Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Скоро пройдет. Это я тебе, голуба, говорю, как краевед. Главное, сама себя не расчесывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Не пройдет... Сил уже нет... Может, самой рексетин пропить? Сил уже нет никаких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Знаете, я такая же как вы. Но была. Во всяком случае сейчас-почти не больно .

Я как мантрой лечилась словами одного моего мужчины, который тоже разбил мне сердце. Эти слова : ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Вот я как только погружалась в пучину где больно невыносимо, я всплывала этой мантрой.

Потому что с годами я наконец поняла, что мне действительно никто и ничего не должен: ни любви, ни верности до гроба - да ничего.

И стало смешно и грустно наконец. Но уже не болит. Потому что я тоже-не должна! Никому не должа страданий своих и слез. Не дождутся! wink.gif

Учусь быть счастливой просто так. Лекарства- иллюзия. Лечитесь самоанализом. Высмеивайте себя несчастную от неразделенной любви, а не жалейте. Время- лечит. Ну во всяком случае тех, кто этого хочет- выздороветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, самой рексетин пропить? Сил уже нет никаких...

Кхм... То есть, прописали и не пьешь?

Донюшка

Не пройдет... Сил уже нет...

Ага. У всех проходит, а у тебя не пройдет.

Пройдет. Не думаешь ведь ты, что оно будет длиться до самой старости? И поменяй номер. А то подсознательно ждешь, что он все-же позвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять номер и удалиться из соц.сети = решиться, что тот этап пройден.

Готова ли Донюшка?

А пока номер есть, есть и надежды... blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Не пройдет

Упс. Ну давайте начнём сначала.

Вариант "А". Он - любовь всей вашей жизни, единственный и неповторимый.

Вы никого и никогда больше не полюбите. Бывает. В таком случае радуйтесь, что он счастлив. Пусть с другой. Вашему любимому хорошо. И ладушки.

Вариант "Б". Страдания бывают так упоительны.

Как приятно осознавать свою миссию - служение любви. Пусть безответной и разрушающей, но преданно ждущей чуда возвращения любимого. "Он поймёт и оценит и когда он вернётся и увидит мою боль, он станет другим и мы заживём счастливо. И лишь иногда он будет видеть лёгкую тень грусти от воспоминаний о его предательстве в моих глазах, а мне будет сладостно-горько."

Вариант "В". Какого лешего мне сдалось это недоразумение?

Вы понимаете, что он вытирал об вас ноги. Да, это противно, но, что было - то было. Начинаете уважать и любить себя. Ужасаетесь, как вы смогли позволить кому-то поступать по отношению к вам подобным образом. Бросаете искать медикаментозное решение. Начинаете себя холить и лелеять, баловать и гордиться собой. Вычёркиваете недостойного мужчину из души, ну или решаете, что этот роман был вашим капризом. А вот захотелось именно вам, а не ему, так встряхнуть себя и свои эмоции. И иногда иронично вспоминаете - "эк меня занесло". И станете счастливой. Потому что будете к этому готовы.

А какой из вариантов нужен вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

То что прописали - флуоксетин и глицин как-то слабо помогают.

Толиман

А какой из вариантов нужен вам?

Не знаю. Я знаю одно - мне сейчас очень и очень плохо. Пытаюсь себя успокоить первым вариантом - что надо мне радоваться, что он нашел свое счастье. А вот как-то не очень получается. Ну да ничего. Я надеюсь, что всё пройдет- мои слезы, мысли о суициде и я созрею до

Вариант "В". Какого лешего мне сдалось это недоразумение?

Вы понимаете, что он вытирал об вас ноги. Да, это противно, но, что было - то было. Начинаете уважать и любить себя. Ужасаетесь, как вы смогли позволить кому-то поступать по отношению к вам подобным образом. Бросаете искать медикаментозное решение. Начинаете себя холить и лелеять, баловать и гордиться собой. Вычёркиваете недостойного мужчину из души, ну или решаете, что этот роман был вашим капризом. А вот захотелось именно вам, а не ему, так встряхнуть себя и свои эмоции. И иногда иронично вспоминаете - "эк меня занесло". И станете счастливой. Потому что будете к этому готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девчонки, всё. Сил нет. Я не хочу жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Что, совсем поплохело?

