Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка -

Рада, что ты обратила внимание на сына - главного (!) человека в твоей жизни. Мужчины приходят-уходят, а сын твое сердце и опора.

Надеюсь, что твой настрой продержится.

Форумчанки тебе тут достаточно резко написали, но это нужно для отрезвления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Отпишись, как дела. Выздоровела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела? Потихоньку. Время, оказывается, и правда лечит. Только лекарства горькие у него...

Были срывы, когда, казалось, что и жить нет никакой возможности. Хотелось одним махом всё перечеркнуть и... Слава Богу, что я этого не совершила. Было бы из-за кого. Спасибо форуму. Перечитывала свою веточку и мозги становились на место. Спасибо нашей форумчанке Оле (Гнев ангелов), которая общалась и вне форума со мной и днем, и ночью, давала мне периодически волшебного пенделя.

Да, он объявлялся. Последний раз в середине июля. Написал, что я молодец, что он никогда не сомневался во мне (это по поводу того, что я машину купила, мы о ней так мечтали два года назад...) Я написала, что он сделал свой выбор, дай Бог им с Таней счастья. В ответ - шквал оскорблений, что, оказывается, он готов был 3 года назад жениться на мне, а я, шалава такая, тогда переспала с Васей, и вообще - это я подтолкнула его на общение с другими деушками. А теперь он просто счастлив и благодарит Бога за то, что с ним рядом женщина, которая в отличие от меня и красавица, и верная.

Не могу сказать, что я выздоровела окончательно. Но уже нет тоски в сердце. Только легкая грусть. И, я уже писала, глаза - как у больной побитой собаки. Ни один макияж не помогает. Только за очками этих предателей прятать...

Я правда желаю им счастья. Много раз я ходила в церковь. И если раньше я просила вернуть его, теперь прошу об одном - чтоб Господь дал мне сил окончательно справиться со всем этим. Даже в записках о здравии я всегда указываю эти два имени - Денис и Таня, пусть всё у них будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Даже в записках о здравии я всегда указываю эти два имени - Денис и Таня, пусть всё у них будет хорошо.
Не знаю, как может быть всё хорошо у человека с такой подлой душой, который не погнушался так с вами поступить. Вы правда хотите, чтобы он был счастлив и никогда не раскаялся в своём поступке? Ну не знаю. Я надеюсь, если честно, что жизнь ему даст за вас сдачи).

Даже сейчас, будучи, с его слов, счастливым, он опять поливает вас грязью.

шквал оскорблений, что, оказывается, он готов был 3 года назад жениться на мне, а я, шалава такая, тогда переспала с Васей, и вообще - это я подтолкнула его на общение с другими деушками.
Вот фуфуфу, подонок, а не мужик. Гадкое и мерзкое создание. И пусть не будет у него счастья, пока не раскается.

Да, такая я злыдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я хочу вам сказать, что Вы большая молодец. Помнится, в каком Вы были состоянии, как злились на тех, кто пытался открыть вам глаза. Слава Богу, что этот период в прошлом.

Сил вам. Держитесь. Но Вы уже на пути к выздоровлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Весенняя капель

Спасибо, девочки, спасибо за поддержку. Конечно, я не святая, бывали и у меня взрывы эмоций, когда я заходила (ну дура, да!) на его страничку и видела их фото на аватарке, особенно у нее, где они взасос целуются крупным планом - ну конечно, кто поверит, что я слезилась от умиления и шептала "Дай вам Бог, ребятки, счастья..." Было одно желание - чтоб он испытал всё то, что мне пришлось перенести...

А сейчас и правда, всё затихло. Осталась этакая фантомная боль. Мы больше не пересечемся, так пусть и правда всё у них сложится.

А я уже ни во что не верю. Не верю я, что всё у меня сложится в плане любви. Живу ради ребенка. Мы с ним не расстаемся ни на минуту. Наверное, так я стараюсь компенсировать свой период скудоумия и пытаюсь загладить вину перед сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

я уже писала, глаза - как у больной побитой собаки. Ни один макияж не помогает.

Я так хорошо понимаю. В свой "острый" период - помню - я не любила фотографироваться. Как бы широко я не улыбалась - получалась гримаса, оскал какой-то. Глаза потерянные какие-то, затравленные.

Счастье-то какое, что все это прошло.

Я правда желаю им счастья. Много раз я ходила в церковь.

Когда Вы выздоровеете окончательно, Вы не будете за них свечки ставить, потому что он станет для вас чужим человеком. "А? Кто? Аааа... ну да, знаю такого". И счастья желать так показательно для себя не будете. Какое вам дело до счастья чужого вам человека? Жив-здоров, и слава Богу, дальше не хворайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А я уже ни во что не верю. Не верю я, что всё у меня сложится в плане любви. Живу ради ребенка. Мы с ним не расстаемся ни на минуту.

