Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Я просто в отчаяньи

Отчаяние - это когда ребёнок болен, а ты помочь ничем не можешь. Это когда родной человек уже при смерти. Это когда "уходят" молодыми.

Всё остальное можно пережить на много легче.

устала

...от морального бессилия поставить голову, сердце и душу на место.

кто я по профессии

Психолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Всё остальное можно пережить на много легче

Да нет. Вон в соседней веточке сами девчонки признают, что до конца от такой привязанности не избавишься. Клинит периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да нет. Вон в соседней веточке сами девчонки признают, что до конца от такой привязанности не избавишься. Клинит периодически.

Можно избавиться. Как настоящих наркоманов лечат? В монастырь, на работы, отрезают от их круга общения. Переламываются и дальше живут, главное не иметь доступ к наркотику. А у нас все проще. Главное, не иметь доступ к наркотику, чтобы не было рецедивов. И можно жить дальше благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы помните, кто я по профессии? Я знаю эту технику, но... Увы, мне не помогает.

Ничего, в следующий раз он вас открытым текстом пошлет и тогда у вас в голове окончательно прояснится. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та

кто я по профессии

Психолог.

Чёй-то в последнее время что ни ветка, то дипломированный психолог с полным бардаком в личной жизни, что хоть свет туши, чего обычным смертным не приснится. Сапожники настолько без сапог? Это так - просто замечание личного порядка.

Мечта поэта

Ничего, в следующий раз он вас открытым текстом пошлет и тогда у вас в голове окончательно прояснится.

Вот мне тоже так кажется. Очень хорошо, что он уехал, иначе автор по доброй воле от него не отстала бы...

Как ни жестоко, но, быть может, там он станет действительно счастлив. Донюшка же из него делала паразита своим услужением "Чего вам угодно, хоть деньги, хоть подарки". А эта Таня, возможно, характером потвёрже - и работать заставит и семья у них будет нормальная.

Плодить паразитов вокруг себя - это тоже плохо, портит судьбы, как свою, так и того, чьё паразитирование вы поощряете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Спасибо.

автор по доброй воле от него не отстала бы...

Отставала. Он САМ начал названивать, когда приехал с вахты. Нашел у друзей мой номер, носом землю рыл, чтобы меня увидеть. И про свадьбу не я говорила, он мне мозг выносил не далее как в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка -

Ну что же ты, столько держалась и сорвалась! sad.gif

Ты ему не нужна, как не печально это признавать. Он начал новую жизнь.

У тебя тоже скоро начнется, ты только открой глаза.

Начни с мелких шагов. Уже писали все, выходи из соц.сетей. Ты только себя травишь.

Я вот своему наркотику в пятницу написала, он ответил, так я потом еще на выхах порывалась, но каждый раз била себя по рукам. Надо выбираться. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка Вы молоды, красивы, зачем мучаете себя прошлым? Из этого ничего хорошего не выйдет, я вот тоже всё время жил прошлым в то время когда мои друзья и знакомые искали что то новое. В итоге мои друзья устроили свои жизни а я так и просидел в раковине живя воспоминаниями и прошлым. Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я бы вам знаете что посоветовала? Когда у вас возникнет желание ему смс написать или позвонить, вы лучше сюда к нам бегите. Мы дадим вам волшебного пенделя, и не позволим совершить глупости.

Обратите внимание лучше на тех, кто вокруг вас. У вас столько перспектив, вы молоды, красивы, все дороги перед вами открыты. А вы сидите и плачете по какому-то мудаку, простигосподи. Ладно бы нормальный парень был, а так-то наоборот, пакость, фу.

Ведь пожалеете потом об этих годах, бесценных годах молодости, проплаканных впустую... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ничего, в следующий раз он вас открытым текстом пошлет и тогда у вас в голове окончательно прояснится.

Стелла, а ты думаешь, что он её ни разу не посылал? music_whistling.gif

Донюшка

Вы помните, кто я по профессии? Я знаю эту технику, но... Увы, мне не помогает.

И вы психолог? Да что ж с психологами не так по жизни, а? Народ, не отдавайте своих детей в эту профессию, не порте им жизнь.

Донюшка, вы должны понимать, что вы больны. Каждый из нас проходит в жизни какую-то боль. Только когда-то она проходит. ВАЖНО - не застрять в состоянии жалелки себя. Иначе вся твоя жизнь начнёт крутиться вокруг жалости к себе.

Нужно заставлять себя лечиться. Нужно заставлять себя не звонить, искать радость в других отношениях, нужно заставлять себя ЖИТЬ без него.

Я так и не поняла, с какой целью вы хотели позвонить ему в злости, что он не ответил на ваше смс? Обматюкать его за тишину? Он любит другую женщину, вы это понимаете вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, по ходу тошно ему жить без меня...Что б нервы не потрепать. Сижу на сайте знакомств, пытаюсь отвлечься. И через каждые 5 минут мою анкету рассматривает некий Радомир. Я как имя увидела - сразу поняла,что это он. Фото нет (как же, а вдруг ясочка увидит?!), но у него это имя было раньше у него на одном из сайтов. Смотрю откуда парень - ба! Парголово, Питерская область. Ясно думаю. Его,видно,бесит, что я не пишу. Он добавил фото на 5 минут - типа,ты чё, не узнаешь? Эт ж я, Денисочка. И снова в гости ко мне. Да узнала,родной! (это я думаю, не пишу,конечно) Добро пожаловать в черный список! Или ты думал, обпишусь тебе сейчас? Смешно... Вот детсад, ей-Богу. Ну нашел ты любовь всей своей жизни - счастья вам, я-то на хрена?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

счастья вам, я-то на хрена?!