Может вам в стационар полежать определиться?

Силы есть всегда. Это вы себе позволяете так раскиснуть. Мучаете, гнете. Ни за что совершенно. Кстати, у вас есть домашнее животное? Может вам не себя загнобить, а напоследок, так сказать, помочь тому, кому еще хуже чем вам?

Того же котенка или щенка обогреть-вылечить. Там такая отдача! Любви и преданности...

Фильм есть - В ожидании чуда. Посмотрите. Добрый очень.

А наверх надо попадать когда положено. А когда приспичит. В гости к Богу не бывает опозданий(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Господи! Молодая, красивая из-за мужика жить не хочет. Я так и не поняла, что такого ценного в этом фрукте было? Витамины какие-то особенные выделял что ли?

Живите уже своей жизнью, ибо, если вернётся, вам же хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу жить...

Я бы посоветовала вам найти в поисковике сайт Победишь точка ру. И почитать там истории тех, кто лишился родных и близких людей из-за их суицид. Истории детей, живущих с чувством вины за то, что сделали их родители. Истории тех. кто сам хотел уйти из жизни, кто пытался, и не вышло, и с чем они сейчас остались. Почитайте для личностного развития, и подумайте о вашем ребёнке.

Вы простите, но ни одни штаны в мире не стоят того, чтобы убивать себя. Лишать будущего. Счастливого, яркого, с любящим и любимым мужчиной рядом. Это будет, если вы всё же найдёте в себе силы жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у самой не получается, нужна помощь специалиста. И не нужно стыдиться, лучше обратиться за помощью. Как-то надо вылазить из этого болота страданий.

Я тоже скучаю по своему "наркотику", но знаю, что справлюсь. Если б не справлялась, искала бы помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я не хочу жить...

Ты меня извини, но, по-моему, без психиатра уже никак. И нечего стесняться, там полно молодых девченок лежит с такой любовной зависимостью.

Мама моя на прием туда ходила, и не раз(правда, с другой проблемой). Никто в нее пальцем не тыкал.

Небольшое отступление: я когда читала Пикуля "Ступай и не греши", и смотрела фильм, снятый по этому роману, удивлялась, неужели такие женщины есть? Неужели можно так позволять себя топтать? Оказывается, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вам в репе правильно написали. Молодая, ЗДОРОВАЯ, со здоровым ребенком и родителями (ведь так?) и убиваетесь... Жаль, что в этом мире нельзя передавать что-то другому. А то отдали бы свое здоровье нуждающимся (и возможность родить ребенка в том числе) и делайте что хотите.

Знаете, я вот Вам завидую. Немного резко будет, но я все же объясню, почему. Про здоровье уже написала, это моя мечта - просто хорошо себя чувствовать. Вроде, такая малость, да? Хорошее самочувствие. Многие просто не замечают этого, как должное принимают... Не ценят. А я бы ценила и радовалась просто тому, что могу нормально работать и жить, не мучаясь.

Далее. Мужик. Я почитала. Я так понимаю, у него из достоинств только внешность? Если бы я любила красавца за рожу, то сейчас не было бы никаких проблем - красивые мужики мне пишут пачками. Ахинею всякую и банальщину. Ну, то, чем Ваш милый Вас держал, да как держал, что Вы аж его содержали...