Гони эти мысли прочь. Все у тебя будет.

Я в 34 встретила Димку-и вот уже у меня пять лет громадного женского счастья, хоть, иногда и трудного. А ведь в 30 лет, после смерти Сашика, думала, что жизнь кончена и ничего меня не ждет.

Так что, выше нос-все у тебя будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ничего, держитесь! Все у вас будет хорошо. Благодарите Бога, что избавились от этого ублюдка. Желаю вам счастья. А своего мужчину еще обязательно встретите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история имела сегодня продолжение. Приезжал Игорь, друг Дениса. Ну, поболтали, о том, о сем. Он говорит - пишет, мол, Денис. Я говорю - да, вот на днях писал, что приезжает, я не стала общаться. Тот молча достает телефон, набирает номер и я слушаю их разговор. -Привет, Ден, куда пропал? - Привет, 18-го приеду. - Как любимая в Белоруссии? -Да все замечательно, я домой на пару дней и к ней потом. Тут Игорь спрашивает - А Наташа твоя как? Пауза. -Какая Наташа? А-а, С..., что ль? Да на х.. она мне вс...сь. Она... (тут шквал матов).

Тут Игорек по-быренькому разговор закруглил. Как мне хотелось трубку выхватить... Сказать, что я всё слышала... Блин, ну я все понимаю. И подозревала, что он именно так обо мне говорит. Но услышать вживую... Это вражине не пожелаешь... Просто - как можно быть таким неблагодарным?.. Поливать помоями человека, с кем ел, спал, кто 3 года тебе слова плохого не сказал...

У меня не было никаких надежд. И я не звоню, не пишу ему. Он пишет как скучает. И одно дело если б он сказал - не, у нас всё кончено, я с ней больше не общаюсь и другое - услышать ТАКИЕ комплименты да еще в присутствии другого человека...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Этот друг редкая сволочь. Причем сволочь именно по отношению к вам. Зачем вы слушаете все это? Вы только-только начали выздоравливать.

Это же как алкоголику перестать пить - только глоток в рот попадет, и все по новой.

Спускайте в другой раз этого друга с лестницы. И физическое упражнение - полезно для тела, и для души приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И одно дело если б он сказал - не, у нас всё кончено, я с ней больше не общаюсь и другое - услышать ТАКИЕ комплименты да еще в присутствии другого человека...

В том то и дело, что порядочный человек никогда не скажет таких слов о своей бывшей девушке, и неужели вы до сих пор не поняли, что этот ваш возлюбленный хамло и быдло, и не потому что бросил вас, а потому что натура у человека такая.

Просто - как можно быть таким неблагодарным?.. Поливать помоями человека, с кем ел, спал, кто 3 года тебе слова плохого не сказал...

Неужели вы раньше не видели к себе скотского отношения, неуважительного? Если он так относился к вам -когда вы встречались, то теперь после расставания он точно не изменит отношения к вам. Он вас не просто не любил, но ни капли не уважал. И стоило тратить три года на такого человека? Лучше было бы совсем ни с кем не встречаться эти годы, чем с человеком, который вас ценит не больше половой тряпки. Не хочу вас обидеть, но вы же сами в этом убедились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Этот друг редкая сволочь. Причем сволочь именно по отношению к вам.

С его слов "Я это ради тебя сделал. Чтоб ты никаких надежд не питала"

А то, что у меня потом была истерика да такая, что он перепугался- то пустяки, дело житейское...

Истерика не потому, что рушились мои надежды, а из-за того, что - ну как так можно? Я не лезу в его жизнь, не появляюсь. ЧТО? Что я сделала плохого?.. Ну свинство это, как мне кажется.

И еще один вывод я сделала. Я из своей жизни должна удалить ВСЕХ "друзей". Навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну))) А что вы хотели, денюх вы бывшему любовнику не даете, халявного секса не перепадает машинку опять же себе купили. И хотите чтобы мальчик был благодарным и порядочным. laugh.gif Ерундой занимаетесь.

Пошлите как вы его в следующий раз в пешее эротическое путешествие. Словарь матерного русского вам в помощь. Можете даже скрипт себе на листике написать и выучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А Наташа твоя как? Пауза. -Какая Наташа? А-а, С..., что ль? Да на х.. она мне вс...сь. Она... (тут шквал матов).

Ну... Ещё один гвоздик в гробик вашего "милого". Вы всё ещё хотите, чтобы такое быдло находилось рядом с вами, рядом с вашим ребёнком, чтобы он его вот ЭТОМУ научил?