А как-же палач без пытуемого? Садист без жертвы? Кем подпитываться_то?

Я не очень обожаю экстрасенсов, но вот что пишет Нонна Хидерян:

"возьмем классический пример, когда женщина любит мужчину… женщина пропитывает своей любовью эфирное пространство мужчины, его внутренний мир, налаживает работу чакр. И мужчина, НЕ ВОЗВРАЩАЯ ЭНЕРГИЮ ДОНОРУ-женщине, ищет себе более подходящую по физиологическим параметрам партнершу. Ему и его новой пассии кажется, будто они идеально подходят друг другу. А почему? Потому что БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДОНОРА ХВАТАЕТ НА ДВОИХ… т.е. эфирное пространство мужчины до такой степени переполнено настоящей качественной любовью, что соприкасаясь с энергополем новой партнерши, он воспринимает ту любовь, которая в нем, за свои настоящие чувства к новой женщине. Новая же женщина летит на любовь в нем ( КАЧЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩЕЙ-ДОНОРА) как на свет, принимая ее за чистое чувство к себе, а, на самом деле, это именно любовь донора в нем становится пищей для нее. Что мы имеем и чем чревата подобная любовь для женщины-донора? Тем, что женщина-донор может превратиться в пену.

Из женщины-донора сутками вытекает энергия на подпитку любимого мужчины и его новой, как ему кажется любимой, партнерши. Т.е. теперь любящая женщина питает не только мужчину, но и совершенно чужую ей женщину. При этом другая женщина может никогда не понять и не осознать данные механизмы. Она принимает свои отношения с человеком как за что-то настоящее, реальное, и на этом живет и существует их пара.

А что происходит, когда вдруг женщина-донор осознает себя в данной ситуации? Она всеми силами пытается ( НЕОСОЗНАННО ) закрыть каналы, через которые энергия регулярно поступает к любимому. Я же, как экстрасенс, вижу эти каналы, и на моей практике неоднократно, объяснив механизмы притока и оттока энергии, по добровольному желанию пациента закрывала эти каналы. Какая прекрасная жизнь начиналась после моей ювелирной работы у того, для кого я это делала…

Вам, наверное, интересно, что происходит в жизни мужчины и его новой партнерши…??

новые отношения разваливаются как карточный домик… потому что не становится энергии, на которой существовали их отношения… заканчиваются иллюзии и песнопения про схожесть мировоззрения и отношения к жизни…"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Так его, по ходу, прям корежит, что я не отвечаю! Сижу на сайте, общаюсь с мужиками, а на него, королевича, не реагирую! Ну ведь садюга какой!!! Думала, может, разлад у него с ясочкой, глянула на автатарку - не, всё чудно, любовь до гроба. Но, RB (республика Беларусь) убрал с места жительства. Патриот!!!.

Вот думала труханет меня. Нет, просто мерзко и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете сказанного выше-чует, паразит, что ты ускользаешь. Некомфортно ему. Подпитки нет.

Гляди, сейчас вообще активизируется. Так что "нервы в кулак, чувства в узду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну какой гад самоуверенный!!! Ему надо, чтоб Я ПЕРВАЯ написала! Ты ж всех оповестил, что нашел любовь всей своей жизни! Что тебе мешает быть счастливым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да ничего ему не мешает. Держит вас за запасной аэродром. Когда на родину приедет, чтобы было с кем потрахаццо. Ну и денюжек на телефон надо же кому-то кинуть. Фу. И это чмо вы любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Ну и денюжек на телефон надо же кому-то кинуть.

Не-не! С деньгами у него сейчас всё шоколадно!!! Но! Речи о том, чтобы вернуть мне хоть что-то не ведет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить. Что он делает на сайте знакомств? Если уже нашел любовь всей своей жизни...

Донюшка

Держитесь. Не поддавайтесь на провокации.

Зря что-ли всем форумом Вас "вытаскивали" из этого censored.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Стесняюсь спросить. Что он делает на сайте знакомств? Если уже нашел любовь всей своей жизни...

Во-от! И мне это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка ему надо

БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДОНОРА
.

Там ведь и самому надо вкладываться морально в отношения... Не хватает, видать, царьку, безусловной любви.

Ломка. Хотя и менее болезненная чем у Вас, т.к. еще объект есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Донюшка

Девы, да какая уже на фиг разница. Пора завершать гештальт. Отпустите его автор с миром. Ну не срослось у вас, так что теперь, убиваться всю оставшуюся жизнь? Через год-два еще перекреститесь левой пяткой, благодаря судьбу, что отвела от этого мамчо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Это не мамчо, это ЧМО!!! Вы не представляете, как мерзко и противно мне стало, когда я увидела его в гостях! Да и сейчас передергивает от отвращения... Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год-два еще перекреститесь левой пяткой, благодаря судьбу, что отвела от этого мамчо.

drinks_cheers.gif

Да и сейчас передергивает от отвращения... Фу...

Во-о-т. Большой прогресс thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

О! Злиться начала? Этто хорошо...

Давай-давай, дорогая. Лучше злиться, чем киснуть.

Прямо от злости - чтоб ему пусто было - жить начни интересно. Чтобы вот лучше всех...

А он пусть выглядывает тайком - прижат теперь откровенно-то делать такие вещи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Во-от! И мне это интересно.

А что интересного? Обыкновенный кобеляка, чего интересного? С вами где познакомился? А с нынешней обоже?

Вы поймите - он не к другой ушёл, он от вас ушёл.

Не будет Аська, будет Яська (или наоборот), какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×