Выйдите на сайт знакомств, Вам же такие типажи будут пачками писать! Если уж мне пишут, а я похожа на мужика-гастарбайтера, то Вы-то красавица! Говорю искренне - Вы правда очень красивая девочка, моложавая, изящная, нежная... Еще выбирать будете и носом вертеть. Не сейчас, конечно, не с таким настроем кого-то искать. Но потом. Я Вам гарантирую, там таких красавчиков тьма. Поверьте мне, у меня уже двухгодичный опыт. Я даже ходила с такими на свидания (думала, может хоть любовника завести для тела) - милые мальчики, приятно находиться рядом, любоваться на лицо и фигуру, мои экземпляры были даже с высшим образованием. С хорошей работой. Перезванивали потом после первой встречи, хотели продолжения.

Я не хвастаюсь (было бы чем), я просто Вам показываю, что ЭТО реально, даже мне, специфической женщине... А Вы еще закопаетесь и выбирать будете и носом крутить, с кем пойти...

Только сейчас пережить этот период. И все обязательно наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас пережить этот период. И все обязательно наладится.  

       

Три года длится этот период. Боль не унимается. Мне знакома эта боль-когда сердце-одна сплошная рана и болит физически, когда задыхаешься от этой боли. Как ее унять??? У меня в первом случае само прошло через год, во втором- с помощью успокоительных. Меня тогда долбануло давление 150, и я поняла, что дальше-сдохну. Сразу поменяла номер телефона, закупилась Морфеем и прочей успокоительной фигней. Боль рассосалась понемногу. Но я тогда поняла, почему кончают с собой от несчастной любви. Именно, чтобы БОЛЬ унялась.

А у Донюшки не проходит. Вот что делать, когда БОЛИТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Три года длится этот период. Боль не унимается. Мне знакома эта боль-когда сердце-одна сплошная рана и болит физически, когда задыхаешься от этой боли. Как ее унять???

У меня полтора года болит. Писала в ветке про наркотик. Он, censored.gif , творческий человек.

Я потому и не понимаю Донюшку. Конечно, у каждой своя ситуация, но мы в любом случае ищем замену. Я ищу музыканта-интеллектуала, киномана, меломана, с которым мы будем так же часами разговаривать, как с моим наркотиком. И не могу найти. Нет таких. А красавчиков тьма. Я и не понимаю - в чем проблема? Со своей "колокольни" рассуждаю, конечно. Естественно, у каждой свой уникальный случай, но так объективно, красавчиков в разы больше на сайтах, чем интеллектуалов-композиторов. Так ведь? Почему не выбить клин клином?

У меня в какой-то момент почти получилось...

Но там была своя история. Тоже подкосило. На данный момент убрала всю музыку и фото наркотика подальше. Стирать не стала, просто переписала на внешний жесткий диск и убрала подальше. Чтобы не смотреть и не слушать. На его сайт не захожу, в соцсетях поудаляла, номер телефона в черном списке, он же поздравит с днем рождения (у меня 20го), мне будет больно читать. Донюшка переживала, что НЕ поздравил, а я не хочу, чтобы поздравлял...

Этот человек - единственный, кого я любила за всю свою жизнь. Так что я понимаю Донюшку прекрасно. Но и не понимаю в каких-то моментах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вот что делать, когда БОЛИТ?

Лечить себя. Тянуть себя из болота за косичку. Если нужна помощь врачей - то с помощью врачей. Если надо в стационар, то в стационар.

А что - есть какой-то другой выход? Другого нет. Только в петлю. Но... а ребёнок, родители?

Кому-то, скажите, удавалось прожить свою жизнь вообще без боли? У людей умирают родные люди, мужья, дети... Но они же живут!

И потом, не хочется сыпать соль на рану, но не могу об этом не написать. Я была в ситуации, когда за меня цеплялись. Когда мне говорили, что я - наркотик и без меня человек пропадает, так любит. Какие чувства это вызывает?

Сначала, на начальной стадии, это льстит. Потом приходит чувство презрения, ну что за тряпка? Следом у меня был страх. Я не готова была нести ответственность за чужую жизнь, за жизнь взрослого человека!

Потом приходит одно желание - чтобы от меня отвязались. Не хочется его никогда видеть, ощущать, общаться. Приходит понимание, что человек - психически неуравновешен, а от таких люди держатся подальше.