услышать ТАКИЕ комплименты да еще в присутствии другого человека...

Ну, раскрыл себя человек... Хотя я бы насторожилась по поводу его друга. И отказала бы ему от дома.

С его слов "Я это ради тебя сделал. Чтоб ты никаких надежд не питала"

То есть он считает, что надежды вы питаете и он прекрасно в курсе, как ваш бывший вас унижал и продолжает унижать, а вы всё терпите и не можете противостоять этому ничем, кроме истерики. Не можете элементарно разозлиться!!!

Понимаете... Я в этой ветке только за вас и никак не хочу вас обидеть, но всё же горькое лекарство иногда нужно.

Есть женщины, при которых друзья бывших позволяют себе такие выходки и те, кто НЕ позволяют. У меня было не очень мало мужчин, с кем-то были продолжительные отношения, у них были друзья, с которыми мы остались друзьями даже после расставания и после того, как я вышла замуж и родила ребёнка...

Так вот, я не представляю себе, как бы друзья кого-то из моих бывших пришли ко мне с такими "уроками". Летели бы они с лестницы дальше, чем видели, эти "учителя".Фекалии из жизни своих бывших, я тащить в свою жизнь никак не хочу, пачкаться не хочу, также как и сама не подсылаю своих подруг к ним, чтобы они лили гадости на них от моего имени.

Это - чувство собственного достоинства. Его надо приобретать, если нет врождённого, или оно потеряно из-за вот таких ситуаций. Иначе будете вечно прыгать по граблям.

А истерики тут нечего закатывать. Друга - в лес, туда же, куда и бывшего. Найдите в себе злость. Иногда она полезна. Чужие люди не должны пачкать вашу жизнь своими "уроками", то же мне, гуру. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

С его слов "Я это ради тебя сделал. Чтоб ты никаких надежд не питала"

Да, радуйтесь, Наташа, что кому-то вы не безразличны.

Как еще вас встряхнуть и привести в чувство?

Правильно сделал. ИМХО Очень наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, радуйтесь, Наташа, что кому-то вы не безразличны.

Не знаю, какая радость от того, что небезразлична ТАКИМ образом.

Как еще вас встряхнуть и привести в чувство?

Правильно сделал. ИМХО Очень наглядно.

Этот поступок был бы правильным, если бы Наташа ему звонила с истериками через день и вопросами как дела у её любимого. Тогда да,правильно. А если он припёрся ни с того ни с сего к девушке, пытающейся забыться после несчастной любви вот с такими откровенными звонками, то я это правильным не считаю, а считаю грязью и неуважением.

Не знаю, как высказать это словами, постараюсь донести свою мысль. Во-первых - кто его просил? Если не просил никто, то нафига лезть? На этот вопрос один ответ - он сам бы хотел отношений с Наташей. Но тут опять же вопрос - после всей этой грязи, которой он стал свидетелем, захочет ли она отношений с ним? Я бы не захотела. Поливать грязью бывшего - не лучший способ добиться расположения девушки. Тем более, если этот бывший ЕГО ДРУГ.

Я уже не раз убеждалась в правильности поговорки "Скажи, кто твой друг - и я скажу, кто ты"... На месте Наташи, если бы друг бывшего пришёл с такими видами на меня и с такими откровениями, я бы в первую очередь задалась вопросом - в который раз уже происходит этот разговор? Если друг был уверен, что скажет бывший возлюбленный, то не в первый. Если бывший возлюбленный не стесняется при друге в выражениях в адрес Наташи, значит он его ранее в этих выражениях поддерживал.

Вот и смотрите... Начинать новые отношения с грязью от старых у уважающей себя женщины не будет желания. А значит, этот Игорь сам себе и сослужил медвежью услугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Этот поступок был бы правильным, если бы Наташа ему звонила с истериками через день и вопросами как дела у её любимого. Тогда да,правильно. А если он припёрся ни с того ни с сего к девушке, пытающейся забыться после несчастной любви вот с такими откровенными звонками, то я это правильным не считаю, а считаю грязью и неуважением.

А по моему, это и есть настоящая дружба. Женщин на свете много, и чтобы мужик против мужика пошел за ради простого секса это довольно таки редкое явление.

Поэтому и говорю, что она ему не безразлична.

У меня был друг, которому я была небезразлична. И именно он открыл мне глаза на делишки моего бывшего, и он таскал моим детям гостинцы, когда мы зубы на полку сложили после развода, и он оказывался случайно рядом в самые отчаянные минуты жизни и помогал легко и ненавязчиво.

А секса он мне никогда даже и не предложил. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Женщин на свете много, и чтобы мужик против мужика пошел за ради простого секса это довольно таки редкое явление.

