возвращается.

А вы про должок ему каждый раз напоминайте.

ЧТО, ЧТО ты хочешь? Я не пойму логики человека.

Запасной аэродром он хочет, вот что. Если с Танюшей не сладится, чтоб было куда вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Запасной аэродром он хочет, вот что. Если с Танюшей не сладится, чтоб было куда вернуться.

Это - 100% верно. И не радуюсь я тому, что мне пишет он. Я хоть стала жить спокойно, забыла, где у меня валосердин стоит. Ночью-то мне пофиг было, утром телефон включила, прочитала больше 10 его смс и у меня истерика реально началась. Но, думаю, это пройдет. Главное - я держусь и игнорирую его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×