Мне слишком дорога своя жизнь, чтобы с неуравновешенным человеком её связывать. Поэтому старалась отойти как можно дальше.

Но я - женщина. А мужчина может и попользоваться, если без совести, почему нет?

Однако чувства - они примерно те же. К человеку, который сделал из тебя себе кумира не может быть ни любви ни уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть есть??? Пардон. Я не знала.

Ну знаете. Если есть ребенок - какие мысли об уходе? Ночами можно подушку изглодать и что покрепче взять, если подушка не помогает - но днем жить, цвести и пахнуть.

Повыла на Луну - и дальше. Нет права на всякую хандру, пока ребенок на ноги не поставлен.

Чего-то я обозлилась. Горя, вы, девки, не видели.. Наркотики...

Вам бы зимушку пережить градусов в -50 в холодной хате у которой вместо печки дыра в потолке, с 4-мя детьми разного возраста, каждый день воруя уголь, чтобы в этой хате плюсовую температуру поддержать, иначе система разморозится... Таская этот уголь ванной 2 километра от котельной до дому, с теми же детьми в компании.

А потом сюда вернуться по наркотикам поплакать...

Это коллега моя после ухода мужа так жила, если что. У них печка развалилась посреди зимы, и он как раз мамзель нашел и ушел. И пальцем не пошевелил помочь.

И выжила и замуж вышла и еще дочку родила и тех девок взамуж выдала - а девки от такой жизни боевые выросли да красивущие.

А мужик тот спился и помер, она еще ему в могилу плюнула. Из мести.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Деть есть??? Пардон. Я не знала.

Ну знаете. Если есть ребенок - какие мысли об уходе?

В том и дело что есть.

А у меня друг есть. И он вырос с мамой, которая тосковала по бросившему их отцу. Дооолго тосковала.

И он вырос с чувством вины, потому что помнил свою маму как правило подавленную и в слезах. Он по малолетству думал, что из-за него. Это он плохой - не может утешить маму. Кстати, тоже однажды подглядел, как мама на кухне билась в истерике "жить не хочу". До сих пор помнит в свои 30.

А мама уверена, что скрывала всё. Но это сомнительно, что скроешь.

Вам бы зимушку пережить градусов в -50 в холодной хате у которой вместо печки дыра в потолке, с 4-мя детьми разного возраста, каждый день воруя уголь, чтобы в этой хате плюсовую температуру поддержать, иначе система разморозится...

Ой, да даже не это. Вот боль зубная сильная. Как-то, когда зуб болит, всё остальное на другой план отходит, пока не вылечишь. И уже ни о ком не думаешь. А если не дай Бог заболеет ребёнок? Ещё хуже.

Очень боюсь, что накликает Донюшка на себя беду. Не надо так. Не по чему убиваться. Надо лечиться, если не справляешься сама.

Но чтобы лечиться, надо в первую очередь понять, что ты - больна. Это как с алкоголиками. Пока будешь считать, что имеешь полное право страдать, что нужно страдать - никакое лечение не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Чего-то я обозлилась. Горя, вы, девки, не видели.. Наркотики...

Ты абсолютно права, Наташа. Я тоже так считаю.

Пока человек не хлебнул настоящего горя, он с наслаждением смакует горе вымышленное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Кстати, да. Есть такое. Могут показать некие Силы, что значит - НАСТОЯЩЕЕ горе.

Мне раз намекнули. Да, через ребенка.

Не-не. В попу все наркотики, ночами - плакала. А днем - жила.

Зуб? Таблетки люди пьют. А припирает - все же идут к доктору. И тут так же. Нет сил самой выйти из круга боли - идите к специалисту.

Да, и на любовь это не похоже. Любовь - это пожелание счастья любимому с небольшой грустинкой, что он не рядом и не с тобой его, это счастье, нашел.

Остальное - ущемленное самолюбие и отсюда надо и плясать. Читать, узнавать себя, психовать, злиться, выдергивать эту занозу всеми способами и методами.