Смотря как пошёл. Если он её во ВСЕЙ трудной ситуации поддерживал - это одно. А если просто пришёл раз в полгода полить грязью её бывшего, с которым до этого, может, до этого и сам обсуждал её в нелестных выражениях - это другое. Не слишком много такая поддержка требует усилий и стоит, как таковая. Довести девушку, которая и так страдает до истерики - много ума не надо.

Надеюсь, Наташа, когда придёт на форум, прояснит эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Довести девушку, которая и так страдает до истерики - много ума не надо.

Ну, может, после того, что она услышала своими ушами эта истерика будет последней. А то, что она далеко не первая из-за этой "несчастной любви", так это даже я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось, что Донюшка излечилась окончательно и бесповоротно, пусть даже и таким жестким способом.

И дай Бог ей удачи и благополучия в дальнейшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

чтобы мужик против мужика пошел за ради простого секса это довольно таки редкое явление.

Никто не пошел против кого-то. Он потом сам умолял - ты ж смотри, Денису ничего не скажи, не подставляй меня. Я, мол, не хочу друга терять, а он не простит, если узнает.

Рене

просто пришёл раз в полгода полить грязью её бывшего, с которым до этого, может, до этого и сам обсуждал её в нелестных выражениях - это другое. Не слишком много такая поддержка требует усилий и стоит, как таковая. Довести девушку, которая и так страдает до истерики - много ума не надо.

Именно так и происходит. Да, он мне дал номер телефона свой - мол, обращайся, ежели что. Знает, что я никогда не позвоню - Игорь человек семейный. Вот и вся поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Мечтой поэта. Быстро вы забыли, как он вас с грязью смешивал, от вас к другим бегал. деньгами вашими пользовался, на матах таскал, что аж свечки ему и телке его за здравие ставите. Запомнить вам надо раз и навсегда, что он козел, мизинца вашего не стоит, послать надо и забыть, как страшный сон, а не письмам его умиляться. Почаще бы вам так напоминали, кто есть кто на самом деле.

Вы думаете, зачем он это сделал? Да потому что все каждый день видят ваши глаза побитой собаки, как вы вздрагиваете он одного его имени, как у вас загораются глаза, когда кто-то о нем заговорит, когда аы ходите сияете, и все понимают, что он вам сегодня написал.

И жалеют вас и презирают, потому что прекрасно знают, как он на самом деле к вам относится, а вы свечки ставите. Решился парень один лишний раз вам глаза на него раскрыть, потому что ну невозможно просто смотреть, как человек настолько унижается, вены резать собирается из-за того, кто ее на херах таскает.

Спасибо ему скажите и еще раз хорошо подумайте. Пора уже перебороть свои гормоны.

Довести девушку, которая и так страдает до истерики - много ума не надо.

Значит, они друг друга стоят, столько лет истерить по козлу тоже не от большого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Именно так и происходит. Да, он мне дал номер телефона свой - мол, обращайся, ежели что. Знает, что я никогда не позвоню - Игорь человек семейный. Вот и вся поддержка.

Вот именно, что вся поддержка - полить друга грязью, чтобы заняться сексом с его бывшей (а вдруг даст?) вот и всё. Это унизительно.

Лично я считаю, что бывшего надо посылать со всеми его друзьями в сад. Нафига вы вообще их пускаете?

Katakomba

Спасибо ему скажите и еще раз хорошо подумайте. Пора уже перебороть свои гормоны.

Да уж, спасибо надо сказать за то что:

И жалеют вас и презирают,

Прямо офигительное спасибо.

О том, что забыть надо Дениса - я и сама всеми руками за. Но только не такими путями, не через друзей, которые до истерики доводят, будучи женатыми и рассчитывая на секс (а ведь явно рассчитывают, а иначе зачем все эти подробности до автора доводить ЖЕНАТОМУ мужчине, да ещё и с комментариями, мол, ты другу не говори).

Донюшка, для меня это был бы знак, что меня ни в грош не ставят ни он ни друзья его. Вот ещё, было бы из-за кого плакать. Со смехом выгнать и со словами, что в моём доме таким матом не выражаются - всего хорошего. smile.gif

Katakomba

начит, они друг друга стоят, столько лет истерить по козлу тоже не от большого ума.

Это да, но от этого козла мы и пытаемся излечиться. И я лично считаю, что надо сделать всё для этого и найти нормального мужчину. Чему такие "друзья" никак не способствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история с другом для автора- еще одна зацепка чтоб пострадать на тему бывшего. Порефлексировать. Теперь для нее любая боль на тему прошлых отношений- уже прошлые отношения.

Это неизлечимая болезнь, м- да laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×