А не нянчить в себе и тратить на это не только свою, но и ребеночью жизнь.

Я тоже видела как плачет мама. Мне хватило этого раза на всю жизнь. Мама об этом не знает. Что я это видела...

Мы никто не знаем, ЧТО видят про нас наши дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пока человек не хлебнул настоящего горя, он с наслаждением смакует горе вымышленное.

Но ведь дело в том, что ему не внушишь, что это горе- вымышленное. Он это чувствует, как настоящее и настоящей не бывает.

И своя рубашка ближе к телу, и хоть 100 раз скажи, что бывает и хуже, а ЕЙ плохо, и она не воспримет, просто не прочувствует другого.

Ну не сможет она прочувствовать ситуации знакомой Огнёвка

с углём и печкой, просто физически, потому что в ней не была. И поэтому всё равно для неё её горе самое горькое будет.

Огнёвка

Мне раз намекнули. Да, через ребенка.

Вот и намекают высшие силы, чтобы прочувствовали. А то иначе не помогает ведь.

Остальное - ущемленное самолюбие и отсюда надо и плясать.

Да, это именно самолюбие, а не любовь. МНЕ предпочли другую, ОБО МНЕ не вспоминают, ну и всё в таком роде.

Мы никто не знаем, ЧТО видят про нас наши дети.

Это так. И мне даже страшно становится, что видит сын автора с таким её настроем.

Зуб? Таблетки люди пьют. А припирает - все же идут к доктору.

Да я не о том. Я о другом - когда что-то со здоровьем, не до страданий о мифических бывших. Прошла боль бы - вот и все мысли. Когда денег не хватает даже на еду ребёнка или отопление - тоже самое.

А так... может и кощунственно, но - беситься с жиру это многими считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если есть ребенок - какие мысли об уходе?

Да не важно - есть дети или нет, жизнь - это самое главное и важное, что есть у нас. КАК можно не ценить её?

Донюшка, вам рассказать, как это - лежать в коме? Или как умирать в 3 года и понимать это? Лежать под капельницами сутками? Может, вам рассказать, каково это - в 10 лет терпеть ужасную боль потому как у тебя внутри 3 разрыва? Может, Вам рассказать, каково это, когда врач выбегает к матери из операционной в 2 часа ночи в крови её ребёнка?

Мне есть вам что рассказать, другой вопрос, готовы ли слушать...Поскольку умирающий ребёнок - это я, в прошлом...Не гневите Бога, прошу.

Вы уцепились за вонючие штаны, и мусолите эти штаны уже не один месяц. Так хочется вас стряхнуть хорошенько, но, как мне кажется, вам нравится страдать.

Если чувствуете, что не можете справиться, идите в Церковь, к Богу, идите к врачу, идите "в люди". Но только не сидите ровно на попе. Не разрешайте лениться своей душе. Я понимаю вас очень хорошо, поверьте. И понимаю, что жалость к себе захлёстывает.

Только незачем вас жалеть, здоровую и красивую тётку. Вы что - убогая? Может, Вы ущербная?

Нет, Вы не та, и не другая. Но можете стать такой, если продолжите грязнуть в жалости к себе.

Извините, если резко. Иначе в этой ситуации нельзя. Вас слишком долго "гладят по головке", но иногда нужен и пинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Но ведь дело в том, что ему не внушишь, что это горе- вымышленное. Он это чувствует, как настоящее и настоящей не бывает.

Ну а что тут поделаешь hmm.gif Нравится страдать человеку, пусть страдает.

Вы вот про зубную боль говорили... вы видели где-то человека, который больной зуб расковыривал, чтоб побольнее?

Ручаюсь, что нет. Потому что больно ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

А когда дама в стописятый раз оплакивает неудачный роман, расковыривая себе ранку, значит, не настолько и больно. Было бы также больно, как зубы, искала бы уже обезболивающее в шумную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×